Самоучитель по развитию скорости мысли!!!

О том, как человек сам моделировать реальность, в которой он живет

Модератор: iskatel

Аватара пользователя
Волхв Велимирь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:48 pm
Откуда: Россия. Орловская область. Мценск.

Самоучитель по развитию скорости мысли!!!

Сообщение Волхв Велимирь » Пт фев 20, 2009 12:57 pm

Самоучитель по развитию скорости мысли, или можно ли воспитать гения?
http://zhurnal.lib.ru/m/mosuleznyj_i/angelykar.shtml

Читаем до конца, а потом делаем выводы))
И делимся впечатлением))


"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"

Мелодия чувств-страна счастья,
Взмах крыльев птицы над волной.
Всё живое в единой страсти
Стремиться жить в гармонии с тобой!

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Пт фев 20, 2009 2:31 pm

Низкий тебе поклон, Волхв, за статью. в первом письме Медведеву я упоминал школу Щетинина. очень многогранная школа и сам бы с удовольствием поучился в ней даже сейчас. эта школа новой эры без сомнений. лучше скажу стихами:
Сон мой тихо прикоснулся
Пеленой окутав глаз
Я без памяти очнулся
Среди града серых ваз
Люди их возводят к небу
И кишат как муравьи
Не вкушая жизни хлеба
Не взлетают от земли
Я построю школу Жизни
Вместе с птахами любви
Послужу Земле-отчизне
Мы проснемся в эти дни!
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Пн мар 09, 2009 12:51 am

Хочу кое в чем признаться. я много чего говорю и все это правда, но ни разу не говорил чего я боюсь. знаете вы или нет, но страх это единственное что удерживает человека от всемогущества. но есть один последний страх с которым не то чтобы трудно бороться, а скорее не хочется расставаться.
я уже писал что 2 раза хакнул время и буду это делать вновь. почему-то ни у кого не возник закономерный вопрос - почему недостаточно его взломать один раз и навсегда? на самом деле достаточно. я просто боюсь это сделать. Анастасия тоже говорит об этом, только называет по другому - разгон мысли до скорости Создателя, но она не боится похоже это сделать. а вот мне страшно, потому что я не знаю что я могу натворить имея такую власть. т.е. я попросту не уверен в достаточной чистоте своих помыслов, не уверен в своем бескорыстии, главное в отсутствии гордыни я не уверен. мне не раз указывали на мою навязчивость и меня настораживает что я все еще эту черту в себе не искоренил. мне и соседки по квартире тоже самое говорят. вот я и сомневаюсь что имею право на власть большую чем у меня есть сейчас.
многие, кто видят сверхестественные способности у других, начинают завидовать и искать способы получить эти способности. я был таким же когда-то. но чем больше расширяется мое сознание, тобеж чем больше я постигаю самого себя, тем яснее мне становится одна простая истина, которую в фильме про человека-паука озвучили - чем больше сила тем больше ответственность. потому самая большая сила никогда не попадет в руки безответственному человеку. похоже так Создателем задумано что безответственность понижает скорость мысли. и потому существует прямая зависимость проявления сверхспособностей от чистоты помыслов. чем более бескорыстным, негордиливым, вселюбящим становится человек тем больше у него появляется могущества, власти над миром, в том числе и материальным. т.е. если человек жаждет власти то он ее не получит, а получит лишь иллюзию такой власти. богачи и политики явный тому пример. они лишь марионетки в руках действительно сильных мира сего. но если человек устремлен к высшей цели то силу он получает автоматом. но тут то как раз загвоздочка получается. кто на самом деле знает в чем она высшая цель? есть всего несколько человек на Земле, которые приблизились к пониманию этой высшей цели, они то и владеют умами всех остальных людей, нас с вами в том числе.
если вы не верите что все еще находитесь под властью чьей-то мысли, то спросите себя почему вы все это читаете? почему вы вобще читаете? если бы вы знали о реальности больше, то понимали бы что прежде чем появится словам существуют образы в уме, т.е. мысли. а мысли не знают границ и никогда не исчезают. а значит можно любую мысль достать прямо из пространства где все мысли бесконечно "странствуют", материализуясь и дематериализуясь время от времени.
так делал и Тесла, и Кейси и многие другие. им не нужно было много читать для приобретения знаний. они читали лишь для пополнения словарного или терминологического запаса для наиболее эффективного выражения мыслей для современников, мыслей которые они выхватывали из "воздуха". поэтому я и говорю - раз вы еще что-то ищите в текстах, в словах кем-то сказанных, в фокусах или чудесах кем-то показанных, то вы все еще рабы иллюзии. ведь все видимое лишь порождение невидимого мира мыслей, мыслеобразов, идей.
у наших предков общих, тобеж у нас прошлых, у славяно-ариев меньшей временной единицей был сиг. он равен примерно 1/300000000 секунды. так как приборов никаких у славян не было значит измерить такую величину они могли лишь силой мысли. т.е. скорость их мысли позволяла им увидеть вращение электрона например или фотон в движении. но только лишь БлагоДаря гармонии с природой и друг с другом они могли обладать такими способностями.
как только кто-то один возомнил себя выше других он скорость мысли свою понизил, но все же выше других быть не раздумал и придумал как понизить скорость мысли других - отдалить от Бога, от природы, друг от друга. он это делал на протяжении тысячилетий и вот сегодня мы в апогее разделения.
нам всем теперь решать что будет с нами дальше и как распорядимся мы данной нам Отцом свободой воли.

P.S.: это последняя моя запись на форуме, надоела болтовня (своя тоже). отдохнуть хочу от этого. но в скайп и аську изредка буду выходить всеже. всем любви и мира :)
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Сообщение Вилочка » Пн мар 09, 2009 6:34 am

Этот первобытный страх удерживает нас в нашем физическом теле. Он сигнализирует, что спичка в вашей руке уже сгорела, да и вы тоже со всем городом, остался один глаз. Вы в какую сторону? Вперёд к ангелочкам или пока походите собсвенными ножками и посмотрите собственными глазками на зелёную траву.
Вот поэтому трава зелёная, кровь Алая, а светофор красный, Жёлтый, Зелёный.
Желтый цвет - Внимание.
Слишком короткая подпись


Вернуться в «2012 - ЧЕЛОВЕК: сила мысли»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей