Признать и принять меры.

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Сообщение SAMAEL » Вс июн 05, 2011 9:20 am

Barroh писал(а):Сила в единстве, если мы бы смогли создать Народ, единый душевно и духовно. Народ охотников, охотников за силой.

"...Das ist reine Utopie, mein lieber Freund .. leider ..." из переписки Энгельса с Марксом , по русски :"..Это чистейшая утопия,мой дорогой друг..к сожалению.." :weep:


PAX VOBISCUM !

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вс июн 05, 2011 12:15 pm

Не совсем утопия наверно.,всё относительно,создать наверное можно,но не в таком как сейчас количестве и качестве соответственно.
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Kolesnikov
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 12:34 am
Откуда: Россия

Сообщение Kolesnikov » Вс июн 12, 2011 12:18 pm

Иллюзорный волк писал(а):Уважаемый автор еще не дорос до масштабов проблемы :wink: принять меры - что Вы под этим понимаете? постоить бункеры? Улететь в космос? Или что-то еще?
Настоящее дело - развивать в себе духовную часть, пока есть время (но без отрыва от физической жизни). Все остальное в виде запасов консервов, бункера и т.д. это только попытка сохранить свое ЭГО :idea:


Данная проблема слишком серьёзна для пустых базарных сплетен. Наукой геологией занимаюсь почти 40 лет, практик изучал геологические процессы, продукты и результаты их проявлений. Строить бункеры или улететь в космос это, извините, детский лепет переростков. Необходимо проработать физическую модель этого процесса, определить взаимосвязь физических полей сопутствующих ему, контролировать их необходимой аппаратурой. Определить вероятное время наступления события.
На основе изучения материалов прошедших событий определить районы где оно должно проявиться в максимальной фазе. Принять меры для остановки опасных производств, в нужное время, создания автономных центров жизнеобеспечения населения. Ориентиром в этой работе будет признание закономерности в природных процессах, а значит и их позноваемости.

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вс июн 12, 2011 11:50 pm

Kolesnikov писал(а):
Иллюзорный волк писал(а):Уважаемый автор еще не дорос до масштабов проблемы :wink: принять меры - что Вы под этим понимаете? постоить бункеры? Улететь в космос? Или что-то еще?
Настоящее дело - развивать в себе духовную часть, пока есть время (но без отрыва от физической жизни). Все остальное в виде запасов консервов, бункера и т.д. это только попытка сохранить свое ЭГО :idea:


Данная проблема слишком серьёзна для пустых базарных сплетен. Наукой геологией занимаюсь почти 40 лет, практик изучал геологические процессы, продукты и результаты их проявлений. Строить бункеры или улететь в космос это, извините, детский лепет переростков. Необходимо проработать физическую модель этого процесса, определить взаимосвязь физических полей сопутствующих ему, контролировать их необходимой аппаратурой. Определить вероятное время наступления события.
На основе изучения материалов прошедших событий определить районы где оно должно проявиться в максимальной фазе. Принять меры для остановки опасных производств, в нужное время, создания автономных центров жизнеобеспечения населения. Ориентиром в этой работе будет признание закономерности в природных процессах, а значит и их позноваемости.


Если вы предложение заняться духовным развитием считаете базарной сплетней, то мне и говорить с Вами не о чем. Вы просто не понимаете, что каждый имеет то, что заслужил... А посему погибнут только те, кто не готов войти в новый мир, как член нового общества. Вы правда думаете, что власть имеющим ничего неизвестно про 2012 и про то, как будут развиваться события? Посмотрите любой фильм про тайные общества или иллюминатов... Они знают очень многое... Все случится, как должно быть, а ваши предложения - не более чем непонимание сути происходящего... :wink:
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Kolesnikov
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 12:34 am
Откуда: Россия

Сообщение Kolesnikov » Пн июн 13, 2011 6:43 pm

Иллюзорный волк писал(а):
Kolesnikov писал(а):
Иллюзорный волк писал(а):Уважаемый автор еще не дорос до масштабов проблемы :wink: принять меры - что Вы под этим понимаете? постоить бункеры? Улететь в космос? Или что-то еще?
Настоящее дело - развивать в себе духовную часть, пока есть время (но без отрыва от физической жизни). Все остальное в виде запасов консервов, бункера и т.д. это только попытка сохранить свое ЭГО :idea:


Данная проблема, проблема природных катаклизмов, слишком серьёзна для пустых базарных сплетен. Наукой геологией занимаюсь почти 40 лет, практик изучал геологические процессы, продукты и результаты их проявлений. Строить бункеры или улететь в космос это, извините, детский лепет переростков. Необходимо проработать физическую модель этого процесса, определить взаимосвязь физических полей сопутствующих ему, контролировать их необходимой аппаратурой. Определить вероятное время наступления события.
На основе изучения материалов прошедших событий определить районы где оно должно проявиться в максимальной фазе. Принять меры для остановки опасных производств, в нужное время, создания автономных центров жизнеобеспечения населения. Ориентиром в этой работе будет признание закономерности в природных процессах, а значит и их позноваемости.


Если вы предложение заняться духовным развитием считаете базарной сплетней, то мне и говорить с Вами не о чем. Вы просто не понимаете, что каждый имеет то, что заслужил... А посему погибнут только те, кто не готов войти в новый мир, как член нового общества. Вы правда думаете, что власть имеющим ничего неизвестно про 2012 и про то, как будут развиваться события? Посмотрите любой фильм про тайные общества или иллюминатов... Они знают очень многое... Все случится, как должно быть, а ваши предложения - не более чем непонимание сути происходящего... :wink:



Общество, в котором жизнеспособны Ваши духовные идеалы, очень больно. Природный катаклизм для него просто необходим, чтобы уничтожить такой образ мышления и жизни "избранных людей нового общества".

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Пн июн 13, 2011 7:33 pm

Kolesnikov писал(а):
Общество, в котором жизнеспособны Ваши духовные идеалы, очень больно. Природный катаклизм для него просто необходим, чтобы уничтожить такой образ мышления и жизни "избранных людей нового общества".


Нет, мои идеалы совсем иные... Они относятся к новому миру, где царить должны гармония, любовь и мудрость, а также вера в Бога. А текущее общество развалится, и на осколках этой цивилизации появится новое общество, общество ДУХа. :wink:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Kolesnikov
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 12:34 am
Откуда: Россия

Сообщение Kolesnikov » Пт июл 29, 2011 2:21 pm

Состояние нашей цивилизации отвечает состоянию " хорошо разлаженного рояля". Такой инструмент, как известно, настройке не подлежит. Каждый живёт по своим принципам, знаниям считая себя умнее всех. Только общая беда поставит всё на свои места, жаль что будет поздно. Пройдём ещё один цикл исторического развития от неолита, нам не впервой.

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Пт июл 29, 2011 3:40 pm

Kolesnikov
Простите, но Ваш стиль написания до боли знаком. Ах да! Вебер :oops:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
War-wolf
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 9:19 pm

Сообщение War-wolf » Пт июл 29, 2011 5:08 pm

Kolesnikov писал(а): Данная проблема слишком серьёзна для пустых базарных сплетен.

А-ХА-ХА-ХА-ХА!!! у-ХУ-ХУ-ХУ-ХО!!!! А форум это не базар мля, это научный симпозиум! Читаю и плачу.... со смеху.

Kolesnikov писал(а): Наукой геологией занимаюсь почти 40 лет, практик изучал геологические процессы, продукты и результаты их проявлений.

Такую хрень писать в таком возрасте. У-С-ЦА_ЦА!!!! Трудное детство, деревянный игрушки, томик Ленина на сон грядущий?

Kolesnikov писал(а): Строить бункеры или улететь в космос это, извините, детский лепет переростков. Необходимо проработать физическую модель этого процесса, определить взаимосвязь физических полей сопутствующих ему, контролировать их необходимой аппаратурой. Определить вероятное время наступления события.

Вот это высококачественный, безапеляционный и совершенно объективный бред сивой кобылы. Вы о чем милейший? Эти задачи не решены на уровне государств, правительств, наций! и вы предлагаете сделать то, что они сделать не смогли? "...определить взаимосвязи, контролировать..." - ТЬФУ! Херня на постном масле!
Если Бог с нами, то кто тогда с ними?


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей