Не верьте предсказаниям и пророчествам

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
sidaka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 10:54 am

Не верьте предсказаниям и пророчествам

Сообщение sidaka » Сб мар 13, 2010 11:52 am

Люди опомнитесь ... вы сами ТВОРИТЕ свою РЕАЛЬНОСТЬ
Все что до вас пытаються донести это "их" РЕАЛЬНОСТЬ

Ваше сознание – это ваш вклад в реальность.
То что вы ощущаете как реальное ... становится реальным.

Все что вы себе вооброзите появиться ... но с задержкой ... это правило этого измерения ... это подготовка, подготовка к переходу в иное измерение в кот уже не будет задержки ... и все что вы себе там вообразите в миг (или в сиг :) ) будет существовать.


Раньше на земле разум был един ... такой сейчас у пчел муравьев и т.д.
Поэтому раньше все творили РЕАЛЬНОСТЬ сообща
Что-то произошло и мы стали каждый сам по себе ... ТВОРИТЬ свою РЕАЛЬНОСТЬ
Вот почему в мире происходит то что происходит
Вот почему в мире в основном хаос и раздор

Представтье ваши мысли выплескиваются в огромный океан и этот океан формирует РЕАЛЬНОСТЬ нашего с вами мира
Он такой каким мы его СОТВОРИЛИ (сотворение-совместное творение)
Вот почему всем известная фраза "Измени себя- изменишь мир" является ключевой

-Секрет всего этого - наше внимание, - сказал он.
-Что ты имеешь в виду, Дон Хуан?
-Все это существует только из-за нашего внимания. Тот самый камень на котором мы сидим, является камнем только потому, что мы были вынуждены уделить ему внимание как камню.

Будтье внимательны к своим мыслям - они начало поступков. Лао Цзы


Что я знаю о 2012 годе ...

Когды вы что то выбираете...все что угодно...например пойти направо или налево ... пойти сеогдня на работу или нет ... поехать в Испанию или в Китай
Тогда появляються паралельные реальности ... есливы выбрали пойти направо то появляется паралельная реальность в кот вы пошли налево и т.д.
Сколько таких реальностей может существовать ? Правильно бесчетное кол-во
Так вот в 2012году ВСЕ паралельные реальности сойдуться в одну точку ...вот о чем говорили Майя называя 2012 год концом времен



Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Вс мар 14, 2010 10:47 pm

Ув. sidaka, следуя вашим же словам, мы вам не верим;). Это было маленькое отступление, а теперь к делу.
Мы живем в тяжелые дни, не смотря на то, что никаких войн, затрагивающих хотя бы половину мира официально не ведется. Пытаясь понять происходящее и переосмыслить сущее, вы взваливаете на себя, порой непосильный груз. Под его тяжестью можно и сломаться, если не научиться брать только самое необходимое. Представьте, что вы идете в поход. Невозможно унести на плечах всю свою квартиру(дом), вы возьмете только то, что вам нужно для выживания. Сегодня знания наводнили интернет, они уже выплескиваются за его пределы. И унести их все будет невозможно.
Я призываю вас забыть про веру, на данном отрезке пути она вам не поможет, она как маленькая собачка будет путаться у вас под ногами, пытаясь привлечь внимание. Вера именно то что не влезет в ваш рюкзак, но это пока, потом мы за ней вернемся.
Пусть вас ведет вперед сила, сила вашей души и помните никто не может вас остановить, кроме вас самих. Вы не просто мешок с костями и мышцами, вы конструктор, конструктор Земли. Вы появились здесь не случайно, вашей задачей было совершенствование Земли. Это и есть единственный смысл существования. В каждом из вас лишь кусочек истинного света(души), они должны стать едиными.
Лично от себя: тьма и свет лишь несколько сил в музыке мироздания, а добро и зло, это то как вы распорядились ими.
Barroh
Тьма моя мать
Свет мой отец
Я равновесие

Аватара пользователя
orm77
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 8:48 pm
Откуда: UKRAINE,LVIV

Здравствуйте Barroh

Сообщение orm77 » Пн мар 15, 2010 7:27 pm

Здравствуйте Barroh !
На основании каких знаний вы делаете такие выводы ?
И еще по поводу "СВЕТА И ТЬМЫ"
Все наверное знают что свет и тьма-это образные выражения душевного,ментального состояний живых существ.Так вот свет это-знание,мудрость,любовь.Тьма-это неведение,глупость,злость.
Судя по вашим сообщениям на этом форуме вы козыряете пренадлежностью ко второму.Интересно что вас так привлекает в тьме?

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Пн мар 15, 2010 9:18 pm

Совершенно не понимаю, почему вы сделали такой вывод, и совершенно не понимаю зачем вы продублировали свое сообщение в личке.) Но отвечу то же, что и в ЛС:
Знания мои уж явно не из интернета и других общедоступных источников. Свет, тьма лишь силы, повторюсь. Мне кажется я могу выразить свое мнение на этом форуме, особенно после сообщений геддония.))
Тьма моя мать

Свет мой отец

Я равновесие

Аватара пользователя
Борис
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 6:04 am
Контактная информация:

Сообщение Борис » Ср мар 31, 2010 6:36 am

Я не верю в коней света в 2012 году. Здесь подтверждение этому: http://michelnostradamus.narod.ru/

russ

Сообщение russ » Ср мар 31, 2010 8:03 pm

Борис писал(а):Я не верю в коней света в 2012 году.

-Я тоже не верю. в коней

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Чт апр 01, 2010 6:07 pm

:lol: :lol: :lol:
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
kvark
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 5:58 am
Откуда: сдешний

Сообщение kvark » Сб апр 03, 2010 9:53 am

Борис писал(а):Я не верю в коней света в 2012 году. Здесь подтверждение этому: http://michelnostradamus.narod.ru/

... Борис, на Форуме 2012 уже достаточно рекламы Вашего проекта, думаю в дальнейшем не стоит спамить :wink:

Аватара пользователя
Ап о стол
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 8:50 pm

Сообщение Ап о стол » Вт ноя 16, 2010 9:50 pm

Уважаемый kvark! Вы не находите, что байки с предсказаниями конца света - это тоже реклама проекта, который спамят со времён средневековья и даже раньше. В отсутствии компьютеров, другими способами. Однако мы уже живём в эпоху компьютеризации, а Германа всё нет! Разумеется, Земля когда-нибудь исчерпает свои ресурсы и полетит в тартарары, но заниматься эсхатологическими предсказаниями и прятаться в землянке под Пензой - несерьёзно! Ни Иоанн, ни Нострадамус, ни Ванга, ни какая другая гадалка, рисующая вилами круги на воде не являются источниками, заслуживающими доверия. Наука могла бы определить срок, отпущенный планете, но пока мы мало усилий приложили для её развития.

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Сообщение Вебер » Пн июл 04, 2011 6:15 pm

Наступил конец мира для вредителей рода человеческого, всех тех кто пражён завистью, ненавистью, злобой, жадностью и всеми теми смертными грехами о которых говорят в народе. Наконец народы дождались этого периода. Вредители не хотят уходить в небытие, а поэтому выдумывают всевозможное, так им становится легше. Наступает новая эпоха о которой мечтали все честные люди. Как написано в Откровении Иоанна Богослова, период жизни без вредителей продлится 1000 лет, на такой срок заключены все покровители вредителей рода человеческого в цепи в аду и в новой эре люди действительно обьеденят свой разум, как пчёлы, будут чувствовать друг друга, читать мысли друзей и поэтому вредить друг другу будет невозможно.
Виктор Романенко
http://my.mail.ru/community/zileteli/

8element

Сообщение 8element » Пн июл 04, 2011 6:19 pm

Вебер писал(а):Наступил конец мира для вредителей рода человеческого, всех тех кто пражён завистью, ненавистью, злобой, жадностью и всеми теми смертными грехами о которых говорят в народе. Наконец народы дождались этого периода. Вредители не хотят уходить в небытие, а поэтому выдумывают всевозможное, так им становится легше. Наступает новая эпоха о которой мечтали все честные люди. Как написано в Откровении Иоанна Богослова, период жизни без вредителей продлится 1000 лет, на такой срок заключены все покровители вредителей рода человеческого в цепи в аду и в новой эре люди действительно обьеденят свой разум, как пчёлы, будут чувствовать друг друга, читать мысли друзей и поэтому вредить друг другу будет невозможно.

Слова, слова, слова....Все то же самое вокруг. И никакого конца нет.

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Сообщение Вебер » Вт июл 05, 2011 7:15 pm

Прочитайте мою запись О будущем человечества, там аргуменировано доказано, что наступила новая эпоха, что подтверждают пророчества индейцев Майя и другие факты.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

8element

Сообщение 8element » Вт июл 05, 2011 7:19 pm

ссылочку плиз)
Но что-то я сильно сомневаюсь, что всяческие современные толкования каких-то Майя смогут убедить))
Все переводы этих календарей - так, писями по воде виляно. Ой, пардон!Но как-то так...

Аватара пользователя
War-wolf
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 9:19 pm

Сообщение War-wolf » Вт июл 05, 2011 7:48 pm

Вот мля! Вебер! Еще один прокрок тудыть его в кочерыжку! "...Почитайте меня!..." А-фи-гець! Нимб уже появился?

По теме поста.
Как вы думаете, кого на планете больше, голубых или выживальщиков? Конечно голубых. У них сайты, журналы, клубы, газеты, бизнес, острова, яхты и говорят/думают/мечтают они открыто, в слух. А что выживальщики? Или давайте расширим - люди думающие о БП. Их горстка, и обмен информацией между ними только налаживается.
Следуя логике постующего, мы все скоро будем голубыми, потому что мысли ТАКОЙ толпы народу обязательно должны материализоваться.

да здравствует цензура /Иллюзор
Если Бог с нами, то кто тогда с ними?

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Сообщение Вебер » Ср июл 06, 2011 6:34 pm

Сидаке, если оределить, кто вы по вашим мыслеформах, которые изложены в вашем сообщении, то у вас возможно есть талант, который необходимо реализовать.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей