2012-конец света или тьмы

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
IRISHA
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 10:51 am

2012-конец света или тьмы

Сообщение IRISHA » Пн янв 31, 2011 4:49 pm

2012 — конец света или конец тьмы?
Когда с Луны был доставлены первые образцы породы, выяснилось, что ни одна из тысячи существовавших теорий о происхождении Луны не подтвердилась.
Примерно то же самое может произойти со всеми предполагаемыми сценариями конца света в 2012 году. Причем всё может оказаться с точностью до наоборот – вместо конца света наступит конец тьмы. Разумеется, для тех, кто не считает существующий порядок на земле светом.
Дрожь земли своими мощными землетрясениями заставляет даже скептиков-ученых взяться за чтение древних пророчеств, особенно самых популярных в последние годы – пророчеств индейцев майя.
ТОЧКА ПОВОРОТА ИЛИ ПЕРЕВОРОТА?
Земля движется не только вокруг Солнца, но и вместе с Солнцем вокруг своего галактического центра. На завершение одного оборота уходит 26 000 (25 920) лет. При движении по этой орбите земная ось испытывает собственные колебания. Благодаря этим колебаниям (изменению положения угла наклона оси) проходя этот круг, ось земли последовательно указывает на все 12 двенадцать зодиакальных созвездий. То есть ось земли все время точно указывает на каждое новое созвездие. Или, проще говоря, входит в него каждые 2 160 лет. Это нетрудно вычислить, разделив весь галактический маршрут в 25 920 лет на 12 созвездий.
Но для выявления колебаний земной оси требуется не менее 2 160 лет непрерывных астрономических наблюдений, а еще лучше – все 26 000. В последнем случае, возможно, удастся обнаружить и то, что земная ось, накапливая отклонения от созвездия к созвездию, каждые 13 000 лет, наконец, просто «переворачивается». За 26 000-летний цикл вращения вокруг центра Галактики ось Земли это делает в двух точках: в одной она склоняется к центру Галактики, в другой – от него отворачивается.
По календарю майя 21 декабря 2012 года – и есть одна из этих двух точек. На этот раз ось Земли повернется к центру галактики и укажет на край созвездия Водолея. И на протяжении последующих 2 160 лет земная ось будет двигаться через это созвездие.
Майя каким-то непостижимым для ученых-центропупистов образом смогли вычислить период вращения Луны с точностью, которая лишь недавно стала доступна нашим компьютерам. Благодаря этому факту современные ученые не могут совсем сбросить со счета их галактический календарь.
Между тем кругом твердят еще и том, что эпоха Водолея – эпоха женщины. Что же говорят древние пророчества об этом? Увы! Они говорят совсем уж невероятные вещи, в которые ученые-мужчины, скорее всего, не поверят в ближайшие 2 160 лет.
ФОТОННЫЙ ПОЯС
Что касается самого процесса прохождения через фокальную точку 21 декабря 2012 года (19 февраля 2013 г.), то существует много сценариев, один из них – фотонный.
По этому сценарию нас ожидает три дня мрака, когда земля начнет свое вхождение в фотонный пояс. Причем под мраком не подразумевается обычная ночная темнота. Он будет настолько плотным, что его можно почувствовать, даже руку в нескольких сантиметрах от глаз невозможно будет увидеть.
Вместе с мраком придет невообразимый холод и присутствие пустоты, которая пропитает землю. Причиной этого станет вхождение земли в фотонный пояс, который практически полностью закроет ее от Солнца. Но процессы в человеческом организме так замедлятся, что мы просто проспим, практически впав в анабиоз. После того, как земля пройдет через этот пояс, мрак сменится на блистательный свет. Этот свет будет освещать Землю 24 часа в сутки, хотя время изменит свое измерение. Но этот свет будет не всем приятен. Те, кто ждал его и готовил свое сознание к этой встрече, помогут другим.
Сейчас фотонной энергии посвящено много литературы и сайтов, но практическим исследованием ее заняты лишь несколько «чокнутых» ученых. А в популярных источниках говорится, что фотонный источник энергии сделает человечество независимым от органического топлива. А ведь именно органическое топливо – то самое средство, с помощью которого сильные мира сего управляют нами. Но фотонная энергия удовлетворит всю потребность в электроснабжении. Она будет в избытке и совершенно бесплатно, поэтому больше будет невозможно контролировать ее, назначать цену и вновь держать в заложниках население всей планеты.
Так что всех авторитетных лидеров ожидает большой сюрприз.
Фотонная энергия окажет положительное воздействие на атмосферу земли, в воздух будут введены фотоны и дыхание станет иным. Эта же энергия частично станет и источником питания и витаминов.
Фотонная энергия будет интенсивно поглощаться водой. Многие примеси окажутся неспособными существовать в ней. Это один из процессов очищения нашей земли. Но вода слишком загрязнена и процесс очищения не будет мгновенным. Возможно, людям самим придется поднимать со дна океана обломки «завоевания космоса и покорения морских глубин» – затонувшие подводные лодки и части космических аппаратов.
Первыми воспользуются фотонной энергией растения, они будут более сочными и крупными. Все перейдут на растительное питание, вкус пищи изменится.
Многие профессии отомрут, зато появится куда больше возможностей для путешествий. Для этого в распоряжении каждого будет вся земля, а продвинутые быстро освоят межпланетные маршруты.
Когда же наступит этот вечно ожидаемый Золотой век? 21 декабря 2012 года, 19 февраля 2013 года?
Ответ таков: «Дата прибытия фотонной энергии менялась 4 раза. Причина проста. Прибытие фотонной энергии находится под непосредственным воздействием скорости духовного пробуждения населения Земли. Хотя, в соответствии с планами, это событие должно было произойти вскоре после преодоления рубежа между столетиями, фактически его дата зависит от людей. Пробуждение масс к мольбе Матери-Земли и будет оказывать влияние на этот процесс».
Инки говорили в письменах так:”Солнце закроет небо,будет темно(где то так).Одно солнце сменить другое,начнётся уничтожение людей и появится красная планета и с неё сойдут боги!”А теперь давайте переведём на русский.Вот первое предложение “Солнце закроет небо,будет темно.”Это вот что значит для начало давайте взглянем на Супер вулкан ЕлоуСтоун США.Обьясняю незнающим…Супер вулкан - это не обычный вулкан,он извергается,только в критическом случае.Вот допустим земная кора,а внутри коры как будто чаша закрытая вверху и есть дырка снизу.Дак вот в эту дырку снизу поступает магма,она всё заполняет и заполняет пустоту и вот всё заполнено,но магма всё поступает и поступает,и тут чаша расширяется и расширяется,и вот наконец достигнув своего предела появляется трещена и вот она доходит до поверхности земли и…ББББББББББУУУУУУУУУУУУУУМММММММММ!!!!!!!!!!!!!!
Взрыв будет настолько огромен,что его пепел закроет всё небо на пол года(может и больше).Вот это всё обьясняет(ЕлоуСтоун размером с Москву,представте себе какой будет бум и сколько магмы выйдет).Вот это обьясняет первое предложение-”Солнце закроет небо,и станет темно.”Это ещё обьясняет 2-ое предложение,но на половину.А вот что произойдёт на человеческом языке.ЕлоуСтоун взорвётся,закроет всё небо,станет темно - температура понизится(довольно сильно).Давайте решим второе предложение “Одно Солнце сменит другое.”Значит дым разошёлся и Инки подумали что это новое Солнце,потому и говорили что 5 солнц.Дальше вам наверно интересно что про третие предложение дак вот:Красная планет - Марс.На Марсе была жизнь.У меня много доказательств.Дак вот он был уничтожена именно при этом племени.Произошло извержение Вулкана Олимп!!!Кратер его 80 км шириной(сравните что сделал Везувий кратером 300 метров и уничтожил 3 города,а на что способен вулкан с кратером 80 км.Но вот ещё вопрос,как столько магмы выльится из кратера(невозможно)На самом деле Планета Х - Нибиру когда приблизилась к Марсу притянула магму.А потому вся планета была уничтожена).На ней были разумные цивилизации,но они хоть и были развитие нас,но не смогли противостоять такому.Единственное спасение - Земля.Красная планет она была заполнена магмой и кровью её жителей.На данный момент - Окаменелыми останками,ржавчиной и кровью живых организмов.Вот и “боги”(марсеане) спустились на Землю…Я обьяснял на второй теории,что было дальше.Вообще ЕлоуСтоун,как и Нибиру ПОГУБЯТ нас.Вызвав природный катаклизм…Вам нужен ПРИМЕР - Марс.Остатки живых организмов упавших на землю из Марса.Нашли ещё в 80-х.И ещё магма оставляет после себя много камней.Пример - Марс(На всех фотом очень много камней)Там где зелёный цвет камней нет,прежде чем жаловаться убедитесь в каком месте делали фотографию на “материке” Марса или “бывшем океане, озере или реке”.Вот картинка:http://www.msu.ru/jubilee/sai/sai3.jpg
«Мастерство, это когда вы обнуляете карму, отпускаете старые энергии и принимаете новые, оставаясь в своем теле. Инструменты для этого хранятся в решетке. Память планеты в буквальном смысле расширяется, чтобы принять мастера, носящего вашу имя! Многие пробуждаются, многие прямо сейчас делают то, что лишь мастера прошлого умели делать. И они делают это самостоятельно и повсеместно. Тот, кто сообщил, что Он – Сын Божий, сказал: «Я есмь Сын Божий, как и вы».



Аватара пользователя
Viktorija
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 2:17 am
Откуда: Kamchatka

Сообщение Viktorija » Вт фев 01, 2011 2:42 pm

Точнее не конец света,а конец человеческой цивилизации.Но это должно было случиться в августе 1999 года.Так было запланировано.Но........мы решили передумать и остаться. :D

Аватара пользователя
Coolwave
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 11:45 am
Откуда: Любимый Питер
Контактная информация:

Сообщение Coolwave » Вт фев 01, 2011 5:35 pm

Viktorija писал(а):Точнее не конец света,а конец человеческой цивилизации.Но это должно было случиться в августе 1999 года.Так было запланировано.Но........мы решили передумать и остаться. :D
Кто мы решили, я вижу абсолютно то что вся цивилизация которая сейчас существует в таком виде - это раковая опухоль планеты, так как она возомнила себя венцом природы и совсем не задумывается, что она лишь часть природы!
Сам себе бог!

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Вт фев 01, 2011 6:55 pm

Почем вам(и нам) знать кто такие люди и зачем они здесь.Смотреть и видеть вещи разные. Время покажет.
Тьма моя мать
Свет мой отец
Я равновесие

Аватара пользователя
IRISHA
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 10:51 am

Сообщение IRISHA » Вт фев 01, 2011 9:25 pm

Viktorija писал(а):Точнее не конец света,а конец человеческой цивилизации.Но это должно было случиться в августе 1999 года.Так было запланировано.Но........мы решили передумать и остаться. :D
А где гарантия что конец миру и человечесиву не ислучится в 2012 году? Очень много фактов,призноков есть что в 2012 нам будет полная попа,,,,,

Аватара пользователя
IRISHA
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 10:51 am

Сообщение IRISHA » Вт фев 01, 2011 9:29 pm

Coolwave писал(а):
Viktorija писал(а):Точнее не конец света,а конец человеческой цивилизации.Но это должно было случиться в августе 1999 года.Так было запланировано.Но........мы решили передумать и остаться. :D
Кто мы решили, я вижу абсолютно то что вся цивилизация которая сейчас существует в таком виде - это раковая опухоль планеты, так как она возомнила себя венцом природы и совсем не задумывается, что она лишь часть природы!
Полностью согласна,что опухоль...при чем еще какая опухоль... Если человечество поймет,что делает,то может будет все подругому??? А как вы думаете????? Что будет с землей если бы человечество поняло,что мы наносим очень большой вред не только земле,но и космосу....?

Аватара пользователя
Viktorija
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 2:17 am
Откуда: Kamchatka

Сообщение Viktorija » Чт фев 03, 2011 7:42 am

О как форум оживился. :D :D :D

Аватара пользователя
Viktorija
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 2:17 am
Откуда: Kamchatka

Сообщение Viktorija » Чт фев 03, 2011 7:46 am

Выдержки из книги "Великий ПЕРЕХОД" вам посылаю.Конечно опять можете сказать почему не своё мнение говорю.Да просто я со всем этим на все 100 согласна!


Некоторые могут почувствовать, что это конец света. Однако разрешите мне уверить вас, что Мать Земля будет здесь еще очень долго, хотя, возможно, и не в таком виде, в каком вы осознаете Ее сейчас. Переход, который несет одно из самых прекрасных сознательных восприятий из тех, какие доводилось когда-либо испытывать, уже окружает вас, когда вы читаете эту книгу. Таким образом, можно сказать, что мир, каким вы осознаете его сегодня, подходит к концу, но лишь затем, чтобы на смену ему пришел новый мир, находящийся за пределами ваших самых смелых ожиданий.
......
Этот новый мир предложит совершенно новые испытания, например, общение без голоса, путешествие без физического тела, и любовь без страха. Правда слов «братья и сестры» станет реальностью. Могущественные правительства, мировые порядки, хаос и войны – все это уйдет в прошлое.
Вы прожили в вашем эволюционном путешествии множество жизней. Ни одна из ваших прошлых жизней не стала бесполезной тратой времени, если вы выбираете испытать все, что возможно. Путешествие под названием Третье Измерение приближается к внезапному концу, ибо мы движемся в эволюционные возможности Четвертого Измерения. Если вы сделали выбор почувствовать, что теряете управление, и вас поглощает быстро меняющийся Земной план, тогда я просто попрошу вас доверять себе. Сделайте новый выбор. Освободитесь от страха, воспользуйтесь красотой и любите все, что предлагает новое путешествие. Данная книга покажет вам, как это сделать. И создаст для вас возможности для доверия к себе.
.....
В течение тысячелетий вы были в путешествии самопознания. Оно окончательно провело всех вас через Третье Измерение. Сейчас путешествие перемещает вас в совершенно новое испытание – новую эру.
Никто не избежит Великого Перехода, поскольку это в планах эволюции Творца. В действительности, он уже здесь! Он будет сопровождаться Энергией Фотона (см. главу 4), воздействие которой мы уже испытываем. Весь Земной план будет резонировать с этой энергией вскоре после преодоления рубежа между столетиями. Те, кто останется на Земле, должны уже сейчас начать подготовку систем своего тела к вознесению.
....
Какое наставление можно предложить, чтобы помочь не только освободить этот процесс от страха, но и сделать его увлекательным? Начните с освоения основ, таких как медитация, медитация и медитация. Уверяю вас, что это не типографская ошибка. Через простоту медитации вы осознаете истинную внутреннюю силу, которой вы владеете, для настройки на высшие вибрационные реальности. Если у вас не будет этого умения, вы обнаружите, что начинаете присоединяться хаосу, пропитывающему Мать Землю.
.....
Вы должны поддерживать ясность мысли, так как большинство людей обнаружат, что они переполнены страхом. Как я уже говорил раньше, страх - это единственное, чего нужно избегать, потому что он заблокирует эволюционный путь. Помните, что мы говорим не о конце света, хотя некоторые из изменений будут значительными. Вы должны быть готовы увидеть красоту, открывшуюся в Переходе.
В действительности, время, каким вы осознаете его, - это иллюзия, но эта иллюзия теряет свою силу. В результате, оно становится более сжатым. В настоящий момент вы представляете собой Энергию Творца, которую отправили в путь в виде отформатированной мысли, лишь чтобы эволюционировать обратно в любовь. В этом эволюционном процессе вам предоставили только определенное количество тысячелетий, чтобы, фактически, разыграть до конца свое путешествие в Третьем Измерении и пройти через все возможности испытания. Затем ожидается, что вы вернетесь в завершенную полноту Творца. Именно поэтому вы должны сейчас завершить испытания Третьего Измерения и подготовиться к вхождению в просветление Четвертого. Именно поэтому так важно использовать оставшееся время для завершения испытаний Третьего Измерения, а не тратить впустую ни одно из существований Четвертого.

......
Медитация – это ваша основа в дальнейшем, начиная с этого момента, друзья мои. Медитация – это все, что, в действительности, есть. Это форум, в котором вы можете связаться в вашими гидами и высшим я. Молитва – когда спрашиваешь, медитация – когда слушаешь, что открывает вас к получению ответа - не просто слушать, но ясно услышать.
Некоторые прорицатели, придерживающиеся примет, говорят: «Грядет Конец Света», но это не произойдет таким образом. Великий Переход, друзья мои, - это не конец света. Давайте ясно представим себе это. Тем не менее, мир, каким вы его осознаете, приближается к концу. Переход не приближается, друзья мои, он совсем не приближается. Он уже здесь. Переход с вами, пока мы говорим. Ясно представляйте себе это. Переход не приближается! Переход здесь! Вы уже находитесь в Великом Переходе!


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя