Сны на бочку

Об особом измененном состоянии сознания

Модератор: iskatel

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Ср янв 23, 2013 6:09 am

про зерно.
положить в банку
засыпать опилками
намочить их.
прорастает через 3 суток.
можно кормить кошек и собак - очень удобно.
сам не ел.
проводил опыты по поливанию разной водой.

но как я всегда говорю..в таких случаях, так и про поедание ростков - хорошему человеку это не нужно. а плохому не поможет.


Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Чт янв 24, 2013 1:37 am

Михаил писал(а):про зерно.
положить в банку
засыпать опилками
намочить их.
прорастает через 3 суток.
можно кормить кошек и собак - очень удобно.
сам не ел.
проводил опыты по поливанию разной водой.

но как я всегда говорю..в таких случаях, так и про поедание ростков - хорошему человеку это не нужно. а плохому не поможет.

Михаил вы явно не туда запостили,сотрите))
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Чт янв 24, 2013 1:41 am

scorpiosha писал(а):Людям с интуицией в преддверии грядущих событий такое и сниться... Я уже писала в другой теме, мне постоянно снятся черные волны, огромные. Причем каждый раз в новом месте. Эта волна поднимается очень быстро, на вид она черная совсем, густая, как-будто не из воды. Вообщем, эта волна поднимается, потом застывает на какое-то время, а потом резко накрывает все, что на ее пути. Но когда волна уходит, некоторые остаются на берегу... их очень мало. А последнюю неделю где-то, время во сне стало совсем-по другому восприниматься...во сне, такое впечатление, как перемотка, но только не назад, а вперед. Вообщем, очень ускоренный какой-то темп.

Вот и я тоже не раз видел "чёрные цунами"))
Со временем с вами согласен,у меня ощущение "перемотки" во всём,в реале время просто летит,я как старый дуб стою,а вокруг сменяються дни и ночи,и времена года)))как будто шар земной стал быстрей крутиться))
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Чт янв 24, 2013 3:18 am

туда.
был вопрос про зерно и Ашан - вот я и помог интеллектуально.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
infinity
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 6:57 pm

Сообщение infinity » Чт янв 24, 2013 9:38 pm

Опыт:

Снится состояние когда критическое мышление срабатывает но еще не осознан ,а в последствии под конец сна возникла осознанность.

Стою возле дома ,лето ,прилетает тарелка ,пришельцы похоже на людей ,но худые с большой головой и не большого роста - метр пятьдесят ,было их четверо.

И сходу говорят: что из звездной системы ,где была волна они третья плотность и никак не могут перейти в 4-ю плотность своими телами.

Мне стало подозрительно (хоть и субъективно но разбираясь что СС и что СД)

Задумался а с какой стати прилетают гуманоиды ,которых я не звал и я их не о чем не спрашивал, а они сходу: «была волна и не чего у них не получается»
Почувствовал ,что то как попытка внушить неуверенность.

Дальше задал вопрос: И что вы никак не можете перейти в 4-ю плотность ?

А они отвечают чуть ли не хором :не не ни никак.

И к этому добавляют :что они третья плотность высокоразвитая цивилизация,

Далее они разбрелись ,а я решил посмотреть на их тарелку.

У входа заметил одну странную вещь ,что снаружи их посудина маленькая ,а внутри огромное многоэтажное здание.
Вот тут появилась осознанность во сне и меня чуть было не пробрало на смех (во сне смех может вынести сознание из осознанности сна, поэтому всячески попытался удержаться от смеха)

Вспомнил один момент критическое замечание ,4-я плотность по описаниям Кассиопеян
может быть такое когда снаружи здание маленькое, а внутри многоэтажное и огромное.

Решил одному гуманоиду этому как удалось разглядеть с расстояния метров 15 (конечно это субъективно мерить во сне ,но всё же расстояние было)
похоже это был серый тип гуманоида.
я крикнул: (едва сдерживая смех) :а вы говорите что вы третья плотность ,а чего тогда у вас корабль проявляет себя как 4-я плотность ?

Этот гуманоид резко как мне показалось и негативно стал говорить : всё нам пора убираться.

Далее я проснулся ,ну посмеялся .

Вывод:
Вполне возможно гуманоиды (не)друзья прилетают ,промывают мозги человеку и как что то вроде минимум нарушения свободы воли когда человек сам может, влезь в капкан,
(меня никто не тащил в тарелку ,а вход был открыт)

Думаю такое вполне возможно происходит когда например какой ни будь командир Аштар прилетит и чья то человеческая нога ступит на корабль ,а они скажут сам захотел.
Или еще один момент ничего нового такие описания существуют.

Вероятность что человек увидев сон и там во сне где то кто то ему промывает мозги ,а к тому моменту когда человек просыпается то сон не запоминает ,но в подсознании остается то впечатление которое кто то решил заложить через сон.

Опыт смешной ,а может и не смешной.

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пт янв 25, 2013 2:56 am

Интересно у вас Инфинити снилось))
Возможно вы им спутали карты своим осознанием во сне и как следствие ваше сознание включило иной режим восприятия и моделирования,простыми словами вы стали неуправляемы для них.
У меня такое не раз было и всегда сопровождалось недовольством кого то из сценария сна)),а ещё обычно как осознаюсь,то облава прям начинается с погоней,как будто я нарушил чего то,запрет какой то,и как следствие меня выкидывает из сна))
В общем,днём нас государство-правительство пасёт,а ночью какие то другие силы пасут,и никакой свободы))
Остаётся найти Морфиуса и выпить красную таблетку))
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пн мар 11, 2013 5:00 pm

И снова о снах!
В силу засилия, противоречивой или комканой информации, просьба сонаправить или подсказать в каком направлении копать, а вопрос вот в чем:
Что же из себя на самом деле представляет Сон, и какого внимания он заслуживает от нас!
Принимая во внимания, что основная моя «работа» , проходит во время бодрствования, сны рассматривал только как оттачивание или выявление скрытых программ, блоков, или проверка себя самого на прочность, по причине бессознательного состояния во СНЕ (если днем робот, то сон это просто робот из роботов).
Что смущает :
- Красочность и детальность мира в который попадаю : Бывает что просто застываю на месте и смотрю как переливается насыщенный влагой воздух, пронизываемый лучами света, сквозь чащу леса. Конечно таких картин ни перед сном, ни в жизни не встречал в живую. Более того удивляет все еще работающее «физическое мышление». Т.е стоя и наблюдая, ум продолжает стрекотать не жалея эпитетов, как и в жизни.
Детальность ландшафта, структуры пород грунта, материалов, архитектура домов и пр.
- Удивляет активность и сюжетная линия (почти каждую ночь новая)
- Удивляет возможность, плавать, летать, ездить на автомобиле (очень часто езжу на автомобиле, хотя движение в городах относительно свободное. Бывает перемещаюсь на автобусе, или такси)
- Удивляет засилие «Русских» во вне России. К примеру в последнем сне так и спросил, а откуда столько Русских, мне ответили, ты еще раньше не видел сколько их было. Получается так что «иностранца» встретить сложней чем русскоговорящего, или же ЭТО ВОПРОС ИНОГО ТИПА ОБЩЕНИЯ?
- Наличие гравитации, пусть и облегченной
- Засилье диалогов. Т.е, в буквальном смысле много болтливых людей, который просто слушаю в процессе действия или вступаю в диалоги. Получается аналог реальной жизни , но ни как не связанной с ней . За уши трудно притянуть.
- Наличие памяти и мышления какого то собственного для сна. Т.е Мышление физического ума, как бы отдельно а мышления во сне отдельно, в этом и часто кроется проблема- фрагментирования сюжета сна, снов
- Наличие друзей, которые есть только во сне, памяти местности, событий сна. Есть города в которые возвращаюсь по несколько раз, есть пути движения и объезда, есть связь с предыдущими снами.
При этом что не маловажно- есть возможность выйти из матрицы сна, если понимаешь что тебя начинают «разводить» сюжетом или поступком, в этот переломный момент матрица ведет себя просто завораживающе не предсказуемо)
Основной вопрос:
Если все это продукт моего ума, то почему не могу использовать это в активном состоянии ? Ведь это огромный запас для формирования альтернативных реальностей. Ощущения которые переживаемы там, соотносимы с тем что переживаем в обычной жизни. Потому просто поверить что и сейчас, щелкая по клавиатуре, возможно нахожусь в том же сне.
Если это перенос сознания в тело параллельной реальности, при сохранении меня в статусе наблюдателя (бессознательном), а «стрекочущий» ум, просто попытка физического ума сассоциировать с наблюдаемым, то зачем это сделано ?
Тут как в выражении, - «если бы обрезание было бы полезным, то Евреи рождались бы обрезанными» .
Наблюдение за другой реальностью – зачем?
Если это мир астральный и одна из проекций, уровней нашего земного бытия, то зачем это ? Для связи ? Для напоминания?
Если это метод по синхронизации двух мышлений – то зачем ? И какова верная методика синхронизации, чтобы оба мышления сосуществовали не обрезая друг друга в доступе?
и все же вы правы!

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пн мар 11, 2013 5:23 pm

вот еще идея в голову пришла:
сон это эммуляцияповедения человека в разных ситуациях, для планирования его поведения в " его реальном мире".
Т.е то как он себя ведет во сне, задает параметры его возможного поведения в "жизни", а это помогает моделировать совокупную жизнь всех участников "жизни".
Все равно вопрос открыт- если нам дали смотреть на это , то зачем?
и все же вы правы!

Аватара пользователя
wolwo
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 1:24 pm

Сообщение wolwo » Пт апр 19, 2013 1:13 pm

Для моих снов сложился определенный архетип.
Сегодня: "Иду по улице, натыкаюсь на прохожих (по жизни сам не маленький - 190 см, 120 кг), нахожусь то вровень с ними, то становлюсь выше на метра два и смотрю на них сверху. Интересное ощущение и главное никто не удивляется. Затем, подходя к перекрестку, разбегаюсь и прыгаю: медленно поднимаясь до метров 10 и опускаясь через две дороги и переход (метров 30), получаю от этого огромное удовольствие.
Постоянно сны похожие.

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Сб апр 20, 2013 2:38 am

wolwo писал(а):Для моих снов сложился определенный архетип.
Сегодня: "Иду по улице, натыкаюсь на прохожих (по жизни сам не маленький - 190 см, 120 кг), нахожусь то вровень с ними, то становлюсь выше на метра два и смотрю на них сверху. Интересное ощущение и главное никто не удивляется. Затем, подходя к перекрестку, разбегаюсь и прыгаю: медленно поднимаясь до метров 10 и опускаясь через две дороги и переход (метров 30), получаю от этого огромное удовольствие.
Постоянно сны похожие.

Супер :wink:
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Ср окт 09, 2013 3:28 am

Не могу расшифровать сон.
Огромное кладбище, размером с небольшой город, затоплено водой. На кладбище очень много людей, так много, что даже негде стать. Кто-то стоит, кто-то сидит. Все очень спокойны, но видно, что живые нормальные люди. Я во сне наблюдаю за всем этим действием откуда-то со стороны, но вижу все очень ярко и подробно. Воды было очень много, кому-то по пояс, кому-то по шею, но при этом хорошо было видно кресты и памятники. Вода была как будто похожа на реку, грязно-болотного цвета. Еще я во сне удивилась, что на столиках возле могилок ничего нет, никакой еды, и я не понимаю, почему люди там сидят, если не поминают своих родственников.
Целый день думаю, не могу никак расшифровать, что к чему. Сон был очень ярким, реалистичным, но не вызывал никаких эмоций, кроме удивления.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".
http://astrotarot.ru/

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Ср окт 09, 2013 6:56 am

scorpiosha
У меня вода обычно связана с эмоциями. Чем грязнее, тем негативнее.
Тут надо смотреть на собственные ощущения в интерпретации символов.
Кладбище для меня бы как-то означало прошлое, в смысле чего-то закончившегося. Что там делают люди, если не "почитают предков", типа может указывать на их внутреннее состояние, типа состояние близкое покою без движения.
То что Вы смотрите со стороны, значит это не совсем ваша ситуация, скорее свидетельствование происходящего, с отделенностью от этого состояния.
Такие вот мысли.

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Ср окт 09, 2013 12:47 pm

Спасибо Axxel, что-то немного прояснилось, но не до конца. Иногда снятся такие сны, которые вызывают беспокойство по непонятным причинам. Само кладбище когда снится - это неплохо, но тут очень странно все было. Что самое интересное, до сих пор помню лица тех людей, что там были. У меня такое бывает, что я во сне вижу людей, которых раньше никогда не видела, а потом я их встречаю в реальной жизни и даже общаюсь с ними. Чаще всего, мне снятся люди, которые потом обращаются ко мне за как к астрологу. А тут было их так много, и я их запомнила, черты и выражение их лиц, даже одежду. Вот потому меня это беспокоит. Не думаю, что это к большой прибыли))). В соннике Нострадамуса написано, увидеть много людей на кладбище к глобальной катастрофе, но я не склонна воспринимать информацию из сна буквально. Вот и думаю теперь...
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
wolwo
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 1:24 pm

Сообщение wolwo » Вт окт 29, 2013 2:35 pm

Новое изменение в повторяющихся снах.
Если раньше я получал заряд божественной энергии, который по силе был мощнее оргазма, то в последнем сне энергию отдаю я, при этом опять получая незабываемые ощущения в теле и говоря к окружающим: "Я вас всех люблю".
Такой повотор событий в моих снах произошел впервые.

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Чт сен 25, 2014 8:39 am

В последнее время мне часто снятся очень яркие запоминающиеся сны, но основная их особенность в том, что я могу их "досматривать" если так можно сказать. Вот например, снится сон, в котором я забираюсь на вершину горы, во сне это очень тяжело, так как мне приходится преодолевать болото, которое находится у подножия горы, и все таки я не здаюсь и пытаюсь лезть дальше, - удается мне это с трудом, так как камни, за которые я пытаюсь ухватиться отваливаются. Во время просмотра этого сновидения, я просыпалась несколько раз, но когда снова засыпала, то видела продолжение этого сна, в конце концов я забралась таки на эту гору, - на самой вершине было много деревьев, зеленая трава и цветы.
Что меня собственно заинтересовало, почему сон продолжался, несмотря на то, что я просыпалась и даже некоторое время с открытыми глазами пыталась понять смысл этого сна?
Вообще, я стала чаще путать сон с реальностью, - сны настолько реалистичны, что после их просмотра долго прихожу в себя, пытаясь понять что это вообще было...
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/


Вернуться в «2012 - Осознанное сновидение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя