Сны на бочку

Об особом измененном состоянии сознания

Модератор: iskatel

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт ноя 18, 2014 12:38 am

scorpiosha писал(а):В последнее время мне часто снятся очень яркие запоминающиеся сны, но основная их особенность в том, что я могу их "досматривать" если так можно сказать. Вот например, снится сон, в котором я забираюсь на вершину горы, во сне это очень тяжело, так как мне приходится преодолевать болото, которое находится у подножия горы, и все таки я не здаюсь и пытаюсь лезть дальше, - удается мне это с трудом, так как камни, за которые я пытаюсь ухватиться отваливаются. Во время просмотра этого сновидения, я просыпалась несколько раз, но когда снова засыпала, то видела продолжение этого сна, в конце концов я забралась таки на эту гору, - на самой вершине было много деревьев, зеленая трава и цветы.
Что меня собственно заинтересовало, почему сон продолжался, несмотря на то, что я просыпалась и даже некоторое время с открытыми глазами пыталась понять смысл этого сна?
Вообще, я стала чаще путать сон с реальностью, - сны настолько реалистичны, что после их просмотра долго прихожу в себя, пытаясь понять что это вообще было...

Возможно вы начинаете духовно прозревать,как мне кажеться.,у меня такие сны были не раз,толи болото потом гора,или вода потом утёс на который лез,но у меня всегда облом,я в самый последний момент на самом верху всегда срывался,сил не хватало)).,мне кажется это какая то духовная ступень,вершина,на которую я уже мог восемь раз встать,но сам по своей дурости срывался :)


Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Вт ноя 18, 2014 1:57 pm

Мне всегда снились необычные сны, но после переезда в Россию, у меня вообще начались какие-то то ли сны, то ли непонятно что. Конечно, на нервной почве, много чего можно увидеть ))), - переезд в другую страну, это все-таки большой стресс!!! Здесь я начала видеть и домовых, и разных непонятных существ, то ли призраков, то ли непонятно кого. А про сны я уже вообще молчу, - каждая ночь - это какое-то увлекательное путешествие по разным местам, в которых я раньше никогда не бывала; меня то заносит на вершину горы, то я оказываюсь посреди бушующего океана, то поднимаюсь настолько высоко, что наблюдаю Землю откуда-то из космоса. Это какое-то чудо!!! Хотя иногда мне не хватает времени на здоровый сон, я часто сплю по 3-4 часа в сутки, тогда мне конечно ничего не снится.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".
http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Пт янв 23, 2015 9:30 am

Не могу расшифровать сон; много ежей в клетках, - во сне я занимаюсь их разведением))). Но почему-то я не хочу их кормить и они все уже на грани смерти, я смотрю на них, а они уже почти не шевелятся, но все до одного пока живы. И тут я решила, что все же надо накормить этих несчастных животных, чтоб они не умерли. Странное отношение у меня во сне было к этим животным, - я их кормила только для того, чтобы поддерживать в них жизнь, то есть очень редко и очень мало. Не могу понять; мне кажется, это как-то связано с моими недостатками, с котрорыми я пытаюсь бороться, но неужели их настолько много? Может я неправильно что-то понимаю. В этом же сновидении я зашивала свое платье, причем очень неаккуратно и некрасиво. Что это может значить? Сон был очень необычным именнно по ощущениям.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Пт янв 23, 2015 12:48 pm

..а я охотился сегодня ночью на ежей..приснится же такое !!!
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Пт янв 23, 2015 1:45 pm

Что серьезно? Вам тоже ежи снились? или вы шутите? Очень странно.. Не могу понять к чему, мне, например, первый раз ежи снились.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Пт янв 23, 2015 3:28 pm

В некоторых традициях ёж - один из символов Посвященного, потому что он неуязвим даже для укуса змеи. Он питается личинками, которые наносят вред садам; другими словами - уничтожает вредоносных лярв астрального плана. Наконец, его иглы представляют собой оружие, которым пользуются Посвященные, чтобы разрушить сконденсированные флюиды плохих мыслей и чувств. Вот почему существуют Посвящения, когда ученик, выйдя победителем из испытаний при помощи яда, получает имя «ёж».
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Пт янв 23, 2015 7:03 pm

Конечно это всего лишь мое восприятие,но

scorpiosha писал(а):
В некоторых традициях ёж - один из символов Посвященного, потому что он неуязвим даже для укуса змеи. Он питается личинками, которые наносят вред садам; другими словами - уничтожает вредоносных лярв астрального плана. Наконец, его иглы представляют собой оружие, которым пользуются Посвященные, чтобы разрушить сконденсированные флюиды плохих мыслей и чувств. Вот почему существуют Посвящения, когда ученик, выйдя победителем из испытаний при помощи яда, получает имя «ёж».


Вам осталось сделать еще небольшое усилие,чтобы понять свой сон,но чувствую что врядли вам это удастся сделать,слишком долго вы жили никак-то есть без контакта с той,что живет в Сердце,или иначе-жили не в ладу с Сердцем,а Самостью,то есть Самосознанием тела.:)
В этом вашем сне ваша Самость во главе с Я от Манипуры дает вам понять,что приняла и сохранила (не отвергла и не убила-уничтожила) все Послания (они и есть ежики-защищенные послания,впрочем все,что идет из Сердца обычно считается священным),идущие от той,что живет в Сердце и хотя действовала часто вопреки,чем даже гордилась,но сейчас поняла что была не права и не против помириться и жить вместе.Правда ваша все время ноющая о усталости орионка профукала,похоже,это послание из-за своего пессимизма,поэтому зная ее характер ваша самость вывела все это на монитор и не ошиблась,похоже. :D
Ну а на каких ежей охотилась самость Михаила думаю нетрудно догадаться.
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Сб янв 24, 2015 12:30 am

Интересно! :D. Мне даже нравится лично ваше мнение. Вот я теперь постоянно думаю об этой Орионке; я вообще-то никогда и ничего не отвергаю,- во всем есть правда. Возможно, это мое жизненное кредо. Я всегда вижу какой-то тайный смысл во всех вещах, чем очень часто смешу близких мне людей (чужим я просто не открываюсь, форум - исключение). Интересно, может быть эта Орионка когда-нибудь наладит контакт со мной, или я с ней? Все таки не так уж долго она там мается; мне же всего лишь 31! Так что у нее еще есть время исправиться и настроиться на оптимистичный лад :D ! Почему, собственно, меня заинтересовала вся эта тема с инопланетянами,- мой папа незадолго до смерти начал усиленно интересоваться инопланетными цивилизациями, говорил, что они таки есть. Он вообще при жизни много чего напророчил из того, что сейчас происходит, в Украине в том числе.
А сны- это моя вторая реальность, или первая... Трудно различить. Понимаю всю их важность.
Спасибо за расшифровку моего сна! :D
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Сб янв 24, 2015 5:07 am

Сны представляются человеку в своеобразном зашифрованном виде.
Примерно как в анекдоте про негра умирающего от жажды в пустыне и джина из бутылки, в своих желаниях негр хотел стать белым, оказаться там где много воды и чтобы вокруг было много женщин. Для нас желания негра вполне логически понятны, что он действительно желал. Для джина существует абсолютная логика, что превратило негра в белый унитаз в общественном женском сортире.
Правильно расшифровать собственные сновидения способен лишь тот кому они сняться. Для кого то в прошлом еж был "домашним животным" и этот человек испытывал теплые чувства, заботу, сострадание и т.п.
А для кого то еж представляется весьма опасным существом, в детстве мог произойти испуг, случайно уколоться или же занести инфекцию от которой пришлось бы долго лечится.
А для некоторых неожиданное появление ежа символизировало какому то важному событию, чувству, ощущению в его жизни.
Поэтому, для каждого человека еж во сне будет являться уникальным и персональным посланием. Как обычно бывает, что для одного человека хорошо, то для другого будет плохо.
Самый лучший толкователь снов это лишь ты сам!
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Сб янв 24, 2015 1:10 pm

Всем привет!
Подскажите кто разбирается в жителях сна. Часто во сне путешествую общаюсь с разными персонажами, и вот встречались 2 птицы
С первой общался в условно Российской зоне, голова похоже на сокола или сапсана, только массив черепа шире. Не сразу понял что это птица, тк сначала выглядел как человек кавказской внешности, полноватый. Общение было коротким, тк я не должен был увидеть в нем птицу, он только сказал что живу среди людей и не только я их вижу и снова превратился в мужичка армянина. Кавказ - птица, долго думал над этой связью, пока не встретил второй раз.
Второй раз встретил в условно Американской зоне когда по городу гулял, там со схожими головами и человеческим телом 4 хлопца были во главе картежа, если не ошибаюсь прохожий сказал это президентский кортеж, сидя на какой то летящей повозке выехал из за забора и унеслись прочь. Хотя хочу заметить архитектура города при этом была стандартной, бетон, асфальт, стекла, элеваторы, ни какого футуризма.
И вот еще про особо яркую личность хотел спросить, она мне как мамка, оберегает и я ей отвечаю. Форма головы похожа на человека только носа нет и рта, по боковой линии головы пятнышки как родимые, лицо светлое есть волосы на голове не густые. Так как во сне все время общение телепатически происходит то особого удивления отсутствие рта не вызывает, притягивает плавность линий
Вот с драконами не говорил еще, видел как в небе летали высоко, честно побоялся долго смотреть чтобы не притянуть на себя внимание

Сны еще удивительны тем, что сложно в таких вещах к жизни притянуть, тк и не читаешь особо мифологию чтобы создавать таких персонажей в собственном воображении
Но то что сны это не только воображение, подтверждает приход усопших во сне. Однажды приходили или я к ним, бабушка и дедушка моей супруги, при жизни их вообще не видел. А они мне показали как они там живут, как захоронены, бабушка показала картины из прошлого, через призму эмоций своего восприятия, даже съездили на место где работала, правда сейчас там все застроено, а когда мы ездили стояли казармы на берегу реки где сейчас ЗИЛ ломают. Дед был молчалив попросил только налить стакан, странно но это просьбу родным передал. Утром я узнал что у бабушки день рождения.
и все же вы правы!

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Сб янв 24, 2015 1:15 pm

Вот еще интересные персонажи которых видел сотни раз, это женщины с мужским половым членом. Приставучие как банные листы, молчаливые, даже не помню уже разговаривал с ними, мне кажется они для отсоса энергии, привык их игнорировать, но бывает попадаюсь в очередную западню, как правило в городе встречаются. Как так совмещают два органа уже и не удивляет и не тошнит, просто не интересно.
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Сб янв 24, 2015 7:55 pm

scorpiosha писал(а):Интересно! :D. Мне даже нравится лично ваше мнение. Вот я теперь постоянно думаю об этой Орионке; я вообще-то никогда и ничего не отвергаю,- во всем есть правда. Возможно, это мое жизненное кредо. Я всегда вижу какой-то тайный смысл во всех вещах, чем очень часто смешу близких мне людей (чужим я просто не открываюсь, форум - исключение). Интересно, может быть эта Орионка когда-нибудь наладит контакт со мной, или я с ней? Все таки не так уж долго она там мается; мне же всего лишь 31! Так что у нее еще есть время исправиться и настроиться на оптимистичный лад :D ! Почему, собственно, меня заинтересовала вся эта тема с инопланетянами,- мой папа незадолго до смерти начал усиленно интересоваться инопланетными цивилизациями, говорил, что они таки есть. Он вообще при жизни много чего напророчил из того, что сейчас происходит, в Украине в том числе.
А сны- это моя вторая реальность, или первая... Трудно различить. Понимаю всю их важность.
Спасибо за расшифровку моего сна! :D


Она,похоже,и воплотилась в вас уже уставшей от прежней не очень приятной жизни-ее там убили в конце по ее словам.Это ее третья жизнь на Земле,в позапрошлой жизни ваш отец был ее братом,по этой связи она и воплотилась-большинство инопланетян оказываются в телах землян вследствие каких либо нарушений или ошибок где либо у себя,как правило в более высоких измерениях -ваш отец,похоже,перед смертью начал прозревать.Как наладить с орионкой прямые и обратные связи самосознанию вашего тела-это и есть ваша работа с собой и над собой,тут рецепты у каждого свои,ведь им в телах землян,то есть разумных животных по сути, не очень предназначенных для разумов более высокого порядка тоже не сладко. :)
Ну а сны сейчас очень часто носят процентов на 60 мусорный характер,поэтому их важность сильно преувеличена-иногда мне,чтобы их смотреть даже засыпать не нужно.Ведь сколько бы снов вы не видели то этого,а главного в себе так и не разглядели в себе,получается.
Так что думайте о своей орионке почаще,может она восстановит силы и найдет способ дать о себе знать. :D
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Сб янв 24, 2015 8:07 pm

ACDC писал(а):Сны представляются человеку в своеобразном зашифрованном виде.
Примерно как в анекдоте про негра умирающего от жажды в пустыне и джина из бутылки, в своих желаниях негр хотел стать белым, оказаться там где много воды и чтобы вокруг было много женщин. Для нас желания негра вполне логически понятны, что он действительно желал. Для джина существует абсолютная логика, что превратило негра в белый унитаз в общественном женском сортире.
Правильно расшифровать собственные сновидения способен лишь тот кому они сняться. Для кого то в прошлом еж был "домашним животным" и этот человек испытывал теплые чувства, заботу, сострадание и т.п.
А для кого то еж представляется весьма опасным существом, в детстве мог произойти испуг, случайно уколоться или же занести инфекцию от которой пришлось бы долго лечится.
А для некоторых неожиданное появление ежа символизировало какому то важному событию, чувству, ощущению в его жизни.
Поэтому, для каждого человека еж во сне будет являться уникальным и персональным посланием. Как обычно бывает, что для одного человека хорошо, то для другого будет плохо.
Самый лучший толкователь снов это лишь ты сам!


Врядли вы правы-человек не является цельным существом и 80-90 процентов увиденного в снах часто его не касается,внимание стоит обращать на те из снов,которые или часто повторяются или же крепко запомнились.И тут,если человек не сильно развит он даже не поймет что они именно ему предназначены или если все же поймет,то пользуется часто сонниками,напрямую могут сразу понять смысл снов немногие-нужно развить соотвествующее восприятие.
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Сб янв 24, 2015 9:24 pm

luckeech писал(а):Всем привет!
Подскажите кто разбирается в жителях сна. Часто во сне путешествую общаюсь с разными персонажами, и вот встречались 2 птицы
С первой общался в условно Российской зоне, голова похоже на сокола или сапсана, только массив черепа шире. Не сразу понял что это птица, тк сначала выглядел как человек кавказской внешности, полноватый. Общение было коротким, тк я не должен был увидеть в нем птицу, он только сказал что живу среди людей и не только я их вижу и снова превратился в мужичка армянина. Кавказ - птица, долго думал над этой связью, пока не встретил второй раз.
Второй раз встретил в условно Американской зоне когда по городу гулял, там со схожими головами и человеческим телом 4 хлопца были во главе картежа, если не ошибаюсь прохожий сказал это президентский кортеж, сидя на какой то летящей повозке выехал из за забора и унеслись прочь. Хотя хочу заметить архитектура города при этом была стандартной, бетон, асфальт, стекла, элеваторы, ни какого футуризма.
И вот еще про особо яркую личность хотел спросить, она мне как мамка, оберегает и я ей отвечаю. Форма головы похожа на человека только носа нет и рта, по боковой линии головы пятнышки как родимые, лицо светлое есть волосы на голове не густые. Так как во сне все время общение телепатически происходит то особого удивления отсутствие рта не вызывает, притягивает плавность линий
Вот с драконами не говорил еще, видел как в небе летали высоко, честно побоялся долго смотреть чтобы не притянуть на себя внимание

Сны еще удивительны тем, что сложно в таких вещах к жизни притянуть, тк и не читаешь особо мифологию чтобы создавать таких персонажей в собственном воображении
Но то что сны это не только воображение, подтверждает приход усопших во сне. Однажды приходили или я к ним, бабушка и дедушка моей супруги, при жизни их вообще не видел. А они мне показали как они там живут, как захоронены, бабушка показала картины из прошлого, через призму эмоций своего восприятия, даже съездили на место где работала, правда сейчас там все застроено, а когда мы ездили стояли казармы на берегу реки где сейчас ЗИЛ ломают. Дед был молчалив попросил только налить стакан, странно но это просьбу родным передал. Утром я узнал что у бабушки день рождения.


Как же вам повезло,luckeech, в вас воплощен светлый Страж из цивилизации на границе с созвездием Пегаса,они немного похожи на рептилоидов,но не рептилоиды-..." И вот еще про особо яркую личность хотел спросить, она мне как мамка, оберегает и я ей отвечаю. Форма головы похожа на человека только носа нет и рта, по боковой линии головы пятнышки как родимые, лицо светлое есть волосы на голове не густые. Так как во сне все время общение телепатически происходит то особого удивления отсутствие рта не вызывает, притягивает плавность линий"--это и есть он.В Тонком мире у него обычный рост около 7 метров,если сравнить,например с разумной птичкой Сотниковым,который чтобы казаться грозным раздувается до 40 метров,но имеет обычный рост всего 2 метра 60 см,то довольно грозная сущность.В созвездии Пегаса располагается одно из "проклятых мест" нашей области Галактики-половину созвездия занимает раса разумных головоногих моллюсков или осминожек,которые уже десятки тысяч лет воюют с ..... гидрами,во всяком случае я так их назвал.Гидры являются паразитами и настолько органично внедряются в малышей осминожек,что их почти нельзя засечь при жизни ,разве что при смерти,когда они быстро меняют свою дислокацию внедряясь прямо в Сердце родственника умершего и так могут жить считай до последнего осминожка,выкачивая потихоньку энергия и поставляя их своим хозяевам,создавшим их почти из того же материала,из чего созданы нити и потому трудноуничтожимых.К тому же хозяева этих сволочей,по сравнению с которыми "серые" просто конфетки,обитают в соседней Вселенной и достать их очень трудно.Мне пришлось волей-неволей с одним из них бороться,и если бы не мое происхождение,в смысле того,кто в меня воплощен,то меня,то бишь землянина Бинго-Бонго давно бы уже не было бы в живых.Это что то вроде омелы для всех сущностей 3-4-5 плотностей,которые соотвественно очень боятся их,ведь они для гидр,как семечки,пшено,гречка,рис и т. д для нас.Могу долго про них рассказывать,но... .
Не знаю как он в вас попал,он говорит что случайное нарушение,но эти Стражи охраняют часть границы созвездия Пегаса,чтобы гидры не проникли дальше.
Кстати Страж есть страж:"С первой общался в условно Российской зоне, голова похоже на сокола или сапсана, только массив черепа шире. Не сразу понял что это птица, тк сначала выглядел как человек кавказской внешности, полноватый. Общение было коротким, тк я не должен был увидеть в нем птицу, он только сказал что живу среди людей и не только я их вижу и снова превратился в мужичка армянина."--это он засек меня,точнее мою личность,которую я зову Молчуном.Сейчас он обитает разумной птичкой на Белой звезде,с которой скатился в свое время "кимура" и является нехилым генноинженером--он проник туда по заданию Шалопутика и иногда спускается мне помочь в моих поисках ,если я чувствую что либо интересное,как и другие мои личности,например та которая жила во мне ,то есть землянине Бинго-Бонго (который и является полноватым армянином) и которая сейчас живет на Арктуре и является гуманоидом.Там я женат и у нас мальчик-бывший муж с минус четвертого плана одной из бывших девушек нашей группы-я,можно сказать, оказался для него то самой "волосатой" лапой по выражению разумной птички Сотникова. :D
Как видите, luckeech,жизнь землянина может быть-стать гораздо интересней и прикольней при определенных обстоятельствах,причем все это оказывается совсем недалеко,но.... нелегко иногда бывает и опасно,конечно,увы,а верят во все это или не верят уже не колышет:наше прошлое,настоящее и будущее проживаются одновременно-это действительно соотвествует истине. :idea:
Ну а насчет женщин с половым членом-видите ли по структуре души вы на две трети женщина,а на остальное мужик и поэтому к вам соотвественно притягиваются души с противоположными двумя третями женщины и одной третью мужчин,ну или вы их видите так сказать.Возможно такая ваша структура для баланса,чтобы вы держать Стража,во всяком случае мне как Бинго-Бонго говорили,что если бы не тело дикого горца,врядли бы я выдержал те вещи,которые с собой проделал и сохранил себя в адекватном состоянии-просто так ничего не бывает. :D
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Вс янв 25, 2015 10:39 am

Спасибо Бинго-Бонго охотно верю в написаное, общаться мы общались но не знал кто это, говорил что это и есть Я.Особое спасибо за столь развернутый ответ.
Вы правы мир действительно интересный :)
Вопросов много но переварить необходимо информацию и разобраться. Есть сформированные вопросы по другой теме их собираюсь в вашей ветке задать :arrow:
Надеюсь вы задержитесь на форуме еще на пару недель
и все же вы правы!


Вернуться в «2012 - Осознанное сновидение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя