Анализ посланий от Геддония

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Вс мар 20, 2011 5:45 pm

В этом сообщении,размещенном Giem довольно много истины,во всяком случае я сам в свое время бодался со всякими вознесенными учителями типа Сен-Жермена,когда один из моих знакомых пошел на собрание "Exzodus", якобы курируемой подобными типами:эти жлобы во многом имеют людей за баранов,увеличивающих их собственные эгрегоры и мне с трудом удалось его отбить у них-им не стоит верить наверняка.
На данный момент информация о том,что Земля окружена всякими локусами пришельцев имеющими свои интересы совпадает с тем,что и я ощущаю и вижу.


Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Сообщение SAMAEL » Пн мар 21, 2011 1:17 am

Бинго-Бонго писал(а):На данный момент информация о том,что Земля окружена всякими локусами пришельцев имеющими свои интересы совпадает с тем,что и я ощущаю и вижу.

Так понятно давно,откуда рожки-то растут,откедова все эти "Метатроны , Магнетроны и Крайоны".. :)
Лукавый не дремлет,как говаривал один дедушко.
PAX VOBISCUM !

Аватара пользователя
Георгий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 2:09 pm
Откуда: Пермь

Сообщение Георгий » Пн мар 21, 2011 2:14 pm

О подобном и мои посты. И наглость "внедренцев" в инфосфере выросла, что не есть хорошо. Пришлось кое-что сделать вчера вечером (уже ночью фактически) для ограничения в ближайшее время их функциональности.

Процесс будет "выжигать" их из оптимальных режимов действия в инфосфере, поднимая необходимые для их функционирования энергозатраты до неприемлемых для пребывания здесь величин. С каждым по-отдельности бороться не рационально. Тогда сразу на всех.
8)

Сейчас многие из чужих начинают соображать, что же произошло и начинают пытаться "дёргаться" (будьте готовы к этому) в течение 2-х недель ориентировочно (на большее у основной массы не хватит энергопотенциала). Останутся самые сильные - и с ними будет уже другой (почти персональный) "разговор". :wink:

Чем сильнее будут трепыхаться, тем сильнее буду меры.

Жаль, ибо упустил из вида две плавучие установки "хаарп". Но ими уже занялись (выход из строя им обеспечен).

Теперь (почти) не будет недомолвок - всё переходит в открытую фазу. :wink:

Аватара пользователя
Геддоний
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:57 am
Откуда: Россия, г.Волгодонск

Сообщение Геддоний » Ср фев 06, 2013 1:54 pm

Все ваши высказывания обусловлены материалистическим мышлением, от которого надо срочно избавляться. Ибо земляне переходят в статус человека-Духа с совершенно иными потребностями и способностями. И все нынешние религии, и все технологические достижения - это вчерашний день. Ибо человек-Дух может любую потребность исполнить через свою мысль, реализуя ее хотением и волей. И это зависит только от него. Но для того нынешний человек должен изменить мышление и контролировать свои мысли, обретя христосознание, иначе говоря, сделаться СоТворцом. И на такую трансформацию россиянам дается 2013 год. Кто не дорастет до сознания Сотворца - "изгладится из Книги Жизни", т.к. Земля возносится в четвертое измерение.


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей