Сны на бочку

Об особом измененном состоянии сознания

Модератор: iskatel

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Ср авг 26, 2015 12:42 am

Не знаю насколько это вам нужно,но "двойники",как вы их называете-их появление в большом количестве в Тонком мире нашей реальности скорее всего связано с эпидемиями болезней у людей -4 плана или нижней реальности Земли,против которых там так и не нашли лекарств.История жизни этой реальности протекает не так,как у нас-там у меня знакомая жила,была врачом.Она нам и рассказала,что эпидемия какой то гибридной чумы или оспы убивает всех подряд и против нее так и не научились бороться-она сама от нее умерла.Правда она потом после смерти поднялась в нашу реальность,к своей личности,которая была воплощена в тело довольно известной актрисы у нас в России,ее "двойником" она была недолго,душа у нее сильная,взлетность высокая и поэтому она улетела к себе домой,хотя по прежнему нас периодически навещает,так как мы ей очень понравились.Времени с тех пор прошло достаточно,чтобы все кто набрал высокую взлетность при жизни в нижней реальности по идее смог бы уже распределиться-кто домой,кто в иные миры.Если вы их видите здесь,то это означает,что они невысокого полета и в какой то степени застряли пока здесь.Правда бывают еще что какие либо Я,например с Манипуры или Свадхистаны тяжелеют и выпадают допустим в центр или домик к Я Муладхары-тогда вы тоже можете наблюдать двойников,если будете смотреть во сне на них своей Я с Муладхары,например.
Но в вашем случае двойник вашего сына,слоник,- живой,поэтому то появляется,то исчезает,а вот у мужа скорее всего проблемы с личной Силой,и он из тех кто застрял здесь после смерти внизу.Вообщем где то так.
Кстати многие детей заводят не только из-за природного или животного инстинкта,как вы пишете, а просто чтобы был хоть какой то смысл в жизни-так легче существовать,чем "углубляться в глубокие темы" по вашему выражению.Вот и рожают сами не зная кого,точнее воплощают души бывших диких и домашних животных--а у этих животных духов ведь действительно рождение детей заложено на уровне инстинктов и другого смысла в жизни часто просто не предполагается априори-так и получается замкнутый круг. Нормальные монады инопланетян на Землю не больно зарятся и посещают ее в основном для изучения и исследования,поэтому и влипают в воплощения у людей в основном всякие нарушители,не считая захватчиков.Сильные и потенциально высокодуховные Сущности,чтобы пройти эту стадию воплощаются в основном в крупных и очень крупных животных Земли , и используют энергию своих тел для подпитки своей нити,так как она у них при этом не рвется--большая взлетность Духа позволяет им это делать и раньше таких животных считали священными и старались убивать только в крайних случаях и с большой осторожностью.Так что для вашего слоника вообщем то очень плохо,что он воплотился здесь не в слона,а в вашего сына--он очень сильно потерял в своей энергоемкости.Многие думают,что это ведь прогресс,эволюция для него,но не для всех это верно--на земле есть немало Духов,воплощенных в животных, которые принципиально не воплощаются в людей,так как для них это считается инволюцией с дурным уклоном,увы. :)


Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Ср сен 16, 2015 2:34 pm

И опять я со своими снами разобраться не могу)). Приснилось мне сегодня странное, диковинное существо - огромных размеров птица с головой собаки. Она сидела на крыше моего дома и чем больше я за ней наблюдала, тем больше она увеличивалась в размере, - в итоге я увидела огромное крылатое существо с лапами и мордой неизвестного мне животного. Страха у меня не было, - во сне у меня была цель следить, чтобы она никуда не улетела. Сон очень яркий был, произвел впечатление и очень хорошо запомнились все детали, поэтому заинтересовало, что это или кто. Почему я за ней должна была следить во сне? Крыша дома во сне - это что-то связанное с надсознанием или я ошибаюсь?
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".
http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Пн сен 21, 2015 12:11 am

scorpiosha писал(а):И опять я со своими снами разобраться не могу)). Приснилось мне сегодня странное, диковинное существо - огромных размеров птица с головой собаки. Она сидела на крыше моего дома и чем больше я за ней наблюдала, тем больше она увеличивалась в размере, - в итоге я увидела огромное крылатое существо с лапами и мордой неизвестного мне животного. Страха у меня не было, - во сне у меня была цель следить, чтобы она никуда не улетела. Сон очень яркий был, произвел впечатление и очень хорошо запомнились все детали, поэтому заинтересовало, что это или кто. Почему я за ней должна была следить во сне? Крыша дома во сне - это что-то связанное с надсознанием или я ошибаюсь?


Привет,scorpiosha,ну уже приятно на вас смотреть,во всяком случае девушки вашего диагноза врядли так выглядят. :D Вам бы еще ник поменять и научиться во сне все спрашивать у первоисточников,то есть у тех кто вам снится и жизнь станет еще веселее.
А мы только недавно с дольменных комплексов на Жане вернулись,ездили туда отсыпаться у дольменов после подработки на побережье.Скоро на пару дней туда на фестиваль " Возрождение" смотаемся.
Вы все же опишите свою историю где нибудь на листочке,чтобы всегда под рукой было или хотя бы запомните наизусть,ну и помните то что сказал еще Ауробиндо-"Человек существо переходное"- то есть всего лишь мостик,открытый на все четыре стороны,вспомните хотя бы сфинкса.У большинства людей истории простенькие и зная их можно жить гораздо проще и брать задачи по плечу и не страдать,а радоваться жизни.В вашей истории хотя бы через меня вы кое что узнали про своих сыновей и о том как они у вас появились,если бы вы во все это вникли более внимательно и ответственно,то обратили бы внимание на судьбоносные вещи,которые могут образовать кармические связи-например, ваш старший сын человекослоник, разозлившись на одного человека в порыве гнева убил ДВОИХ.То что вы видели во сне и есть второй,невиноватый так сказать-пришел предьявлять счет.То есть может захотеть родиться у вас или же в будущем у вашего сына,который,похоже,прервал его жизнь раньше времени.Кстати,довольно интересной сущностью оказался,его нить тянется на Юпитер,а оттуда на Оранжевую звезду немного большую,чем наше Солнце судя по его росту в тонком мире в 3,2 метра--у нашей звезды детишки в 2,2-2,7 метров максимум.Он исследователь животного мира других систем,исследует воплощаясь в их тела.На Юпитере ему не понравилось,и он там воплотился в животное типа нашего медведя для подпитки,а основное внимание уделил Земле.Когда он заинтересовался слонами,то понял,что чужих они у себя не воплощают и родился у людей,близких к ним-кормящих,чистящих или просто погонщиков,чтобы изучать их хотя бы опосредованно,но ему выходит не очень повезло,и он по его словам не против поизучать психологию слонов в человеческом теле,вот и думает стоит ли ему этим заняться или нет. :)
Будьте настойчивей в своих снах,чтобы непоняток было меньше,конечно информация от самих источников может и не полностью быть достоверной,то есть сущность может и соврать,не быть искренней и т.д,но даже это лучше чем ничего,особенно если никто вам больше не может помочь.Учитесь помогать себе сама,наполняйтесь внутренней жизнью-тогда,возможно,внешние доставания вами легче будут переживаться.Кстати, у меня тоже сестра и племяшка с семьей до сих пор в Краматорске на Украине живут. :)
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Вт сен 22, 2015 11:13 am

Спасибо Бинго-Бонго! Очень хочу научиться общаться с первоисточниками во сне, но пока очень плохо получается... Я во сне больше как-то со стороны наблюдаю. Все удивляюсь, как вы все это видите, как общаетесь со всеми этими сущностями? У меня иногда бывают "прозрения", когда меня волнует что то и я во сне получаю ответ, но это бывает настолько редко! И только в действительно особых важных случаях. Например, вот уже полтора месяца где-то болеем с детьми поочередно - то ли вирус какой-то, то ли какая гадость, - один выздоровел, другой заболел и так по кругу. Конечно меня это волнует, и вот ко мне во сне пришел старичок; такой в белой одежде с длинными седыми волосами и бородой и сказал: "Смените воду!" Я поняла, что проблема в воде которую мы пьем, понимаю что надо воду покупать другую, а не употреблять из под крана, даже отфильтрованную. А может этот старичок говорил об эмоциях и слово вода здесь просто метафора? Вот так я и пообщалась с первоисточником :D, - он то не знал что мне "разжевывать" все надо и по полочкам раскладывать! Ну не понимаю я намеков вообще. Вот как определить что он имел ввиду? Больше то он не приходит, а то бы попросила объяснить поконкретней. Вот поэтому и прибегаю постоянно к вашей помощи. Наверное еще потому что вижу много подтверждений тому что вы говорите. Конечно понимаю, что пора бы уже и самой научиться получать эту информацию... И вроде бы с образным восприятием проблем нет, но пока вообщем с трудом все это идет. Уже задумывалась, ну раз не получается у меня пока, может и не стоит уделять этим вещам в своей жизни столько внимания?
Вот и с этим крылатым существом на данном этапе моего развития я вообще не понимала что это, поэтому пришлось спросить у вас.
Про старшего сына интересно так; на выходных ходили на индийскую выставку и среди всего многообразия товаров мой человекослоник выбрал слона :D, причем самого дорогого, которого мы пока купить не можем. Но сын не сдался и все равно своего добился - выбрал слона из оникса, хотя до сих пор вспоминает того большого позолоченного слона.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Чт окт 01, 2015 3:08 pm

scorpiosha писал(а): Про старшего сына интересно так; на выходных ходили на индийскую выставку и среди всего многообразия товаров мой человекослоник выбрал слона :D, причем самого дорогого, которого мы пока купить не можем. Но сын не сдался и все равно своего добился - выбрал слона из оникса, хотя до сих пор вспоминает того большого позолоченного слона.


Возможно скоро магический период у вашего сына завершится и таких откровенных знаков в его жизни станет меньше или же его сознание зашорится потоком внешней информации и он станет обычным,внешним человеком,так как внутренние каналы при этом часто перекрываются,как не главные,а второстепенные или даже для многих-совсем ненужные,чтобы меньше беспокойства было.
Ну а всему остальному вам надо учиться,а для этого вам нужны время,силы,устремленность и очень сильное желание--ведь на все это нужны годы,которых у вас просто тупо нет,впрочем как и у всех других озабоченных только земными,житейскими проблемами,неважно как они себя ими озаботили--это не в укор,а просто так по жизни получается,и у меня так получилось бы,если бы не некоторые обстоятельства.Тут главное от полученной помощи хоть какие то выводы для себя делать,чтобы ... скажем так,легче стало вам помогать,хотя бы в расшифровке ваших снов.:)
А мы с фестиваля вот вернулись--пока вывод один напрашивается:надо подальше держаться от всяких сыроедов,моноедов и даже вегетарианцев,так как после вхождения в их кольца,неважно хороводы это или даже просто сидение за одним столом долгое время у нас происходит отток энергии по верхним чакрам или центрам и после просыпается зверский аппетит,чтобы его компенсировать,хотя мы до этого и были сытыми.Не буду это никак комментировать,так как не в тему все это будет. :)
Ну а старичок и для нас не очень понятно выразился,но все время повторял про полярность:может вашу воду омагничивают для смягчения,например,или может пока по трубам до вас доходит где то индуцируется какими нибудь устройствами с электромагнитами--мало ли сейчас всяких приборов может торчать близко к трубе у вас или соседей.Обычно если воду настаивают или просто пропускают через ,то вода становится или "северной" или "южной"
( http://pitanieinfo.ru/voda/polza-i-vred ... ennoj-vody , http://interesko.info/omagnichennaya-voda/ и т.д-сами найдите в поиске то что вам нужно об этом знать) , а повышенная изза омагничивания проницаемость мембран клеток в организме ,похоже, не для всех является оптимальной или ,точнее,не все время и если на Солнце происходят всякие пертуберации,а на Земле в ответ бушуют всякие магнитные и не только возмущения,то это тогда может негативно сказаться на имунной системе--особенно это плохо,когда вы поглощаете токсины растительного происхождения вместе с поеданием несвежей зелени,овощей,фруктов и т.д. В свое время мы увлекались всей этой магнитной хренью и собрали для себя простенький приборчик для получения омагниченной "микс" воды,которую пили,когда была вероятность ослабления имунной системы в неблагоприятные периоды-весной и во время всяческих природных возмущений.Если оно вам действительно нужно,то я могу тут фото выложить как его собрать. :)
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Пт окт 23, 2015 1:12 am

Здравствуйте Бинго-Бонго!
Давно хотелось что-то написать, и вроде бы понимаю, что нужно ответить, но все время как будто что-то меня "одергивало". А может я просто не хочу вам надоедать со своими бесконечными вопросами :D, ведь чем больше получаешь информации, тем больше возникает вопросов... Давно хотела рассказать про свой сон, очень интересный на мой взгляд. Попробую его правильно описать; сон начался с сюжета, в котором я куда-то пропала, потерялась, вообщем - исчезла... А мой муж очень беспокоился и отправился меня искать, и причем не куда-нибудь, а на чердак... Когда он поднимался по лестнице, я ощутила, что поднимаюсь по лестнице вместе с ним, очень переживаю, что я потерялась и дальше иду искать "себя". Когда мы (я и муж) поднялись на чердак (он на удивление был очень чистым и ухоженным), обнаружили там стопку бумаг, где были письма и карты с точными координатами того места, где меня искать. Дальше этот сюжет прервался и я уже одна оказалась на крыше какого-то здания, с которой я с легкостью перелетала на другие крыши. Во сне я знала, что нужно держаться как можно выше от земли, чтоб меня не притянуло, с крыш было летать очень легко, не надо было прилагать никаких усилий. Вообщем летала я пока не оказалась в странном, но очень знакомом городе. Я стояла на крыше большого здания, вокруг были необычные постройки, и меня удивила красота этого места, -вокруг не было ни одного деревца, никакой зелени, которая растет на земле, солнце светило очень ярко, и судя по всему, был полдень, но самого солнца на небе видно не было, как будто свет идет из какого-то неизвестного источника. Было очень тепло; пролетая над городом, я продолжала его рассматривать - не было ни людей, ни машин, вообщем ничего того, что есть на земле, но было очень красиво. Я увидела океан, в котором была вода ярко-бирюзового цвета; наблюдая за волнами, я удивилась, как медленно происходят приливы и отливы. Захотелось попробовать воду, теплая ли она и я спустилась вниз, - вода была теплая, даже захотелось искупаться. И я, немного побаиваясь, что меня притянет и я не смогу взлететь, все решила опуститься еще ниже...и О удивление! Меня не притянуло к земле, я могла летать на таком расстоянии от земли, как мне нравилось. Я начала экспериментировать, делать всякие трюки в полете, - это было легко как никогда. Я радовалась, как ребенок! Дальше я продолжила летать, изучая обстановку вокруг; пролетая мимо небоскреба с зеркальными стеклами, я вдруг подумала: - Это же сон, я же вроде бы искала себя... надо посмотреть в отражение, я ли это? Посмотрела внимательно, да, это была Я! На этом и проснулась.
Сон был настолько удивительный по ощущениям, что я наверно неделю под впечатлением ходила :D. Почему-то подумала, что наверно я уже себя нашла, раз мне такое приснилось. А тот город, в котором я побывала, наверно и есть то место, откуда я пришла.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Вс окт 25, 2015 12:47 pm

scorpiosha писал(а):Здравствуйте Бинго-Бонго!
Давно хотелось что-то написать, и вроде бы понимаю, что нужно ответить, но все время как будто что-то меня "одергивало". А может я просто не хочу вам надоедать со своими бесконечными вопросами :D, ведь чем больше получаешь информации, тем больше возникает вопросов... Давно хотела рассказать про свой сон, очень интересный на мой взгляд.


Да уж,чем больше получаешь информации,тем больше не только вопросов,но и работы над собой-поэтому многие в себе копающиеся Ищущие сейчас напоминают мне больше пауков в банке,а не искателей,готовых ко всему в поисках истины:каждый строит свое представление (паутину) о мире и себе из всего того что находит на просторах иннета,не понимая,что проще не строить умозаключения используя инфу извне,а просто пойти и посмотреть что там творится и делается внутри и выстраивать свое внутреннее мироощущение на основе исследованний этого внутреннего мира-так хотя бы ты остаешься ученым и там. :D Пока что многое в этих отношениях,особенно часто для женщин ,напоминает мне мультик про курицу и дождь http://www.kinopoisk.ru/film/478622/ . Кстати это и вас касается:нельзя находить кучу всего подтверждающего и не верить в то,что внутри это и на самом деле так все и происходит--ваша внутренняя структура сейчас фактически выстроена и упорядочена по моим внешним наводкам,Самосознание хитрожопых животных наших тел прекрасно все понимает и усваивает,когда дело касается их шкур и опасность грозит их существованию и это надо всегда учитывать.
Если бы вы просто сделали то, что я вам писал-- то есть ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛИ БЫ СВОЮ ИСТОРИЮ И ЗАПОМНИЛИ ЕЕ НАИЗУСТЬ,то вполне возможно что и сами расшифровали бы ваш сон.Правда тут еще есть фактор времени--когда по времени он вам приснился?
И про воду вы довольно легкомысленно восприняли информацию,а это может принять хронические последствия--тульская область,это вам не Украина,там много все еще живых природных духов в лесах,полях и речках,которые к людям по прежнему относятся по доброму,с любопытством,а не наоборот:как мы там совершенно беспричинно веселились на берегах Вашаны на слете Жизнеграда до сих пор помню.:D
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Пн окт 26, 2015 1:40 am

Если бы вы просто сделали то, что я вам писал-- то есть ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛИ БЫ СВОЮ ИСТОРИЮ И ЗАПОМНИЛИ ЕЕ НАИЗУСТЬ,то вполне возможно что и сами расшифровали бы ваш сон.Правда тут еще есть фактор времени--когда по времени он вам приснился?

Да я уже несколько раз перечитывала, но что-то не все доходит...бывает смотрю-смотрю, как баран на новые ворота , и только потом неожиданно происходит понимание и тогда думаю, так вот оно что! Эврика! :D. Такая вот странность у меня.
По поводу своего сна - приснился где-то недели три назад (приблизительно). Заметила уже давно, что в таких необычных снах, или ОС (что бывает не так часто) всегда присутствует мой муж, всегда он рядом со мной (хотя и в реальности мы тоже хорошо ладим). Но после этого сна только до меня дошло, что муж во сне - это моя мужская часть. Дошло потому, что в этом сне мы с ним были одним целым, т.е. я и он это было одно и тоже. То что мы вместе переживали по поводу "третьей" меня, которая куда-то улетела, это наверное тоже хорошо; потому что действуем мы согласованно и решаем вместе подняться наверх... Если я правильно понимаю, то лестница не чердак - это и есть очередная ступень в развитии души? А та "я", которую мы искали - кто она? Вот не могу понять, хоть убейте :wall:! Неужели это моя целостная душа без всяких противоречий и внутриличностных конфликтов??? Как бы там ни было, я думаю что этот сон - хороший знак для меня.
И про воду вы довольно легкомысленно восприняли информацию,а это может принять хронические последствия--тульская область,это вам не Украина,там много все еще живых природных духов в лесах,полях и речках,которые к людям по прежнему относятся по доброму,с любопытством,а не наоборот:как мы там совершенно беспричинно веселились на берегах Вашаны на слете Жизнеграда до сих пор помню.Very Happy

Да, согласна, - легкомысленно. Переживала правда сильно, что дети болеют. Потом для исправления ситуации "пустила в ход" все что только могла, кроме Лекарств нерастительного происхождения. Во-первых начали пить другую воду, во-вторых стали поить детей шиповником, ромашкой и другими полезными травами, родители мужа на Украине заказали в церкви "Сорокоуст о здравии", мы с мужем перестали "дергаться" из-за всяких мелочей на работе и т.д., - и дело пошло на поправку! Поэтому я успокоилась и решила больше не раскачивать маятник :wink: .
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Ср окт 28, 2015 12:47 am

Насколько я помню в вашей истории не было никакой вашей "мужской части",но я там писал,что ваша умершая часть из нижнего измерения,та которая коровой там была поднялась всего лишь до центра между коленками,хотя обычно они поднимаются в "комнату" или домик в Свадхистане,если не успевают набрать сильную взлетность--с нее легче стабилизировать энергетическую структуру столба Сушумны.Похоже бывшая корова пришла в себя и решила все таки подняться в вашу Свадхистану,но там двум Я чаще всего тесновато и они дали знать об этом уже полностью трасформированной в человека Я в Манипуре (бывшей желтой коровке),которая воспользовалась этим и укатила домой на звезду,а ее место заняло Я с Свадхистаны,уступив свое место поднявшейся к ней Я коровы--таким образом хоть и с опозданием прошла стабилизация вашей душевной структуры в канале Сушумны.Так что ваша бывшая желтая коровка с Манипуры напоследок действительно успела передать вам картинки с вашей Родины. :)
Для Самосознания физтела,которым люди обычно живут в повседневней жизни и выстраивают отношения Сознаюшая точка концентрации или ВНИМАНИЯ является плавающей и в зависимости от количества энергии в теле может переходить от пяточных центров через центр между коленками,далее Муладхару и Свадхистану до Манипуры,которая и является вашим "чердаком" во сне.Та, которая живет в Сердце не имеет прямого доступа на уровень физического сознания,но от Манипуры,впрочем как и от других центров,если человек хоть как то живет и Сердцем, к ней ведет дорога и далее у некоторых есть доступ ко входу в нить,ведущую домой или в то место откуда она прибыла(вход в нить не всегда у людей находится в Сердце).Если человек жил еще и в более высоком измерении,на 4 плане (от Анахаты и выше)и умер там,то ассоциация может дорисовать в крыше чердака еще и выход в "трубу",конечным пунктом которого является могила или место где он захоронен или умер и через которую можно таким образом пробраться и в это измерение,но вы там не жили и у вас поэтому крыша чердака может и не иметь трубу.
Думаю теперь вы хотя бы немного поняли,что с вами произошло или что вам показали в вашем сне и вам надо запомнить,что ваше Самосознание физтела обладая плавающим фокусом может переходить плавно от центра к центру,или от одного вашего Я в этом центре к другому Я в другом центре и вас тогда по количеству этих центров должно быть пятеро,но вас оказалось шестеро,ведь в центре между коленками к живущей там Я присоединилась еще Я умершей коровы с нижнего измерения.Именно она пропала из поля зрения или обычного вашего и вашего мужа фокуса и вы пошли ее искать.Далее ваш фокус плавно переходит к другому вашему Я,а муж видно выше"не тянет" и пропадает из поля зрения-вы попадаете к Я Свадхистаны,которая поднимается в Манипуру или чердак,чтобы занять там место той,которая укатила Домой,оставив записку с ее координатами,и ваш фокус напоследок устремляется ей вслед и показывает,как у нее это произошло или получилось и что она при этом испытала.Вот и все. :D
Кстати,это хорошо,что у вас чердак чистый и вообще все внутри аккуратное-не пахнет,нет сырости,затхлости и пыли,значит обитатели хорошие,а то у многих людей все эти центры так запущены--бррр.
Заодно вы можете понять,что значить жить "туфлей" у женщин (хотя и мужчин это часто есть)--это когда энергоемкость в силу разных причин становится такой маленькой,что фокус выше пяточных центров или же центра между коленками не поднимается и они получают соовествующее управление только из этих центров.А это очень низкий уровень сознания,который характеризируется обычно слабой терпимостью или же вообще нетерпимостью по отношению к другим,раставлением всего и вся по полочкам,соотвествующее место среди которых занимает и муж,если он у нее есть,и желательно послушание,ведь все должно быть по ней и никаких отклонений,иначе все ее раздражает,ай-ай-ай и может случиться депрессия--именно про таких песня про "незакрытый тюбик с пастой",ну и мужиков терпящих такое положение вещей в смысле отношения к себе поэтому и называют подкаблучниками-прикольно,но довольно точно народ многое все таки отображает. :D
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Ср окт 28, 2015 10:37 pm

Спасибо вам Бинго-Бонго! В очередной раз помогли, когда же я уже сама научусь все это видеть? Вот как бы ни старалась, а из этого сна поняла только то, что тот город - это моя Родина. Ну хотя бы это я уже смогла понять, - раньше и не догадалась бы. Думаю, настанет время, когда до меня наконец "дойдет" все, что вы писали. Пока для меня все эти Свадхистаны и Манипуры - почти что темный лес, хотя и читала об этом в разных источниках. Это все надо действительно прочувствовать сердцем...
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Вс ноя 01, 2015 12:04 am

scorpiosha писал(а):Спасибо вам Бинго-Бонго! В очередной раз помогли, когда же я уже сама научусь все это видеть? Вот как бы ни старалась, а из этого сна поняла только то, что тот город - это моя Родина. Ну хотя бы это я уже смогла понять, - раньше и не догадалась бы. Думаю, настанет время, когда до меня наконец "дойдет" все, что вы писали. Пока для меня все эти Свадхистаны и Манипуры - почти что темный лес, хотя и читала об этом в разных источниках. Это все надо действительно прочувствовать сердцем...


На всякий случай вдогонку,чтобы еще понятней было--я не просто так написал вам про "туфельное сознание",такое впечатление что вы плохо осознаете что в вас происходит.Все ваши более развитые Я трансформируются из коров в людей и уходят Домой,вы здешняя становитесь от этого в целом не лучше,но хуже--сейчас на очень важное место в Сушумне переместилось ваше Я,бывшее в нижнем измерении коровой,повторяю-не человеком,а коровой,то есть животным.Наверное вы не понимаете до конца что такое быть коровой-это более низкая скорость обработки информации,полная зацикленность на себе,как теле и отсюда завышенное Эго.Между тем тактическое управление в вашей душе должна осуществлять Я Манипуры,но ваше коровье Я было достойно только центра между коленками,а сейчас переместилось в Свадхистану.Конечно центровка для столба Сушумны важна,но сейчас вы должны быть готовы к тому,что станете немножко..... тупее что ли,так как эта корова по привычке попытается все зациклить на себе,а у нее пока больше "туфельное" сознание,чем оперативно фильтрационное,которое вырабатывается со временем при правильных взаимоотношения между центрами в теле у нормального Я в Свадхистане.Так что как только почувствуете склонность к "туфельному" сознанию пусть ваше Я в Муладхаре возьмет на время управление на себя или же как то будет все наиболее важное переводить выше к Я в Манипуре или прямо в Сердце,минуя корову в Свадхистане--пусть пока корова учится как надо жить более полной душой и не зацикливает все на себе.Вообще то это все пишется мною по просьбе девочки из вашего Сердца--чтобы ваши Я в центрах были в курсе о новой тактике функционирования на время обучения бывшей коровы,которая сейчас оказалась в вашей Свадхистане -это я к тому,чтобы вы не подумали,что это я к вам придираюсь-похоже эта девочка в Сердце лучше себя (вас) знает. :)
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Чт ноя 05, 2015 4:23 am

Так у вас правильное впечатление сложилось)), - я действительно плохо осознаю, что внутри происходит. Вроде бы все понятно... Но тут фраза просто вспомнилась из песни "Нет, все понятно, но что конкретно?". Вообщем, есть такая проблема, - что есть, то есть. Спасибо, что все так разъясняете мне. Я ведь про "туфельное" сознание сразу и не поняла, к чему это вы :).
А сны мне с каждым днем все интересней снятся, - позавчера приснилось, что у меня есть дочь, - очень красивая маленькая девочка лет пяти (хотя она становилась то старше, то младше во сне). Мы пошли на какой-то концерт, и я ее там потеряла...Начала искать ее везде, и к своему счастью нашла. Из подробностей я помню только, что когда я ее нашла, она сидела на коленках у пожилой женщины и та с радостью мне ее передала. Эта девочка и есть та, что в Сердце?
Вчера приснилось, что я стою в своем доме в прихожей, становится темно и я решаю включить свет. Захожу в одну комнату, пытаюсь включить свет, но выключатель не работает, захожу в другую - та же самая история, - там тоже не включается свет. И тогда я поворачиваюсь к коридору, долго смотрю на дверь... (я помню, что в реальности там не работал выключатель). Решаюсь наконец, - протягиваю руку к выключателю и свет загорается! Меня это удивило во сне, но большее удивление вызвало то, что свет был розовым.
Я правильно понимаю, что это мое коровье "Я" пыталось куда-то влезть так сказать не в свою "комнату", не в тот центр в теле? Но поняв, что там "ничего не светит" направилось к коридору... А коридор с розовым светом - это Муладхара или Свадхистана? Понимаю, что все это выгляди крайне смешно :D, если что смейтесь на здоровье. Я просто правда пока не совсем понимаю, но пытаюсь понять. Наверное, неработающие выключатели - это не очень хороший знак, и, лучше было бы, если бы я смогла зажечь свет везде? Это может говорить о том, что какие-то чакры "не работают"?
А сегодня приснилось, что я свой "чердак" сдала в аренду)). Снаружи домик мой такой невзрачный был во сне, лесенка деревянная старенькая, а внутри на самом чердаке сделан ремонт, - так уютно... И женщина пришла такая добродушная, хорошая, попросила сдать ей жилье, вот я предложила ей свой чердак и она согласилась. Стою уже на выходе, думаю, может кофе еще попить здесь, сидя на лесенке, полюбоваться живописными видами, но подумала, что неудобно и ушла.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Сб ноя 07, 2015 8:15 pm

scorpiosha писал(а): Я правильно понимаю, что это мое коровье "Я" пыталось куда-то влезть так сказать не в свою "комнату", не в тот центр в теле? Но поняв, что там "ничего не светит" направилось к коридору... А коридор с розовым светом - это Муладхара или Свадхистана? Понимаю, что все это выгляди крайне смешно :D, если что смейтесь на здоровье. Я просто правда пока не совсем понимаю, но пытаюсь понять. Наверное, неработающие выключатели - это не очень хороший знак, и, лучше было бы, если бы я смогла зажечь свет везде? Это может говорить о том, что какие-то чакры "не работают"?
А сегодня приснилось, что я свой "чердак" сдала в аренду)). Снаружи домик мой такой невзрачный был во сне, лесенка деревянная старенькая, а внутри на самом чердаке сделан ремонт, - так уютно... И женщина пришла такая добродушная, хорошая, попросила сдать ей жилье, вот я предложила ей свой чердак и она согласилась. Стою уже на выходе, думаю, может кофе еще попить здесь, сидя на лесенке, полюбоваться живописными видами, но подумала, что неудобно и ушла.


Я действительно засмеялся,даже физически-молодцы все таки ваши Я,стараются держать Самосознание физтела в курсе событий внутри. :D :D :D Хотя для нее внешней все это как для ... коровы внутренней--даже ник не меняете--ничего,ничего на ржавый гвоздь наступите и быстро поймете,что как корабль назовешь,так он и поплывет.:)Восприятие Я вашей коровы в центре между коленками было в основном в серых тонах,ну или черно белое,так что в коридоре Сушумны все выключатели работали,просто свет освещения красный и оранжевый она просто не воспринимала и ей поэтому показалось,что они не работали.Свет в коридоре по идее должен быть белоголубым,но до нее пробился как розовый-уже хлеб,хоть какое то расширение диапазона восприятия,а представляете насколько низок у нее уровень сознания--а ведь это все тоже вы. :)
Ну и приятная новость--ваша ушедшая Домой желтая коровка вернулась,ведь она из ушедших самая близкая была к телу и была в курсе всех ваших событий --эта вполне земная женщина с девочкой из Сердца на ее коленках и женщина,которой сдали чердак-- это все таже бывшая желтая коровка,которую воспринимала то Я Муладхары,то я Свадхистаны:видите в кого трансформировалось или превратилось ваше Я с Манипуры,еще совсем недавно бывшее ужасной коровой мешающей вам пройти домой в Сердце.Просто глупые люди уже перестали верить в сказки,корень которых часто уходит в не менее реальный Тонкий мир.То что чердак сдают в аренду скорее всего означает,что она пришла ненадолго,поделиться всем увиденным и этим укрепить веру Самосознания тела в то Высшее,что в нем есть. :)
Скорее всего всем им стало ясно,что Я коровы из нижнео измерения не место пока в Свадхистане и ее пока лучше вернуть вниз,в цент между коленками.Ну а что они сделают на самом деле будем надеяться,что они как нибудь передадут вам в других снах. :)
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Пн ноя 23, 2015 1:31 am

Скорее всего всем им стало ясно,что Я коровы из нижнео измерения не место пока в Свадхистане и ее пока лучше вернуть вниз,в цент между коленками.Ну а что они сделают на самом деле будем надеяться,что они как нибудь передадут вам в других снах. Smile

А других снов практически и не было...Вот только сегодня приснился еще один удивительный сон, но я, как обычно, мало что поняла. Хотя перед сном я как то настроилась получить информацию о том, что же там внутри происходит, так как давно уже ничего не снилось. Перед сном долго думала, что же там творится :) и дала себе обещание, что если приснится что-нибудь страшное, я не испугаюсь, и попробую то-нибудь разузнать. Вот и приснилось мне, - лечу как всегда, любуюсь видами сверху, как вдруг меня обгоняет Великан! Его одна только нога была размером с мой рост! Сначала я вроде собиралась испугаться, но вовремя вспомнила, что пообещала этого не делать, и присмотревшись внимательней к великану, увидела, что он мне приветливо улыбается, как будто мы давно знакомы. Он сделал жест рукой, чтобы я летела за ним, но заметив, что я сомневаюсь, схватил меня подмышку и мы полетели. Он телепатически объяснил мне, что хочет показать, как "туда" добраться... Сказал, что для того, чтобы попасть "туда" (не знаю куда), нужно нырнуть в озеро. Дальше мы долетели до этого озера и я, не сомневаясь уже, с легкостью туда нырнула... и тут же оказалась в помещении, чем-то напоминающей больницу или лабораторию. Я прошла по коридору, где меня встретили женщины и девушки разного возраста и объяснили, что сейчас я должна получить свою корону в таком-то кабинете. Я ходила по разным кабинетам, меня о чем-то спрашивали, изучающее смотрели, а потом провели в последнюю комнату, где на меня надели странного вида корону (таких я никогда не видела). Вообщем-то на этом сон завершился, я только помню, что еще раз ныряла в озеро, после чего оказалась опять на Земле. Что это за Великан? Кто он? Я так хотела получить хоть какую-то информацию, но не успела, так как уже было утро и пора было просыпаться. Почему на меня надели корону? Во сне у меня не было никакого чувства гордости, только интерес, - почему? и зачем?
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Чт ноя 26, 2015 11:24 pm

scorpiosha писал(а): Во сне у меня не было никакого чувства гордости, только интерес, - почему? и зачем?


Вам,точнее вашему Самосознанию тела пока гордиться действительно нечем--вы,наверное, уже поняли что я бужу в основном Духов инопланетян через того из них,кто живет в Сердце, помогаю им понять свою историю воплощения в данное тело и подсказываю пути быстрейшего исправления своих ошибок и реабилитации с целью возвращения как минимум Домой,если это входит в их планы.То есть просто делюсь опытом своего Пути.Ну а вы как как были scorpiosha,так и остались ею,то есть фактически Самосознанием физтела--в эзотерике есть правило,в котором внутренние изменения должны хоть как то отражаться или стимулировать изменения внешнего Самосознании физтела и если этого не происходит,как в вашем случае,то это означает,что дух не собирается как то сотрудничать дальше с этим телом,а просто по мере трансформации ее частей и набора взлетности покинет вас совсем.И если ваше бывшее желтое Я и вернулось,чтобы подготовить оставшихся Я к будущему переходу Домой--тогда возможны разные сценарии.Многое зависит от того как на вас скажется этот разрыв или уход --хоть что то мог бы нам поведать лукич,у которого произошли подобные изменения,хотя и по другим причинам,но он пока молчит,как партизан.Во взрослом состоянии тело уже привыкает к своему Духу и все эти вещи могут сопровождаться разными пертуберациями.
Ну а касательно вашего сна--оно тоже является продолжением вашей истории.Великан является куратором вашего сына,человекослоника--не думал,что Разумные слоны с какой то там звезды в созвездии Лебедя являются в НАТУРЕ гуманоидами великанами,но это даже прикольно,а то люди обычно думают,что если я кого то называю Разумной лягушкой,то они прямо таки должны и выглядеть как наши лягушки,только побольше,хотя про царевну-лягушку или там превращение лебедя в какую то красавицу в сказках почти все читали--то есть это как метафора,часто отражающая ХАРАКТЕР Духа,ну и чтобы не зацикливаться на подробностях. :)
Короче кураторы через вашего сына похоже следили за вашими изменениями и тоже поняли,что ваш Дух собирается со временем смотаться к себе Домой насовсем и будучи ответсвенными сущностями решили пометить ваше Муладхарное Я--прикольно что короной,но возможно так они отметили старания вашей души--как только это Я уйдет они поймут,что надо что то делать,чтобы у их подопечного физтело матери осталась в адекватном состоянии.Скорее всего они поселят в ваше Сердце своего ставленика,хотя бы то крылатое существо из вашего сна--заодно и кармическая проблема вашего сына будет решена,вообщем все может быть.
У воплощенных в слонов инопланетян кураторство очень хорошо организовано: по идее они лечат этими воплощениями тех своих Духов,которые не хотят взрослеть у себя на Родине,они это называют привитием навыков активности и желания к дальнейшему росту.Типа если маменького сыночка закинуть на остров где выжить можно,если чему то учиться,хотя бы у животных,в которых их воплощают и если понравится,то сам захочешь большего--если это происходит,то значит они "вылечились" и их можно возвращать Домой--вообщем что то вроде этого.
Понимаете scorpiosha,мой ник,например,если его читать как мантру,то он собирает сначала энергию нижних центров и посылает в распоряжение того,кто в Сердце,а затем энергию более высоких и тоже посылает в Сердце,то есть он как бы рабочий.А у вас скорее всего отражает какую нибудь дату вашего рождения.Но эти даты отражают часто только состояние Духа при воплощении и если в дальнейшем душа развивается,то и ЦИФИРКИ состояния меняются и этому хоть как то надо соотвествовать,чтобы не затормозить этот процесс извне своей дурацкой фиксацией на состоянии прошлого--иначе сцепка с духом будет слабая или совсем ее не будет. Например Надвеста пришпандорила себя своими цифирками прямо как гвоздями к забору--и датами рождения, и фамилиями-именами.Но это хорошо,когда идет процесс поиска Себя в социуме и в какой то степени своего места в нем,но фиксация,зацикленность на этом состоянии является стратегической ошибкой,мешающей дальнейшему развитию Сознаний как тела,так и души--вот что я все время пытаюсь вам втолковать,цепляясь к вашему нику. :)
Человек,помоги себе сам.


Вернуться в «2012 - Осознанное сновидение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей