Нибиру 2013

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
asury
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 11:41 pm
Откуда: Komi

Нибиру 2013

Сообщение asury » Пт янв 21, 2011 11:51 pm

13 февраля 2013 года… Большинство людей на Земле так и не увидит, как из маленькой искорки на земном небе вырастет огромный яркий шар диаметром чуть больше Солнца. Но когда такое произойдет, то эту новость начнут передавать по всем каналам радио и телевидения различных стран. За всеобщим ажиотажем, за комментариями астрономов люди как-то не сразу заметят, что одновременно с появлением яркой звезды на небе, на Земле станут происходить громадные изменения. Интернет, радио и телевидение принесут сообщения с побережья океанов о мощных цунами, сметающих всё на своём пути. В Интернете появится картинка, где океанская вода, притянутая гравитационным полем Новой Планеты, будет нестись со скоростью 400 метров в секунду — со скоростью вращения Земли. Эта стена воды, высотой тридцать-пятьдесят метров, по своим разрушительным свойствам перекроет все известные за историю человечества цунами. Такая гигантская разрушительная волна несколько раз обойдет моря и земли вокруг нашей планеты. Сразу же погибнут десятки миллионов людей. Затем начнут поступать сообщения из многих стран мира о небывало мощных землетрясениях, прокатившихся по всему Земному Шару. Трясти землю будет везде, даже там, где не было землетрясений никогда. Тектонические плиты начнут двигаться, вставать на дыбы и проваливаться в разверзшиеся пропасти. К вечеру по радио сообщат, что некоторых стран уже не стало. Не стало и громадных кусков суши, где жили миллионы людей. Скажут, что в океанских пучинах исчезла половина земель США, Африки и Европы, вследствие землетрясений все незатопленные города разрушены, оповестят, что всюду прекратилось электро- и газоснабжение населения. Потом передадут, что у Земли сменились Полюса и население планеты уменьшилось на треть… После таких сообщений начнется паника. Люди бросятся грабить магазины и продовольственные склады. Наступит хаос, между государствами исчезнут границы, люди будут умирать миллиардами от гамма-излучения новой Планеты. От света Второго Солнца ночью будет светло, как днем…

Новая планета хорошо будет видима землянам на небосклоне начиная с мая 2011 года. Она будет светить и днем — свет Солнца её не перекроет.
Планета Урусвати сильно повлияет на приливы и отливы не только воды, но вызовет мощную приливную волну магмы внутри Земли. Вследствие этого, как только Нибиру появится днем на небе, сразу же начнутся катастрофические извержения и землетрясения. От воздействия планеты Урусвати хрупкие места в земной коре, имеющие под собою океаны магмы, прорвутся потоками лавы, притянутыми гравитационным полем новой Планеты. Подобно этому притягивает океанические воды Луна. Океанические же приливы станут намного мощнее и разрушительнее, и станет невозможно жить людям в низинных областях прибрежных вод: приливы станут покрывать землю гораздо выше привычных отметок.
Планета Урусвати несёт в себе грандиозный запас Огненной энергии, физическим носителем которой является гамма-излучение. Владыка Мория утверждает, что внутри планеты Урусвати очень много металла Мориита. Этот металл очень ценный в духовном плане — это тот самый единственный островок стабильности, который ищут нынешние физики-ядерщики в послеосмиевых элементах.
Из этого же металла Мориита состоит большой Камень Ориона, лежащий под горой-пирамидой Кайлас. Из Мориита состоит и осколок этого Камня — на перстне Соломона. Другой осколок побывал у Александра Македонского, у Чингисхана, у Наполеона, а потом некоторое время хранился у Рерихов в шкатулке… Они величали его Чинтамани.


Тысячи лет ученые Европы гадают: с какой целью наши божественные предки строили на всех материках Земли пирамиды? А ведь ответ на этот вопрос лежит на поверхности. Первая по важности задача двенадцати комплексов пирамид Земли: они построены для защиты нашей планеты от разрушительного воздействия Нибиру.
Вторая по важности задача пирамидальных комплексов — направлять во время Переполюсовки земные магнитные Полюса в особые точки, специально приготовленные для Северного и Южного полюсов.



Аватара пользователя
Jecksun
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 10:54 pm

Сообщение Jecksun » Ср мар 30, 2011 4:54 pm

Друзья, кто хочет получить ответы на вопросы, связанные с 2012 годом, в том числе существует ли планета Нибиру, то 15 мая (воскресенье) 2011 года в Москве состоится творческая встреча (откровение) пробужденного мастера йоги и медитации, академика естественных наук Снежко Романа Алексеевича.
Изображение
Тема встречи: "Конец света 2012. Что ждет человечество? Грядущая цивилизация сиддхов".
В умах людей кипит истерия по поводу календаря майя, который заканчивается 21 декабря 2012 года. Наступит ли конец света в 2012 году? Стихийные бедствия, климатические аномалии – всё это предвестники армагеддона? Что ждет человечество в ближайшем будущем?
Пробужденный мастер йоги и медитации Снежко Р.А. даст ответы на эти животрепещущие вопросы и расскажет о грядущей 6-ой расе, о сверхразумных существах – сиддхах, которые придут на смену 5-ой расе - человеку разумному. Вы узнаете, как эволюционировать в сиддха, какие технологии будут использовать сиддхи, по каким законам будут жить представители новой цивилизации.

Уже пришедшие вопросы:

- Существует ли планета Нибиру, которая по предсказаниям в 2012 году приблизится к Земле?

- Кто такие дети-индиго? Это представители новой расы?

- Шестая раса - это раса пробужденных мастеров, наподобие вас?

- Что такое R-технологии? Расскажите о них поподробнее.

- Что такое свободная энергия? Вечный двигатель, что это - миф или реальность?

- Будут ли в шестой расе деньги?

Контакты для встречи http://masterinreal.ru/anons.htm

Аватара пользователя
Vit5C7
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 8:31 am
Откуда: Снежинск

Сообщение Vit5C7 » Сб янв 12, 2013 10:20 am

Планеты Нибиру уже нет. Гибель планеты .Рисунки из ацтекских кодексов: http://isi-2025.blogspot.ru/2011/12/blog-post_23.html

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вт янв 15, 2013 7:51 pm

может и так, а может она будет позже
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Ср янв 23, 2013 2:48 am

Можете верить, а можете нет, но Нибиру - она же Прозерпина. И она никуда не летит, - она стоит себе на месте и влияет на все происходящее на нашей земле, особенно за количество и качество населения. И сейчас уже ее влияние настолько велико, что все процессы обновления будут происходить заметно и стремительно. За 30 ближайших лет земля со всеми ее обитателями сильно изменится...в лучшую сторону!!!
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".
http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Ср янв 23, 2013 6:06 am

интересно, что скажет пробужденный мастер и неуснувший академик медитаций после 13 февраля ???
а тот тут уже был один проявленный бог зевс..пропал куда то..
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Ср янв 23, 2013 10:13 pm

Михаил писал(а):интересно, что скажет пробужденный мастер и неуснувший академик медитаций после 13 февраля ???
а тот тут уже был один проявленный бог зевс..пропал куда то..


А причем здесь 13-е февраля именно??? Откуда эта дата?
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Чт янв 24, 2013 1:09 am

Мне кстати не давно во сне про приближение урана или плутона и его влиянии на земю чёто говорили,плохо запомнил)).,или мой мозг как то интерпритирует какую то другую информацию))
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Чт янв 24, 2013 1:22 am

Dmitry писал(а):Мне кстати не давно во сне про приближение урана или плутона и его влиянии на земю чёто говорили,плохо запомнил)).,или мой мозг как то интерпритирует какую то другую информацию))


Уран и Плутон действительно в данный период очень сильны!!! И по большей части именно их влияние обуславливает катастрофы. Уран - это все. что происходит неожиданно и нестандартно. В хорошем смысле - прорыв в науке и технике, освоение космических технологий, в плохом - стихии, катастрофы, взрывы, аварии. Плутон - очень мощная и мистическая планета, с ним связывают все, что находится глубоко...глубоко в сознании и глубоко в недрах земли. Землетрясения, ядерные катастрофы и эпидемии - это все Плутон.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Чт янв 24, 2013 1:27 am

scorpiosha писал(а):
Dmitry писал(а):Мне кстати не давно во сне про приближение урана или плутона и его влиянии на земю чёто говорили,плохо запомнил)).,или мой мозг как то интерпритирует какую то другую информацию))


Уран и Плутон действительно в данный период очень сильны!!! И по большей части именно их влияние обуславливает катастрофы. Уран - это все. что происходит неожиданно и нестандартно. В хорошем смысле - прорыв в науке и технике, освоение космических технологий, в плохом - стихии, катастрофы, взрывы, аварии. Плутон - очень мощная и мистическая планета, с ним связывают все, что находится глубоко...глубоко в сознании и глубоко в недрах земли. Землетрясения, ядерные катастрофы и эпидемии - это все Плутон.

Хм,странно,к чему бы мне это.,но во сне звучало как предостережение)
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя