Сны на бочку

Об особом измененном состоянии сознания

Модератор: iskatel

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сны на бочку

Сообщение iskatel » Чт окт 23, 2008 4:07 pm

Предлагаю всем кто хочет выкладывать сюда свои сны. Но сны не простые, а какие нибудь необычные, касающиеся мировых изменений. Например вещие, астральные путешествия, общение с разными существами других планов или планет и т.д. ну вы поняли. Я начну.
Однажды во сне я понял что сплю и мне стало интересно(не помню почему) увидеть ядерный взрыв и он тут же произошел. Сначало я был в его центре и был как бы детонатором, а потом через секунду наблюдал уже из далека яркую вспышку и разрастающийся гриб. Это было захватывающе и мне показалось что я видел настоящий взрыв возможно из прошлого или будущего.
А еще у меня часто бывают вещие сны на несколько дней вперед. Я вижу людей и проснувшись уже знаю как и с кем встречусь скоро. Например недавно я увидел во сне свою давнюю близкую знакомую и мы с ней веселились. Она живет в Москве и приезжает очень редко. Проснувшись я позвонил ей и спросил не собирается ли она приехать? Она конечно удивилась откуда я знаю, ведь она сама как раз решала в этот момент когда ехать. Можно сказать я повлиял на ее решение.
Как-то на подобном форуме я прочитал описания снов нескольких ребят. Они все видели 21.12.2012 и у всех похожие описания - все куда-то бегут, а некоторые вознеслись и успокаивают испугавшихся. Вознесенные летают и видят множество сияющих кораблей и телепатически общаются с ними и между собой и еще много разных чудес.
Я лично не хочу заглядывать так далеко в будущее, ведь я сам его создаю. Но если вам снилось что-то из этой серии то пишите сюда.


"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 9:42 pm
Откуда: Киев

Сообщение Alex » Чт окт 23, 2008 10:58 pm

Тема сновидений интереснейшая…
Мне долгое время снилась одна и таже бабушка, котороя водила по разным местам и показывала всевозможные события, людей и обьекты. В основном тематика снов касалась моих родственников или близких мне людей. По срокам события наступали в период от 2-3 дней до 1-2 месяцев после сновидения…Но это было раньше, много лет бабушка ко мне не приходит… :(
Очень запомнились ее глаза – узнал бы их из тысячи глаз моментально…

Аватара пользователя
Navorot
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 4:23 pm
Откуда: Vladivostok

Сообщение Navorot » Вс ноя 30, 2008 4:51 pm

Привет,я тут новенький. Сны тоже интересуют,т.к. часто снятся сны связанные с природными явлениями,такими как торнадо и сильные дожди.но поче-муто я в этот момент нахожусь в родной деревне(сейчас живу во владе,160 км от дома) и эти сны очень реалистичные! проанализировав их все,я понял что они как сериал,- в одном сне видно как начинают "сгущаться" краски,и какой-то панический ужас на душе,как будто в предчуствии чегото... потом снится что начинается сильный ветер,такой силы что сносит крыши с домов и окна выбивает,я в этот момент кого то спасая прячусь в троншейной трубе по дорогой,потом все стихает и я бегу к дому в страхе представляя что там осталось,потом снится будто бы в далеке зарождается смерч и движется в мою сторону,прячусь в кирпичном доме ,опять же с кем-то... ну а самый впечатляющий сон это когда я сидя в доме(опять же в деревне) слышу какой то звук с улицы и выхожу туда,и передо мной открывается такая картина - СО стороны моря(20 км до него) надвигается какая то АРМАДА войск, причём во главе "плывёт" какойто военный крейсер,вокруг него и за ним куча всевозможной военной техники и огромное войско людей...И ВСЁ ЭТО В ТАКОМ ВИДЕ,как в пиратах карибского моря,одни души(правда не уродские а нормальные,красивые) КОРАБЛИ ПРОЗРАЧНЫЕ,ТЕХНИКА,ЛЮДИ...ВСЕ КАК ПРИЗРАКИ... и всё это двигается на нас,через нас,проходят около меня,у людей такой взгляд,как будто они УХОДЯТ...ТУДА... я проснулся в шоке! ВСЁ НАСТОЛЬКО РЕАЛЬНО И КРАСОЧНО!!! :? КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ЭТО??? БОЛЬНАЯ ФАНТАЗИЯ? :lol:

Аватара пользователя
Navorot
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 4:23 pm
Откуда: Vladivostok

Сообщение Navorot » Вс ноя 30, 2008 4:54 pm

А ЕЩЁ ЧАСТО СНИТСЯ ТО КАК К НАМ НА ЗЕМЛЮ ПРИЛЕТАЮТ ИНОПЛАНЕТЯНЕ! эти сны тоже очень яркие, причём вижу это в таких подробностях что можно идеи фильмам давать!

Аватара пользователя
ekspert
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 12:34 pm
Откуда: USSR

Сообщение ekspert » Пн дек 01, 2008 11:31 am

Navorot писал(а):Привет,я тут новенький. Сны тоже интересуют,т.к. часто снятся сны связанные с природными явлениями,такими как торнадо и сильные дожди.но поче-муто я в этот момент нахожусь в родной деревне(сейчас живу во владе,160 км от дома) и эти сны очень реалистичные! проанализировав их все,я понял что они как сериал,- в одном сне видно как начинают "сгущаться" краски,и какой-то панический ужас на душе,как будто в предчуствии чегото... потом снится что начинается сильный ветер,такой силы что сносит крыши с домов и окна выбивает,я в этот момент кого то спасая прячусь в троншейной трубе по дорогой,потом все стихает и я бегу к дому в страхе представляя что там осталось,потом снится будто бы в далеке зарождается смерч и движется в мою сторону,прячусь в кирпичном доме ,опять же с кем-то... ну а самый впечатляющий сон это когда я сидя в доме(опять же в деревне) слышу какой то звук с улицы и выхожу туда,и передо мной открывается такая картина - СО стороны моря(20 км до него) надвигается какая то АРМАДА войск, причём во главе "плывёт" какойто военный крейсер,вокруг него и за ним куча всевозможной военной техники и огромное войско людей...И ВСЁ ЭТО В ТАКОМ ВИДЕ,как в пиратах карибского моря,одни души(правда не уродские а нормальные,красивые) КОРАБЛИ ПРОЗРАЧНЫЕ,ТЕХНИКА,ЛЮДИ...ВСЕ КАК ПРИЗРАКИ... и всё это двигается на нас,через нас,проходят около меня,у людей такой взгляд,как будто они УХОДЯТ...ТУДА... я проснулся в шоке! ВСЁ НАСТОЛЬКО РЕАЛЬНО И КРАСОЧНО!!! :? КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ЭТО??? БОЛЬНАЯ ФАНТАЗИЯ? :lol:


Не паникуй :wink: , это не «больная фантазия» - среди людей есть некоторые люди, которые обладают особой чувствительностью к некоторым событиям. Это нормально, главное не «влетать в крайности»…
Знаешь, многие (пророки и предсказатели, дети Индиго и т.д.) говорят о том, что главным событием 2012 года станет «водяная катастрофа» в Северной Атлантике. :snorkle:
По прогнозам людей знающих будут затоплены многие территории на Востоке США и в Западной Европе.
А еще вот что интересно, можешь ли ты по сну «привязать» те события к каким то конкретным датам или временным периодам? :?:

Аватара пользователя
Navorot
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 4:23 pm
Откуда: Vladivostok

Сообщение Navorot » Пн дек 01, 2008 3:45 pm

нее...по датам вообще ничего не понять! да и снятся они в разнобой както...это я их связал только сейчас,когда начал о них писать! ещё эта пустота в деревне...как будто все вымерли.или убежали... и духи эти при чём??? :shock:

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Пн дек 01, 2008 8:12 pm

вода издревле олицетворяет очищение. одной моей знакомой постоянно раньше снилось что ее сносит гигантской цунами. мне недавно приснилась Земля из огромного белого космического корабля. вся синяя была, океан повсюду, тока пару островков суши. мне кто-то телепатически сказал что мы летаем уже 8,5 месяцев и пора приземлятся. мы сели на то что осталось от евразии - восточная часть в форме картошки.
я не могу чувствовать время как "потом" или "перед", а только "сейчас" поэтому во сне дату вобще определить не могу.
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Kabalk
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 2:56 pm

Сообщение Kabalk » Ср дек 03, 2008 4:50 pm

Чтоб дату определить надо восне гденибудь календарь найти и запомнить тогда знать будеш когда произойдет , но также следует отметить что цифры в календаре могут быть перевёрнуты ил задом наперёд написаны

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Ср дек 03, 2008 10:35 pm

В 6 лет - я впервые контактировал с серыми существами , они выглядели почти как известные всем инопланетяне - почти ничем не отличались - только вот было от них ощущения страха и как будто из меня высасывали что то особенное ( похожее на аурические изгибы которое тянулось из области сердца ) , всё вокруг них плыло и искажалось ( небыло чёткости видения , но ощущения были реальными ) , всё то что вокруг меня плыло и издавало ужасный шум и гудение ( это было больше всего похоже на "рёв движка Камаза" и что то среднее между гудением Метро ) , звуки были ужасны и не разборчивы , я сначала подумал что я в обычном сне , но потом решил дотронуться до предмета - ощущение было - как будто оно сделано из серого-грязно-жёлтого - тёмно зелёного желе , потом они подошли в троём ко мне на небольшое растояние , один из них меня схватил - и придавил мою ослабевшую тело и голову к какой то фигне - и было такое ощущение как будто ударило сильным током , и я вскочил от страха (проснулся) - закричал и был в шоке от ужаса , родным я пытался рассказать что произошло - но они мне не поверили, сказали просто ночной кошмар и тд
После этого сна - или выхода - я перестал ощущать себя таким какой я есть - ощущение было всегда негативное и хотелось кому нибудь причинить зло - и это продолжалось очень долго до 12 лет
(в середине декабря когда мне было 12 лет) ,когда мне начали сниться одни и те же сны - около 2 недель - одно и тоже снилось - только вот те самые серые ощущались уже более чётко и осознано - как в жизни ,
Сон таков : Появляюсь я в аэропорту , рядом со мной Царь Николай Второй и рядом с ним стоит Ленин и разговаривают и шутят между собой , стоят около них ещё какие то люди в пиджаках и наблюдают за моими действиями , аэропорт какой то не русского происхождения - ближе к американскому , в аэропорту почти пусто - там стоят 2 как бы продовольственные палатки среди которых были всякие чипсы и кока-колы , пепси - гамбургеры - мороженое , и когда я подходил к палатке - было ощущение соблазнения - причём когда я мысленно отказывался - появлялся какой то тип в сером пиджаке с серой облезлой кожей на лице , и в очках ( в тёмных) - и заставлял как бы силой мысли - принуждал соглашаться и не отказываться от того что предлагают , внушая мне что это так надо и это поможет осовбодится от чего то там , я соглашался - брал чипсы с колой , и мне предлагалась золотая монета - на одной из сторон я успел увидеть изображение глаза с расходящими в разные стороны лучами , а дальше ещё интереснее - сразу же после того как я забирал золотую монету , я как бы пропадал куда то - и потом появлялся на поле - только вместо земли - Зёленое грязное вязкое желе - по которому начинаешь плыть - и проезжаешь мимо всяких Заводов, Электростанций и тд - всё вокруг настолько выглядело грубо - вся материя - выглядела грубо и навязывала страх , самое что было приятное и неприятное одновременно (частично ощущения менялись местами) -это обдувание встречным ветром - сначала всё тело холодает , а потом высыхает (почти полностью) это было самое неприятное , но при этом во время - "скольжении" по этому желе - погода была ясной и солнечной - потом
Я останавливался резко - влетал головой в серую избушку , и проезжал всегда вниз лицом полностью - по этому желе , ощущение было как будто испытал сильный удар головой и полное обессилие - И самое главное всегда надо было подняться по ступенькам - и с каждой ступенькой ( причём ступеньки были похожи на разломанные и "отсыревшие" временем маленькие деревяшки ) по которым я поднимался - дальше входил в полуразломанную дверь , и что же я там увидел - 8 серых праздновали что то , горел тусклый свет , повсюду шары разноцветные и неприятные , и на столе стоял торт , на котором было изображение Земли и в каждый материк был воткнута свечка - которые мне нужно было задуть , рядом со мной в коридоре на стенке стоял электро -рубильник , который они радостно ( с радостью) вырубили чтобы - я задул свечи и выбрал один из кусков этого торта , я каждый раз отказывался откусывать торт - потому что от него было ощущение страха и мерзости - после того как я отказывался - я просыпался ровно в 4 часа утра , с ужасом осматриваясь вокруг - первым делом после этого сна - меня охватывал тот же самый шок который я испытал в 6 лет
И после этого сна хотелось - сильно пить воды - причём не кипячёной и не из под крана , а минерализованой
Вот странно всё это было когда то
У кого нибудь были подобные сны???
:o

Аватара пользователя
ekspert
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 12:34 pm
Откуда: USSR

Сообщение ekspert » Пт дек 05, 2008 12:10 pm

Kabalk писал(а):Чтоб дату определить надо восне гденибудь календарь найти и запомнить тогда знать будеш когда произойдет , но также следует отметить что цифры в календаре могут быть перевёрнуты ил задом наперёд написаны


... есть еще варианты. Я ориентируюсь по возрасту людей или событию... например, в свое время, снилися события после выпускного в школе - прикинул (плюс/минус) ... и ориентир есть... А еще очень важно сфотографировать цепочку последовательности событий (действий) - работает практически на все 100%...
Например: событие 1 > событие 2 > событие 3.
И вот когда в реале наступает событие 1, дальше просто "прокручивается" все остальное (w00t)

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Пт дек 05, 2008 8:18 pm

спасибо за советы конечно, но за вещие сны я давно перестал заморачиватся. описал свой сон чисто для информации. если мне снится вероятное будущее я его просто беру на заметку и живу дальше. в "здесь и сейчас" во много раз интереснее и полнее ощущения, потому я к ним и стремлюсь. правда иногда играю и в беспокойство по поводу будущего. хотя на самом деле для меня ничего квантовый скачок 2012 не изменит. сложно объяснить словами почему, можно сказать так - мое сознание не зависит ни от чего, а все зависит от него, т.к. в нем и рождается и им и направляется и разрушается. это же справедливо для каждого человека.
сны для меня как картины в галерее. но картины - это как бы застывшая реальность, а сны динамичны, подвижны и более красочны, поэтому они интереснее. я очень люблю читать о снах других людей и сравнивать со своими, мне просто нравится это занятие, так я расширяю свой кругозор.

жду ваших новых картин, Господа!
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
qwe113
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 8:13 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Сообщение qwe113 » Вт дек 16, 2008 10:26 am

Crystal писал(а):...самый шок который ...

Не знаю о чем вы говорите, возможно у меня было нечто подобное. В детсве было 2 раза. Просыпался в ужасе (сон даже приблизительно не помню), а мое тело словно парализовано, причем одновременно ощущение, что через меня проходит электрич. ток в 220 вольт.
Невероятное желание крикнуть о помощи - но все усилия сводились максимум к шопоту, в соседней комнате никто и не услышал бы. Состояние продолжалось около 5-10 минут.
Было 2 раза - логического объяснения не нашел.

Расскажу про сон. Вообще я вижу сны постоянно и запоминаю их отлично.

Вообщем, выхожу я из подъезда иду в центр города (видать с друзьями встретится). Время - вечер, темно уже, но не ночь. Думаю это была осень, снега еще нет.
Просто решил посмотреть на небо (кто-то любит смотреть на море, я же могу часами смотреть на небо) и ужаснулся...
Страх был связан не с угрозой для меня или еще чего-то, просто то что я увидел было настолько большим, неверояно огромным - это "нечто" было еще не на атмосферных слоях планеты (т.е. еще в открытом космосе). Это было вроде наиогромнейшего коробля, и я лецезрел его донную часть - которая закрыла 80% видимого неба. Можно было наблюдать что-то вроде неоновых лам разного цвета извивующихся на поверхности этого дна.

Так вот, я поднял голову и от страха аж пригнулся когда увидел, но тут же успокоился и начал рассматривать объект.
Была в голове мылсь, что это нечто - было здесь потстоянно, но увидел я это лишь сейчас, и возможно есть люди, которые не видят это до сих пор. Тут же мимо проходит девушка, я её прошу взглянуть на небо - и она в страхе тоже присела на землю, я ее успокоил и сказал, что вреда это "нечто" не нечет. Тут же проходит какой парень с сигаретой в руках - я прошу его посмотреть на небо - он посмотрел и нечего не увидел.
И тут приходит информация (прямо в открытом виде) - приблизительно такого плана: "Все. Время вышла. Даем последнии 3 дня." Пришла она не только мне. Предупреждение разноситься по миру в считанные часы!
И на следущий день, на утро можно было видеть любопытную картину - люди массово собирались и молились. Жадно отмаливали свои грехи, боясь не успеть за эти 3 дня. А другие - стали мародерами, причем их было много, логика их была проста - "осталось 3 дня! Хавай!".
Я четко помню свое мнение по этому поводу. Я не молился, не марадерничал и прочее. Эти 3 дня я ждал.
В первый день подошел к своей сестре - она была среди тех кто отмаливали грехи жизни. Лицо ее было серьезно и напряженно, она знала что конец близок, а я ей шутя: "Ну что же. У тебе есть 3 дня отмолить все свои грехи, успеешь?".
И вот наступил тот самый момент. Кстати, этот момент наступал не сразу на всей планете, где-то на час раньше/позже, это можно было видеть по ТВ, где говорили примерно следущее: "Великобритании нет на свете больше". Я вышел из дома. Очень четко видно было: с далека взрыв за взрывом (что-то вроде вулканического извержения, т.е. взрыв есть, землятресение есть, но лавы нет) все ближе подходят к городу. Взрывы были очень мощные - одно хватило бы целый район города поднять наверх.
Люди (99,99%, т.е. все) в панике кинулсь в противоположную от взрывов сторону. Я стоял и решил лечь на Землю. У меня в голове была одна мысль - физ. смерть это не конец. Взрывы все громче и громче. Я уже перестал чувствовать свое тело, нет я не умер, перешел в какое-то иное состояние. Вижу себя со стороны. Мое тело покрывается пятнами вроде бы желтого цвета. С высоты 7 метров наблюдаю весь ужас толпы - все в панике, пытаются спастись. И вдруг подходит како-то мужчина к моему телу берет его недалко несет и кладет его рядом с другими телами. В суете и неразберихи у этого мужика кто-то спрашивает: "что это? зачем складываешь их?". Он отвечает: "Они все покрыты какими-то пятнами, возможно это радиация или еще что... их необходимо сложить в одно место".

В голове была догадка - эти пятна - это метки, что-то обозначающие. Дальше проснулся. Сон запомнился сам (т.е. не нужно было его прокручивать для запоминания). Очень яркий был сон.

Был один вещщий сон, бытовой, смылса нет его рассказывать. Единственно, в нем я видел не 100 процентно, а как бы через маску водолазу, т.е. в зрение в определенной рамке. Сон был в точности повторен на следущее утро, единственное, я не повторил ошибку, которая была во сне.
С уважением
Контакт: xmpp:qwe113@jabber.ru

Аватара пользователя
Iriska
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:16 pm
Откуда: Киев

Сообщение Iriska » Вт дек 16, 2008 10:08 pm

Ты знаеш qwe113, первый сон, о котором ты поведал, тоже может быть вполне вещим... тем более если он был таким ярким...
Но вот смысл его может быть как буквальным так и, как бы это правильно сказать, закодированным :sorcerer:
В любом случае, когда в реале начнет развиваться цепочка событий о которой был сон - ты это очень быстро поймеш
Все что не убивает, делает нас сильнее...

Аватара пользователя
Флудя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 8:56 am

Сообщение Флудя » Чт дек 18, 2008 11:59 am

У меня тоже много всяких ярких снов, правда в последнее время не случается. Причем осознанных - т.е. когда я во сне, я знаю что я сплю, я лежу на кровати, и мне от этого знания становится и смешно и приятно. И вместе с этим осознанием я пытаюсь управлять собственным сном - например, пытаться взлететь, проявить какие-то невообразимые способности, изменить все вокруг себя - пустить время вспять, окружить себя пейзажами и так далее. И всегда наталкиваюсь в себе на ощущение страха. Также я часто умирал во сне самыми невообразимыми способами, и постоянно боялся умирать, страшно очень.
Так же вот - постоянно снились различного рода катаклизмы. Снился ядерный взрыв за окном, говорил себе в мыслях "Все, это конец". То постоянные торнадо - мощные, здоровые! - в каком-то огромном городе, и я пытаюсь спрятаться, убежать, скрыться. Потопы и тому подобные вещи.
Ясно что в этом какая-то подсознательная подоплека есть - может помогает что-то понять, что не надо боятся и тому подобное, что надо победить в себе страх, явно идет какая-то массовая подготовка в сознаниях людей к предстоящим событиям. Можно это заметить всюду - принципиально новые фильмы, новые книги, сайты и тому подобное...

Аватара пользователя
Cort_X
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 4:17 pm
Откуда: Россия, Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Cort_X » Вс дек 28, 2008 2:53 am

Я несколько недель назад видел во сне что я сижу за компьютером, слева от меня окно,вдруг меня охватила тревога и я почувствовал чеето присутствие, потом краем глаза во дворе замечаю светящийся обект, повернувшись к окну я увидел НЛО овальной формы и испугавшись убежал в соседнюю комнату, но через несколько секунд комната наполнилась ярким белым, бледноголубым светом. Сон был очень реалестичным, но самое удивительное что в эту же ночь моя мать ТОЖЕ видела НЛО во сне такой же формы и в той же стороне от дома что и я, причем до этого ни я ни моя мать никогда ни во сне ни наяву не видели НЛО!!! Даже сейчас сидя за компьютером я периодически поглядываю в окно, надеясь увидеть нечто подобное тому что я видел во сне!


Вернуться в «2012 - Осознанное сновидение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость