Сны на бочку

Об особом измененном состоянии сознания

Модератор: iskatel

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Сб ноя 28, 2015 12:41 am

Короче кураторы через вашего сына похоже следили за вашими изменениями и тоже поняли,что ваш Дух собирается со временем смотаться к себе Домой насовсем и будучи ответсвенными сущностями решили пометить ваше Муладхарное Я--прикольно что короной,но возможно так они отметили старания вашей души--как только это Я уйдет они поймут,что надо что то делать,чтобы у их подопечного физтело матери осталась в адекватном состоянии.Скорее всего они поселят в ваше Сердце своего ставленика,хотя бы то крылатое существо из вашего сна--заодно и кармическая проблема вашего сына будет решена,вообщем все может быть.

А то, что кураторы через моего сына следят за моими изменениями, случайно не означает, что я для своего сына - не только биологическая мама? Может быть он не случайно совсем выбрал меня в роли своего родителя? Конечно, как и любая другая мама, я всегда чувствую, что у него происходит, даже на расстоянии. Это вполне нормально, что я чувствую, когда у него в школе что-то не так, мне это передается сильно, начинаю переживать и сразу понимаю, что ребенок переживает или заболел. Или это совсем другое? и совсем не означает, что он выбрал меня как маму не случайно? Интересно, что я "настроение" всех своих близких чувствую одинаково, поэтому часто бывает тяжко...когда без видимой причины "колбасит" и места себе не нахожу. Еще я хотела узнать, почему я слишком сильно все пропускаю через себя,- бывает что-то увижу по телевизору например, сижу рыдаю навзрыд... Все на меня смотрят и удивляются, ведь там ничего такого нет, из-за чего стоило бы плакать. Это смешно наверно выглядит со стороны. Ну вообще, я наверно, отклонилась от темы...
По поводу моего ника - просто не знаю, на что его сменить, если честно. Ничего в голову не приходит. Правда однажды, еще за долго до того, как вы начали говорить о смене ника, приснился голос, которы й сказал - "Тебя зовут Данилина"... Не знаю даже что это за имя такое. Я даже тогда проснулась и подумала, - надо запомнить. Вот так хожу и помню :), а что оно значит - не понимаю. А вообще, когда ник себе выбирала, просто написала, что первое в голову пришло. Тем более другие имена были заняты.


"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".
http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Вс ноя 29, 2015 12:54 pm

scorpiosha писал(а):А то, что кураторы через моего сына следят за моими изменениями, случайно не означает, что я для своего сына - не только биологическая мама? Может быть он не случайно совсем выбрал меня в роли своего родителя? Конечно, как и любая другая мама, я всегда чувствую, что у него происходит, даже на расстоянии. Это вполне нормально, что я чувствую, когда у него в школе что-то не так, мне это передается сильно, начинаю переживать и сразу понимаю, что ребенок переживает или заболел. Или это совсем другое? и совсем не означает, что он выбрал меня как маму не случайно? Интересно, что я "настроение" всех своих близких чувствую одинаково, поэтому часто бывает тяжко...когда без видимой причины "колбасит" и места себе не нахожу. Еще я хотела узнать, почему я слишком сильно все пропускаю через себя,- бывает что-то увижу по телевизору например, сижу рыдаю навзрыд... Все на меня смотрят и удивляются, ведь там ничего такого нет, из-за чего стоило бы плакать. Это смешно наверно выглядит со стороны. Ну вообще, я наверно, отклонилась от темы...


Я уже писал кажется,что он выбрал вас,думая что вы корова,а не человек--характер Духов у них похожий,добрый,хотя энергоемкость коров конечно меньше,чем у слоников,а в людей они не воплощаются потому что те формируют у Духов НЕПРАВИЛЬНЫЙ УМ--это как попасть в очень плохой детский сад,после которого потом детей перевоспитывать приходится.Лучше быть свободным подселенцем у слоников,чем основным духом у людей-так думают они, похоже. :) Да и отношение Вийны и звезды слоников к Земле одинаково не очень хорошее,и Земля отвечает часто им тем же,разве что к слоникам помягче,ведь их у нее немного.И тревогу его кураторов я понимаю--у моей жены когда ее Дух с моей помощью собрал всю себя и улетел к себе на Вийну ее физтело чуть концы не отдало,хорошо я рядом был в тот момент.
6-7 метровые сущности,воплощенные в людей обладая сильным полем пронизывают им и физтела,отсюда большая чувствительность ко всему и другие необычности,которые передаются телу от или через них--не забывайте,что они были сконструрированы на максимум 2,4 метровых Духов--и разрыв с таким Духом у тела может быть разный,все зависит от силы сформировавшихся связей.С новым Духом должно пройти время,чтобы вновь сформировались подобные связи,а до этого тело будет управляться одним Самосознанием физтела.

scorpiosha писал(а):По поводу моего ника - просто не знаю, на что его сменить, если честно. Ничего в голову не приходит. Правда однажды, еще за долго до того, как вы начали говорить о смене ника, приснился голос, которы й сказал - "Тебя зовут Данилина"... Не знаю даже что это за имя такое. Я даже тогда проснулась и подумала, - надо запомнить. Вот так хожу и помню :), а что оно значит - не понимаю. А вообще, когда ник себе выбирала, просто написала, что первое в голову пришло. Тем более другие имена были заняты.


Корова вы все таки,маленькую девочку в Сердце и зовут Данилина,а Я остальных центров типа "Лена",Лина"--у той высокой женщины с звезды оно звучит как "Лайма",а на земле вот так трансформировалось.Эти имена способствуют опусканию и концентрации энергии в определенной области,на которую обращается внимание и через это часто появляется самоуверенность у Духов с подобными именами,через которую они и влипают во всякие передряги. :)
Перечитайте хотя бы сообщение Геддония от 26.11 на всякий случай,оно действительно полезное:
http://forum-2012.com/forum/viewtopic.php?p=18831#18831
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Вс дек 13, 2015 4:50 am

И снова здравствуйте, Бинго-Бонго !
У меня назрел вопрос, - а что будет со мной, когда я всю себя соберу? Конечно понимаю, вопрос глупый наверно с вашей точки зрения. Но мне очень хотелось бы знать, так как в последнее время со мной происходят странные изменения. Не могу сказать, что они плохие, - во-первых я постоянное нахожусь в состоянии бодрости (обычно это для меня редкость), ощущается, что энергия буквально меня переполняет. Так как я пока не совсем понимаю, что с ней делать и куда ее девать, то начала заниматься спортом, хотя было так же сильное желание рисовать картины (выбрала занятия спортом, так как на это уходит меньше времени). Второе изменение - в восприятии вкуса пищи, - вся еда стала безвкусной, поэтому я не вижу необходимости есть, ем просто чтоб более менее поддерживать организм. И третье - это покалывание по всему позвоночнику, а также в руках и ногах. Может показаться, что все, что я пишу - обычное дело, но я хочу сказать, что такого еще не было. Да, я периодически ощущала такой душевный подъем, но не до такой степени. Минус этого состояния в том, что я почти не могу спать, разве что утром, часа 2-3. Если я пытаюсь уснуть, ничего не получается, расслабление не помогает, а только еще больше начинает "подбрасывать"... И что странно, не чувствую себя "разбитой" как раньше. Сейчас мне кажется, что если это состояние продлится, произойдет что-то важное для меня, - это состояние только нарастает с каждым днем. Но есть и страх, что в один момент это состояние уйдет, от чего я могу опять впасть в депрессию. Я не могу даже передать словами все мои ощущения, - такое ощущение, как будто через меня постоянно проходит электрический ток. Сны мне не снятся по понятной причине, поэтому я даже приблизительно не понимаю с чем связано это состояние непонятной эйфории.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Вт дек 15, 2015 10:52 pm

scorpiosha писал(а):И снова здравствуйте, Бинго-Бонго !
У меня назрел вопрос, - а что будет со мной, когда я всю себя соберу? Конечно понимаю, вопрос глупый наверно с вашей точки зрения.


Конечно глупый,вы ведь так и не поняли кто вы есть--я даже ссылку на Гедония дал,думал хоть что то до вас дойдет,про "туфельковое"ваше сознание намекал,наконец уже просто коровой обозвал,но.... . :?
Вы себя не собирали--я помогал собирать себя,трансфомироваться,повышать свою взлетность страдающему в вас Духу с Вийны,воплощенному в вас как в человека,то есть в разумное животное,биоробота,тело с общим Самосознанием всех своих клеток и т.д и т.п.Просто Сознание воплощенного в вас Духа,как более энергоемкое накладывалось на ваше Самосознание физтела и вы думали,что это и есть вы.Самосознание вашего тела не сделало НИЧЕГО для уменьшения страданий женщины,живущей в вашем Сердце,скорее все делало наоборот и гордилось,что хорошо выполняет программу своего физтела--вышла замуж,родила детей,живет не хуже других и т.д.,вспомните про начало вашей истории.
Обычно,если сознание воплощенного Духа так и не наладило с Самосознанием тела нормальных отношений,то есть они не имеют или не наладили ничего общего,а скорее наоборот-желания Духа игнорировались телом всеми возможными способами,то главное желание такого СЛАБОГО,НЕ БОЙЦОВОГО Духа,если ему помочь собрать всего себя и повысить взлетность до необходимого уровня--как можно быстрее избавиться от такого тела.Видите ли дети Вийны --это большие,хорошие, ДОБРЫЕ Сущности,они как бы плохо себя не чувствовали в воплощенном теле редко способны нанести этому самому физтелу какой либо вред и в этом их СЛАБОСТЬ,они не бойцы.Фактически когда они попадают по какой либо причине на Землю получается,что Земля как бы мучает их,имеет по полной так сказать,заставляет страдать в телах с эгоистичным Самосознанием.Именно за это Вийна не любит нашу Землю,а она отвечает ей тем же.Кстати,у моей жены ее Дух смылся по той же причине,но у них с Самосознанием ее физтела все же было немало и общих дел и оно,в смысле ее тело, с большим трудом пережило ее уход и долго потом болело.
На практике часто результатом Просветления и оказывается осознание себя двойным существом.
А у вас ваш Дух улетел к себе Домой,а вы даже не заметили этого,что означает,что никакой любви или даже приятия у вас взаимной не было.Нельзя так долго оставаться такой эгоистичной--вам через вашего человекослоника просто повезло,что по его кармическим связам ее заменила в вашем Сердце приснившееся вам крылатая сущность,то есть другой инопланетянин со своей Нитью,то есть полноценная Монада,а то ее место заняли бы кто нибудь из одичавших захватчиков местного ,земного пошиба -пес,там,змея или хотя бы ворона.
Энергетика этой новой сущности в вашем Сердце и сказывается в вас в последнее время,скорее всего,насколько долго этот ваш душевный подьем продлится зависит от многих факторов и чем все это закончится-тоже.
Конечно мне позволяют помогать не всем Духам,в вашем случае просто Земля была не против ее возвращения Домой,так как получила от нее в режиме страдания тот спектр энергии или Света,который был ей необходим.Кстати,сильные Духи обычно, если не договорятся с Самосознанием физтела о взаимовыгодном сотрудничестве, часто заставляют тело мучиться,чтобы добиться своего--именно об этом все время пишет Геддоний,как одном из способов добиться эволюции Самосознания физтел,только почему то у него этот способ получается главным.
Ну а мне пришлось с этим вашим новым Духом поближе познакомиться--его нить тянется на наш Юпитер,но его воплощение там меня не заинтересовало,точно также как ее продолжение в систему Оранжевой звезды.Но оказалось,что и в системе Оранжевой звезды он гость,так как его нить далее ушла в систему большой Синей звезды,где на огромной газовой планете этой звезды он воплощен Разумной Драконихой,а далее нить упирается в саму Синюю звезду,коренной расой которой являются 7 метровые птицы, типа наших гусей-лебедей.В этой цепочке меня заинтересоваа дракониха с газового гиганта--с подобными созданиями я уже был знаком.Если у нас первичен Мужчина и из его ребра потом создают женщин,то по их легендам первична Дракониха и уже из ... ее каких то причиндал создали дракончиков.Поэтому драконихи там часто относятся к своим драконам,как наши мужики к .... бабам,повторяю--не к женщинам,а именно к сварливым,недалеким,хитрым и завистливым созданиям--я обычно все это суммирую в слово хмырь или хмыристый,как ваш младший сыночек.Конечно и среди дракончиков встречаются настоящие Драконы,как среди наших баб настоящие Женщины,но среди их Драконих типа наших баб встречаются очень редко,они духовные,семейные ,ответственные сущности,кстати очень любящи детей--такое впечатление,что рожая их они расслабляются от своей избыточной энергии.:D
Как я с ними познакомился--одна из Драконих с этой планеты по какой то причине воплотилась в девушку на Земле,Дух Драконихи долго боролся с Самосознанием физтела,пока не приручил ее,физически это проявлялось в том,что девушка долго мучилась страшными головными болями,лечилась где только могла и у кого могла:и у врачей,и в святых купелях ей пришлось побывать и молитвы читать,ну и т.д. и т.п. Потом будучи славянских кровей вышла замуж за турка-месхетинца,через Среднюю Азию в лихие 90-е попала с ним в Афганистан,успела нарожать по ходу штук 5-6 детей,с которыми там побывала под дулами автоматов моджахедов.Далее им удалось перебраться в Турцию,но похоже им и там были не рады и по каким то родственным связам она наконец то перебралась с мужем и детьми в одну из непрестижных станиц Апшеронского района нашего Краснодарского края,где их поселили в заброшенную избу.И при всем при этом эта женщина не потеряла своего оптимизма и ее энергия передавалась мне даже через телефонный разговор.
Однажды я пошел по ее нити и на другом конце увидел ту ее часть,которая осталась на планете гиганте: это была большая Дракониха с замиранием сердца и огромной любовью,следящую за перипетиями жизни своей части на Земле и это произвело на меня сильное впечатление --я их здорово зауважал.
Конечно та часть, которая сейчас поселилась в вашем Сердце прошла более долгий путь,пока попала на Землю и вполне возможно как то изменилась,к тому же он-она ислледователь-ца и больше будет наблюдать за вашим старшеньким,зато теперь есть кому не давать спуску вашему младшенькому,наверное.Кстати,возможно к вам начнут плохо относится собаки и кошки--во всяком случае Драконихи довольно духовные существа и на дух не переносят материалистов,собаки и кошки обычно отвечают им тем же. :)
Крылатая сущность просила звать ее "Нейн" в режиме обратной связи и избавтесь наконец то от своего дурацкого ника,покажите миру хоть как то ,что вы эволюционирующее,а не наоборот,разумное создание и вы хотите хоть как то более адекватно открыться более высоким измерениям.
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Чт дек 17, 2015 11:21 am

Интересно, из всех, кому вы помогаете, я одна такая тупая? :unknown: Потому что единственное, что я сейчас понимаю, так это то, что я нихрена не понимаю. Извините за грубость.
Я уже может и говорила о том, что возможно, мне было бы легче жить как все, не думая ни о чем другом, кроме как заработать, поесть да поспать. Но не получается...Не получается у меня так жить, так как только стоит мне переключиться полностью на решение материальных проблем, у меня сразу появляется ощущение пустоты и бессмысленности всего на свете, от чего появляются не очень хорошие желания. Я не знаю, может быть это у всех так, просто никто об этом не говорит? Да если честно, об этом вообще нигде и никто не говорит, наверное в этом причина моего "залипания" на этом форуме.
Мне даже неудобно, что вы столько времени и сил потратили на то, чтобы мне все объяснить и помочь. Спасибо вам большое, но я не могу объяснить, почему до меня так туго это все доходит, - мозгами то я все воспринимаю нормально, но здесь проблема в том, что я это должна еще и почувствовать. А я ничего не чувствую, никакой связи ни с какими Духами. Это наверное наказание какое-то... Значит так и буду мучиться всю жизнь вопросами о смысле своего существования. Я просто не понимаю, что нужно делать, чтобы наладить эту связь (со своим Духом), что нужно изменить в себе, какой нужно быть?
То, что я довольно эгоистична, - это да...слишком зациклена на своих проблемах, иногда не замечаю никого и ничего вокруг из-за своего эгоизма. Но по крайней мере, я понимаю, что чем больше приходит осознание собственного эгоизма, и чем больше понимаешь, что с этим нужно как-то бороться, тем больше шансов, что в конце концов я смогу измениться. Вообще, мир полностью эгоистичен, и каждому нужно начать с себя, чтобы подняться хоть на одну ступеньку выше в своем развитии. Только одного понимания собственной эгоистичности мало, - чего-то еще не хватает. Я не знаю, чего. Согласитесь, что не так просто справиться с этим, взять и "возлюбить ближнего как себя самого". Я, например, не хочу никого обманывать, и себя в том числе. А пытаться создать искусственно эту Любовь ко всему и всем просто невозможно, и мало того, как по мне, хуже нет ничего, чем ложь себе и другим.
Конечно та часть, которая сейчас поселилась в вашем Сердце прошла более долгий путь,пока попала на Землю и вполне возможно как то изменилась,к тому же он-она ислледователь-ца и больше будет наблюдать за вашим старшеньким,зато теперь есть кому не давать спуску вашему младшенькому,наверное.Кстати,возможно к вам начнут плохо относится собаки и кошки--во всяком случае Драконихи довольно духовные существа и на дух не переносят материалистов,собаки и кошки обычно отвечают им тем же. Smile
Крылатая сущность просила звать ее "Нейн" в режиме обратной связи и избавтесь наконец то от своего дурацкого ника,покажите миру хоть как то ,что вы эволюционирующее,а не наоборот,разумное создание и вы хотите хоть как то более адекватно открыться более высоким измерениям.
.
Что тут сказать, - кошки, как и собаки меня никогда не любили, и это мягко сказано. Мало того, каждый раз, когда они меня кусали (до крови), то умирали в течение нескольких дней. Три собаки так умерли и одна домашняя крыса. А кошки просто не живут.. или уходят или умирают у меня. Ничего не могу сделать. Да вообще-то ни одно домашнее животное у меня не выживает, даже попугаи и рыбки. Что-то наверное не то у меня с энергетикой. Хотя растения меня любят и люди вроде бы тоже :).
А ник я не знаю как поменять, - там по-моему надо заново регистрироваться, я так понимаю. Я даже уже придумала новый ник, - решила я назваться Альриша (голубая звезда с созвездии Рыб, она мне нравится по своим характеристикам :), покровительствует и даёт удачу всем ищущим людям, тем, кто желает познать тайны Вселенной, верующим, сострадательным и добрым).
А вообще, за эти сутки произошло много разных "чудес". Мне приснился сон, как будто я в гостях у мамы, пошла купать детей перед сном, и тут вдруг из стен прямо в ванную с детьми начинает сыпаться песок. Когда я присмотрелась, оказалось, что песок шевелится, и из него появляются крылатые насекомые, - они так быстро развивались, что я еле успела вытащить детей из ванной комнаты. Этот рой крылатых насекомых, вроде муравьев охотились исключительно на детей, а меня не трогали совсем. Я выбежала с детьми из ванной, закрыла дверь и попросила маму туда не заходить. Утром, проснувшись, подумала, - ерунда какая-то... Когда мне позвонила мама и сказала, что ночью к ней приходил домовой. Укрывал ее одеялами, ничего плохого не делал, просто укрывал, чтоб теплее было, заботился вроде. Мама чуть сознание не потеряла от страха, - начала мерить давление, но прибор совсем перестал работать. Она начала в 3 часа ночи звонить сестре, - дозвонилась с трудом, так как телефон почти не реагировал. Вообщем, как-то она пережила эту ночь, а утром, когда собиралась на работу, этот кто-то несколько раз сбрасывал ее шапку с вешалки. Но это еще не все, - уже вечером я зашла к детям в комнату, как обычно, проверить все ли нормально, укрыть если что, но как только подошла к младшему - он приподнялся и начал слезно говорить такое:"Прошу вас, пожалуйста, не надо подходить, не надо, тень такая большая" несколько раз повторил, чтоб не делали тень... Все это время он смотрел на меня и пытался закрываться от меня руками, как от кого-то большого. После чего уснул, как ни в чем не бывало. Исходя из всего этого, у меня закралась мысль о том, что виной всем этим "чудесам" та энергия, которая последнее время у меня бьет через край... Неужели, это Дракониха, которая поселилась в пещерке сердца? Тогда получается, что ее боятся не только собаки и кошки...но даже собственные дети.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Сб дек 19, 2015 12:18 am

scorpiosha писал(а):Интересно, из всех, кому вы помогаете, я одна такая тупая? :unknown: Потому что единственное, что я сейчас понимаю, так это то, что я нихрена не понимаю. Извините за грубость.


Да нет,почти все тупые,просто вы тупая добрая,а есть еще тупые злые,тупые хитрые,тупые умные ("умники" и "мозгляки"),тупые хитроумные,тупые гордые,тупые обидчивые,тупые тупые и тд. и т.п--вообщем МУТОТА сплошная кругом.Поэтому начинать надо с практик ведущих к ПРОСВЕТЛЕНИЮ--то есть осознанию своей двойственности,к поиску тех граней,которые четко или хотя бы опосредовано могут показать "Кто ты"--воплощенный дух или же Самосознание физтела,то есть сознание совокупности клеток организма.Ведь даже инопланетные Духи воплощаясь в человека с детства порой и считают себя не Духом,ВОПЛОЩЕННЫМ В ЧЕЛОВЕКА (его оболочку),а самим этим человеком,то бишь разумным животным и только когда им жизнь делает мордой об стол неважно под каким соусом--авария,болезнь,несчастный случай и т.д-- и они вдруг в состояние клинической смерти или же в операционной под наркозом летая где то под потолком вдруг осознают,что ОНИ и ТЕЛО это не совсем одно и тоже,то ...иногда начинают понимать,что они упустили,исключили по причине беспамятства при воплощении что то важное из своей жизни.Во всяком случае,если вы читали про Мой путь,то я именно анализируя подобные случаи из своей жизни и начал понимать свою двойственность.
В вас,как в физтело воплотился большой,энергоемкий,Добрый Дух.Он, может и сам того не понимая,со временем просто заменил более слабое,во многом менее эффективное и сообразительное Самосознание самого вашего физтела и оно перестало развиваться,в свое время у меня оно вообще уснуло и позже моему Духу пришлось его будить,а у вас оно стало просто слаборазвитым,малочувствительным и плоховосприимчивым--как то,что тыкалась у вас в Сушумне,включая везде свет и ничего не видя и плохо воспринимая.Так как ваш Дух буквально ВРОС в вас,то ваше физтело инстиктивно просто использовало весь аппарат его Сознания (начиная с восприятия и чувствительности и заканчивая открытостью) для своей жизнедеятельности в социуме -- достижения своих целей и решения своих проблем --то есть выполнения своей программы.Наша планета часто так делает,используя беспамятство Духов и заставляя их Сознания пахать на своих детишек-землян, так как Духи часто бывают более сообразительные и умные,к тому же при этом тратят много своей СВЕТОВОЙ энергии,подпитывая саму Землю,то есть она в какой то степени их просто кушает.Однако даже выполняя программу физтела со временем развитый Дух,будучи устремленный в Будущее со своей колокольни все равно начинает понимать бессмысленность потребительского образа жизни землян и .... начинает искать НАСТОЯЩИЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ,даже будучи не просветленным,как в вашем случае.Однако если ко времени озабоченнности Смыслом жизни выполняя программу разумного животного Дух в физтеле успел жениться или выйти замуж и сделать детей,то он становится как бы отвественным за то что он сделал, или хотя бы был причастен или был не против--Земля и это использует в своих целях,так как дети воспитанные воплощенными Духами получаются эволюционно более развитыми,облучаясь более высокоовибрационной энергией их Душ.Однако не все Духи так считают,как вы заметили на себе,и таких Земля хоть и неохотно,но отпускает Домой,если по ее мнению страдания Духа окупили его нарушение --и вот таким я помогаю,тратя,как вы правильно заметили,кучу времени и сил,но ТАК ,В ПРОЦЕССЕ МНЕ ПОМОГАТЬ все же легче и интереснее,чем пытаться тупому обьяснить невидимую суть его (ее) тупизны без обид--ведь когда то я и сам был не умнее. :)
Добрые Духи обычно открытые и искренние,это у них часто проявляется в чем то даже как защитная реакция перед Миром или как проявление честности хотя бы перед собой--так как вы тупая добрая,то и обладаете подобными качествами. :)

scorpiosha писал(а):Все это время он смотрел на меня и пытался закрываться от меня руками, как от кого-то большого. После чего уснул, как ни в чем не бывало. Исходя из всего этого, у меня закралась мысль о том, что виной всем этим "чудесам" та энергия, которая последнее время у меня бьет через край... Неужели, это Дракониха, которая поселилась в пещерке сердца? Тогда получается, что ее боятся не только собаки и кошки...но даже собственные дети.


Я уже писал,что это другая энергия и все ваши близкие рано или поздно должны будут найти с ней консенсус--в том,что она пытается сама как то познакомиться с вашими родными пока ничего плохого не вижу,восприятие штука такая субьективная,а она как сущность конечно будет отличаться от вашего прежнего Духа и может повлиять даже на ваш характер.А вот будет ли она способствовать развитию Самосознанию вашего физтела и если будет,то как--покажет время.Самосознание физтела отращивает свои Я снизу вверх,с пяточных центров до Манипуры обычно,Дух же наоборот и при этом возможна гибридизация их энергий,что может дать возможность хорошо чувствовать друг друга. :)
И ник вы наконец то подобрали более адекватный,интересно кто вам мешал с самого начала такой подобрать--наверное ваша тупость опять виновата. :)
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Сб янв 23, 2016 2:48 am

Здравствуйте Бинго-Бонго! Если вы еще заходите на этот форум конечно :). Хотела спросить, как вы видите, что там происходит с Драконихой? Просто у меня такое ощущение, что и она тоже улетела к себе домой, оставив меня разбираться со своими вечными проблемами самостоятельно. Очень как-то все тускло... Постоянные мысли о том, что я слишком зациклена на своих внутренних проблемах привели к тому, что я переключилась с себя на других, - найти золотую середину не получается, так и бросает из крайности в крайность, но игнорировать все то, что подсказывает сердце не получается; когда живу только как "разумное животное" - все становится каким-то бессмысленным. Вообщем, это такой своеобразный "крик души" - Что делать, если не получается наладить связь со своим Духом? То, что качество жизни от этого сильно страдает, - это точно. Не знаю, наверное так происходит не у всех, - я часто вижу, как люди радуются, испытывают положительные эмоции от новой шубы, от просмотра комедии, вкусного блюда. Я вот смотрю часто, как муж например искренне наслаждается куском жареного мяса, и не понимаю, как вообще можно получать радость от еды, как и от вещей. Дошло до того, что муж считает, что мне все безразлично - ему обидно, он старается, чтобы что-то купить, чем-то порадовать. Но я не могу ему объяснить, почему я не радуюсь. Лет 10 назад я бы и сама не поняла этого безразличия. Вот говорят, что все должно быть гармонично - и во внутреннем мире и во внешнем, но достичь этого - большой труд, хотя оно того стоит, больше чем уверенна.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Вс янв 24, 2016 3:31 pm

Добрый день!
Хотя бы раз в неделю захожу точно--проверить все ли в порядке в моей теме.Ваша Дракониха пока что спряталась у себя в пещерке и грустит,хотя это я ее так для вас назвал,а оно больше ассоцирует себя скажем так...... больше со сфинксом,наверное побывала в разных воплощениях и этот образ ей ближе.Ну а у вас скорее всего наступило что то вроде душевного "похмелья"--если в людях инопланетный дух воплощается с самого рождения,то и связи тоньше и их больше и самоиндефикация соотвествующая,вы,как Самосознание физтела ведь до конца считали,что та что у вас в Сердце живет и есть вы,пока она не улетела.У многих других связи с Духом еще более крепкие в течение жизни выстраиваются,фактически тело подстраиваивается под него и его потеря в зрелом уже возрасте часто идентична для них потере Себя--а потеря Себя для многих ведет нередко во многом и к потере смысла жизни и жизнь фактичеки без сильного одухотворяющего начала и правда становится тусклой и в натуре безвкусной--вся эта ежедневная суета,которой придается столько значения становится такой фигней,что.... даже жить не хочется,так как действительно все становится бессмысленным,а в наше время к этому еще добавляется еще и мутота,льющаяся на нас из всех официальных источников информации,так что лукичу и вам не позавидуешь,увы.
Вот и в вас Дракониха в режиме разведки видно внедрилась сразу после ухода вашего прежнего Духа и сразу вы "похмелье" и не почувствовали,а сейчас она все что надо для себя о вас,ваших родичах и знакомых уже вызнала и скорее всего ничего интересного в них не нашла и ушла в Сердце все это переваривать и вас хоть и с опозданием,но "потеря себя" настигла.Тут надо думать,что будучи по Истоку Разумной птицей она думала найти среди ваших родичей и друзей хоть какого то сородича,но не нашла--я уже писал,что Разумные птицы очень сильны Верой к Себе,что распространяется и на партнера по выбору и это распространяется и на их одичавших сородичей будь то лебеди или орлы.
Вот смотрите,ваш Дух был большой и Добрый,но не боец и покинул,оставил вас,как только представилась возможность,а мой гораздо более жесткий и для кой кого даже злой Дух,который не церемонился со мной как с телом в своих воплощениях,если считал,что судьба поворачивает не туда,куда бы ему хотелось для исполнения его замыслов и он решал покинуть тело,то он просто убивал это тело-- в его воплощениях все тела поэтому погибали молодыми.Вот и подумайте что лучше--оставить тело,которое к тебе привязалось всеми фибрами и которому без тебя явно будет хотя бы первое время хреново,пока не привыкнет и приспособится жить по другому или же убить его,чтобы потом не думать и не переживать за него,где бы ты ни был,ведь ответственность за того или за тех ,кого к себе приручил(и) еще никто не отменял вроде. :)
У меня создалось такое впечатление,что ваша Дракониха более сильное создание,к тому же у клеток вашего тела поднялись вибрационные уровни,что означает,что она,как Дух понравилась Самосознанию вашего тела больше и оно даже потянулось к тому,кто в Сердце.Поддерживайте этот процесс в себе,вы уже знаете как к ней обращаться по имени,просто разговаривайте с ней,советуйтесь как с подругой про себя--вы ведь уже поняли,что вы и Дух в вас это разные сознания и энергии.Попробуйте заново, не торопясь,а как пойдет прочитать про (для) Себя то что я написал про мой Путь к Себе--возможно инициация пойдет быстрее.Дайте немного времени,1-2месяца хотя бы,чтобы она собралась с силами и определилась в своих отношениях с вами,ведь вы не ребенок уже и связи ваши не будут складываться и развиваться так легко и естественно,как было бы если бы она воплотилась в вас сразу. :)
Короче,верьте в нее и тянитесь к ней--во всяком случае покидать вас в ближайшем будущем она,похоже,не собирается.Только помните,что и церемониться с вами как ваш прежний Дух она,возможно,не будет. :)
Ну а я тогда попробую продолжить свое повествование про мой Путь у себя--мало ли кому оно может неожиданно пригодиться. :D
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Пн янв 25, 2016 1:29 pm

Альриша писал(а): Вот говорят, что все должно быть гармонично - и во внутреннем мире и во внешнем, но достичь этого - большой труд, хотя оно того стоит, больше чем уверенна.


Вы знаете,Алриша,фактически у вас уже начинается более сознательная душевная работа и формат этой темы уже не подходит мне для обьяснений и аннотаций,поэтому я переведу последнее ваше сообщение в мой раздел для комментариев,чтобы давать более конкретные рекомендации. :)
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Re: Сны на бочку

Сообщение Альриша » Чт июн 30, 2016 8:08 am

Давно ничего не снилось, а сегодня приснился сон, который произвел впечатление... Приснилось, что мне в наследство досталась раритетная икона 1898 года. Не очень хорошо помню, от кого мне досталось это наследство, но во сне я знала, что это не просто икона - в ней была какая-то сила огромная, которую я ощущала, когда прикасалась к ней. Икона была из темного дерева, но так как она была очень старая, на ней вообще ничего не было видно, - просто брусок дерева с какими-то разводами вместо святых ликов. Я пыталась ее рассмотреть и понять, кто же там. Почему-то во сне я решила, что огонь поможет ее отреставрировать, и я поднесла к иконе зажигалку. И тут у меня на глазах начало происходить невероятное - огонь зажигалки начал плавить дерево, превращая его в настоящий шедевр, - на иконе появились образы! Они появлялись постепенно, - это были два образа, мужчина и женщина, я увидела нимбы над их головами. Но это были всего лишь очертания, на иконе появлялись все новые детали, я не переставала удивляться ее красоте... Когда работа была закончена, я увидела к моему большому удивлению, что на иконе изображены два Человеко-Медведя, а между ними - святой Дух, только не голубь (как принято изображать на иконах) а Сова с человеческим лицом!!!
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Сны на бочку

Сообщение Бинго-Бонго » Чт июл 07, 2016 12:11 pm

Альриша писал(а):Давно ничего не снилось, а сегодня приснился сон, который произвел впечатление... Приснилось, что мне в наследство досталась раритетная икона 1898 года. Не очень хорошо помню, от кого мне досталось это наследство, но во сне я знала, что это не просто икона - в ней была какая-то сила огромная, которую я ощущала, когда прикасалась к ней. Икона была из темного дерева, но так как она была очень старая, на ней вообще ничего не было видно, - просто брусок дерева с какими-то разводами вместо святых ликов. Я пыталась ее рассмотреть и понять, кто же там. Почему-то во сне я решила, что огонь поможет ее отреставрировать, и я поднесла к иконе зажигалку. И тут у меня на глазах начало происходить невероятное - огонь зажигалки начал плавить дерево, превращая его в настоящий шедевр, - на иконе появились образы! Они появлялись постепенно, - это были два образа, мужчина и женщина, я увидела нимбы над их головами. Но это были всего лишь очертания, на иконе появлялись все новые детали, я не переставала удивляться ее красоте... Когда работа была закончена, я увидела к моему большому удивлению, что на иконе изображены два Человеко-Медведя, а между ними - святой Дух, только не голубь (как принято изображать на иконах) а Сова с человеческим лицом!!!


Это все продолжение вашей новой истории:

Бинго-Бонго писал(а):Ну а мне пришлось с этим вашим новым Духом поближе познакомиться--его нить тянется на наш Юпитер,но его воплощение там меня не заинтересовало,точно также как ее продолжение в систему Оранжевой звезды.


Ваш Дух показал вам как бы фото на память оставшейся на Юпитере части своей Души ,которое для него так же свято,как икона для нас--1898 год говорит о том,когда он оттуда отбыл на Землю по нашему летоисчислению,то есть он у нас недавно получается.На Юпитере он воплощен в животного типа нашего медведя ,есть типа жена,изображение совы с человеческим лицом означает скорее всего наличие у них маленького ребенка, в которого воплощен мирный Дух с Сириуса--они действительно больше похожи на сов,просто своих как бы военных они изображают чаще орлами или ястребами.Воплощение у них ребенком Духа с Сириуса говорит о том,что это эволюционирующая семья и она нуждается в усилении своей взлетности,видно они послали Зов и этот ребенок--помощь с Сириуса,ведь по звездному истоку они оба из Разумных Птиц,просто одни как бы гуси-лебеди,а другие больше похожи на сов.С другой стороны это говорит о том,что они помудрели,то есть многое поняли и осознали и этим усилили свой иммунитет против Зла.
Как то так,если не вдаваться в подробности--можно сказать,что он поделился с вами своим секретиком или радостью. :D
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
kvark
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 5:58 am
Откуда: сдешний

Re: Сны на бочку

Сообщение kvark » Чт ноя 30, 2017 11:52 am

В последнее время запомнились осколки двух ярких снов.

В первом сне помню что встретил странного человека ... он назвал себя словом созвучным со словом "друз" (толи "дуг" ... не помню точно). Он мне рассказывал, что так называют тех, кто умеет мгновенно перемещаться в пространстве. Я спросил "и во времени?", на что он ответил: "При чем здесь время? Время к этому не имеет никакого отношения...". Он еще мне что-то показывал (как "фокусы"), но я не помню что конкретно.

В втором сне я попал на какую-то станцию (типа как аэропорт), но очень странной конструкции: внутри здания был большой зал в который входили (или из которого выходили) десятки длинных коридоров. Оказалось, что этот зал как "поворотная точка" - то есть, из этого помещения люди делая определенный выбор и попадают в соответствующий коридор... а все эти коридоры - это возможные варианты выбора. Но вот что я там делал не помню.


Вернуться в «2012 - Осознанное сновидение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость