ТЕЛЕПАТИЯ ВО СНЕ.

Об особом измененном состоянии сознания

Модератор: iskatel

Аватара пользователя
nootelepat
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 2:25 pm

ТЕЛЕПАТИЯ ВО СНЕ.

Сообщение nootelepat » Ср окт 24, 2012 12:54 pm

ТЕЛЕПАТИЯ ВО СНЕ.
О телепатии.
Вот только что проснулся--и ещё не протерев глаза ЗАПИСЫВАЮ...
Иногда (и довольно часто) снятся странные сны... В которых ты--это НЕ ТЫ!!! И во время сна--это прекрасно ОСОЗНАЁШЬ! Как будто твоё сознание--поместили В ЧУЖОЕ тело...И ты ОДНОВРЕМЕННО и в этом явно чужом теле--и в тоже время как бы со стороны на него посматриваешь... Отстранённо так, равнодушно...
Как будто принимаешь участие в съёмках какого-то фильма--иногда откровенно балаганного, неправдоподобного, сюрреалистичного... Тебя абсолютно не волнуют чужие проблемы этого ТЕЛА какого-то ЧУЖДОГО тебе человека--в котором ты оказался НА ВРЕМЯ СНА... Принимаешь активное участие во всём этом действе-сне, а в то же самое время полностью безразличен к происходящему... Допустим, тебя В ЭТОМ СНЕ пытаются убить--а тебе это ВСЁ РАВНО!!! Ну подумаешь, убьют--тело-то НЕ ТВОЁ!!! И это прекрасно ОСОЗНАЁШЬ во сне... Прямо как будто смотришь кино...
Одним словом, складывается полное впечатление--что ты как-то ПЕРЕХВАТИЛ и ПОДСМОТРЕЛ ЧУЖОЙ сон!!!
Наподобие того, как в реальной жизни--можно перехватить и подслушать чужой телефонный разговор...
Может быть--это и есть телепатия???!!!
ТЕЛЕПАТИЯ ВО СНЕ???
Cергей Цимбалюк
независимый исследователь
www.nootelepat.narod.ru
P.S. Несколько минут назад мне снились сны... О ОДНОМ из них--я оказался в теле какого-то низкорослого, щуплого то ли казаха, то ли узбека (одним словом--МОНГОЛОИДА!), который якобы обучается в каком-то российском военном училище...
Меня, АРИЙЦА, Белого Человека, --эдакая реинкарнация просто возмутила!!!



Вернуться в «2012 - Осознанное сновидение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость