В 2012 году заканчивается календаоь Майя

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Belphegor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 9:52 am
Откуда: Питер

В 2012 году заканчивается календаоь Майя

Сообщение Belphegor » Сб окт 18, 2008 10:06 am

Как всем известно в 2012 заканчивается календарь майя. Однако, это же еще не конец света. Окончание календаря - это лишь ознаменование окончания текущей Эпохи, и начала следующей.
Другое дело, что никому не известно, какой будет эта Эпоха)

Мое мнение, что все завязано на "детях Индиго". Поскольку их становится все больше и больше (для сравнения - 60-ые годы: 1 индиго на 100000 человек, 80-ые - 1 индиго на 40000-50000, после 2000 года около 85%(!) новрожденных - индиго ), то можно подозревать, что к 2012 году ВСЕ рождающиеся дети будут индиго.
Чем не новая ступень развитя цивилизации?? Вот только, что будет с нами, "обычными" людьми.



Аватара пользователя
koshkin
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 12:15 pm
Откуда: Киев

Сообщение koshkin » Сб окт 18, 2008 1:04 pm

Мне "по душе" версия, согласно которой до 2012 года человечество должно перейти из нынешнего Третьего измерения, где правят разум и чуства, в Четвертое, в котором все, о чем мы думаем и что чувствуем, мгновенно становится реальностью. Дети Индиго - мост в этом переходе.

Аватара пользователя
xezis
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 12:15 pm

Сообщение xezis » Вс окт 19, 2008 12:30 pm

"Обычных" все меньше, и не стоит беспокоиться сильно по этому поводу. Есть законы, которые все устроят наиболее правильно без наших умозаключений. :)
Ум может претендовать на знание, на волю выбирать и изменять будущее, отстаивать свое Я (эго), но это иллюзия на иллюзии. :D Все идет как идет, и всегда было так. Ребята, расслабьтесь и получайте удовольствие! :twisted:
Всегда радуюсь, когда прихожу сюда. И когда ухожу, тоже...

Аватара пользователя
Сталкер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 4:49 pm

Сообщение Сталкер » Пн окт 20, 2008 5:03 pm

Ребята Все Будет так как как будет, расслабтесь просто играйте в жизнь в Великой сетевой игре " Вселенная"......Не надо надрывно пытаться изменить условия, уж это может лиш тот, кто ее создал.....Ну а кто каким игроком был, узнаем после перезагрузки.....К стати, определение, мастера игры, в игре присутствует.

Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:52 pm

Сообщение Искатель » Пн окт 20, 2008 7:25 pm

Сталкер, красиво сказал, как настоящий, Сталкер.

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Вт ноя 04, 2008 7:21 pm

Дети Индиго , Дети Света , Кристальные - все они такае люди как и мы все , просто они делают , что надо было делать нормальному человеку без Системы, они пришли с миром и любовью - если все друг другу будут отвечать взаимностью и взаимопониманием - то тогда всё будет ясно , будут ясны ошибки человечества которые все совершали , будет много чего чудесного - именно , то чему простой обыватель неверит или если верит - то с выпученными глазами
Но для понимающего развивающегося человека у которого нет стереотипности - это не вызовет удивления , а наоборот некое смирение и принятие всего нового :)

Аватара пользователя
Secret2312
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 10:06 pm
Откуда: Полтава

Сообщение Secret2312 » Чт апр 09, 2009 12:05 am

Вот только с Майя проблемка, если я не ошибаюсь, то Цивилизации 1го, 2го, 3го, и 4го Солнц были уничтожены катаклизмами))))

Но с 2012 все иначе...тут куча всего, и квантовый, и 3 мировая, и Нибиру, и конец галактического цикла, и конец еще каких-то циклов протяженностю в миллионы лет, и выход в центр галактики, и Космические Друзья и Индиго, и 6раса и лучистые Тела....вобщем целый букет...кому что по душе......

НО в одном я уверен, это, как миниум, будильник... и Мы все же проснемся! Ура:)
Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

Аватара пользователя
Волхв Велимирь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:48 pm
Откуда: Россия. Орловская область. Мценск.

Сообщение Волхв Велимирь » Чт апр 09, 2009 9:38 am

Очень рад видеть тут новых и старых добрых друзей))))

Со многим с вами согласен))), Пробуждение уже активно началось, просто наверно к 2012 это полностью охватить всю планету и людей. Изменение думаю будет прежде всего в сознании, а трансформация тела думаю будет не сразу, но относительно быстро, примерно за 2 тысячи лет))) Но надеюсь что в 2013 будет все намного лучше и позволят и тело трансформировать)))
"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"

Мелодия чувств-страна счастья,
Взмах крыльев птицы над волной.
Всё живое в единой страсти
Стремиться жить в гармонии с тобой!

Аватара пользователя
Askarim
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 2:12 pm

Сообщение Askarim » Ср апр 29, 2009 3:02 pm

а я вот со многим не согласен.

ни с одним индиго не встречался и ни с одним не знаком.
это первое.

второе - запугивание разным - от катаклизма до падения метеорита - это есть массовая манипуляция тех кто стоит над всеми, тех кто всегда в тени.

третье- ответьте себе на вопрос, а что если сейчас не 2009, и все пророчества о 2012 от РХ пойдут крахом...

да и кому-то выгодно чтобы люди сейчас напялили розовые очки, и думали что они возностся чувствуют энергетику. на самом деле пустая болтовня на фоне всяких ченнелингов от AI (иисуса) всяких крайонов. заливание мозгов киселем, и "свобода выбора" заметьте в кавычках, в принципе её как таковой никогда не было и не будет, пока кто-то будет над наи стоять и будут правила поведения, законы и т.д. :!:

короче ребята, что-то и начнется если нас лишить всего что есть сейчас, а пока рассуждая о земном рае или о спустившихся с небес нло мы просто живем как жили, в старой обстановке, в старых стереотипах. :D

Аватара пользователя
SqUaD*)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 6:22 pm

Сообщение SqUaD*) » Пт май 01, 2009 11:14 pm

ee ja soglasen s Askarin...
nuda komu nado tot govorit wto mol vsjo budet xorowo i mq stanem kru4e i umnee i t.d. a na samom dele proizojdjot wto nibud' global'noe i gotov budet tolko etot ktoto a obq4nqe ljudi budu browenq na proizvol sud'bq.
Не Мы такие, жизнь такая.))

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Сб май 02, 2009 4:26 am

Askarim писал(а):...ответьте себе на вопрос, а что если сейчас не 2009, и все пророчества о 2012 от РХ пойдут крахом...


Как Вы лодку назовёте, так она и поплывёт («По-«Беда»).

К сожалению, или к счастью, мы исчисляем и жизнь Календарей, и жизнь человечества по циклам…
Если заканчивается один (старый) Календарь, то мы покупаем (второй) новый, который нам освещает дни Будущего года!

Сейчас для нас 2009 год, который имеет своё значение, а
2012 – будет тоже что-то значить!

Когда мы построили АПТЕКУ, то мы и захотим, чтобы там продавались ЛЕКАРСТВА, а не хлеб, ведь в этом случае мы бы построили бы Булочную.
ИДЕЯ должна реализоваться в своём ИДЕАЛЕ, что иногда и не получается,
отсюда и то, что нас не понимают, потому, что кто-то думает, что хлеб можно купить и в Аптеке…

Если общество согласно с тем, что сейчас 2009 год, то это и будет воздействовать на Мир своими вибрациями...
никто Вас не послушает, чтобы принять другое ЧИСЛО для текущего года...
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Askarim
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 2:12 pm

Сообщение Askarim » Сб май 02, 2009 12:47 pm

Nadvesta
но ведь ты понимаешь, что достоверно мало кто знает какой именно год, а кто знает тому или запрещают сказать или он стоит на верхушке.
а людям вообще на все поровну.
я вот не понимаю. есть такой обычай -"родительский день" ходить на кладбище поминать умерших когда-то бабушек пробабушек и их дочек и т.д. я вот не понимаю зачем держать мертвых в головах... обычай, но ведь никто не задумывался над этим, и более того, скажи им об этом, так тебя даже родные задолбут. вот такая святая вера во что-то что люди приняли без доказательств, они просто согласны, что так правильно делать, они согласны что человек тварь божья, они согласны что мы от рождения грешны и нас надо крестить, а зачем крестить? че мало наркоманов крещенных или бандитов, брехня из под ногтя, но все согласны с тем что так надо что все что на нас сливают из сми из поколения в поколение- все правильно , а знаете почему? - потому что люди всегда боялись быть не как все, всегда боялись бросить вызов "традициям", всегда боялись тех кто может их заклевать за другое мнение, на крайняк многие даже не хотят задумываться, отвечая :"а зачем мне это, меньше знаю крепче сплю... лучше жить как все..."

я сам мало что знаю, просто прошу задаться вопросом, вынуть свои мозги из киселя.

Аватара пользователя
kvark
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 5:58 am
Откуда: сдешний

Сообщение kvark » Вс апр 01, 2012 12:05 am

Майя не создавали календарь. Им его подарили боги

К народу Майя пришел мудрый правитель с белой блестящей кожей высокого роста, который изобрел письменность и подарил людям этот календарь.

Источник: http://www.youtube.com/watch?v=LARcOO0G ... creen&NR=1

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Вс апр 01, 2012 12:26 am

kvark писал(а):Майя не создавали календарь. Им его подарили боги

К народу Майя пришел мудрый правитель с белой блестящей кожей высокого роста, который изобрел письменность и подарил людям этот календарь.

Источник: http://www.youtube.com/watch?v=LARcOO0G ... creen&NR=1

Просмотрел ролик, ни о каком человеке, боге там не услышал... Он говорит о структуре зарождения , обучения детей, энергии из космоса... Космос первичен, потом уже все остальное... Духи воды, земли, деревьев, животных... Все дети, нет отцов и матерей( земных) ... Итересная концепция - мне нравится... Сразу Эго путь отрезает, мериться жизненным опытом... Чей опыт длиннее

Может не то видео ?
Там вообще о календаре ни слова

Аватара пользователя
kvark
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 5:58 am
Откуда: сдешний

Сообщение kvark » Вс апр 01, 2012 1:08 am

luckeech писал(а):Просмотрел ролик, ни о каком человеке, боге там не услышал... Он говорит о структуре зарождения , обучения детей, энергии из космоса... Космос первичен, потом уже все остальное... Духи воды, земли, деревьев, животных... Все дети, нет отцов и матерей( земных) ... Итересная концепция - мне нравится... Сразу Эго путь отрезает, мериться жизненным опытом... Чей опыт длиннее

Может не то видео ?
Там вообще о календаре ни слова

... да, может я ошибся. Потерял точную ссылку. Если открыть вот эту ссылку, http://www.youtube.com/watch?v=FehF7_RM ... ure=relmfu в правой колонке есть все ролики Hunbatz Men...


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя