Работающие Ключи к Успеху

О том, как человек сам моделировать реальность, в которой он живет

Модератор: iskatel

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Работающие Ключи к Успеху

Сообщение ACDC » Пт фев 13, 2009 2:17 am

В интернете расплодилось немеренно теорий о ключах к успеху, но все эти ключи почему то не работают. Хватит теорий, давайте будем выкладывать только то, что действительно работает и неоднократно было проверенно на собственном опыте.
Я например заметил следущие вещи:
1.Нужно "ломать" привычные нам вещи,понятия,действия.
Пример:Было дело зимой,у меня болело горло,был насморк...,не помню зачем,но я поел мороженое-по идеи мое горло должно было заболеть еще больше,вплоть могло дойти до госпитализации.Но как ни странно,горло прошло,и я выздоровел.Парадокс..но клин клином выбили,получается если сломать свои "законы" то выходит все на ура.
Кстати,несколько человек уже так тоже делали,результат был как у меня.
2.У вас предстоит важное дело,разговор,встреча...ломайте свое.Вообщем все время изменяйте свое привичное поведение,общение,маршрут..
Например:Вы встаете в 6:00,умываетесь,завтракаете,едите на работу.
Попробуйте встать в 5:00,принять ванну(душ),позаниматься спортом,почитать книгу,выйти в инет...до работы добраться совсем другим маршрутом.На работе вместо кофе выпить чаю,поговорить с коллегами так как раньше не говорили...Можно очень долго перечеслять,но суть думаю вы поняли.
Важно:Главное не стремитесь менять все сразу-так вы бысто "устанете" от непривычки ваших действий.


ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Пт фев 13, 2009 1:01 pm

Отличная идея :good:
Если разнообразить свои действия - можно и разнообразить таким образом свою жизнь

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Пт фев 13, 2009 1:22 pm

я после фильма Всегда говори ДА попробовал поступать также как главный герой. было весело :lol:
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Волхв Велимирь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:48 pm
Откуда: Россия. Орловская область. Мценск.

Сообщение Волхв Велимирь » Пт фев 13, 2009 6:33 pm

На мой взгляд, задача Человека вовсе не в том чтобы что - то ломать, чего то избегать и прочее (извините если не точно выразился), а в том чтобы гармонизировать мир внутри себя, и вокруг себя, но прежде всего надо понять что есть Гармония...))

Дерзайте, и у Вас всё получиться))
"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"

Мелодия чувств-страна счастья,
Взмах крыльев птицы над волной.
Всё живое в единой страсти
Стремиться жить в гармонии с тобой!

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Пт фев 13, 2009 7:00 pm

да, согласен. идти к гармонии внутри себя считаю самым главным, но иногда понимания этого недостаточно и нужно попробовать разные крайности типа жить по правилам или наоборот ломать правила чтобы потом прийти к равновесию. для каждого есть свой способ прийти к балансу. некоторым бывает лучше пощупать, потрогать руками все противоположности чтобы добраться до середины между ними, а кому-то хватает и посмотреть на крайности со стороны и увидеть мост их соединяющий.
я например хорошо провел время и подружился с хорошим человеком когда согласился впустить в квартиру дистрибьютора от фирмы торгующей мегапылесосом Кирби( может кто слышал). обычно я таких пролечников(которые всякую технику или книги впихивают) ходящих по домам даже не слушаю и двери захлапываю, а в этот раз согласился и не пожалел. пылесос за 108000 я конечно не купил, но ковер и кровать теперь в моей комнате чище некуда. я чувак тот ни с того ни с сего заинтересовался йогой которую я практикую и я ему дал название книг. вот так бывает. :D получается он приходил залечить меня на покупку, а в итоге залечился сам на йогу :lol:
еще много интересных случаев произошло когда я делал что-то не как обычно, а совсем подругому или даже наоборот :)
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Cort_X
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 4:17 pm
Откуда: Россия, Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Cort_X » Пт фев 13, 2009 11:00 pm

А я люблю музыку слушать переворачивая ее на звуковых редакторах, так что-бы она начиналась с конца а заканчивалась в начале, а также менять тональность и скорость мелодии! :D
Жизнь это школа, в которой кадый день, каждый миг это новый урок...

Аватара пользователя
Kurs
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 12:59 am
Откуда: Пермь

Сообщение Kurs » Вс авг 02, 2009 5:09 am

Нууу.. наверно самый известный из "ключей к успеху" это фильм "секрет" я после него стал интересоваться.. много всякого по этой теме прочитал.. но больше всего понравился "Транссерфинг реальности" ооочень нравится всем СОВЕТУЮ

А из проверенного на себе..
1.Делать то, что хочется... то, что душе угодно всегда в кайф, и успеха большего в таком деле добьешся
2.Не сопротивляться.. тоесть если что-то не получается не упираться, не бороться а отойти и осмотреться.. Может в этой стене дверь есть..
3.Улыбаться Изображение я неожидал, что улыбка дает такой эффект.. если тебе хорошо, то ты улыбаешся, и если ты улыбаешся, то тебе тоже становится хорошо :)))))
Изображение

Аватара пользователя
Constructor
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 10:22 pm

Сообщение Constructor » Пт ноя 20, 2009 8:50 pm

ACDC , дополню. Если ещё задавать значимость этим "ломаниям".Например выходит по утрам из подъезда спиной и на ципочках искренне веря в то, что это к примеру значительно улучшит ваше материальное положение,но в то же время относиться к этому желанию с позиции "азартной отрешённости" .То есть не переоценивать значимость. Как бы думать об этом желании так : "да,я хочу чтобы оно исполнилось потомучто это было бы здорово и приятно.Однако мне грубоговоря насрать исполниться оно или нет.Переживать и страдать я по этому поводу небуду". Это ОБЯЗАТЕЛЬНО, 100% исполниться!!:)

А вот фильм :"Секрет" - фуфло очередное американское. Сам факт - да там изложен.И об этом весь фильм. Ничего большего кроме как "Вот как - то так можно это всё делать" вы там ненайдёте:) То что там описываеться как универсальный метод - загадай,прими и тд. Это как дворнику поручить запуск ракеты в космос указав на пульт и сказав при этом - "Вон пульт и там кнопки,он работает" :) :wink:

А вообще в инете есть коечто очень и очень мощное!!) Правда покупать надо! :)

russ

Re: Работающие Ключи к Успеху

Сообщение russ » Вт янв 05, 2010 3:45 am

ACDC писал(а):В интернете расплодилось немеренно теорий о ключах к успеху, но все эти ключи почему то не работают. Хватит теорий, давайте будем выкладывать только то, что действительно работает и неоднократно было проверенно на собственном опыте.
Я например заметил следущие вещи:
1.Нужно "ломать" привычные нам вещи,понятия,действия.
Пример:Было дело зимой,у меня болело горло,был насморк...,не помню зачем,но я поел мороженое-по идеи мое горло должно было заболеть еще больше,вплоть могло дойти до госпитализации.Но как ни странно,горло прошло,и я выздоровел.Парадокс..но клин клином выбили,получается если сломать свои "законы" то выходит все на ура.

-Вами описан один из способов увеличения личной силы -методом ослабления,"расшатывания"и,если удастся,уничтожения
шаблонов.Неудивительно,что это работает,удивительно
другое-Вы пришли к этому по наитию-тогда у вас должно быть хорошо развита интуиция.

Аватара пользователя
gnom-73
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 3:42 pm

Re: Работающие Ключи к Успеху

Сообщение gnom-73 » Вт янв 05, 2010 1:34 pm

ACDC писал(а):Пример:Было дело зимой,у меня болело горло,был насморк...,не помню зачем,но я поел мороженое-по идеи мое горло должно было заболеть еще больше,вплоть могло дойти до госпитализации.Но как ни странно,горло прошло,и я выздоровел.Парадокс..

Ну положим ничего парадоксального тут нет. Если открыть учебники по инфекционным болезням (более менее большие) то этот способ лечения описан как один из эффективных методов. Вопрос только в том, что он работает только на определенной стадии развития заболевания, причем весьма недолгой стадии.
Посему медики, как знающие особенности применения метода, активно пользуются этим методом на себе и своих родственниках.
Если же сожрать мороженное на ворой день болезни, когда уже есть гнойные налеты, то можно и угробить себя в могилу нафиг.
Посему медикам вовсе не интересно подвергать себя риску судебного преследования, или гневу толпы родственников покойного, и лечат более предсказуемыми и денежными методами.

Так что тут не парадокс, а банальное наитие, вместо того, чтобы книжку почитать. А вот не разобравшись рекомендовать другим - надо осознавать ответственность - кому потом предъявят претензии родственники покойного читателя этого форума?

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Чт янв 07, 2010 12:49 pm

Развитая интуиция, неразвитая . Не это важно, важно доверять себе, своим чувствам. Ведь им незачем вас обманывать. Обмануть вас может только эго, выращенное вами в людском мире, нужно ломать все, что связывает вас с миром людей, ломать внутри себя, нет вы можете и дальше ходить на работу, не в этом суть. Суть в изменении способа мышления.
Тьма моя мать
Свет мой отец
Я равновесие

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Пт янв 08, 2010 2:11 am

gnom-73
ах да, вы как всегда правы, наверное стоило было добавить что:
минздрав предупреждает...
как это обычно у нас делается
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
Grace
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 1:41 am

Сообщение Grace » Ср мар 24, 2010 2:27 am

Не знаю, может, это тоже можно отнести к изменению мышления или обычного своего поведения...

Заметила, что если делать всё спокойно и не спешить, то всё получается вовремя и к месту.
Например: обычно я сильно спешу с утра на работу, что при сборах из рук всё валится. Однажды попробовала не спешить, успокоиться, собираться в размеренном темпе, не паникуя и не боясь опоздать, проснувшись при этом в тоже время что и обычно. В итоге, вышла из дома вовремя, сразу попала на маршрутку, с маршрутки только я подошла на платформу, подъехала моя электричка, с электрички у меня опять маршрутка и опять не пришлось ее ждать - села и поехала, потом до работы пешком надо идти, а тут выхожу из маршрутки и коллега на машине едет, довез к дверям родной конторы. (и утренняя толпа мне тогда показалась спокойной, никто не толкался и не препятствовал выходу из транспорта, как это обычно бывает).
Мне понравилось, когда не забываю, настраиваю себя с утра таким образом, и частенько все получается как надо. :)

Аватара пользователя
kvark
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 5:58 am
Откуда: сдешний

Сообщение kvark » Сб апр 03, 2010 10:09 am

Grace писал(а):Не знаю, может, это тоже можно отнести к изменению мышления или обычного своего поведения...

Заметила, что если делать всё спокойно и не спешить, то всё получается вовремя и к месту.
Например: обычно я сильно спешу с утра на работу, что при сборах из рук всё валится. Однажды попробовала не спешить, успокоиться, собираться в размеренном темпе, не паникуя и не боясь опоздать, проснувшись при этом в тоже время что и обычно. В итоге, вышла из дома вовремя, сразу попала на маршрутку, с маршрутки только я подошла на платформу, подъехала моя электричка, с электрички у меня опять маршрутка и опять не пришлось ее ждать - села и поехала, потом до работы пешком надо идти, а тут выхожу из маршрутки и коллега на машине едет, довез к дверям родной конторы. (и утренняя толпа мне тогда показалась спокойной, никто не толкался и не препятствовал выходу из транспорта, как это обычно бывает).
Мне понравилось, когда не забываю, настраиваю себя с утра таким образом, и частенько все получается как надо. :)

Ну все как по Зеланду :wink:

russ

Сообщение russ » Вс апр 04, 2010 1:00 am

kvark писал(а):
Ну все как по Зеланду :wink:

-И не только,к слову.
Но у Зеланда художественности не отнять...хехч


Вернуться в «2012 - ЧЕЛОВЕК: сила мысли»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость