"Приятжение" с помощью мысли

О том, как человек сам моделировать реальность, в которой он живет

Модератор: iskatel

Аватара пользователя
xezis
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 12:15 pm

"Приятжение" с помощью мысли

Сообщение xezis » Пн фев 08, 2010 6:58 am

Не физическое притяжение. :) Сегодня была в магазине где всякие сувениры продают, купила знаете такой как маятник, всё время качается, но на батарейках. Они магнитное поле создают. Я была первым покупателем, и после того, как заплатила за покупку и мы обменялись формальными любезностями, продавец взяла мои деньги и начала ходить по своему помещению. Постукивая по товарам, и, кажется, что-то приговаривая. Очевидно, что исполняла ритуал по привлечению денег. :lol:

Ну да, сила мысли действительно велика. И многие могли заметить, что в последнее время задуманное исполняется, даже если вы не прикладываете к этому физические усилия. По крайней мере мои собственные наблюдения и опросы знакомых говорят о такой тенденции. Но вот вопрос: как правильно формировать мысли и ставить программы, дабы они выполнялись эффективнее? И на все ли события можно повлиять? Или только на те, что касаются именно вас и вашей судьбы?


Всегда радуюсь, когда прихожу сюда. И когда ухожу, тоже...

Аватара пользователя
Захарий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 12:46 pm

Сообщение Захарий » Сб мар 26, 2011 9:56 pm

Опрашивались ведущие доктора Института Амосова (Киев/Кардиология), так все практически в один голос констатировали факт, что процент выживаемости и выздоровления во много раз был выше у тех пациентов, которые были настроены именно на положительный результат, имели доброжелательный характер и бодрость духа. :D Хотелось бы отметить, что постоянное состояние тягостного ожидания свершения чего-либо плохого и мрачного действительно привлекает это в жизнь. И, наоборот, когда человек думает о хорошем событии, результате какого-либо дела, ожидает позитивного решения своего вопроса, доброжелателен и конструктивен, то получает результат, на который был настроен.


Вернуться в «2012 - ЧЕЛОВЕК: сила мысли»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя