Потеря энергии

О том, как человек сам моделировать реальность, в которой он живет

Модератор: iskatel

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Re: Потеря энергии

Сообщение Dmitry » Чт фев 07, 2013 9:01 pm

RUSS писал(а):
Dmitry писал(а):
luckeech писал(а):
RUSS писал(а):-Разумеется, друг. Это Расплата.
Да и кстати,довольно таки универсальный принцип "молчание = золото" никто не отменял.

привет Russ
моему вопросу уже второй год пошел, за это время смог раскрыть его в большей степени чем ожидал )))

Русс год думал над твоим вопросом :ROFL:

-Русс Всегда (!!!) очень тщательно и как неизбежное следствие ,долго, думает, прежде чем ответить на такой вопрос.:ROFL::ROFL::ROFL:

такшта не@уй

Красавчик :ROFL:


Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Чт фев 07, 2013 9:10 pm

Да Лукич,я тя понимаю насчёт денег.,этот маятник у меня стоит давно и на пол шестого причём :lol:
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пт фев 08, 2013 1:17 am

Да не всё нормально,я Руссу респектую,что юмор понял))
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Пт фев 08, 2013 7:29 am

luckeech писал(а):Долго думал писать или не писать , тк не понимаю о чем вы просите. Как прервать этот «порочный круг», гиперболизировано это звучит так- «помогите мне украсть и чтобы мне за это ни чего не было» .


Да вот в том то и дело, что есть понимание того, что деньги нужно зарабатывать честным трудом, что мы и делаем; и если есть возможность, всегда даем больше за какие-нибудь услуги, и мы уже думали, что все это от того, что мы слишком "неправильно" относимся к деньгам, раздавая их в большем количестве, чем нужно. Но ведь по всем "законам энергии" - это правильно, я так понимаю? У меня муж дизайнер, работает круглосуточно просто... Может быть. проблема только в том, что нужно научиться ждать? Ведь деньги же нужны, в первую очередь, для того, чтобы подняться профессионально на более высокий уровень, помочь родителям, детям...
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".
http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пт фев 08, 2013 6:47 pm

scorpiosha писал(а):
luckeech писал(а):Долго думал писать или не писать , тк не понимаю о чем вы просите. Как прервать этот «порочный круг», гиперболизировано это звучит так- «помогите мне украсть и чтобы мне за это ни чего не было» .


Да вот в том то и дело, что есть понимание того, что деньги нужно зарабатывать честным трудом, что мы и делаем; и если есть возможность, всегда даем больше за какие-нибудь услуги, и мы уже думали, что все это от того, что мы слишком "неправильно" относимся к деньгам, раздавая их в большем количестве, чем нужно. Но ведь по всем "законам энергии" - это правильно, я так понимаю? У меня муж дизайнер, работает круглосуточно просто... Может быть. проблема только в том, что нужно научиться ждать? Ведь деньги же нужны, в первую очередь, для того, чтобы подняться профессионально на более высокий уровень, помочь родителям, детям...

Scorpiosha призываю, все написанное ниже воспринимать просто как стороннее мнение, тем более через данный пост, так же общаюсь сам с собой :
В случае денег, целесообразно провести сравнение с организмом человека и энергиями которые он использует, тратит.
Если организм здоров, то не происходит «вредоносного или внепланового» расходования энергий, на скандалы, на агрессии на страхи и бестолковые пустопорожние мысли, которые приятны своим пережевыванием но пользы по сути не несут.(аналог в тратах денежных вы можете найти сами).
Как только вы избавляетесь от ментальных блоков, подтягиваете органы, энергия через меридианы начинает течь легче и свободней, без вибраций и не приятных моментов. Как правило с уходом блоков(эгоцентричных), человек начинает более рассудительно относиться к другим, начинает отдавать и делает это от сердца, а не от желания взрастить в себе Будду.
Аналогичная картина по моим наблюдениям происходит и с деньгами. Как вы верно заметили это Энергия, точнее проявление ее в нашем плане. Если вы тратите ее на пустое самоудовлетворение, помимо расходования мы еще наносим и ущерб , как в случае и с телом описанным выше.
Т.к это энергия, то застаиваться ей нельзя, дайте ей спокойно течь через вас, только осознанно контролируйте куда она выходит, на что тратится. Оставшись пустым, непременно пройдет заполнение.
Чем сильней вы расчистите свое русло, тем проще будут приходить деньги в вашу жизнь.
Речи идет не о размерах денежных потоков, а о регулярности и достаточном поступлении. Размеры, думаю вещь индивидуальная, и сильно зависит от «программы» . Наверное главное осознать и принять все таким какое оно есть.
Касательно трат, есть некая позиция, текущая которая возможно сильно спорна, но поспешу озвучить:
По моим Российским наблюдениям, есть целая когорта лиц, принимающих деньги в дар, сверх официального прайса, это доктора, учителя, работники ДЭЗА, говорят иногда о полицейских и участковых, и пр., так вот они свой принцип стараются популяризировать и так же щедро осыпают сверх прайса других людей, распространяя свой жизненный принцип в массы.
По какой то причине, получение денег сверх нормы, для них не является чем то экстраординарным, а порой просто штатным и в таком случае закон распределения работает очень странно, возможно даже в минусовую сторону, как говорят «как пришли так и ушли». Если сравнить к примеру это с деньгами которые дарят на ДР, то по энергетике благодарности, не идет ни в какое сравнение.
Из этого выходит основной главный момент – делать это нужно от сердца и провожать их так же. Конечно разговор не о банальной покупке хлеба, ведь на это денег хватает )
Занял человек и пропал- отпустите, значит ему нужней, верьте, мир куда более разумен нас, а если это обманщик, то впрок они не пойдут (хотя в последнее время все меньше верю в обманщиков, всему есть связь и предпосылки).
Потратили деньги впустую? Обязательно надо задуматься, зная что мир разумен, а впустую ли ? Поблагодарим отпустим )))…
У нас сейчас удивительное время, осознать которое можно только изучив уровень жизни наших соплеменников 100 лет назад, а может 200? В результате изучения в данном разрезе можно сделать вывод – вся злоба и фобии по поводу денег, просто целенаправленный отжим «энергии» из населения. Это очень сильный механизм , жмут как пучек сельдерея, взяв отжимаемых за их лохмотья волос… Вы с сельдереем ? или вы за свободу ?
Но прочтя все равно найдется человек, скажущий словами Шиллера : «Зачем ты вверг меня в этот город вечных слепцов, позволив с обнаженными чувствами возвещать твое пророчество? Устрани это горестное ясновидение, убери жестокий свет прочь с глаз моих! Верни мне слепоту – счастливую тьму чувств моих, возьми назад сей страшный дар!»

Еще удивительный факт, демонстрирующий, все живость окружающего нас мира. Как только вы зададитесь целью разобраться в этих процессах, мир непременно начнет давать вам знаки видоизменяться.
Неоднократно приступая к таким экспериментам, на почте появлялись письма от людей требующих помощи…Удивительно при условии, что до этого процент их вхождения был практически нулевой!!!! И дело не в том, что уделяю им мало внимания, нет даже наоборот… Это как раз подтверждение того, что мир очень чутко на это реагирует, заботясь о людях которым действительно нужна помощь… Верьте и сами сможете убедиться в этом!
Еще одно умозаключение вспомнил…Анализируя эффект денег, сделал вывод, что мы по природе, получаем удовольствие от того, что нам дарят(МЫ ДАРИМ) и уделяют внимание, исключаем звено дарующего – И ДАРИМ САМИ СЕБЕ(как бы в двойне должны получить а нет), конечно эффект при этом не такой сильный как мог бы быть в первом случае, но извлекаем из этого главный вывод- ДЕЛАЕМ мы это по причине получения прилива условно положительной, благостной энергии… Так вот продолжая эксперимент, с дарением, ухаживанием (не путать с сексуальными), вниманием, пришел к ошеломительному результату… Можно получить очень сильный заряд, от человека, сделав ему доброе дело…это как наркомания)))
Дарите и получите в сто раз больше удовольствия, к тому же все опять будет возвращаться. Но не ждите, просто будьте благодарны! Каждый момент :)
Делать ради того чтобы получить больше, вложить в карьерный рост чтобы заработать больше- думаю не справедливо будет к «МИРУ». Законы не обмануть, живя по правилам. Если ваша задача не научная, профессиональная реализация , то зачем вам это ? А если нет, то почему ? Может как раз безденежная почва это благодатная почва ?
Перефразирую скажу : «Если бог дал болезнь, даст и на болезнь», «дал бог детей, даст и на детей», все остальное попытка подогнать логику под собственные корыстные интересы.
и все же вы правы!

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пт фев 08, 2013 6:49 pm

Dmitry писал(а):Да Лукич,я тя понимаю насчёт денег.,этот маятник у меня стоит давно и на пол шестого причём :lol:

Прокаченый ты человек Дмитрий, был бы орган зависти, позавидывал бы!!! :D

Про пол шестого, момент интересный вспомнил.
Знал в жизни человека, он по неизвестным мне причинам, был не женат, жил в социуме, работал, НО, во взрослом возрасте, стали раскрываться художественные начала в нем, не имея ни какого образования, и будучи представителем рабочей среду, человек, рисовал картину Васнецова «три богат», в родных размерах…
Так что пол шестого, это палка о двух концах, думаю накопление энергии ЦЗИН, находит выход через раскрытие творческого начала
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Сб фев 09, 2013 3:21 am

luckeech писал(а):
Dmitry писал(а):Да Лукич,я тя понимаю насчёт денег.,этот маятник у меня стоит давно и на пол шестого причём :lol:

Прокаченый ты человек Дмитрий, был бы орган зависти, позавидывал бы!!! :D

Хах,орган зависти :lol: прикольно ты сказал))
У меня тоже нет зависти как таковой.,но иногда что бы дать понять собеседнику,что тоже хотел бы иметь определённые качества или вещи,могу сказать,что завидую белой завистью))),хотя по сути это и не зависть,просто не знаю как ещё выразить словами)))
Про пол шестого, момент интересный вспомнил.
Знал в жизни человека, он по неизвестным мне причинам, был не женат, жил в социуме, работал, НО, во взрослом возрасте, стали раскрываться художественные начала в нем, не имея ни какого образования, и будучи представителем рабочей среду, человек, рисовал картину Васнецова «три богат», в родных размерах…
Так что пол шестого, это палка о двух концах, думаю накопление энергии ЦЗИН, находит выход через раскрытие творческого начала

Всё возможно)),у меня папа(царство ему небесное))тоже как то увлекался резьбой по дереву,начал помню большой проект,доску шахматную задумал большую 50см*50 и с большими фигурами,там пешки в виде былинных Витязей богатырей,Кони как на памятнике Георгию Победоносцу))но не доделал...увы,водочка помешала,хотя может быть она была лишь следствием,а не причиной.
Вывод такой,что накопление энергии Цзин можно и спустить через пьянки,гулянки,секс или мастурбацию,курение наркотики итп.да и напряжённая работа выматывает и истощает.Вот я заметил по себе,что могу работать вполне продуктивно и экономно энергетически,но только если мне никто не мешает и я делаю своё дело потихоньку и гармонично.,а вот когда вокруг суета,начальство подгоняет мозк клюёт,коллеги отвлекают своим чемто.,и пошло поехало,связь с собой пропадает внутреняя и начинается просто физическая движуха и сумятица,а это меня сильно выводит и себя и дальше в такой атмосфере уже приходиться либо заставлять себе каждый день работать либо искать другое место работы.Поработав во многих местах,приходишь к выводу,что как будто все сговорились или подключены все к общей системе программе по выкачиванию энергии "цзин" с людей)))..,вот и хочеться уехать подальше от города с его шумом и запахом выхлопных газов,на природу и быть всегда в себе и чтоб никто не мешал тебе быть самим собой,быть таким каким я хочу быть без масок и лицемерия.
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Сб фев 09, 2013 11:18 am

в нормальном состоянии все энергии в человеке должны присутствовать.
и не должно быть одной больше а другой не быть совсем.
это уже результаты шаманства.
а если энергии нет - так ее и на природе не будет.
это как замещать естественные витамины - химией.
эффект одинаков - в крови есть а по факту нет.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Сб фев 09, 2013 10:37 pm

Михаил писал(а):в нормальном состоянии все энергии в человеке должны присутствовать.
и не должно быть одной больше а другой не быть совсем.
это уже результаты шаманства.
а если энергии нет - так ее и на природе не будет.
это как замещать естественные витамины - химией.
эффект одинаков - в крови есть а по факту нет.

А какое оно это"нормальное" состояние?Где норму искать и в чём она по вашему выражена,если вы сами многими постами своими высказывали,что большинство(примерно)людей на земле живёт за чужой счёт,на чужую энергию и без права её пользоваться?
Если это учитывать,тогда большинство уже не нормально и отметается.Остаётся меньшинство полноправных владельцев своей энергии,законнорожденных)).Но раз законнорожденные(меньшинство) сейчас вынуждены делиться своей энергией с нелегалами(большинством),то выходит их жизни тоже подверглись искажению и тоже подпадают под критерий "не нормальных"))
Отсюда следует,что нормальных нет сейчас и что бы они были,нужно убрать всех нелегалов сначала,а потом прожить ещё поколение для выпрямления искажений))
Прям фашизмом отдаёт((
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Вс фев 10, 2013 10:54 am

Физика не может отдавать фашизмом...


она или есть или ее нет.
сейчас все, кто ранее был на подсосе энергии - от нее отключились.
не могут ее усваивать от других.
а кто был на своем потоке - на нем и остался и ни с кем ей не делятся.
вот и вся разница.
про поколения - совершенно верно.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Вс фев 10, 2013 3:55 pm

Dmitry писал(а):Да не всё нормально,я Руссу респектую,что юмор понял))

-Да,с этим,слава богу, всё норм.
( По планете уж не первое столетие ходят слухи, что без чувства юмора невозможно серьёзное :) саморазвитие !! О как !!! )
Изображение

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вс фев 10, 2013 9:36 pm

Михаил писал(а):Физика не может отдавать фашизмом...


она или есть или ее нет.
сейчас все, кто ранее был на подсосе энергии - от нее отключились.
не могут ее усваивать от других.
а кто был на своем потоке - на нем и остался и ни с кем ей не делятся.
вот и вся разница.
про поколения - совершенно верно.

Тогда если допустить все ваши теории,то должен быть спад непрерывный рождаемости и сокращение человечества вперспективе,в противном случае энергии опять таки не будет хватать всем))
Но вроде всё по прежнему))
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вс фев 10, 2013 9:37 pm

RUSS писал(а):
Dmitry писал(а):Да не всё нормально,я Руссу респектую,что юмор понял))

-Да,с этим,слава богу, всё норм.
( По планете уж не первое столетие ходят слухи, что без чувства юмора невозможно серьёзное :) саморазвитие !! О как !!! )

Не без этого :D
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Ср фев 20, 2013 2:39 am

Dmitry писал(а):
RUSS писал(а):
Dmitry писал(а):Да не всё нормально,я Руссу респектую,что юмор понял))

-Да,с этим,слава богу, всё норм.
( По планете уж не первое столетие ходят слухи, что без чувства юмора невозможно серьёзное :) саморазвитие !! О как !!! )

Не без этого :D

-Рад за тебя!
Изображение

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Чт фев 21, 2013 7:04 pm

ну не знаю у кого по прежнему.
вот сейчас к примеру если совсем недавно на плане в России было в среднем 3 ребенка на женщину, то сейчас ноль.
а чтобы все это проявилось в реальности - нужно всего лишь время.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/


Вернуться в «2012 - ЧЕЛОВЕК: сила мысли»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей