Конец света назначен на декабрь 2012 года-все факты

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Согласны ли вы с этими фактами?

да
2
12%
нет
11
65%
это не правда
4
24%
 
Всего голосов: 17

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср июн 15, 2011 11:57 pm

Понятно,желаю успехов :)


Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Чт июн 16, 2011 1:24 am

SAMAEL писал(а):
RUSS писал(а):
Иллюзорный волк писал(а):
3) Ну как без нее родимой) А вы насколько с ней знакомы? Я-то учиться так и не пошел, но всю их свободную инфу изучил откуда мог. Впрочем, время магии, насколько мне известно, подходит к концу :wink:

-я с ней не знаком,если Вы подразумеваете обучение у них. И если честно,серьёзно не воспринимаю по той простой причине , что для меня на первом месте в ряду метафизических доктрин стоит Теургия и соответственно Каббала. И в данный момент я расширяю свои познания этих предметов. А что там подходит к концу...это уж время покажет.имхо.

Русс приветствую , между вашим увлечением оргонотехнологией и интересом к Кабале какаято связь имеется ? :oops:

-Да,и самая как оказалось непосредственная : прочитайте книжку такого исследователя оргона и радионики ,как Карл Вельц -"Магия Будущего". В двух словах: в итоге становится очевидным вторжение исследователя в область практической магии :в частности ,взаимодействие с космическими и плапланетарными Духами. Это область каббалы. :)
Изображение

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Чт июн 16, 2011 9:53 am

Dmitry писал(а):Понятно,желаю успехов :)


Спасибо, успехов и на вашем пути :wink:

iskatel писал(а):Дима, ты все еще ищешь корень проблемы и ее решение вовне. недавно я специально начал тему Иллюзии и там попытался осветить вопрос причин и следствий. правила игры принимаются душой еще до воплощения, т.е. мы соглашаемся что нам их навяжут в детстве тела. мы идем на риск забвения своей задачи - развиваться, совершенствоваться - потому что в материальном мире, в этой игре, потенциал развития очень высок, выше чем на других планах(уровнях сознания). система, т.е. игра или матрица, не изменится пока мы этого не захотим. она не меняется потому что пока еще выполняет свою функцию полигона духовной эволюции. если бы не было препятствий то душа не развивалась бы. так собственно когда-то и было для всех нас, мы пассивно существовали в океане блаженства и мы это помним в глубине души, потому и стремимся постоянно обрести душевный покой, убегая от суетливой, наполненной повторами и раздражителями, жизни. нам же надо вырасти, а не убегать. я уже давал эту ссылку http://old.kluev.ru/dopolnitelno/evol_transform.html
вот еще http://old.kluev.ru/book/xojdenye/voprosy.html с этого я начинал и до сих пор иду этим Путем.

Сюда добавить кем-то сказанное, что только путь накопления знаний не подкрепленный практикой это тупик, то вполне становится понятным что делать :D
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Чт июн 16, 2011 8:22 pm

И.Волк это мне,что ли адресовано или тёзке какому то,чёт не пойму?
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Чт июн 16, 2011 11:31 pm

Dmitry писал(а):И.Волк это мне,что ли адресовано или тёзке какому то,чёт не пойму?

с этого форума... было Вам вроде, там не знаю может и ошибаюсь :oops: но скопировал просто так, без всякого умысла, в подтверждение своих слов
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 6:06 pm
Откуда: Германия

Re: Конец света назначен на декабрь 2012 года-все факты

Сообщение Viktor » Чт июл 21, 2011 9:22 pm

IRISHA писал(а):Конец света назначен на декабрь 2012 года-все факты
Что вы думаете по этому поводу??? :oops:


Никакого конца света в 2012 году не будет. Конца света вообще никогда не будет.

По содержанию текстов Библийских пророков выходит, что
до 2036 года человечество переживёт ещё одну мировую войну, которая будет страшней и ужасней двух предыдущих. По текстам Библии именно в 2036 году на Земле будет установлен всеобщий мир.

Но надо-ли нагонять друг на друга страх, ожиданием всемирной бойни, если эта война полным ходом идёт уже давно, Чтобы это увидеть ненадо иметь семи пядей волбу, достаточно просто пристольней посмотреть на происходящее в мире сегодня.
Человек никогда ничего не создаёт,
он только учится пользоваться тем,
что было создано до него.

Аватара пользователя
Foma
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 2:13 pm
Откуда: Орск
Контактная информация:

ОН БУДЕТ. ДАЮ СЛОВО! УЖЕ ВСЁ ЗАПУЩЕНО:)ТДЕРЖИТЕСЬ РЕБЯТУШКИ!

Сообщение Foma » Ср янв 25, 2012 2:19 pm

Держитесь! Так надо....

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: ОН БУДЕТ. ДАЮ СЛОВО! УЖЕ ВСЁ ЗАПУЩЕНО:)ТДЕРЖИТЕСЬ РЕБЯТУ

Сообщение Иллюзорный волк » Ср янв 25, 2012 8:51 pm

Foma писал(а):http://sidorenko-artem.blogspot.com/


:fear: :spam:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей