Сны на бочку

Об особом измененном состоянии сознания

Модератор: iskatel

Аватара пользователя
Аяси
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 1:37 am
Откуда: Россия, Камчатский край.

Сообщение Аяси » Ср авг 19, 2009 12:49 am

Этой ночью мне приснился сон: На небе пойвился новый видимый небесный обьект. Я бы даже назвала Это Небесным Светилом, по его размерам. Звезда, оранжевая (если брать за расчёт, чо Солнце жёлтое, почти белое) размером в два, два с половиной раза меньше Солнца, но всё-равно просто огросмная. Она появилась на востоке, при дневном небе, и рядом, на уклонении примерно трёх часов, была видна Полная Белёсая Луна. И вот ещё что, у меня было ощущение, что эта "такинственнная звезда" не только обьявилась в такой близости к Земле, но и всё-ещё приближается, будто целенаправленно летит на Землю.



Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср сен 16, 2009 12:11 pm

Здравствуйте.Хочу спросить есть ли у кого во снах,что то подобное,тоесть сны изменились.
Я в последнее время стал замечать,что стали частенько снится сны в которых я делаю,что то (неважно что)в команде,причём такая команда
сплочённая какой нет наверно не в одной фирме земли,потомучто идёт
понимание с полуслова и обсалютное доверие друг к другу.
Это просто идеалная дружба и работа одновременно,причём все в тему и
все друг друга дополняем.Это классно и хотелось бы чтоб и в реале былобы подобное.
Может это всеголишь моя иллюзия того чиго мне не хватает в жизни,но
всё же отпишитесь если у кого что то подобное было.
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Чт сен 17, 2009 10:33 am

по теме.Был как то в июле или августе сон-:Вобщем происходило в моей
квартире,домашние забеспокоились и за окном бастро потемнело я был на кухне(живу на первом)и сказал всем собраться там,короче смотрю за окно,а там как туман тёмносиний с просветами ровно круглыми как сыр
швейцарский и слышу шум толпы все напуганы и я тоже бегут значит все
мимо окна по дороге торопятся и тут одна молодая девушка прямо на
ходу падает как в обморок,и ещё другие и я проснулся в ужасе с бешено колотящимся сердцем.
Кстати моей девушке этой же ночью приснилось что всё потемнело и началась сильная гроза и все люди стали прятаться в какойто подвал,
причём не спускаться,а скатываться по горке и там тепло было(с её слов)
сухо и ощущение,что это новый дом.
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вс мар 21, 2010 11:52 am

сегодня снилось,что мне надо было перебраться по поверхности из одного убежища в другое,но нельзя было дышать на поверхности т.к воздух был ядовит,мне дали 2ва пакета,чтоб я из одного вдыхал,а в другой выдыхал и чередовал,и бегом добраться до места надо было успеть.Бегу я значит как могу,кругом пыль,муть,грязь,пепел и попал в лужу зыбучую с мусором трудно по ней идти,а воздух кончается и тут как назло человек
ко мне пристал,весь в язвах еле живой как зомби и молит меня,чтоб я ему помог,а я вижу,что ему уже не помочь труп он ходячий,а он цепляется за меня и просит помощи,я отталкивал его и говорю,что из за него мы оба погибнем.,вот такие сны,фильмы можно мне не смотреть.,не хотелось бы такого геммороя в будущем,но только если ради спасения душ наших,то тела могут и потерпеть))).
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Piter
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 8:22 pm

Сообщение Piter » Пн мар 22, 2010 10:11 am

Мне сегодня приснился сон, что я из своего дома пошел на кавказ, и четыря дня назад мне приснился сон , где я чо то слышал про Кавказ. За пять дней два сна связанных с Кавказом- довольно странно. Думаю потихонечку начинают информировать, где и как надо будет пережить глобальные изменения.

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Вт мар 30, 2010 3:18 pm

* * *
Мне на прошлой неделе (25 Марта 2010 года) приснилось, будто я еду с какими-то незнакомыми людьми в транспорте, вроде как автобус.
Я спрашиваю окружающих: «Сколько сейчас Время?», на что мне ответил один мужчина, глядя на циферблат своих часов, произнося это с тревогой в голосе: «Приближается Конец Света».
Я почему-то подумала про ДВА часа (похоже на два года) и думала о том: вернуться ли мне назад, или продолжать ехать вперёд…
На этом и проснулась.

Номерологическая суть трёх слов такова:
ПРИБЛИЖЕНИЕ 115 (7) + КОНЕЦ 73 (1) + СВЕТ 48 (3) = 236 – какой-то ПРЕДЕЛ 65, пройдено ЧИСЛО 83 мерностей (уровней), приближается ЦЕНТР 83 (мы к Центру), который есть ЦЕЛЬНОСТЬ 173, а это и отобразит то, что заканчивается ВРЕМЯ 74 (173 = 74).
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Piter
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 8:22 pm

Сообщение Piter » Вт мар 30, 2010 3:30 pm

Кстати Христос пришел на землю в конце 172 или в начале 173 эпохи развития земли, сейчас будет конец 173 эпохи и начало 174 эпохи развития земли, до конца нашего развития в месте с землей останется еще 171 эпоха. Вроде в начале следующей эпохи должно быть разделение на очень светлых и на очень темных людей. Кстати раз тут тема про сны сегодня мне приснился интересный сон, как за Дмитрием Медведевым сначало бежал Барак Обама, потом смотрю за Медведевым уже бежит Хилари Клинтон, в итоге никто его не догнал и он добежал до своей собаки , которая ждала его на берегу озера. Кстати собака была та, которая у него в Сочи живет.

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср мар 31, 2010 12:37 pm

Ну Питер ты даёшь :D президенты сняться :lol: Говорят о чём думаешь то и сниться,уж не в президенты ли ты метишь? :lol:
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Viktorija
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 2:17 am
Откуда: Kamchatka

Сообщение Viktorija » Ср мар 31, 2010 2:21 pm

У меня знакомая одна жаловалась на жизнь.Мол надоело всё и всё в этом роде.Сниться ей сон(осенью было) ,говорит голос ,что потерпи чуток близко царствие небесное.И вдруг видит она врата в это самое царствие небесное и люди все увидали,бегом бегут.

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Пт апр 23, 2010 3:32 pm

* * *
Моей дочери сегодня приснилось:
Она и какие-то люди, увидев, что улицу застилает туман, стали искать укрытие от него. Увидели пятиэтажный дом, и зашли в него. Там было темно, отсутствовало электричество, и кто-то зажёг свечи. Их было ДВЕ, а третья потухла и её не зажигали.
Стали разговаривать о том, о сём, и в разговоре часто кем-то произносилось число 281...

(а мои часы, которые остановились в начале года в 2 часа ночи и 18 минут, и случай в метро дал то же число 2-18 –––> 218 и 281 –––> ЛУБЯНКА 97 + ПАРК 48 + КУЛЬТУРА 136 = 281 –––> ПРОСТРАНСТВО 182 и ЦЕНТР 83).
После того, когда люди вышли на улицу, она увидела вокруг много разрушений и спросила мысленно о том: «Что произошло?» И ответ ей так же пришёл мысленно, как невидимый Голос: «Это Судный День».
Когда она через какое-то время встретила одного человека, который был при свечах в пятиэтажке, но вышел раньше оттуда, он узнал мою дочь, хотя ему пришлось вспомнить её и пятиэтажку. И они поразились тому, что он не видел её лет 60, а она думала, что вышла за ним через несколько секунд.


Вот такой интересный был у неё сюжет, и главное то, что она не номеролог, и я ей не рассказывала о числе 218, но ей оно приснилось! Значит, это имеет важность!

СУД 45 + ДЕНЬ 56 = 101 и число 281 = 11.
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пт апр 23, 2010 7:36 pm

А мне сегодня приснилось что я перестреливаюсь с кем то вроде кавказцев не Русских короче,2е,одного застрелил и когда закончились патроны мы схватились в рукопашной со 2рым и я его ножом зарезал,причём осознанно втыкал нож в сердце,в грудь,потом перевернул и стал втыкать уже под лопатку в область сердца.Мне не хотелось его убивать и но если бы не я то он меня и,я убивал его со слезами на глазах,а он прошептал чтоб я его похоронил по человечески.Так это всё во сне переживал сильно,что я стал убийцей,на мне грех сильный,и так стало противно и тошно,что когда проснулся обрадовался,что это всего лишь сон,но с чего такие перегрузки эмоциональные сняться(уже не в первой)не понимаю.
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Driver
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 11:18 pm
Контактная информация:

Сообщение Driver » Вт апр 27, 2010 8:42 pm

Dmitry писал(а):А мне сегодня приснилось что я перестреливаюсь с кем то вроде кавказцев не Русских короче,2е,одного застрелил и когда закончились патроны мы схватились в рукопашной со 2рым и я его ножом зарезал,причём осознанно втыкал нож в сердце,в грудь,потом перевернул и стал втыкать уже под лопатку в область сердца.Мне не хотелось его убивать и но если бы не я то он меня и,я убивал его со слезами на глазах,а он прошептал чтоб я его похоронил по человечески.Так это всё во сне переживал сильно,что я стал убийцей,на мне грех сильный,и так стало противно и тошно,что когда проснулся обрадовался,что это всего лишь сон,но с чего такие перегрузки эмоциональные сняться(уже не в первой)не понимаю.

напомнило обсуждение на оружейном форуме, когда-то прочитал почти всё
http://talks.guns.ru/forummessage/151/272233.html

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Ср апр 28, 2010 12:47 am

А некому не снится прошлое? Общение с давно умершими людьми?
Или возвращение на определенное место где вы были много лет назад, т.е. как бы и прошлое(обстановка и обстоятельства) и в тоже время настоящее?
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср апр 28, 2010 2:13 pm

Спс Драйвер за ссылку,вот какие там сны описывают то это у меня один из самых распространённых сценариев моих снов.,Вот как там один описывает,что он сидел на шестом этаже и сверху увидел кавказцев,блин так и уменя было,я тоже из окна на высоте наблюдал,только они ко мне в окно по лестнице пытались попасть.
Но то что сниться военная обстановка не означает реальной войны.

АСДС-Умершие знакомые сняться всем и прошлые моменты жизни тоже и у меня в частности это база многих снов,скажем элементы обстановки окружения из далёкого детства,но с новыми лицами сюжетами.
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Driver
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 11:18 pm
Контактная информация:

Сообщение Driver » Чт апр 29, 2010 9:56 pm

Dmitry писал(а):Спс Драйвер за ссылку,вот какие там сны описывают то это у меня один из самых распространённых сценариев моих снов.,Вот как там один описывает,что он сидел на шестом этаже и сверху увидел кавказцев,блин так и уменя было,я тоже из окна на высоте наблюдал,только они ко мне в окно по лестнице пытались попасть.
Но то что сниться военная обстановка не означает реальной войны.

АСДС-Умершие знакомые сняться всем и прошлые моменты жизни тоже и у меня в частности это база многих снов,скажем элементы обстановки окружения из далёкого детства,но с новыми лицами сюжетами.

ну скажем так любое предвидение это видение всего лишь возможного варианта, а вот более возможный или менее это уже другой вопрос.


Вернуться в «2012 - Осознанное сновидение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя