Выход в астрал

Об особом измененном состоянии сознания

Модератор: iskatel

Был ли у вас хоть раз в жизни выход в астрал?

Да
10
53%
Нет
5
26%
Не полный выход
4
21%
 
Всего голосов: 19

Аватара пользователя
Cort_X
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 4:17 pm
Откуда: Россия, Ессентуки
Контактная информация:

Выход в астрал

Сообщение Cort_X » Ср янв 07, 2009 1:21 am

Позапрошлым летом, на выходной, перед работой нужно было выспаться, а работа у меня была тяжелая и я лег спать раньше чем обычно, но при этом спать мне еще не хотелось. Лежал в тишине и почти в полной темноте, смотрел на потолок и долго не мог уснуть, но потом мне стали мерещаться мелкие звезды, как будто я их видел через мутную овальную дыру на потолке. разные мысли крутились у меня в голове, но я решил не о чем не думать чтобы поскорей уснуть, и стал разглядывать "звезды" и слушать "тишину", которая у меня сопровождается еле уловимым свистом. Но уже когда я засыпал свист то постепенно, то рывками начал усиливаться и перерос в некий высокочастотный гул, я закрыл глаза и стал всматриваться в пустоту, и тут я почувствовал что через мое тело как будто проходит электрический ток, начиная с ног и волнами доходя до головы, но при этом мне не было больно, было тепло и приятно, потом все онемело, все тело было в напряжении, меня парализовало я не мог не шелохнуться, не крикнуть "Мама помоги", не даже открыть глаза, и мне стало страшно, но этот приятный "ток" мне помог перебороть страх и меня стало уносить в пустоту. Потом я открыл "глаза" и оказался подвешенным к потолку, ощущая себя "воздушным шариком", легким и немного пьяным т.к. осознавал себя не совсем ясно, и еще я как то странно видел, и двигался как будто буек качающийся на волнах при всем этом я был абсолютно спокоен, как будто так и должно быть и точно знал что это не сон. А потом я увидел себя спящим в низу и мне захотелось обратно в себя и через мгновение я оказался опять на кровати, "ток" постепенно ослабевал, через пару минут получилось пошевелиться, потом я открыл глаза, огляделся, и убедившись что "я в себе" я лежал и думал <<что же это со мной было?!>>. Потом я в сети побывал на форумах сновидений, где были описаны похожие "симптомы" и узнал что оказывается я выходил астрал. Но теперь как бы я не пытался повторить это, у меня не получается... .
Хотелось бы узнать переживал ли кто нибуть опыт измененного состояния сознания т.е. выхода в астрал и если да, то как это было?



Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Ср янв 07, 2009 7:43 am

У меня было все также как ты описываешь, только я сделал это сознательно и всего минут за 15, ускоряя вибрации клеток(ток о котором ты говоришь). я тоже не особо задерживался там и быстро вернулся в тело. сейчас во время медитации чувствую внутри физического тела астральное и при желании(которое не возникает уже почемуто) могу выйти из тела.
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
qwe113
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 8:13 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Re: Выход в астрал

Сообщение qwe113 » Ср янв 07, 2009 2:14 pm

Cort_X писал(а):Пэлектрический ток, начиная с ног и волнами доходя до головы, но при этом мне не было больно, было тепло и приятно, потом все онемело, все тело было в напряжении, меня парализовало я не мог не шелохнуться, не крикнуть "Мама помоги", не даже открыть глаза, и мне стало страшно, но этот приятный "ток"


Во! У меня все тоже самое было. Я первый раз испугался (еще в детстве), когда пораллизовало и током било во всю. Пытался крикнуть, позвать помощи и прочее, но ничего не выходило.
За это лето я испытал это раз 15, так часто у меня никогда не было. Я только с 4 или 5 раза понял, что это не больно, а даже приятно, и что я могу на "силу" тока влиять мысленно. Когда усиливал "силу" тока, то чувствовал как будто кости изнутри разрывает.
С уважением
Контакт: xmpp:qwe113@jabber.ru

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Вс фев 15, 2009 1:02 am

* * *
Выходы в Астрал у меня были несколько раз, не специально, а спонтанно. Один из случаев такой:
Я очень хотела пить, когда спала, но не хотела вставать. Сильная жажда – стала толчком к выходу, когда я встала с постели и пошла в кухню за водой. Сначала я думала, что это я в своём физическом теле иду, но когда возвратилась в комнату и хотела лечь спать, то смотрю, что кто-то лежит на моей постели. Я поняла, что это я и тогда вошла в себя обратно. В этом случае я не испугалась.
Ещё один случай, но не совсем как выход в Астрал:
Я просыпаюсь, и смотрю на обои стены, но не могу пошевелиться. Я испугалась этого бездействия. Стала пытаться, но ничего не выходит. Тогда я подумала, что это не физическая реальность, а её копия…
Заставляю себя уснуть, чтобы проснуться вновь в физической реальности.

Позже я подумала, что я проснулась всё-таки в физической реальности, но при этом Астральное тело ещё не успело войти в Тело, оттого и показалось оно парализованным, только я не знаю: Астральное это было тело, которое отсутствовало, или эфирное (?).
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
X-Mind
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 4:23 pm
Откуда: [Reg-74]

Сообщение X-Mind » Вс фев 15, 2009 3:35 am

Это состояние также называют Вне-телесный опыт (ВТО), и одним из исследователей этого явления был писатель Роберт Монро, который в один момент неожиданно испытал на себе ВТО. По моему, даже в своей первой книге «Путешествия вне тела» он описывает упражнения для искусственного выхода в астрал.

Очень хотелось бы тоже испытать это состояние, но пока лишь получается войти в неглубокий транс, но надеюсь, что со временем всё получится. :smile1:

Но вот интересно, не наблюдали ли вы (те, кто испытал это состояние) в этот момент некую серебрянную нить, связывающую ваше астральное тело с физическим?
Изображение

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Пн фев 16, 2009 6:36 am

Nadvesta писал(а):* * *
Выходы в Астрал у меня были несколько раз, не специально, а спонтанно. Один из случаев такой:
Я очень хотела пить, когда спала, но не хотела вставать. Сильная жажда – стала толчком к выходу, когда я встала с постели и пошла в кухню за водой. Сначала я думала, что это я в своём физическом теле иду, но когда возвратилась в комнату и хотела лечь спать, то смотрю, что кто-то лежит на моей постели. Я поняла, что это я и тогда вошла в себя обратно. В этом случае я не испугалась.
(?).
у меня абсолютно такая же история была - лет в 12 , только потом - когда я вернулся обратно в тело - сразу появились разные страшные фигурки - от которых от страха выварачивало ( тошнило) , от испуга я перестал видеть так назваемый астрал
А ещё был случай когда мне было 6-лет - (это было летом на юге - на даче) - моя мама мне показвала божью коровку - потом меня гудящим гулом и белой вспышкой вкинуло куда-то - я видел как на руке моей мам - эта божья коровка трансформировалась с ужасного паука , точнее непонятно - как будто изнутри её сьел паук ( причём у паука ещё что то похожее на крылья были на брюшке и светились ( или посдвечивались) - и мне стало страшно, я закричал от ужаса ( причём вся эта картина про трансформацию или как то там - просто жутко давило на психику - бло чувство страха и сильного переживания за жизнь божьей коровки - как будто она в последний раз жила ....
Потом от ужаса всё стало на места - мама удивилась почему я испугался - а божья коровка так же ползала по её руке и потом улетела ..... толи был астрал - то ли самогипноз - фиг знает
Причём паук - в (астрале или как то там ещё - то же улетел - и вся эта в общем картина продолжалась не более 2 или 3 секунд)

russ

Сообщение russ » Сб янв 02, 2010 4:55 am

-А осознанное сновидение и "астрал" разве одно и то-же?

Аватара пользователя
gnom-73
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 3:42 pm

Сообщение gnom-73 » Вс янв 03, 2010 8:45 pm

Полный выход в астрал, с разделением тел в пространстве, штука довольно эмоциональная и со мной случались только поначалу - когда в начале перестройки было очень модно печатать и читать литературу на эту тему. Первые опыты сильно меня напугали и отбили желание проводить столь активные эксперименты со своей психикой. Хотя например наспор рассмотреть орел или решка вверху на монете в соседней комнате под шкафом, которую забросил туда не глядя твой оппонент иногда весьма прикольно и чревато дивидендами.

Сейчас практикую медитацию с информационным окном (если нужна информация) и с мысленным зеркалом (если нужно выполнить намерение). При этом сохраняется полный контроль над телом (если надо, то могу например почесать нос). Для астральных манипуляций завел себе астрального двойника (это чуток удобнее и предсказуемее, чем молится распятому образу бога, хотя менее эффективно - манипулировать коллективным эгрегором эффективнее, но сложнее). До недавнего времени все было хорошо и понятно. Но недавно мне показали картинку, что моего астрального двойника заперли в индивидуальном мирке на дереве жизни - картинка была очень яркая и эмоциональная, хотя мне показалось, что астральный двойник доволен - у него в его мирке был дом, поле, инструменты для комфортной жизни... Я нечетко рассмотрел, но семью он тоже вроде завел... пряма как у меня по количеству и цвету... Я в недоумении. Хотя уровень эмоциональной безопасности и комфорта в этом кадре меня заинтриговал и поразил.

А вот исполнение чужих желаний.... это возможно. Если подопытный активно этого желает, то существенно легче... но у всего есть цена. Самое прогнозируемое последствие - взаимное притяжение в пространстве - высока вероятность, что тот, чье желание исполнишь привяжется к тебе и будет обитать неподалеку... иногда это неудобно.


Вернуться в «2012 - Осознанное сновидение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя