Последние сны

Об особом измененном состоянии сознания

Модератор: iskatel

Аватара пользователя
Iriska
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:16 pm
Откуда: Киев

Последние сны

Сообщение Iriska » Вт апр 21, 2009 6:54 am

Хочу поделиться вот чем - последние три ночи (начиная в ночь с 17.04 на 18.04) снятся очень странные (сказала бы даже - страшные) и яркие сны. Особых причин в жизни (переживаний, эмоций и т.д.) для таких сновидений не вижу.
К чему это может быть?


Все что не убивает, делает нас сильнее...

Аватара пользователя
yakov
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 8:25 pm

Re: Последние сны

Сообщение yakov » Вт апр 21, 2009 11:38 am

Iriska писал(а):К чему это может быть?

Весна! К любви... :oops:
"Разруха и ссоры, как правило, зря,
Но тьма отомрёт и займётся Заря".

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Re: Последние сны

Сообщение Crystal » Вт апр 21, 2009 6:40 pm

Iriska писал(а):Хочу поделиться вот чем - последние три ночи (начиная в ночь с 17.04 на 18.04) снятся очень странные (сказала бы даже - страшные) и яркие сны. Особых причин в жизни (переживаний, эмоций и т.д.) для таких сновидений не вижу.
К чему это может быть?
- Страшные сны на сколько? И яркие - всмысле осознаные или хорошозапоминающиеся? Если во снах есть контраст ( причём резкий) - то это связано прежде всего с изменением климата на Земле
Потому что мне тоже сны снятся - резкие , контрастные , по разномуроду эмоциональные, причём вся фишка скрываеться в том что - та погода которую я наблюдаю во сне , совпадает то что в реале :?

Ольга
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 9:26 am

Сообщение Ольга » Пт июн 12, 2009 6:39 pm

...
Последний раз редактировалось Ольга Пн авг 03, 2009 10:14 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Ср июл 15, 2009 5:46 pm

* * *
Вчера мне приснилось, будто я открываю дверь, чтобы посмотреть на улицу. Вижу необычную картину: вроде нет дождя, нет ветра, но что-то происходит необычное, и вижу: как одно дерево с Корнем отрывается от Земли и летит в Небо. Вижу при этом диск полной Луны, но была не ночь, а день, и диск Луны загораживало что-то так, что она была как бы зачёркнутой. Я долго смотрю на Луну, чтобы понять, разобрать что это, но решаю, что лучше скрыться в доме до времени. Луна была не на том расстоянии, как обычно, а очень низко над горизонтом и слишком широка в диаметре.
Когда проснулась, то первое пришло в голову о том, что это слабеет гравитация Земли, потому и Дерево не удержалось (левитация), и не упало, как обычно, а улетело, а широкий диск Луны потому, что Луна приближается к Земле.
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Blazetune
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 1:50 am

Сообщение Blazetune » Пн июл 20, 2009 2:30 am

Ммм... сейчас расскажу о своём сне... (а вообще... мне приличное количество раз уже снились сны с разными видами катастроф)
О сне: Мне как то месяц ещё назад приснилось то, что я вижу какой-то шар, но почему-то я во сне думал что это Нибиру. И когда он подлетел ко мне ближе, из него превратилась девушка, и она сказала мне, не бойся ни чего, всё будет хорошо. Хм.... мне давольно много снятся всяких безсмысленных снов, но на счёт этого я даже и не знаю что думать :?: :!:

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Пн июл 20, 2009 3:45 am

А ты не думай. просто не бойся ничего даже если все вокруг начнут бегать и паниковать. знай что все будет хорошо даже для них в конечном счете:)
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Аяси
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 1:37 am
Откуда: Россия, Камчатский край.

Сообщение Аяси » Пн июл 20, 2009 3:43 pm

Nadvesta писал(а):* * *
Луна была не на том расстоянии, как обычно, а очень низко над горизонтом и слишком широка в диаметре.
Когда проснулась, то первое пришло в голову о том, что это слабеет гравитация Земли, потому и Дерево не удержалось (левитация), и не упало, как обычно, а улетело, а широкий диск Луны потому, что Луна приближается к Земле.

Мне снился такой сон. Диск Луны пыл почти у самого горизонта и так огромен, что казалось ещё немного - и я смогу разглядеть все кратеры в подробностях. Во сне пришло осознание, что такое приближение Луны означает гибель планеты, но мне было, почему-то, так неочайно легко и радостно... Этот сон я видела достаточно давно, но, как видите, не забыла :wink: .
А вообще, я тоже вижу порой Особенные сны. Уже два раза видела сон перед выборами. Пророческие. В первом случае - 2008 год, ко мне во сне пришёл глава ЦИКа и обсуждал со мной результаты выборов. К слову, результат (в процентах), с которым выйграл Дмитрий Анатольевич, совпал.
Второй сон накануне выборов (уже США) приснился не о цифрах. Там я узнала, что победят демократы, но аппозиция (проигравшая сторона), в дальнейшем, примет какие-то серьёзные меры. В общем-то, события сна происходили уже после этих событий, помню, случилось что-то ужасное. Да и вообще, вопреки ожиданиям, от правления Обамы (тогда) уже небыли в восторге. (Мягко говоря).

Аватара пользователя
wolwo
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 1:24 pm

Сообщение wolwo » Сб июн 19, 2010 4:09 pm

Последнее время много необычных снов. Последний, фрагмент.
Я выхожу из подземного перехода, предположительно в Киеве. В голове мысль: "Сейчас строят очень высокие дома, выше 200 м". Небо голубое, в дымке. Поднимаю голову и вижу над обычными домами гигантское здание, высотой более нескольких километров. Форма необычная: вроде и вертикальная колонна, но с утолщениями и наростами в форме винограда. Самое необычное и поражающее воображение: в средней части здания развевается как стяг, сделанный (на вид) из непонятного металла огромное изображение ангела с распростертыми крыльями. Меня вдруг пробирает волна блаженства, как будто мощнейший энергетический разряд.

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вс июн 20, 2010 7:13 am

Я думаю Вольво,что у меня похожий был,там тоже было одно здание высоченное и от него веяло огромной силой и властью и я в него заходил
и поднимался на лифте с большой скоростью в пентхауз и там наверху был человек или не человек но с чел.внешностью.В его взгляде я прочитал и уважение,что мол он удивлён что я вообще смог там находиться,и читалось недовольство с скрытой угрозой-противоборством.
Он там считал себя властелином мира Альфа и Омега.,и тут вдруг я нарисовался,вроде как и рад гостю от долгого одиночества,но и понимает,что царство его не такое уж оказалось непоколебимое.Лицо его походило не чистого наруку человека,к примеру как у глав крупных полукриминальных синдикатов,т.е.за нарисованной улыбкой скрыта жажда власти и чувство вседозволенности и безнаказанности.
Короче расписался я тут,не люблю так много сыпать фразами.,я сам слышал и читал где то в нете,что это здание можно ассоциировать с уровнями человеческого сознания,как вдоль позвоночника расположены
чакры так сознание развиваясь поднимается по ним как по лифту(распространённая аналогия),чем выше оно поднимается и закрепляется на новой области,тем больше у человека осознанности и понимания себя и всего,что связано с собой т.е.жизни.,ну если привести простую аналогию из жизни,то нам всем известен тот факт,что кто выше сидит тому большее обозрение открывается,так и там видимо.У меня было как то тем летом медитировал,обычно сознаие (моё Я или точка сборки)в сердечной чакре сидит,когда медитирую оно поднимается,но дальше горловой чакры оно не пролезало у меня,там какой то узковатый канал дальше в голову.Но вот тогда летом случано получилось и оно проскользнуло и попало в голову на уровень между бровей,там всё нагрелось и давление такое создалось,что думал голова лопнет,но не уступил и дождался когда всё стихнет,и вот быстро всё устаканилось и такая ясность в мыслях настала,что как будто лампочку в голове зажгли и мгновенно сразу понял все вещи всё вокруг стало так ясно и понятно,вроде бы все вещи и предметы те же но понимание их стало другим более чётким и ясным.Одновременно с этим новым ощущением и пониманием действительности возникло ощущение любви ко всему,любви всеобемлющей,солнышко помню ещё светило,я вышел на балкон и буквально захотелось орать на весь МИР,что я всех люблю,не уважаю,ценю,понимаю,а именно люблю-этот один эпитет который я хотел применять ко всему,что видел,к людям,к деревьям,траве,солнцу,ко всему и небыло разделения и разницы.В тот момент я обнял бы убийцу,расцеловал маньяка и преступника закоренелого и не увидел бы никакой разницы в людях,вот такое было чувство сильное и это была бы не слепость,а наоборот гиперзоркость потому как я понимал,что за всеми деяниями и поступками людскими,да и вообще за всем на этой земле стоит именно ЛЮБОВЬ,как основа всего сущего,как основной и главный составляющий компонент-строительный материал нашего мира-ОН состоит из ослепительно яркого белого цвета.
Потом через час и постепенно меня отпустило и проходили дни,недели,месяцы и нет того гипервосприятия,но главное осталась память об нём,закрепились в голове новые названия старых вещей и мир с тех пор воспринимаю по новому с поправкой на на то просветление в сознании,даже слов не могу подобрать,но желаю всем людям на земле испытать это,да,что там,жить в нём и творить.
Я понимаю,что это состояние сознания никакое не диво,а естественный процесс в организме,и понимаю,что его можно испытывать долго и жить в нём,но это в нашем мире сложно,всё зависит от нас.
Дак вот Вольво тот небоскрёб это мы,вернее голова нас,верхние наши уровни,твой сон(особенно если он был ярким)может означать пробуждение твоего сознания и выхода его на новые уровни развития,из тьмы на свет,из норы на поверхность,из чрева наружу.
Желаю тебе удачи на этом пути.
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
wolwo
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 1:24 pm

Сообщение wolwo » Вс июн 20, 2010 2:10 pm

Уважаемый Dmitry, спасибо за пожелания. Буду стараться.


Вернуться в «2012 - Осознанное сновидение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя