Михаил Радуга – выход из тела за 3 дня

Об особом измененном состоянии сознания

Модератор: iskatel

Аватара пользователя
FraktaL
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 3:52 pm
Откуда: USSR

Михаил Радуга – выход из тела за 3 дня

Сообщение FraktaL » Вс апр 14, 2013 6:03 pm

Михаил Радуга – выход из тела за 3 дня

Вся информация с сайта «Школы внетелесных путешествий» http://school.aing.ru/

Департамент экспериментального обучения Исследовательского центра ВТП представляет: Единственная в СНГ и самая активная в мире школа, которая поможет вам получить все практические знания для овладения феноменом фазы, известным как «внетелесные путешествия», «выход в астрал», «осознанные сновидения», «высшая 8-ая ступень йоги» исходя из прагматичного взгляда и прикладного подхода. И никаких философий, теорий и пустой траты времени! Только практика и реальные результаты!


Изображение

Михаил Радуга:
У меня издано больше 10 книг, о моей работе часто говорят СМИ, а тысячи людей по всему миру стремятся попасть ко мне на семинары. Кто-то может подумать, что я живу в роскоши.

Однако вся моя собственность помещается в одной небольшой сумке, а общая стоимость всех вещей в ней, если бы они были новыми, около $1 тыс. Это включая одежду, рабочий ноутбук, телефоны и даже спортивный инвентарь. Все самое простое и дешевое. Никакой другой собственности нет.

Зато есть мечта: сделать фазу обыденным явлением в современной культуре, рассказать каждому о том внутреннем бесконечном космосе, который она перед нами открывает. Уверен, люди действительно будут осознанно жить в двух мирах: в бодрствовании и в фазе. За это я готов отдать всё. Для меня это и есть счастье в жизни.


А это ссылка на новый фильм Фаза (The Phase). Кто остановил развитие человека? (2013) http://www.youtube.com/watch?v=V_4KK0QjAPY

Источник: http://aing.ru/



Вернуться в «2012 - Осознанное сновидение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей