Сны на бочку

Об особом измененном состоянии сознания

Модератор: iskatel

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пт апр 30, 2010 11:18 am

Полностью с вами согласен Драйвер.


Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср май 05, 2010 12:36 pm

Сегодня во сне услышал,что волна напряжения или раздражения на подходе.Но не знаю только для меня или вообще для всех.
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
gnom-73
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 3:42 pm

Сообщение gnom-73 » Пн май 10, 2010 12:02 pm

Сегодня во сне получил инструкцию, как действовать и помогать другим после перехода.
Сон был многосегментным, и поступал вроде как от разных операторов - типа сначала видеоряд происходящего, а потом в другой тональности что делать именно мне.
Никаких особых разрушений не показывали - это радует. В начальной заставке были эпизоды взаимоотношений животных и людей с электричеством после перехода - если кратко, то это превратилось в способ развлечения - типа пиротехники или шутихи - страшно, но безопасно и бесполезно. Запомнился яркий кадр, как человек пытается согнать птицу с контактов трансформаторной будки, прикасается к птице и они оба начинают ярко светиться (как электрическая дуга), при этом его испуганный крик переходит с радостное изумление. Потом он некоторое время прикасается к разным проводам в стиле органиста, и при этом происходят вспышки разных цветов, сопровождающиеся музыкой.... Человек остается весьма доволен и никаких повреждений у него не наблюдается. Были еще эпизоды, но этот запомнился наиболее ярко.
Затем пошел инструктивный видеоряд, уже со мной в роли активного персонажа:
Сначала показали, что при сохранности внешнего вида, наши электроприборы претерпели некоторые изменения в структуре и от простого втыкания в розетку уже не работают. Потом я производил переподключение домовых электросетей на схему: управляющий кабель вместо старой фазы, и силовой кабель по схеме старого заземления - т.е. силовое снабжение приборов идет от земли.
Затем начались более интересные инструкции - сначала показали, как обходиться без управляющего кабеля - мыслительное управление приборами (причем показали не мне, а как я показываю это другим) - воспроизвести это на словах весьма сложно, да и бессмысленно сейчас. Было интересное обоснование - типа управляющий сигнал идет постоянно, и при втыкании в розетку прибор работает непрерывно, до отключения из розетки. И при этом я демонстрирую, что кнопки тонкой подстройки прибора не работают (типа силы нагрева у утюга). И тонко подстраивать прибор нужно самостоятельно. Любопытно, что показывали только элементарные приборы - инструменты. А вот всяких компьютеров или музыкальных центров не было в принципе, и даже мысли про них не было. Автомобилей тоже тема не касалась, но был недопонятый мною момент с бензопилой - она вроде как работала, но мне показали, что внутренне она стала гибридной - типа бензоагрегат только для звука и дыма, а привод типовой, от силового снабжения из земли (но почему то без проводов - типа в исходной конструкции проводов не было, посему и инструмент после перехода тоже без проводов - типа провода это просто дань традиции).
А под конец вообще пошли инструкции, что все приборы - это временный костыль на период адаптации - и показали, как обучать других методикам манипуляции с окружающей средой без приборов. Что прикольно - начальный урок - это искусство глажки одежды просто рукой, без утюга. Второй урок - навык разделения предметов на части (дерево без пилы, а потом мягкие вещи без ножа) - срез получается весьма примечательный - сначала получается весьма грубо и с неровностями, но потом по мере тренировки место разделения в момент нарезки сразу и заглаживается...
Весьма заинтересовало, что за все время инструкции не было ни одного намека на продукты питания - из утилитарного только одежда и древесина.
И еще заинтересовал момент, где я мысленно заказываю доставку необходимого на адрес - типа по результатам беседы я принимаю решение о степени адаптируемости конкретного человека, и происходит доставка необходимого (одежда, приборы, инструменты и т.п.).
Прикольно, что первый заказ, это одежда для меня самого, хотя деталей, а в чем я до этого ходил нет.

Аватара пользователя
Волхв Велимирь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:48 pm
Откуда: Россия. Орловская область. Мценск.

Сообщение Волхв Велимирь » Пн май 10, 2010 12:27 pm

gnom-73 писал(а):Сегодня во сне получил инструкцию, как действовать и помогать другим после перехода.
Сон был многосегментным, и поступал вроде как от разных операторов - типа сначала видеоряд происходящего, а потом в другой тональности что делать именно мне.
Никаких особых разрушений не показывали - это радует. В начальной заставке были эпизоды взаимоотношений животных и людей с электричеством после перехода - если кратко, то это превратилось в способ развлечения - типа пиротехники или шутихи - страшно, но безопасно и бесполезно. Запомнился яркий кадр, как человек пытается согнать птицу с контактов трансформаторной будки, прикасается к птице и они оба начинают ярко светиться (как электрическая дуга), при этом его испуганный крик переходит с радостное изумление. Потом он некоторое время прикасается к разным проводам в стиле органиста, и при этом происходят вспышки разных цветов, сопровождающиеся музыкой.... Человек остается весьма доволен и никаких повреждений у него не наблюдается. Были еще эпизоды, но этот запомнился наиболее ярко.
Затем пошел инструктивный видеоряд, уже со мной в роли активного персонажа:
Сначала показали, что при сохранности внешнего вида, наши электроприборы претерпели некоторые изменения в структуре и от простого втыкания в розетку уже не работают. Потом я производил переподключение домовых электросетей на схему: управляющий кабель вместо старой фазы, и силовой кабель по схеме старого заземления - т.е. силовое снабжение приборов идет от земли.
Затем начались более интересные инструкции - сначала показали, как обходиться без управляющего кабеля - мыслительное управление приборами (причем показали не мне, а как я показываю это другим) - воспроизвести это на словах весьма сложно, да и бессмысленно сейчас. Было интересное обоснование - типа управляющий сигнал идет постоянно, и при втыкании в розетку прибор работает непрерывно, до отключения из розетки. И при этом я демонстрирую, что кнопки тонкой подстройки прибора не работают (типа силы нагрева у утюга). И тонко подстраивать прибор нужно самостоятельно. Любопытно, что показывали только элементарные приборы - инструменты. А вот всяких компьютеров или музыкальных центров не было в принципе, и даже мысли про них не было. Автомобилей тоже тема не касалась, но был недопонятый мною момент с бензопилой - она вроде как работала, но мне показали, что внутренне она стала гибридной - типа бензоагрегат только для звука и дыма, а привод типовой, от силового снабжения из земли (но почему то без проводов - типа в исходной конструкции проводов не было, посему и инструмент после перехода тоже без проводов - типа провода это просто дань традиции).
А под конец вообще пошли инструкции, что все приборы - это временный костыль на период адаптации - и показали, как обучать других методикам манипуляции с окружающей средой без приборов. Что прикольно - начальный урок - это искусство глажки одежды просто рукой, без утюга. Второй урок - навык разделения предметов на части (дерево без пилы, а потом мягкие вещи без ножа) - срез получается весьма примечательный - сначала получается весьма грубо и с неровностями, но потом по мере тренировки место разделения в момент нарезки сразу и заглаживается...
Весьма заинтересовало, что за все время инструкции не было ни одного намека на продукты питания - из утилитарного только одежда и древесина.
И еще заинтересовал момент, где я мысленно заказываю доставку необходимого на адрес - типа по результатам беседы я принимаю решение о степени адаптируемости конкретного человека, и происходит доставка необходимого (одежда, приборы, инструменты и т.п.).
Прикольно, что первый заказ, это одежда для меня самого, хотя деталей, а в чем я до этого ходил нет.
Забавно))
"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"

Мелодия чувств-страна счастья,
Взмах крыльев птицы над волной.
Всё живое в единой страсти
Стремиться жить в гармонии с тобой!

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пн май 10, 2010 1:06 pm

gnom-73.да а,интересно.,пиши продолжение если будет :)
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Viktorija
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 2:17 am
Откуда: Kamchatka

Сообщение Viktorija » Вт май 11, 2010 6:50 am

"...помогать другим после перехода." -gnom-73
Нынче скоро уже.Гораздо раньше 2012-ого. :D Не скажу,что прям запросто и смело готова к ПЕРЕХОДУ.Есть время чуток повысить свои вибрации.Не тратьте время даром! Земля уже готова.Всё дело в нас.

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт май 11, 2010 2:52 pm

Мне вот снится уборка территории(мусора) и строительство,цементирование,установка блоков.,к чему бы это?может на стройку работать пойду или на тонком плане такая работа проводится?
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
gnom-73
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 3:42 pm

Сообщение gnom-73 » Вт май 11, 2010 6:50 pm

СНЫ стали снится намного чаще в последнее время. Причем сны цветные, со звуком (но странным), и мыслями вместо слов. Т.е. общение идет мысленно, но нет полной публичности - т.е. все же есть фактор вещания. Если нет желания транслировать мысль, то приватность охраняется. Стиль общения крайне нестандартен.
Например сегодня снилась прачечная после перехода (осталось сильное ощущение, что сон был показан, как поощрение за то, что описал прошлый сон). Суть сна была не в самой работе прачечной - она показана символически. Акцент был на мыслях и стиле общения "клиента" и "исполнителя". Фактора оплаты нет в принципе. Просто исполнитель из "прачечной" принес клиенту его одеяла, сданные ранее в стирку. Одеяла используются не для людей - дают понять, что с переходом домашних животных все сложнее, и о них нужно заботиться (в том числе согревать).
В момент передачи в поле зрения появляется "контролер-наставник".
И вот тут все соль сна - обе стороны при осмотре одеял обнаруживают недостатки в качестве стирки (очистки). Обе стороны "привычно" начинают поначалу развивать мысль (в самом зародыше, еще толком не сформулировав даже, и толком не контролируя трансляцию мысли вовне) что виновата вторая сторона (до того как появляется наставник) и как бы поправить ситуацию за счет второй стороны.
Но увидев наставника (тот абсолютно нейтрален как фактор природы (типа гора), просто смотрит и ощущает) начинают выгораживать вторую сторону и пытаться взять всю ответственность на себя (что удивительно нет чувства ВИНЫ, а именно ответственность, и готовность все поправить).
И что еще интереснее, нет даже намека на СТРАХ к наставнику - он просто нейтральный наблюдатель, просто арбитр, не встающий ни на чью сторону. Он оценивает не отношения сторон, он оценивает поведение и мотивы каждого, и дисциплинирует и настраивает мысли и мотивы (совершенно ненавязчиво, но неотвратимо). В принципе мне дают понять, что виноват котенок заказчика, который грязными лапами прошелся по готовому товару, и это форс-мажор. Но это все в фоне, а акцент именно на стиле мышления - он настолько нетиповой и непривычный для нашего времени, что даже во сне не покидает удивление и радость, от того, что люди могут и так тепло думать друг о друге, и так заботиться о незнакомом.
Еще сильно удивило, что за весь сон не было ни одной мысли транслированной участниками, в которой бы негативно оценивался кто то из окружающих - т.е. нет привычного соперничества - все участники сна САМОДОСТАТОЧНЫ и нет даже намека на покушение на суверенитет других (даже котенка). Нет агрессии, даже подавленной. И кстати я из сна так и не понял - какова половая принадлежность участников - просто ЧЕЛОВЕКИ.

Это намного нагляднее и эмоциональнее напыщенных постов о ЛЮБВИ к себе и миру....
Это самые первые конструктивные дни после перехода, людей и правда мало, но нет ужаса от утрат - все спокойно.
И это вселяет надежду, что тем, кто решит остаться все же дадут время на адаптацию, и будут учителя-контролеры-наставники.

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт май 11, 2010 10:05 pm

Вот читая про домашних животных сразу вспомнил эпизод сна давний,находился в помещении как бы больницы или роддома для (что удивило)животных,там люди о них заботились,чтоб те выжили.
Про чудесное так выражусь взаимопонимание людей во сне,то скажу,что я уже довно с тому подобным сталкивался,я это описывал тут выше постами как ощущение команды коллектива занимающегося конкретной задачей без споров и с удивительным соучастием и взаимопониманием.Я это общение частенько испытывал во сне и мне так приятно от этого было,что люди такие добрые и понимающие были,что не сравнить просто с реальным общением.
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

russ

Сообщение russ » Ср май 12, 2010 12:55 pm

gnom-73 писал(а):Сегодня во сне получил инструкцию, как действовать и помогать другим после перехода.
Сон был многосегментным, и поступал вроде как от разных операторов - типа сначала видеоряд происходящего, а потом в другой тональности что делать именно мне.
Никаких особых разрушений не показывали - это радует. В начальной заставке были эпизоды взаимоотношений животных и людей с электричеством после перехода - если кратко, то это превратилось в способ развлечения - типа пиротехники или шутихи - страшно, но безопасно и бесполезно. Запомнился яркий кадр, как человек пытается согнать птицу с контактов трансформаторной будки, прикасается к птице и они оба начинают ярко светиться (как электрическая дуга), при этом его испуганный крик переходит с радостное изумление. Потом он некоторое время прикасается к разным проводам в стиле органиста, и при этом происходят вспышки разных цветов, сопровождающиеся музыкой.... Человек остается весьма доволен и никаких повреждений у него не наблюдается. Были еще эпизоды, но этот запомнился наиболее ярко.
Затем пошел инструктивный видеоряд, уже со мной в роли активного персонажа:
Сначала показали, что при сохранности внешнего вида, наши электроприборы претерпели некоторые изменения в структуре и от простого втыкания в розетку уже не работают. Потом я производил переподключение домовых электросетей на схему: управляющий кабель вместо старой фазы, и силовой кабель по схеме старого заземления - т.е. силовое снабжение приборов идет от земли.
Затем начались более интересные инструкции - сначала показали, как обходиться без управляющего кабеля - мыслительное управление приборами (причем показали не мне, а как я показываю это другим) - воспроизвести это на словах весьма сложно, да и бессмысленно сейчас. Было интересное обоснование - типа управляющий сигнал идет постоянно, и при втыкании в розетку прибор работает непрерывно, до отключения из розетки. И при этом я демонстрирую, что кнопки тонкой подстройки прибора не работают (типа силы нагрева у утюга). И тонко подстраивать прибор нужно самостоятельно. Любопытно, что показывали только элементарные приборы - инструменты. А вот всяких компьютеров или музыкальных центров не было в принципе, и даже мысли про них не было. Автомобилей тоже тема не касалась, но был недопонятый мною момент с бензопилой - она вроде как работала, но мне показали, что внутренне она стала гибридной - типа бензоагрегат только для звука и дыма, а привод типовой, от силового снабжения из земли (но почему то без проводов - типа в исходной конструкции проводов не было, посему и инструмент после перехода тоже без проводов - типа провода это просто дань традиции).
А под конец вообще пошли инструкции, что все приборы - это временный костыль на период адаптации - и показали, как обучать других методикам манипуляции с окружающей средой без приборов. Что прикольно - начальный урок - это искусство глажки одежды просто рукой, без утюга.

-Весьма занятные вам сны снятся..Напомнило чем-то работу РАДИАНТНОЙ энергии..
http://blog.i.ua/user/572401/194046/

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср июн 09, 2010 4:53 pm

Сегодня эпизод сна был странный,может в тему ,а может нет не знаю,но снилось,что я видел со стороны,что кто то вёл какие то расчёты на бумаге и сказал(мне или кому ещё не знаю),что остаётся 190миллионов,но людей или может расстояния я не понял.
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
gnom-73
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 3:42 pm

Сообщение gnom-73 » Чт июн 24, 2010 10:12 pm

Свежий сон.
Снится, как обсуждаю с близкими по духу людьми (которым доверяю), что переход близок, что дожидаться уже бессмысленно, и нужно активно действовать. События разворачиваются в старом дедовом доме, где мы уже давно не живем (хотя дом стоит).
С гостями расстаемся как старые заговорщики. В момент расставания удивляет странное выражение лица уходящих. Закрадываются сильные подозрения, что гости предприняли какие-то активные действия в продолжение разговора.
Подозрения переходят в животный ужас, что обсуждаемые теоретические действия по переходу, восприняты буквально, и буквально сейчас меня тупо ПЕРЕВЕДУТ насильственно в следующее измерение путем умерщвления моего тела и тел моей семьи (жена и двое детей) путем ритуала.
Я испуганно пытаюсь объяснить уходящим, что не стоит воспринимать все так всерьез и что я сам решу свои проблемы, без их помощи, что я не просил помогать мне.... Гости обиженно и разочарованно уходят, но я понимаю, что уже ПОЗДНО, и процесс запущен.
Дальше классика фильмов ужасов, с обыском дома.
Но концовка странная - на пике страха я просыпаюсь во сне, осознаю, что это сон, и меняю сценарий на хэппи энд - путем насильственного перевода самих переводильщиков. Странный сон однако. И главное я кошмарики уже лет 15 не видел, а тут вдруг...

Еще один любопытный аспект - уже не во сне, а в реале, сегодня сходил в собор рождества христова. Я сам не религиозен, и ритуалы не исполняю. Но места, где строили крупные церкви, и особенно соборы, как правило не случайны, и в них очень сильно ощущаются вибрации СИЛЫ.
Так вот - обычно у меня есть излюбленные места в этом соборе, где я особенно сильно ощущаю СИЛУ земли, и где очень хорошо медитировать. СЕГОДНЯ Я НИЧЕГО НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ - ИЛИ СОБОР ПЕРЕМЕСТИЛСЯ, или сила ушла, или Я ПЕРЕСТАЛ ЕЁ ЧУВСТВОВАТЬ..

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Чт июн 24, 2010 11:40 pm

Возможно Гном твой ужастик был переживанием за твоих близких,за боязнь их физической утраты,эти страхи иллюзорны и рождены интеллектом .т.е.-нашим противником восприятия духа.
Я хоть так всё говорю но сам так же переживаю за физ.утрату близких и с этой иллюзией не хочу сталкиваться,но в тоже время понимаю,что стоит мне подняться на следующий уровень восприятия,то страхи эти пропадут как ложная информация.
Я понял почему много писать приходится,потому что хочу описать словами то,что понимается мыслью,а не словами.

Мне недавно снилось,что я убегаю от погони и впереди река чёрная и я её переплыл,а за мной побоялись плыть,но всё таки нашли брод и догнали меня и заставляли вернутся.

Вчера приснилось как я летел сознанием как бы по туннелям каким то серобуромалиновым в крапинку,и летел осознанно,но чем дальше углублялся,тем опасения возростали,что не смогу вернуться и решил проснуться.
Насчёт нечувствия энергии,то возможно это из-за насыщения пространства более интенсивными энергиями и расширения твоего сознания которое перешло на другие объёмы и привычная доза(как у наркоши)не цепляет :) .
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Вс июн 27, 2010 3:40 pm

Dmitry писал(а):Насчёт нечувствия энергии,то возможно это из-за насыщения пространства более интенсивными энергиями и расширения твоего сознания которое перешло на другие объёмы и привычная доза(как у наркоши)не цепляет :) .


Точно! Такая ТЕНЬ, как земной Храм, была у gnom-73 до тех пор, пока его освещал чужой СВЕТ, а теперь «Храм-Тень» исчез, потому, что загорелся свой собственный СВЕТ, и ТЕНЬ стала не видна.
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Piter
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 8:22 pm

Сообщение Piter » Пн июл 05, 2010 9:48 pm

Всем привет. Че то в армии мне перестали сниться осознанные сны. Хотя иногда интересные сны снились, например , как я был в роли синего тигра соседствуя с обычными тиграми, или как пару раз снился мне сон где я видел на небе два солнца, или вот еще интересный был сон , что я выглянул из окна своего дома и увидел , как солнце и луна менялись на небе с очень быстрой скоростью.


Вернуться в «2012 - Осознанное сновидение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость