Сны на бочку

Об особом измененном состоянии сознания

Модератор: iskatel

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Пн янв 26, 2015 1:17 am

Бинго-Бонго писал(а):Ну а сны сейчас очень часто носят процентов на 60 мусорный характер,поэтому их важность сильно преувеличена-иногда мне,чтобы их смотреть даже засыпать не нужно.Ведь сколько бы снов вы не видели то этого,а главного в себе так и не разглядели в себе,получается.
Так что думайте о своей орионке почаще,может она восстановит силы и найдет способ дать о себе знать. :D


И все-таки, хоть вы и говорите, что сейчас сны в большинстве своем носят мусорный характер, мне в последнее время снятся удивительные сны. Может быть, я и преувеличиваю, не спорю :)
Вот еще один сон, который мне очень хорошо запомнился: я стою на развилке, недалеко от своего родного дома (в котором раньше жила); мне нужно попасть домой, и я могу дойти как одной, так и другой дорогой. Но вдруг я вижу каких-то животных невероятных размеров, которые перегородили мне и одну и вторую дорогу. Другого пути нет, - я знаю, что должна пройти мимо этих непонятных существ. Я набираюсь смелости и делаю еще пару шагов, но вижу, что они настроены очень агрессивно. Эти существа чем-то были похожи на коров, быков, только очень огромных. Я понимаю, что не смогу попасть домой, так как шансов пройти мимо них у меня совсем нет. И вдруг, непонятно откуда появляется еще одно существо, - не очень большое, мохнатое, с синей шерстью, очень мягкой и приятной на ощупь. У этого существа очень красивые глаза, - оно знает, что мне нужно вернуться домой, и говорит мне (общаемся мы телепатически), что может меня провести туда, причем любой из двух дорог. Оно берет меня за руку, смотрит в глаза, и я чувствую какое-то блаженство что-ли... просто в жизни я такого чувства никогда не испытывала. Это немного похоже на чувство, когда ребенок появляется на свет, но во сне оно мне показалось намного сильнее.
Что значит этот сон, я кажется немного догадываюсь теперь... Но была бы вам благодарна, Бинго-Бонго, если бы вы мне помогли понять этот сон :oops:


"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".
http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Пн янв 26, 2015 10:50 pm

scorpiosha писал(а):Что значит этот сон, я кажется немного догадываюсь теперь... Но была бы вам благодарна, Бинго-Бонго, если бы вы мне помогли понять этот сон :oops:


Ого,уже прикольнее. :) А можно сначала вашу догадку,а потом мое мнение--заодно проверим и их мусорность.
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Вт янв 27, 2015 11:19 am

Ну попробую, хоть мне это дается с большим трудом. Не знаю просто, как собрать в кучу все свои мысли...
Начну по порядку; дом во всех моих снах - это то место, где живет душа, - сердце. Можно сказать сердце - это "дом" души. Во сне я понимаю, что мне нужно вернуться "домой", то есть найти путь к сердцу. Хотя во сне я знаю путь, даже два!!! Но тут возникает у меня вопрос: кто во сне Я? Это тот, кто живет в тонком мире или я - та, что живет на Земле. Здесь у меня возникает самый большой "ступор" в расшифровке сна.
По идее, я должна легко добраться до своего "дома", потому что я знаю каждую из этих дорог в мельчайших подробностях. Я тысячу раз ходила по этим дорогам, но меня туда не пускают. Еще один вопрос - кто эти огромные, разъяренные быки и коровы? Хотя во сне у меня не возникло вопросов,- я просто знала, что мне придется пройти мимо них, а они вроде бы и не совсем животные; во сне они хорошо знают, что меня нельзя пустить домой. Когда же появилось это существо с синей шерстью и красивыми глазами, - я поняла, что оно - мое спасение. Теперь я наконец-то могу попасть "домой". Появление этого существа - для меня загадка! Это какая-то сущность? Или это мое вдохновение (или озарение), которое поможет мне преодолеть все страхи и сомнения на пути к "себе"?
Как-то так получилось у меня. Хотя и не все написала, что чувствую, - не получается пока это связать воедино. Но основная мысль такова
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Вт янв 27, 2015 9:24 pm

scorpiosha животные олицетворяют страхи или привычки ?
Кошмары снятся ?)[/b][/quote]
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Вт янв 27, 2015 11:57 pm

luckeech писал(а):scorpiosha животные олицетворяют страхи или привычки ?
Кошмары снятся ?)[/b]
[/quote]
luckeech, да если бы я могла понять, что они олицетворяют! :) . Может быть и то и другое. Но кошмары снятся очень-очень редко. А вот тема животных почему-то преследует меня последнее время. за последнюю неделю постоянно снились животные; странные такие сюжеты - например, собака дружит с курицей, домашние ёжики :) и т.д. в этом роде. Вот я и пытаюсь разобраться, что они символизируют
А вообще...барахтаюсь я где-то очень мелко. То ли организованности не хватает. Хочется столько всего прочесть, но у меня и на сон времени почти не остается. Чувствую приближение чего-то, что поможет мне измениться в лучшую сторону - такой вывод я сделала по последним снам
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Чт янв 29, 2015 12:23 am

scorpiosha писал(а):Ну попробую, хоть мне это дается с большим трудом. Не знаю просто, как собрать в кучу все свои мысли...
Начну по порядку; дом во всех моих снах - это то место, где живет душа, - сердце. Можно сказать сердце - это "дом" души. Во сне я понимаю, что мне нужно вернуться "домой", то есть найти путь к сердцу. Хотя во сне я знаю путь, даже два!!! Но тут возникает у меня вопрос: кто во сне Я? Это тот, кто живет в тонком мире или я - та, что живет на Земле. Здесь у меня возникает самый большой "ступор" в расшифровке сна.
По идее, я должна легко добраться до своего "дома", потому что я знаю каждую из этих дорог в мельчайших подробностях. Я тысячу раз ходила по этим дорогам, но меня туда не пускают. Еще один вопрос - кто эти огромные, разъяренные быки и коровы? Хотя во сне у меня не возникло вопросов,- я просто знала, что мне придется пройти мимо них, а они вроде бы и не совсем животные; во сне они хорошо знают, что меня нельзя пустить домой. Когда же появилось это существо с синей шерстью и красивыми глазами, - я поняла, что оно - мое спасение. Теперь я наконец-то могу попасть "домой". Появление этого существа - для меня загадка! Это какая-то сущность? Или это мое вдохновение (или озарение), которое поможет мне преодолеть все страхи и сомнения на пути к "себе"?
Как-то так получилось у меня. Хотя и не все написала, что чувствую, - не получается пока это связать воедино. Но основная мысль такова



Даа,действительно вы,как и luckeech получается довольно мелко плаваете,хотя в вас и воплощены инопланетяне. :) А я то думал,что описание моего Пути действительно кому то реально может помочь-теперь понятно почему за все время почти никаких откликов. :D Да и тема назывется "Осознанное сновидение",а осознания то как раз получается ни у кого то и нету-получается что просто сны свои выкладывают и догадки,увы. :)
Помню как новенького в нашу группу как то привели и он рассказывает,что уже год ему один и тот же похожий сон снится-отец пьяница за ним гоняется почему то,а он от него убегает от страха по всяким закоулкам и подвалам,чтобы спрятаться.Посоветовал я ему: как отец погонится за ним снова не трусить,а остановиться и спросить что ему от тебя надо.Он так и сделал и говорит,что отец всего лишь место себе у него просит,а что за место он так и не понял.Ну обьяснил я ему,что родиться он у него хочет,видно смерть свою чувствует.Тебе надо будет ответить согласен ты или нет и он от тебя отстанет--ни за что,говорит новенький,он у меня деньги выпрашивает,с мамой развелся из-за пьяни.Вот так ты ему и ответь,говорю.Он так и сделал,сны прекратились,а отец скончался -не прошло и года.
Как видите сны действительно несут много всякой ЗНАЧИМОЙ информации при своем ОСОЗНАНИИ,а не тогда,когда их просто смотрят и гадают,что бы это все значило. :D
Ну а у вас все довольно просто-брякнулась в воплощение ваша очень уставшая и ослабевшая орионка после своего убийства скорее всего-а этого лучше сразу не делать,надо проанализировать хотя бы по минимуму свою жизнь,набраться сил на новое воплощение-но видно взлетности у нее совсем не осталось.Ну а дальше по идее должна постепенно пройти структуризация по чакрам,но она даже на Манипуре не смогла удержаться или от слабости,или от усталости и по Сушумне свалилась вниз,пробила центр между коленками и зависла в нижнем измерении как раз на высоте вихрей зачатия животных-воплотилась коровой там короче,выросла понемножку и стала гнать энергию в режиме восхождения к своему Дому,откуда она выпала в нижнее измерение,то есть к Манипуре в вашем теле здесь,структурируя по дороге или Пути восхождения обратно все центры или чакры в соотвествии с своим телом-коровой.Ну а малыш с синей шерстью и есть ее точка роста или ее (ваш) Внутрений ребенок добравшийся домой,в вашу Манипуру и злится она,эта корова на тебя орионку,что ты глупая такая дура не можешь узнать в ней павшую свою часть-спасибо малышу,его ты не боишься,а взрослые коровы от твоей Муладхары и Свадхистаны ее любят--эти дороги являются входами в Сушумну,через которую орионка пробирается обратно к себе Домой-в тайную пещерку Сердца.
Чтобы им трансформироваться обратно в гуманоида нужна энергия,много энергии,чтобы увеличить ее емкость до энергоемкости человека,или тяга,сильная тяга,чтобы вырвать ее из нижнего измерения,а потом приступить к трансформации.Но сама орионка слаба-вся сила у вас от коровы внизу и от вашего тела здесь,но по душе судя по вашей структуризации вы сейчас являетесь фактически просто разумной коровой.Понимаю всплеск неприятия этого у вас ,но что есть,то есть--Земля начала вас переваривать,то есть принялась за дефрагментацию,потихоньку поглощая вашу силу,как внешние валентные уровни в атоме.Свалились бы вы еще ниже,вполне возможно что стали бы ивой у воды,орионцы почему то любят воду и влипают чаще в эти деревья.Кого там лопают хищники в первую очередь-слабых и больных,а ваша душа и была такой.Как только ваш Дух поймет,что не сможет вас вытянуть,он скорее всего отсоединит вас от себя,чтобы и его не засосало-и тогда одной землянкой станет больше на нашей планете,а одной орионкой меньше.Вот такие то ваши дела сейчас ,увы-с мой точки зрения конечно-а вы думаете откуда на планете столько одичавших бывших разумных,простая инволюция. :!:
Ну а Внутрений ребенок конечно лапочка-даже будучи животным у вас внутри он пытается примирить и заставить полюбить друг друга снова части души орионки,а у нормальных взрослых людей он часто соединяет приятием или непиятием души людей,пытаясь их сблизить или отдалить-разве вы не читали об этом на нашем сайте--- http://ianlisakov.ucoz.com/publ/ieshua/ ... 38-1-0-481
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Чт янв 29, 2015 9:33 am

Бинго-Бонго писал(а):
А я то думал,что описание моего Пути действительно кому то реально может помочь-теперь понятно почему за все время почти никаких откликов. :D Да и тема назывется "Осознанное сновидение",а осознания то как раз получается ни у кого то и нету-получается что просто сны свои выкладывают и догадки,увы. :)


Я думаю, еще не все потеряно для меня, очень надеюсь. А описание вашего Пути я только вчера начала читать,- забросила все свои дела и читала! Что скрывать, пока до меня мало что доходит :roll: из написанного. Видать, я действительно очень долго жила "никак". Странно, но у меня вообще все перевернулось, нахожусь в каком-то непонятном состоянии. Хотя и до их пор не могу понять, почему вам верю :unknown:. Еще год назад я бы скорее всего и внимания не обратила на то, что вы пишите или подумала бы, что вы несете сплошную ахинею. Но я вам поверила, к своему же большому удивлению.
Ну а за разумную корову я на вас не обиделась :D , - лучше горькая правда, чем красивая ложь. Пока для меня все, что вы пишите - сложно... Но кто говорил, что будет легко?!
Как только ваш Дух поймет,что не сможет вас вытянуть,он скорее всего отсоединит вас от себя,чтобы и его не засосало-и тогда одной землянкой станет больше на нашей планете,а одной орионкой меньше.

А вот этого я почему-то больше всего и не хочу, но мне нужно время, чтобы все правильно понять и "переварить". Не так все просто, как хотелось бы. Пока что очень нелегко совмещать выполнение повседневных обязанностей перед детьми и мужем со своим духовным развитием. Они то привыкли, что мама все делает для них. Патриархат, мать его... :D
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Чт янв 29, 2015 11:08 am

Бинго-Бонго писал(а)::
Ну а Внутрений ребенок конечно лапочка-даже будучи животным у вас внутри он пытается примирить и заставить полюбить друг друга снова части души орионки,а у нормальных взрослых людей он часто соединяет приятием или непиятием души людей,пытаясь их сблизить или отдалить-разве вы не читали об этом на нашем сайте


Спасибо за ссылку на ваш сайт! Я прочитала,- как все похоже на то, что происходило в моем сне. Если бы я прочитала об этом раньше, наверное и смогла бы понять этот сон. И все-таки, благодаря Внутреннему Ребенку, я перестала бояться "коров", я уже просто была уверенна, что с ним мне ничего не страшно.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Чт янв 29, 2015 3:13 pm

Еще одна деталь, наверное немаловажная! Это существо - Внутренний ребенок, появилось с левой стороны во сне :) и так и стояло до конца сюжета... Поразительно просто!!! Хотя я раньше на ваш сайт никогда не заходила и подобной информации нигде не встречала.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Пт янв 30, 2015 12:43 am

scorpiosha писал(а):Еще одна деталь, наверное немаловажная! Это существо - Внутренний ребенок, появилось с левой стороны во сне :) и так и стояло до конца сюжета... Поразительно просто!!! Хотя я раньше на ваш сайт никогда не заходила и подобной информации нигде не встречала.


Это не наш сайт-просто этот материал,как и некоторые другие был на нашем сайте-я вам дал ссылку откуда мы его взяли.Наш сайт уже не фурыкает,увы.
У меня мой внутренний малыш жил прямо в пещерке сердца,там где у вас обитает орионка,пока не пошел следом за моим Исходником. :D
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Пт янв 30, 2015 9:48 am

Вот не пойму я - то ли крыша у меня потихоньку съезжает, то ли так и должно быть? :shock:
Вообщем-то речь здесь пойдет о корове, о которой вы Бинго-Бонго, мне говорили...
Каждый вечер, когда я укладываю детей спать, они любят придумывать и рассказывать свои собственные сказки; и вот мой старший сын, которому 7 лет, начал свою сказку так:
- Жила была одна корова... :D. Я конечно подумала, надо же, какое совпадение. Даже смешно стало. А потом он продолжил:
- Эта корова хотела зайти в пещеру, но взрослая мама-корова ей не разрешала. А когда большая корова отвернулась, то маленькая зашла в пещеру; внутри пещеры была еще дверь, в которую корова вошла и оказалась в коробке, а эта коробка оказалась грузовиком. Грузовик повез корову в город, и высадил ее на перекрестке! Корова не знала, на какой цвет светофора переходить дорогу. Она стояла на перекрестке, и вдруг с правой и с левой стороны к ней подъехали два грузовика; - красный и синий. Корова села на грузовик и поехала дальше. А взрослая корова поехала искать свою маленькую корову; она ее нашла и они поехали вместе. Потом коровы приехали на ферму, и еще приехали пять грузовиков с коровами - розовый, оранжевый, желтый, зеленый и синий. Оттуда коров повезли на железнодорожную станцию; приехали два поезда - красный и синий. Коровы сели в поезд и поехали. Они должны были выйти на своей станции, но не вышли, а поехали дальше. Но поезду стало тяжело подниматься наверх с коровами, поэтому коровам пришлось отцепить последние два вагона. Поезд с коровами сошел с рельс, и помчался вниз. И привез их прямо домой, - в пещеру. Когда коровы ВОССОЕДИНИЛИСЬ! (это слова сына) в пещере, к ней подлетел огромный шар и разбил ее... Пещера исчезла, а на ее месте выросла огромная гора, аж до неба. Но только это все так думали, что это гора...А на самом деле - это был вулкан.
Я слушала эту сказку и прозревала :shock: . Ребенок использовал не такие слова, как обычно, почему-то точно указывал цвета грузовиков и поездов...Вообще эта сказка была совсем не похожа на все остальные его сказки. Причем он никак не мог знать, об этой корове, так как об этом я ни с кем не говорила...
Это мой сын "поймал" мою волну? или это что-то другое?
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Сб янв 31, 2015 12:25 am

scorpiosha писал(а):Вот не пойму я - то ли крыша у меня потихоньку съезжает, то ли так и должно быть? :shock:
Вообщем-то речь здесь пойдет о корове, о которой вы Бинго-Бонго, мне говорили...
Каждый вечер, когда я укладываю детей спать, они любят придумывать и рассказывать свои собственные сказки; и вот мой старший сын, которому 7 лет, начал свою сказку так:
- Жила была одна корова... :D. Я конечно подумала, надо же, какое совпадение. Даже смешно стало. А потом он продолжил:
- Эта корова хотела зайти в пещеру, но взрослая мама-корова ей не разрешала. А когда большая корова отвернулась, то маленькая зашла в пещеру; внутри пещеры была еще дверь, в которую корова вошла и оказалась в коробке, а эта коробка оказалась грузовиком. Грузовик повез корову в город, и высадил ее на перекрестке! Корова не знала, на какой цвет светофора переходить дорогу. Она стояла на перекрестке, и вдруг с правой и с левой стороны к ней подъехали два грузовика; - красный и синий. Корова села на грузовик и поехала дальше. А взрослая корова поехала искать свою маленькую корову; она ее нашла и они поехали вместе. Потом коровы приехали на ферму, и еще приехали пять грузовиков с коровами - розовый, оранжевый, желтый, зеленый и синий. Оттуда коров повезли на железнодорожную станцию; приехали два поезда - красный и синий. Коровы сели в поезд и поехали. Они должны были выйти на своей станции, но не вышли, а поехали дальше. Но поезду стало тяжело подниматься наверх с коровами, поэтому коровам пришлось отцепить последние два вагона. Поезд с коровами сошел с рельс, и помчался вниз. И привез их прямо домой, - в пещеру. Когда коровы ВОССОЕДИНИЛИСЬ! (это слова сына) в пещере, к ней подлетел огромный шар и разбил ее... Пещера исчезла, а на ее месте выросла огромная гора, аж до неба. Но только это все так думали, что это гора...А на самом деле - это был вулкан.
Я слушала эту сказку и прозревала :shock: . Ребенок использовал не такие слова, как обычно, почему-то точно указывал цвета грузовиков и поездов...Вообще эта сказка была совсем не похожа на все остальные его сказки. Причем он никак не мог знать, об этой корове, так как об этом я ни с кем не говорила...
Это мой сын "поймал" мою волну? или это что-то другое?


Скорее всего просто знак,что обратная связь орионки с ее трансформировавшимися (опустившимися) в корову частями пытается наладиться-ваш малыш передает через сказку вашего сына,что они (в смысле коровы) только сейчас поняли смысл посланных орионкой посланий (ежиков) о том,что сейчас время собирать камни (себя),а не разбрасывать их,то есть выходить замуж и делать детей,тратя на это силы и привязывая себя к Земле еще больше.Такие микрочудеса довольно обычны при становлении на свой путь.Вам рассказали,что они попытались собраться и полезть вверх,но не знали куда направиться и к тому же оказались довольно тяжелыми и снова провалились вниз.Орионка права, сейчас очень тяжело копить силы и тем более трансформировать их в нужные для повышения взлетности частоты,так как пространство довольно разряжено,Земля и Солнце все чаще и больше сжимаются на тонких планах,пытаясь сохранить себя в прежнем виде,понимая что нужно измениться,приспособиться к изменениям в пространстве,но не знают пока как это сделать.
Чтобы определиться с направлением Пути нужно найти вход в нить,ведущую в сторону Монады (Духа,Исходника)-если он расположен в Сердце Тонкого мира,то орионке надо послать Зов о помощи тем,кто может помнить ее там откуда она свалилась на землю и впустить к себе синего малыша-он синий потому что является проявленным Я шестой чакры,то есть вашей точкой роста.Малыш должен отправиться обратно по тунелю нити,но чтобы он мог это сделать надо подпитывать его -думать о нем всем остальным коровам и орионке и следить за его передвижением.По идее орионка тут должна быть связной и проводником-прикольно конечно появление вас в своем мире в виде коровки,но я в свой мир отправился в виде малыша гуманоида,то есть человечка и ничего- добрался.Вам будет это сделать гораздо трудней,так как ваши силы связаны обязательствами-через программы физтел Земля ловит себе пищу в виде больных и слабых Духом,сначала привязывая к себе,а потом потихоньку стирая память о Родине и переваривая--вот почему много уделяют внимания по очистке от этих программ в телах для увеличения степени своей свободы.
Если синяя коровка все же доберется до вашего мира-Голубой звезды Виийны в соседней с Орином системе и там догадаются,что это вы и кто либо воплотит вас у себя,то можно считать,что вы заякорились и если успеете при этой жизни,то потихоьку держась за этот ваш якорь,который знает о вас и помнит переправите себя туда всю себя (то есть после смерти вы отправитесь в свой мир)-если будете помнить,что это и есть смысл вашей жизни,конечно.Если нет,то возможно то,о чем я писал раньше,увы.
Где то так в общих чертах-на Землю в последнее время чаще попадают только нарушители,послушные или хорошие Души в плохое время не любят воплощаться-это их право.И если вы в своем Мире когда то сооблазнились на уговоры своей подружки нарушить правила и пойти посмотреть на Землю очень близко и в результате влипли в нее,в ее Мир-то это уже ваши проблемы.Это как пойти в дикий лес,куда ходить детям и взрослым запрещено и заблудиться-искать может вас и будут,но.....все остальное зависит от тех кто там вас любил и как сильно -тогда или вас будут искать до упора или .... .
Истории инопланетян влипающих в мир Земли часто очень похожи,так как нарушения или ошибки одинаковые делаются,а вот что из этого получается-тут чаще или пан или пропал-если почитаете всего Монро,то возможно поймете о чем я вам говорю. :)
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Чт авг 20, 2015 1:33 am

Часто снится один и тот же сон про двойников: последний раз приснилось, что мой старший сын в двух экземплярах )). Такое снилось и раньше, и никогда меня это не пугало во сне. А в этот раз двойник сына привел меня в такой ужас, что я закричала во все горло и разбудила всех своих. В принципе, я догадываюсь, почему меня напугал двойник сына; как я понимаю, некоторые аспекты его личности меня очень огорчают, даже пугают, поэтому, увидев во сне "второе лицо" своего ребенка, я не захотела это принять как должное, а решила бежать куда глаза глядят, кричать что есть силы и звать на помощь мужа. Этот сон наверное дал мне понять, что я потеряла веру в то, что могу быть хорошим родителем для своего ребенка. Но тут есть одна странность...Где то около месяца полтора назад, младшенький орал на всю квартиру в таком же ужасе, как я и по тому же поводу - кричал, что брата уже два! Вот и думаю теперь что к чему. К слову, со старшим ребенком сейчас стало очень тяжело ладить, - не слышит никаких замечаний, грубит, переговаривается. Я конечно его понимаю, - переживает...скоро в первый класс, но и мириться с тем, что он откровенно имел всех ввиду тоже не вариант. Сны-ужасы мне вообще снятся крайне редко, а если снятся, то в них почему-то фигурирует старший сын. Как-то приснилось, что у него голова поворачивается на 360 градусов)), тоже кричала как ненормальная...
Вообщем, по происшествии времени, я то уже поняла, что не надо было пугаться сна про поворот головы на 360 градусов, - это как я поняла значит, что у моего ребенка "кругозор" хороший)) и он может видеть то, что не видят другие. Но вот с двойником - пока не совсем понятно.
Последний раз редактировалось Альриша Пт авг 21, 2015 12:10 am, всего редактировалось 2 раза.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Сб авг 22, 2015 12:30 pm

scorpiosha писал(а):Вообщем, по происшествии времени, я то уже поняла, что не надо было пугаться сна про поворот головы на 360 градусов, - это как я поняла значит, что у моего ребенка "кругозор" хороший)) и он может видеть то, что не видят другие. Но вот с двойником - пока не совсем понятно.


Ваша душа действительно получается довольно труслива,но похоже у вашего мужа тоже не из храбрых--души детей не находят от них отклика.Вы,наверное,из того что я вам написал уже поняли,что вы родители детям чисто биологически,то есть по телу,ваши души не родственны и они воплотились у вас чисто из-за вашей неразборчивости-зрелые,работоспособные души контролируют этот процесс и пропускают на зачатие только родственные или кармически связанные души для воплощения в своих детях.Физически они еще дети и вы как родители должны опекать их как снаружи так и изнутри,но внутри у вашего младшего проблемы с ящерами,которые ошиваются рядом и напрягают пространство,а старший вообще не должен был воплощаться в людей-то есть изнутри они оказались предоставлеными сами себе,ваши души почти не контактируют.Но извне от самосознания физтел идет информация о том, что вы как родители должны их воспитывать,защищать,кормить и так далее,пока они маленькие.Если снаружи,то есть по отношению к их телам вы хоть как то стараетесь это делать,то изнутри ничего такого нету,кроме тупого вашего страха перед всем и вся--даже себя в образе коровы вы боялись.Спрашивается зачем вы тогда заводите детей--и это касается не только вас,но большинства человечества--если люди и в себе то ни хрена разобраться не могут,то как они смогут научить чему то изнутри не своих детей.
Ну а конкретно в вашем случае: не забывайте,что ваш старший сын человекослоник,а слоны не любят и не воплощаются в людей,так как их душам очень тесно и неуютно в человеческой шкуре,а ум там,интеллект и так называемая цивилизация людей им на хрен не сдались,они у себя все это считают гавном,и стараются с людьми ладить только чтобы не измазаться в нем и не завонять самим,впрочем как и дельфины,киты там и еще около 30 % существ,которые используют Землю как детский сад или тренажер по обучению своих духов жизни в низковибрационных телах нашей реальности или плотности-кому как нравится.Правда ваш старшенький успел все таки измазаться и преднамеренно или нет влип в человеческое тело,впрочем как и нашкодивший младший.Если бы вы жили-работали душой,то это все вы должны были узнать о детях у их Я в первую очередь.А ваши души только собой и заняты-пусть ваши Я поговорят с Я детишек,хоть немножко озаботятся их проблемами,ну а пока этим занялся ваш старшенький человекослоник--слоники мало кого боятся в Тонком мире,а в нижнем измерении ваш сын по прежнему воплощен слоном и ему не нравится,что в нашем измерении все трясутся от страха перед какими то ящерами (ему это передается по нити) и он поднимается сюда периодически,чтобы их прогнать или надавать звездюлей,вообщем защищает свое пространство,выполняя за вас то,что должны делать вы,как родители.Спрашивается за что вас типа как родителей им уважать после этого--они этого и не делают,можно конечно оправдать себя тем,что ему скоро в первый класс и отсюда все бзики,но это всего лишь самообман.Когда слоник из нижнего измерения выбирается сюда,то вашего сына становится двое,две личности с разными точками сборки,один из которых воплощен слоном,а другой человеком--как и вы в недавнем прошлом,коровой и человеком.Вот они и представляются вам как двойники,кстати вы сейчас тоже скрытый двойник,ведь ваша личность коровы из нижнего измерения осталась у вас в центре между коленками,если вы еще не забыли свою историю.Так что тупо постарайтесь приказать вашим недалеким Я вместо того,чтобы орать во сне от страха постараться успокоиться и войти в контакт с двойниками или кто бы там ее не пугал,хоть сам черт--даже если он вас зарежет,сожрет,поджарит на огне ВАМ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ,так как душа не уничтожима и снова быстро восстановится,в конце концов поверьте в это и в то что сами твердите,мол что внутри,то и снаружи и перестаньте всего внутреннего бояться и орать....если совесть ваша чиста,конечно,не то что у вашего младшенького.Если ваш человекослоник не прогонит ящеров,то могут вмешаться его высшие Я и убрать дракончика из вашего младшего,чтобы ящеры оставили вас в покое-это тоже нормально для решения подобных проблем.А ваша задача по возможности быстро наладить контакты с Я ваших детей (ваш старший приходил и сказал,что он к этому готов),чтобы научиться их ПРОЧУВСТВОВЫВАТЬ,тогда вы быстрее научитесь понимать тонкости их настроения через их самочувствие и возможно они хоть в чем то доверяться хотя бы вам,так как похоже душа вашего мужа тоже самоустранилась от внутрених делов,хотя может и по уважительной причине.
Вы чем то похожи на нумеролога НАДВЕСТУ с своим сайтом --все вроде хорошо и правильно излагает по цифиркам и следуя им НАДВЕСТА даже писала,что детей в школу не отдала,забывая что все это она делает в режиме ПРОВОДНИКА,то есть проводит это через себя, а ее Душа сама при этом почти не развивается,так как по настоящему над собой не работает.Кстати именно это заметил в ней Человекодельфин,который в свое время здесь на сайте появился и даже проявил агрессию в отношению к ней,не найдя в ней Силы,а увидев только рупор.Даже обещал наказать ее и начал это делать,пришлось вмешаться в Тонком мире,так как было очевидно что дельфинчик просто измазался в человеческом дерьме (его нехорошо убили люди) и стал неадекватен,увы.
К чему я все это- люди и инопланетян в наше время контактируют довольно часто,причем людей-землян нередко используют как...скажем так-как более низшие создания.Если в людях воплощены инопланетяне,то если они чувствуют это и хотят побольше узнать о себе,то сейчас есть немало способов даже это сделать,было бы желание:
http://earth-chronicles.ru/news/2015-08-21-83283
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Пн авг 24, 2015 12:42 am

Спасибо, Бинго-Бонго, за ответ. Теперь я поняла, что значат двойники в моих снах. В последнее время мне часто снятся двойники, практически со всеми персонажами сна. Например, двойник мужа всегда присутствует рядом с ним, но его я никогда не боюсь, - его двойник почти всегда ошивается рядом с ним, но всегда в каком-то очень пассивном состоянии, как-будто спит. К этому двойнику я уже привыкла)). Даже некоторые форумчане снились с очень смешными двойниками, их я тоже не боялась и даже разговаривала с ними. Жалко, что не смогла поговорить с двойником своего сына... Придется теперь ждать, когда он опять во сне ко мне придет, - иначе я пока не вижу, как найти с ним контакт.
Вы часто пишите, что не понимаете, зачем люди рожают детей, если даже сами с собой разобраться не могут... Во-первых, я думаю, что многие даже не парятся о том, чтобы разобраться в себе, а детей заводят потому, что срабатывает природный инстинкт. Наверно, у меня тоже так произошло, - на том момент я даже не думала, что буду углубляться в такие глубокие темы.
Про человеко-слоника очень интересно. Еще когда вы первый раз писали об этом, я вспомнила, как во время беременности первым ребенком мне приснился огромный белый слон, украшенный золотыми украшениями и разноцветными камнями. Прям так интересно получается - я корова, он слоник...белый. Оба священные животные)). Тогда я и не подумала, что это как-то связано с моим ребенком. Ну а сын-дракончик - да, он такой)) Своеобразный и очень хитрый. Любую конфликтную ситуацию повернет в свою пользу. Старший на него очень злится за это)).
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/


Вернуться в «2012 - Осознанное сновидение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей