Анализ посланий от Геддония

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
orm77
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 8:48 pm
Откуда: UKRAINE,LVIV

Анализ посланий от Геддония

Сообщение orm77 » Пн мар 08, 2010 7:20 pm

В своих посланиях Геддоний часто пугает,грозит полным уничтожением,вечным страданием,а так же преподносит устройство мироздания так,что предназначение человека-быть безмолвным,покорнейшим рабом,который непрерывно страдая должен воспевать,прославлять,молится своим мучителям.И безропотно умереть,если того они захотят,отдать им все чего они захотят.
Еще Геддоний преподнес уникальную легенду о Люцифере, согласно этой легенде оказывается,что Люцифер-Диавол-хороший,и всем нам ничтожным людям просто необходимо подарить ему свои души!!!
По словам Геддония когда Люцифер соберет все души,тогда и наступит царствие небесное, как на небе так и на земле.
Из этих выводов следует, что Геддоний служитель Люцифера-Диавола.
А согласно Христианства и других религий, Люцифер-Диявол-враг человека и человеконенавистник.
Геддоний умело перемешивает малоизвестные истины с ложью,а законы вселенной,ее устройство,показывает только с "темной" стороны.
В общем Геддоний - это классический образец представителя тьмы !

Но справедливости ради хочу отметить,что Геддоний изложил такие подробные теории о законах и строении вселенной,которым наверное нет аналогов как в эзотерической литературе,так и в других источниках.Однако Это "Золотое"знание переплетено с смертельно ядовитым ядом,и очень опасно для многих.
Последний раз редактировалось orm77 Вт мар 09, 2010 5:10 pm, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Георгий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 2:09 pm
Откуда: Пермь

Сообщение Георгий » Вт мар 09, 2010 11:08 am

Поэтому и был мой пост с просьбой относиться к словам Геддония предельно внимательно и осторожно!

И что он смешивает сущности, недопустимые для совместного толкования.

Аватара пользователя
Геддоний
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:57 am
Откуда: Россия, г.Волгодонск

Реплика на анализ orm77 посланий Геддония

Сообщение Геддоний » Вт мар 09, 2010 10:20 pm

Уважаемый orm77! Послания Геддония являют собой элементы Нового Знания, которое нынче дает Высший Разум землянам для расширения их сознания от уровня профана до сознания галактического человека. Вы, похоже, не очень далеко ушли от сознания профана, ибо Свет принимаете за Тьму. Профана всякая масштабная истина страшит, т.к. она переносится более частотными торсионными волнами, которые не когерентны с грубо вибрирующими слоями полевого ума профана.

Аватара пользователя
Piter
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 8:22 pm

Сообщение Piter » Вт мар 09, 2010 11:00 pm

Есть такая хорошая поговорка, хочешь стать миллионером создай свою религию. Если Геддоний ни на что не просит деньги ,а пытается чем то помочь только благодаря порыву своего сердца то тогда еще можно прислушаться к его словам. Но я в принципе незнаю, что там еще такое за учение у Геддония, по-этому ничего про него сказать не могу.. Вот Маслов с его откровениями, мне кажется действует из корыстных соображений, поскольку под его откровения создаются какие то направления, которые возглавляет его товарищ Корелин и там выбивают деньги из доверчивых граждан.

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср мар 10, 2010 10:47 am

Геддоний,сценарий перехода описываемый посланиями от Арх.Михаила которые печатает Виктория,отличен от твоего сценария перехода.Твой взгляд на это?
П.С.-Истина где-то рядом 8)
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Вт сен 21, 2010 8:00 am

Послания Геддония очень тонко переплетены с историей Земли, от самого рождения планеты и до нашего времени. Настолько тонко, что либо Геддоний прекрасный специалист в исторических и психологических областях, либо его слова правда...
Тьма моя мать
Свет мой отец
Я равновесие

Аватара пользователя
Driver
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 11:18 pm
Контактная информация:

Сообщение Driver » Вт сен 21, 2010 6:46 pm

Barroh писал(а):Послания Геддония очень тонко переплетены с историей Земли, от самого рождения планеты и до нашего времени. Настолько тонко, что либо Геддоний прекрасный специалист в исторических и психологических областях, либо его слова правда...

Ухты! Оказывается кто-то и вправду читает это огромное количество буков которые щедро льет Геддоний на страницы этого форума :)
Второе ухты! Геддоний молвил человеческим языком, оказывается он человек! :)

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт сен 21, 2010 8:02 pm

Driver писал(а):
Barroh писал(а):Послания Геддония очень тонко переплетены с историей Земли, от самого рождения планеты и до нашего времени. Настолько тонко, что либо Геддоний прекрасный специалист в исторических и психологических областях, либо его слова правда...

Ухты! Оказывается кто-то и вправду читает это огромное количество буков которые щедро льет Геддоний на страницы этого форума :)
Второе ухты! Геддоний молвил человеческим языком, оказывается он человек! :)
:lol: бугага
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Сообщение SAMAEL » Сб сен 25, 2010 5:39 pm

Barroh писал(а):Послания Геддония очень тонко переплетены с историей Земли, от самого рождения планеты и до нашего времени. Настолько тонко, что либо Геддоний прекрасный специалист в исторических и психологических областях, либо его слова правда...

Да как-же вы не поймёте,это не его слова,он копипастит статьи других авторов! я уже и ссылки на исходные источники пару раз приводил.
Разумеется,при этом часто возникает ситуация,когда инфа одной статьи противоречит инфе из другой статейки.Но Геддонию не до этого-Он "писатель",а не читатель. ;)
PAX VOBISCUM !

Аватара пользователя
StarK38
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 1:05 pm
Откуда: Москва

Сообщение StarK38 » Вс ноя 21, 2010 12:16 am

Я и раньше встречался с его пророчествами,но прочитав некоторые понял,что фундамент их покоится на ортодоксальных религиозных взглядах некоторых земных священослужителей с их трактовкой Бога,как опекуна человечества Земли и где Земля является его персональной лабораторией по выведению сущности,которая превосходит все,что он насоздавал ранее. Это слишком примитивно и не соответствует истине даже в приближении.Вообще Бог ли создал человека и кто есть Бог-Творец,создатель Всего сущего. Кто же создал самого Бога?Он самозародился? Из чего,с какой целью?Все ангелы созданные им бесполы
андрогенны,как и он сам.Люцифер-его лучший ученик имеет пол и совокупляется в Вальпургиеву ночь с ведьмами. Положим он и его создания могут являться в любом твердоматериальном теле и мужчин и женщин и животных.Все его соратники. Михаил,Гавриил и прочие-мужчины.Мы тоже созданы по его образу и подобию-мелочные,властолюбивые,эгоистичные,часто кровожадные,меркантильные. Не дай мне бог такого Бога. Не надо пугать нас карами небесными. То,что он сотворил с нами, вся история человечества-кровь,войны,подчас религиозные,болезни,телесные и душевные муки-свойственны не милостивому и милосердному,а жестокому,властолюбивому,падшему на низкую лесть феодальному правителю. Все значительно сложнее чем многословные философствования т.н. индукторов Высших и Единственных во Вселенной Сил.Мы не то,чем позиционируем себя и чем позиционируют нас. Вселенная-галограмма,грубая копия истинной Вселенной-ее лазерное шоу и мы -тварные,тоже неполные галлограммы наших исинных сущностей-МОНАД,их смедьмая или девятая часть,притом галографическая. Биороботы созданные для решения определенной задачи в Системе звезды Ра и ее семьи,кстати она(саемья) и сотворила примитивный клан неполной личности монады-плазмоида. Монады в истинной Вселенной,а не ее галокопии и являются бессмертными клетками Бога-творца.На Земной юдоли-примитивные клоны,которые подпитывают своими эмоциями энергетику монад. Некая часть их пищевой цепочки.Мы копим энергию поедая органику,созданную для выделения энергий иного порядка для подпитки монады.Боль и дискомфорт поедаемых нами-наша боль и дискомфорт-поедаемых ими. Это не спонтанный процесс.Ведь чтобы удовлетворить собственные желания мы создаем системы производства желаемого продукта и системы управления процессами(наш уровень). Над нами тоже есть иерархии Высших,которые следят,организовывают,используют и утилизируют наш земной социум. Там есть Высшие пастухи,которые обучают низших смотрителей ,контролируют и меняют их.(уровень звездной семьи). Над ними есть свои контролеры и управляющие(уровень Галактики) и над этими уровнями есть свои уровни.Мы живем в простом и примитивном трехмерном мире.а измерений значительно больше и они на порядки сложнее нашего и соответственно системы их управления тоже значительно сложнее. Во Вселенной все взаимосвязано и отлажено,но и она эволюционирует. И еще. На калайдере получили антиводород-первичную антиматерию.Если существует антиматерия-существует и Антивселенная-подобная нашей но с обратным знаком.Она за осью ординат.Ордината изолятор между этими Вселенными. Прорыв антиматерии через ординату вызовет аннигиляцию-полное уничтожение вещества и превращение его в тепло.Вместо Вселенных нечто статичное,ни времени,ни структуры.Сложно в понимании?Это посложнее,чем вера в придуманного боженьку и его рать,но все же основа остается,только переходит на неизмеримо более высокий уровень.Дух и Душа СУЩЕСТВУЕТ и она воистину БЕССМЕРТНА. Личность каждого из НАС бессмертна,но в тварном состоянии она приходит на юдоль с блокированной памятью иных воплощений,а воплощения могут быть многомерными и абсолютно непонятными нашему примитивному разуму,вернее его малой части от разума истинной личности.Это лишь малая часть того,что я хочу донести до Вас.Истина огромна и непостижима в нашем земном воплощении.Кстати можно поговорить о судьбе,карме,реинкарнациях о Том свете,о прогнозах на будущее и многом другом,примитивно,но все же понятно для нашего несовершенного разума трехмерной урезанной личности-сущности.
Есть только миг,между прошлым и будущим.И этот миг-называется ЖИЗНЬ.

Аватара пользователя
gnom-73
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 3:42 pm

Сообщение gnom-73 » Вс ноя 21, 2010 1:00 pm

Всё же считаю, что высказывать личный опыт, неважно каким путем приобретенный - необходимо.
А вот критиковать чужие высказывания и доказывать, что именно его шизоидный бред единственно верный, а вот глюки кого то другого (всех остальных) неверны - это провокация.
ИМХО Каждый сам должен выбирать, какая модель мира ему удобнее.

Аватара пользователя
StarK38
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 1:05 pm
Откуда: Москва

Сообщение StarK38 » Вт ноя 23, 2010 9:15 pm

gnom-73 писал(а):Всё же считаю, что высказывать личный опыт, неважно каким путем приобретенный - необходимо.
А вот критиковать чужие высказывания и доказывать, что именно его шизоидный бред единственно верный, а вот глюки кого то другого (всех остальных) неверны - это провокация.
ИМХО Каждый сам должен выбирать, какая модель мира ему удобнее.
Я высказал свое видение Мироздания,Я не критикую.Гедоний мыслит так,я иначе,но в полемике надо сравнивать мнения. Каждый читающий делает вывод соответственно своему мировозрению.
Есть только миг,между прошлым и будущим.И этот миг-называется ЖИЗНЬ.

Аватара пользователя
Отшельник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 7:57 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Анализ посланий от Геддония

Сообщение Отшельник » Ср дек 01, 2010 1:39 am

orm77 писал(а):...а так же преподносит устройство мироздания...

А где он описывает свой взгляд на устройство мироздания?

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Сб дек 04, 2010 9:45 am

Сообщения Гедония больше похожи на исторические хроники. В этих сообщениях собрано большое количество информации, которую, кстати, можно найти в книгах. Кто знает насколько точно, Геддоний связал данную информацию и на основе чего это было сделанно. Почитать стоит, но как говорится: " Пропусти и отпусти."
Тьма моя мать

Свет мой отец

Я равновесие

Аватара пользователя
Giem
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 5:33 pm

Сообщение Giem » Вс мар 20, 2011 9:57 am

Хочется предостеречь доверяться этой информации и приведу слова Архангела Михаила:


Архангел Михаил.
18.03.11

Какие изменения в атмосфере произойдут в 2011 году?

Мы ждем, что изменится сила притяжения к поверхности Земли. Мы ждем, что изменится мах? Планеты, и биение ее усилится. Изменение давления создаст парение, легкость и расширит атмосферу, сделает ее набухшей паром, наполненной водой. Для вас это отразится в огромном количестве воды, которая будет лить с небес. Она будет накапливаться в паре, а проливаться водными потоками.
А еще мы видим, что Небеса стали полниться огромным количеством пришельцев, которые устроили внутри невидимых для вас сфер целые стойбища. Их присутствие сильно осложняют нашу работу, поскольку мы вынуждены останавливаться и облетать их во время своих перемещений внутри Небес.
Как будут развиваться события, мы уже видим. Во-первых, люди будут уходить из тел в большом количестве. И нам придется заниматься распределением их внутри планеты и часть отдавать пришельцам. Они ожидают большой наплыв Душ, которые намерены забрать в свои сферы Космоса. У них есть задание вернуть на круги своя Души не прошедшие уроков за время жизни на Земле. Это не самые плохие новости, ведь в случае, если эти Души попадут в нижние сферы планеты, их участь будет гораздо плачевнее.
У меня есть сообщение о том, что люди должны в ближайшее время пройти испытание на страх и недоверие друг другу. Надо оставаться ЛЮДЬМИ во всех обстоятельствах - это мое пожелание для тех, кто жив сердцем. Вот пока все, что могу сообщить. Архангел Михаил.

КТО ТАКОЙ МЕТАТРОН?
Метатрон – это пришелец, один из тех, о ком я говорил выше. Он имеет статут галактического посланца четвертого измерения, ведающего толпами недоученных Душ, которые не успели развить в себе световые тела, а значит, не могут вступить в сферы более высокого порядка, на которые в настоящее время переходит Земля. Метатрон ведает душами ушедших из тел людей, которым необходимо сменить местоположение внутри сфер четвертого – Астрального мира, внутри коридора Космоса. Более я ничего не знаю о нем, кроме того, что он не имеет отношения к Ангельской Иерархии, хотя и называет себя Архангелом Света. Его природа конечно световая, как всего творения, но он не признает Свет как Высший Разум, но дает Ему значение технической, приближенной к научному ведению о Свете информации. Это иная порода существ нежели мы , поэтому у нас нет точек соприкосновения.

А что, Архангел Михаил, можешь сказать о Крайоне?
Крайон – Мастер сфер, который строит специальные пространственные порталы для приема Душ. Их строение напоминает кристаллическую решетку, которая в тоже время содержит информационные накопители для того, чтобы переносить Души на большие расстояния с полным объемом информации, наполненной ими на Земле. Это своего рода магнитные носители, почти технические сооружения, в которых души будут чувствовать себя точно так же как внутри сфер Земли. Они даже не почувствуют подмены, а это и будет большой ошибкой , которая приведет к умыканию Душ в иное мирье, где все состоит из кристаллов и имеет содержанием человеческие Души, как объект отопительной системы. Заманивая души в свои кристаллические носители, они отправили к себе уже огромное количество Людей и намерены забрать еще больше. Не ведаю, чем более худшая судьба этих Душ в их иномирье чем та, которая ожидает их во Тьме Внешней.

Какие еще цивилизации прилетели за человеческими Душами?
Мы ведаем множество цивилизаций, но не можем повлиять на их намерения. Люди проявляют свободную Волю и отвечают им взаимностью . Люди обманываются. Робеют спрашивать их, а те просто умалчивают, в этом и есть ловушка. Они почти не обманывают, но … недоговаривают. Поэтому следует знать, что верить им на слово не стоит. И даже сердечное тепло и магнетизм- ЛЮБОВЬ, которая обычно так и воспринимается, не является критерием. Ведь все они прилетели из МАГНИТНЫХ сфер, которые соотносятся не со Световыми, а с МАГНИТНЫМИ волнами. Любовь воспроизвести им ничего не стоит, а нашим Душам не хватает Любви вот уже много тысяч лет. Вот это и есть для человеческих Душ приманка, на которую они ловятся.
Будьте осторожны и не бросайтесь на посулы, которые выверены внутри библейских мифов. Если человек слышит знакомые цифры, знакомые формулы мысли и теплеет сердцем, все ему кажется правдой. Но это – наживка на крючке, как бывает аппетитной наживка на крючке у рыбака. Я могу сказать только об их приемах, а разбираться в их принадлежности нет желания. Мы живем параллельно и стараемся не пересекаться. Одно скажу, они наполнили внутренние сферы Астрального мира своими стойбищами и часто мешают нам в делах. Мы же создаем неудобства им. Но прямой войны и противостояния у нас нет.

Какими книгами представлены эти цивилизации?
Мы ведаем, что Крайон имеет огромное количество поклонников и последователей. Все книги Крайона – это и есть то о чем спрашиваешь. Есть так же диктовки, на подобие той, с которой начался наш сегодняшний диалог. «Обращение Метатрона» и множество других обращений, которые проходят в мир через контактеров и специально подкормленных лазутчиков от этих цивилизаций. Сейчас время, когда Души стали беззащитны и убийственно беспечными. Поэтому за ними идет откровенная охота. Будьте бдительны и обращайтесь только к СВЕТУ! Тогда никакие уловки магнитных цивилизаций вам не будут страшны. Не читайте книги от Крайона. Само чтение является настройкой для магнитной увязки Души с кристаллической цивилизацией.

На чьи послания ориентироваться светлым разумным людям?
На Послания Матери Мира, Послания Архангела Михаила, на Послания Майтреи Мории, послания Иисуса Христа. Вот, пожалуй, весь список. Другие будут из иной «иерархии».

А вознесенные Мастера и Учителя в какой иерахии?
Мастера и Учителяя Вознесенные, как вы их называете - это и есть те, кто ведает об астральной оккупации Земли магнитными цивилизациями. Это их «заслуга» в том, что эти цивилизации явились. Мастера и Учителя, называемые Вознесенными, будучи высокомерными и спесивыми из-за своих, якобы больших достижений на Земле при своей жизни, узнавшими тайны Мироздания и завладевшие некоторыми секретами Абсолютного Света, возомнили себя вправе создать свою собственную Иерархию Света, отличную от Иерархии Света - законной. Это и есть ложное братство, создающее очень много путаницы в головах мало знающих людей. И в этом тоже ловушка для Душ, выбравших себе в учителя Души Вознесенных Мастеров, ограниченных самих в себе своей спесью и гордыней.

Есть ли связь у Архангела Михаила с Небесной Бореей?
Моя связь с Небесной Бореей – обычное состояние. Я постоянно в связи с Бореей, потому что она создает связь с Иерархией Света в нашей системе. Другого прохода в Мир Горний нет. Мне ведомы все уровни Солнечной Иерархии. Но мы – Архангелы имеем свою созидательную лестницу. Наивысшие существа Ангельской Иерархии – Серафимы и Херувимы, находятся в постоянной связи с Небесной Бореей. Мы славим ее присутствие, ибо она создает непрерывную лестницу миров и сфер, именно над страной Бореев – Русью. В других странах такой лестницы небесной просто нет.

Какими полномочиями обладает сейчас Велес?
Власть Велеса велика. Велес творит пространство Новой страны, где суждено быть Империи Света. Велес в делах и мы его накрываем синим пламенем и уплотняем Власть Света на выделенной им территории. Он берет в круг своей власти страны, которые когда-либо были связаны Знаниями великой Бореи. Это ,прежде всего, Русь Великая, Белая Русь, Окраинная Русь, Русь в пределах печенегов, Русь в Черной горе, Русь Внутреннего моря, Русь Иордании, Русь Палестины, Русь Вавилона, Индии и Персии, Русь внутреннего Китая и Русь островов Японских. Дел много у Велеса - сшивать знамя Новой Руси Света из кусков, когда-то разобранных силами темными.
Стоит нам - людям ли обращаться к Серафимам и Херувимам за информацией?
Вы можете общаться с нами – Воинством Синего Пламени близким к вам по природе своей. Но Серафимы приходят в мир земной чрезвычайно редко, только когда несут огненные вести. Они могут повредить человеческую природу своим сиянием и нарушить процессы мышления своим Огнем мысли. Нет нужды обращаться к ним без надобности, лучше быть на уровне нашем, чтобы не повредить свои световые тела до времени их созревания.
http://ariom.ru/forum/t40254-0-asc-0.html


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя