Конец света назначен на декабрь 2012 года-все факты

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Согласны ли вы с этими фактами?

да
2
12%
нет
11
65%
это не правда
4
24%
 
Всего голосов: 17

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вт июн 07, 2011 11:05 pm

Dmitry писал(а):
Других много: переход в другое измерение (кто-то про 4 говорит, кто-то даже про 5), квантовый скачок, переход в эпоху 6 (кажется) солнца и т.д.
Ну это ведь перечислены возможные названия явления"вознесение"(по вашему мнению).,я спросил вас,что из себя представляет вознесение как процесс.Воздействие на организм человека и последствия воздействия,причины и следствия.Все твердят что нужно стремится к вознесению,оперируют этим словом очень часто как чем то архиважным,вот исходя из этого ключа и напрашивается вывод,что пред любым человеком встанет вопрос вполне адекватный,а оно мне надо это ваше вознесение.,поэтому человек должен знать,а ещё лучше-понимать что есть вознесение как процесс и как результат к которому надо прилагать усилия.


1) Вознесение... Причина, нужно ли оно... Тут навскидку вспоминается 2 самые интересные вещи: сознание отделенности и создание веток эволюции с разной скоростью. Первое возникло то ли в результате катастрофы какой-то, то ли как сознательный опыт каждой из душ, которые воплощаются на Земле. Насчет второго - точно не помню, но что точно скажу - в какой-то момент эти ветки должны соединиться в 1 русло, вот и получается для "отстающих", что им надо квантовый скачок совершить - что-то вроде этого. Точнее когда освежу - могу изложить хоть в личку. А что касается оно мне надо - то тут я считаю, что каждая душа ставит перед собой задачи еще до рождения, родившись мы можем только интуитивно их ощущать (если не развиваться духовно), а посему и сам факт вознесения - вполне может входить в планы вашей души. Но душа никогда не поднимает голову раньше ЭГО, поэтому не все поставленные задачи выполнимы...
2) Если говорить о воздействии вознесения на тело... То для этого процесса оно сначала должно быть очищено. Уровень астрала и ментала+карма. Иначе даже банальное поднятие кундалини (что обещает ченнелинг местного Геддония) будет означать выжигание негатива в человеке (вместе с самим человеком). Высокочастотные энергии нужно еще выдержать, поэтому очищение всех тел, включая физическое - одна из первостепенных задач. А дальше в процессе возненсения оно изменит свои свойства, равно как и изменит свои свойства энергетика. Вроде как, восстановятся нити недостающих цепей ДНК. Изменения какие-то будут в чакрах. Само сознание изменится, люди не будут больше пребывать наяву как "во сне". Ну и конечно, все будет сопряжено с возвращением многих возможностей человеку, которые пока считаются сверхспособностями. Это если вкратце.


Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср июн 08, 2011 12:26 am

Спасибо за ответ Иллюзорный волк.,я понимаю тебя и согласен с тобой,но я не получил ответа который хотел,не удовлетворился.,мне хочется получить знание-опыт в таком виде в котором человек описывает то что сам испытал,в таком к примеру как в книге Шри Ауробиндо описывал свои опыты или как Гурджиев всё по полочкам раскладывал рассказывая об своём учении.,или трактат Лао цзы или книги писателей описывающих полно или частично свой личный опыт,к примеру Джек Лондон-такую информацию когда читаешь,то ощущается не просто чтение а соучастие с автором и получаешь частицу его опыта знания и приходит понимание процессов,просто знания не достаточно для понимания,нужен ещё опыт.,надеюсь понятно изложил :)
Нужно знание того человека который если и не испытал вознесение,то начал испытывать и ясно видит путь к нему и видит истину и видит вообще ху из ху.,просто может быть человеку на самом деле и не надо возносться куда то там,на мой взгляд человеку всамом начале нужно постичь себя самого,а потом уже слушать вокруг и читать ченнелинги и тем более следовать их указам.
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Ср июн 08, 2011 9:35 pm

SAMAEL писал(а):Интересно Русс высказался на эту тему тут на форуме:

-Приятно,когда твои посты тут помнят :) ,но многократно приятнее,что есть таки тут и думающие люди ,а не только овощи да овцы..... %)
Изображение

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Ср июн 08, 2011 10:49 pm

Dmitry писал(а):Спасибо за ответ Иллюзорный волк.,я понимаю тебя и согласен с тобой,но я не получил ответа который хотел,не удовлетворился.,мне хочется получить знание-опыт в таком виде в котором человек описывает то что сам испытал,в таком к примеру как в книге Шри Ауробиндо описывал свои опыты или как Гурджиев всё по полочкам раскладывал рассказывая об своём учении.,или трактат Лао цзы или книги писателей описывающих полно или частично свой личный опыт,к примеру Джек Лондон-такую информацию когда читаешь,то ощущается не просто чтение а соучастие с автором и получаешь частицу его опыта знания и приходит понимание процессов,просто знания не достаточно для понимания,нужен ещё опыт.,надеюсь понятно изложил :)
Нужно знание того человека который если и не испытал вознесение,то начал испытывать и ясно видит путь к нему и видит истину и видит вообще ху из ху.,просто может быть человеку на самом деле и не надо возносться куда то там,на мой взгляд человеку всамом начале нужно постичь себя самого,а потом уже слушать вокруг и читать ченнелинги и тем более следовать их указам.


Пожалуйста. Я понимаю, нет определенной энергетики, которая бы передавалась со словами, как это имеет место при достижении определенного состояния... У меня есть пример человека, который если не вознесся (в чем сомневаюсь), то точно знает что тут и к чему... И сказано было тоже самое, что и в некоторых ченнелингах и я повторю это еще раз: без очищения эфира, ментала, астрала и кармы достичь вознесения невозможно... Но достигнув этого всего, только начинается путь к буддхической любви... Ну а пока, в меру своих сил пытаюсь осознанием и покаянием грести свою карму, а процесс это очень непростой... Голос ЭГО очень силен :wink:
Постичь себя надо, ченнелинги просто приложение к этому процессу. И к ним, как и к любой информации, нужно относиться аккуратно. Вон чего только сообщения Геддония стоят :oops:

RUSS писал(а):но многократно приятнее,что есть таки тут и думающие люди ,а не только овощи да овцы.....

Не знаю ко мне ли относится ( в том числе) данные слова, но могу сказать одно: что мышление не самое главное, в каком-то смысле интуитивное чувствование важнее, а лучше всего - РАЗУМ т.е. гармоничное сочетание интуиции и ума, а только один ум слишком сух и часто выполняет роль голоса Эго...
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Ср июн 08, 2011 11:12 pm

Иллюзорный волк писал(а):
RUSS писал(а):но многократно приятнее,что есть таки тут и думающие люди ,а не только овощи да овцы.....

Не знаю ко мне ли относится ( в том числе) данные слова, но могу сказать одно: что мышление не самое главное, в каком-то смысле интуитивное чувствование важнее, а лучше всего - РАЗУМ т.е. гармоничное сочетание интуиции и ума, а только один ум слишком сух и часто выполняет роль голоса Эго...

-Господь с Вами , Иллюзорный волк , в эту когорту ну никак вы не вписываетесь .(хоть и не разделяю ваших идей о "вознесении" ) :)
А вот с вашим пониманием РАЗУМА как продукта синтеза ума и подсознательного восприятия вполне согласен. Один лишь ум сухой дал нам в своё время Картезианство ,и к чему оно ведёт нам всем ясно...
Изображение

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Ср июн 08, 2011 11:29 pm

RUSS писал(а):-Господь с Вами , Иллюзорный волк , в эту когорту ну никак вы не вписываетесь .(хоть и не разделяю ваших идей о "вознесении" ) :)

все верно в данном предложении? че-то мне так кажется, что если не вписываюсь, то и "не разделять" мои идеи надо без "хоть"
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Ср июн 08, 2011 11:34 pm

Иллюзорный волк писал(а):
RUSS писал(а):-Господь с Вами , Иллюзорный волк , в эту когорту ну никак вы не вписываетесь .(хоть и не разделяю ваших идей о "вознесении" ) :)

все верно в данном предложении? че-то мне так кажется, что если не вписываюсь, то и "не разделять" мои идеи надо без "хоть"

-Ну заменим "хоть" на "пусть"- смысл то тот-же. И разве я недостаточно ясно высказался ?
Изображение

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Чт июн 09, 2011 12:27 am

без очищения эфира, ментала, астрала и кармы достичь вознесения невозможно...

Вот видите,вы опять говорите КАК достичь"вознесения",но что есть вознесение по своей сути и нужно ли оно человеку вы не дали чёткой формулировки и в ченнелингах нет формулировки :?: Возможно вы вкладываете иной смысл в слово вознесение,а может даже и несколько разных смыслов объединили своим разумом обозначив их словом вознесение.
Постичь себя надо, ченнелинги просто приложение к этому процессу

Категорически не согласен,что бы постичь себя человеку нужно быть с самим собой,нужно заглянуть в себя,заниматься любимым делом и.т.д,когда человек слушает со стороны как ему поступать,возноситься или нет или чистить карму,он уже будет действовать не от себя и не будет заниматься любимым делом,потому что любимое занятие никто за самого себя не придумает.,для того чтобы вирить в Бога не обязательно читать заветы и талмуды разные и ходить в храмы,нужно просто быть,просто быть самим собой,как в детстве.
П.С-Не поймите меня превратно я спорить не хочу с вами,просто стараюсь приближаться к истине.
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Чт июн 09, 2011 12:30 am

"хоть" на "пусть"- смысл то тот-же

Тот же буй,только вид с боку :)
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Чт июн 09, 2011 10:47 pm

RUSS писал(а): -Ну заменим "хоть" на "пусть"- смысл то тот-же. И разве я недостаточно ясно высказался ?

достаточно... просто если говорить о логике, то исключение меня из "когорты" и затем какое-то отрицание в виде что хоть, что пусть выглядит неверно :wink: а так понятно, не разделяете - Бог с вами, у каждого свой путь :wink:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Чт июн 09, 2011 11:07 pm

Dmitry писал(а):Вот видите,вы опять говорите КАК достичь"вознесения",но что есть вознесение по своей сути и нужно ли оно человеку вы не дали чёткой формулировки и в ченнелингах нет формулировки :?: Возможно вы вкладываете иной смысл в слово вознесение,а может даже и несколько разных смыслов объединили своим разумом обозначив их словом вознесение.

Категорически не согласен,что бы постичь себя человеку нужно быть с самим собой,нужно заглянуть в себя,заниматься любимым делом и.т.д,когда человек слушает со стороны как ему поступать,возноситься или нет или чистить карму,он уже будет действовать не от себя и не будет заниматься любимым делом,потому что любимое занятие никто за самого себя не придумает.,для того чтобы вирить в Бога не обязательно читать заветы и талмуды разные и ходить в храмы,нужно просто быть,просто быть самим собой,как в детстве.
П.С-Не поймите меня превратно я спорить не хочу с вами,просто стараюсь приближаться к истине.


Так... по поводу терминологии... есть одна школа, в ней говорится, что без передачи человеком, который достиг то или иное состояние, самого состояния, а просто подача текста (смысла) термина пустая трата времени... Но вы правда думаете, что человек, который вознесся придет СЮДА на ЭТОТ форум, чтобы нас просветить? у каждого есть свой астральный учитель, и он "возбуждает" свою активность только при раскрытии верхних чакр... что само по себе зависит от самого человека. Так что решать каждому, к чему стремиться, а если есть стремление к чему-то то будут даны и знания (соответственно чистоте сознания) и будет возможность чего-то достичь...
Что касается ченнелингов - я еще раз говорю - это прикладное. Познание себя первично. Просто там возможна подача какой-то информации, до чего сам на каком-то этапе не додумаешься (могут быть ответы на какие-то вопросы - например минимальные условия для вознесения) или за счет вложенной энергетики в слова ченнелинга возможно лучшее понимание каких-то моментов... в общем примерно так. А те ченнелинги, которые ЛИШАЮТ человека свободы выбора вроде ченнелинга Геддония, я считаю отчасти хотя бы темными... Ибо при их "правильности" неоставление выбора для души в условиях нашей Вселенной как-то неверно... Выбор всегда за душой, и любой опыт бесценен не только для нас, но и для ВСЕЛЕНСКОГО ТВОРЦА. А ченнелинг Геддония, например, при интересных моментах, говорит по сути о том, что люди суть мало того что рабы Божьи, так еще и биороботы какие-то по переработке империла в солнечный кристалл... Ченнелинг должен давать ответы на вопросы ищущего, а не лишать его выбора - таково мое текущее мнение. В разумном споре если не рождается истина, то рождается новая точка зрения... а идеальная личность до поры до времени вынуждена стараться не исключать никакой точки зрения по возможности в разных вопросах при все же ведущей поддержки одной из точек зрения - перефразирую одну магическую школу :wink:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Чт июн 09, 2011 11:54 pm

Так... по поводу терминологии... есть одна школа, в ней говорится, что без передачи человеком, который достиг то или иное состояние, самого состояния, а просто подача текста (смысла) термина пустая трата времени...

Согласен,но вам ничто не мешало говорить о вознесении,но если не испытал сам его или хотябы не почувствовал и не постиг процесса,то говорить что то людям об данном процессе будет невежественно.Многие известные духовные учителя передают свои знания людям на основе своего личного опыта и опыта предков.На теории нельзя построить ничего реального.
Что касается ченнелингов - я еще раз говорю - это прикладное. Познание себя первично. Просто там возможна подача какой-то информации, до чего сам на каком-то этапе не додумаешься (могут быть ответы на какие-то вопросы -

Ради интереса к примеру не дадите цитату из такого ченнелинга или ссылку?
Хорошо,что вы понимаете что разумная дисскуссия-это не спор.,можете и мне задавать вопросы,постараюсь ответить на что смогу,а на что не смогу так и скажу,я не гордый. :)
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Пт июн 10, 2011 1:18 am

Иллюзорный волк писал(а):
Так... по поводу терминологии... есть одна школа, в ней говорится, что без передачи человеком, который достиг то или иное состояние, самого состояния, а просто подача текста (смысла) термина пустая трата времени...

-Поэтому-то Вы и испытываете такие затруднения с чёткой формулировкой сути термина "вознесение" ,о которой так вопрошает Дима???
Изображение

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Пт июн 10, 2011 9:56 pm

RUSS писал(а):-Поэтому-то Вы и испытываете такие затруднения с чёткой формулировкой сути термина "вознесение" ,о которой так вопрошает Дима???


Вы меня не совсем поняли. Сказать могут одно и тоже 2 человека - первый испытал состояние, второй нет. Первый скажет одну фразу и станет понятно, или скажет меньший объем без потери понимания человеком. Второму придется либо выложить больший объем информации, либо просто у человека не будет того понимания, которое будет от передачи той же информации первым. Это раз.
Второе. Я соглашусь, если терминология нужна в юриспруденции, прочих науках... А в области эзотерики есть много качеств, состояний, которым просто слов нет в человеческом языке, которые можно передать от учителя ученику в виде энергий... Или самостоятельно ценой огромных усилий (справедливости ради замечу, что наличие учителя не отрицает необходимость собственного труда). Да, вознесение, возможно не относится к их числу, но в целом у меня такое ощущение, что необходимость четкого термина вызывает в человеке аналитический ум, который только разбирает на части, а абстрактный ум мыслит несколько иначе (мое имхо) он синтезирует и ему легче в любых вопросах эзотерики. Впрочем, раз так нужен термин - постараюсь его дать.
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Пт июн 10, 2011 11:05 pm

Dmitry писал(а):Согласен,но вам ничто не мешало говорить о вознесении,но если не испытал сам его или хотябы не почувствовал и не постиг процесса,то говорить что то людям об данном процессе будет невежественно.Многие известные духовные учителя передают свои знания людям на основе своего личного опыта и опыта предков.На теории нельзя построить ничего реального.

Ради интереса к примеру не дадите цитату из такого ченнелинга или ссылку?
Хорошо,что вы понимаете что разумная дисскуссия-это не спор.,можете и мне задавать вопросы,постараюсь ответить на что смогу,а на что не смогу так и скажу,я не гордый. :)


Ок, могу замолчать в таком случае :oops: хм... Я вот сижу 5 минут и думаю как бы написать... Думал может дать понятие? Передумал не дам (да простит меня RUSS). Зачем оно в принципе? И еще потому, что мне есть что с чем сопоставлять (данные ченнелингов)... Т.е. есть информация от учителя. Если дам кусочек - для пояснения в итоге потребуется больше. Выложить всю? Могут откопипастить гады какие-нибудь и исказив выложить на какие-то сайты... А спрос с кого будет как думаете? Кроме того, идя путем Вашей (и господина RUSS`а) логики (сам ее довольно люблю, но не работает она на каком-то этапе - вернее даже уже мешает) следует проанализировать что там у меня за учитель... Верно? Я бы так и сделал... только реально это ну никак не приблизит ни Вас ни его к истине... А к истине приближает только собственное духовное сердце...
На теории нельзя построить ничего реального? А простите, в чем заключается ваша практика?
И вообще какие цели Вы преследуете, находясь тут? Только честно, если можно :wink:
За себя могу сказать - на форум попал "случайно", когда сюда переехали ченнелинги Геддония... Зачем зарегился? Наверно, жажда общения с подобными себе ищущими, да и вдруг инфа какая интересная попадется (и вроде все необходимое есть, но... собственная алчность по отношению к получению информации... :oops: )

Теперь по ченнелингам... Да простит меня админ :oops:
http://green-door.narod.ru/micmain.html
Один из последних прочитанных... очень доволен,в части возраста души, характеристики личности и сущности для ознакомления рекомендую прочитать... к 12 году правда это не относится, зато дает понимание почему люди разные, возможно даст ключи для понимания себя...
Далее. Как можно отработать карму?
"Есть несколько способов отработать карму.
Первый способ, это вообще не создавать карму.
Второй способ, это отработать карму своими правильными выборами.
Третий способ, - отработать карму смирением перед той ситуацией, в которую вы попадаете.
И, наконец, вы можете смягчить кармическое бремя молитвою и покаянием."

http://sirius-ru.net/dictations/avgust2 ... .12.19.htm
В качестве примера ссылка на наш форум, на пост Геддония, но сообщение от Плеяд:
http://www.forum-2012.com/forum/viewtop ... 0%ED%E8%FE
"К 2013 году каждый из оставшихся землян до­лжен будет научиться понимать и принимать сле­дующие четыре главных эволюционных принципа:
Цель существования человека на Земле — физическое, эмоциональное, ментальное и духов­ное развитие.
Суть каждого человеческого существа — божественна, создана из эманации Света и Люб­ви, природой которых является Добро.
Свободная воля — абсолютное универсаль­ное право; безупречность призывает "я" подчи­нить свою свободную волю Божественной Воле с полной верой и абсолютным доверием.
Всё Мироздание священно — независимо от того, насколько оно соответствует нуждам каждого конкретного "я".
В настоящее время так или иначе мы стараем­ся донести эти четыре духовных принципа до Со­знания каждого живого человека. Суть Планетар­ного Закона заключается в том, что перед оконча­нием основного временного Цикла — а именно это и происходит сейчас — каждому живому челове­ку необходимо напомнить четыре эволюционных принципа, которым он обязан следовать. Некоторые люди получают эти сообщения через книги, другие — через фильмы. Третьи получат опыт клинической смерти, а затем вновь вернутся в свои физические тела, но уже качественно изме­нив сознание и смогут, в свою очередь, за ос­тавшийся короткий срок помочь измениться тем кого любят. Многих людей посетят ангелы, Вознесенные Учителя, Мать Божья.
уровнях.
Вы должны знать, что на коллективном уровне существуют семь основных кармических энергети­ческих структур, подлежащих как можно более быстрому искоренению, устранению и трансцендированию.
Это:
высокомерие, или гордыня;
болезненное пристрастие к чему-то или к кому-то;
навязывание собственных взглядов и мнения;
ненависть к живому и к неживому;
насилие над сознанием или волей другого человека;
напрасные жертвы;
болезненное чувство стыда.
Эти семь источников страдания и боли являются источниками и переносчиками Кармы, от которой Земле и её обитателям обязательно нужно будет очиститься до 2013 года."

Надо понимать, что есть много псевдо-ченнелингов, разные уровни ченнелинга, а также простое "бла-бла-бла" (нередко у Крайона бывает). Но для того и живет человек, чтобы развивать в себе чувствование сердцем (духовным), где истина, а где что-то иное... И при желании, можно найти жемчужины (правда, повторюсь, мне есть с чем сопоставить)... Какая еще инфа? Условия вхождения в новый мир, понимание некоторых процессов, что происходят (приведу свой пример. Часто в ченнелингах есть описания - сошел такой-то луч из Космоса, или новые энергии и поэтому что-то может измениться в самочувствии - и пишется что. И вроде, особо сильных реакций не было, но вот в апреле этого года со мной произошел интересный опыт - ощущение единства со всем миром, с каждым человеком, как батарейка ходячая был, просто хотелось сиять изнутри, сиять любовью к людям и миру - хотя ни практик не делал в этот период, ни особо просветляющей информации не читал - а по ченнелингу было схождение луча в начале апреля), бывают работающие техники и др. А вообще конечно, с ченнелингами надо ООЧЕНЬ аккуратно, ибо некоторые представляют реальную угрозу для человека читающего :roll:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей