Конец света назначен на декабрь 2012 года-все факты

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Согласны ли вы с этими фактами?

да
2
12%
нет
11
65%
это не правда
4
24%
 
Всего голосов: 17

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Пт июн 10, 2011 11:48 pm

Иллюзорный волк писал(а):Вы меня не совсем поняли. Сказать могут одно и тоже 2 человека - первый испытал состояние, второй нет. Первый скажет одну фразу и станет понятно, или скажет меньший объем без потери понимания человеком. Второму придется либо выложить больший объем информации, либо просто у человека не будет того понимания, которое будет от передачи той же информации первым.

-А не нужно этих дифференциаций и усложнений ! (Бритва Оккама Вам в помощь :) )
Дайте ответ так,как понимаете это Вы ,своими словами !
Жжжждёёёмссссс.... :)
Иллюзорный волк писал(а):а ииз точек зрения - перефразирую одну магическую школу

-о какой именно маг.школе идёт речь ? :?
Последний раз редактировалось RUSS Сб июн 11, 2011 12:17 pm, всего редактировалось 1 раз.


Изображение

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Сб июн 11, 2011 11:44 am

А простите, в чем заключается ваша практика?

Она заключается в применении знания(опыт предков и современников) и понимания(личный опыт).
И вообще какие цели Вы преследуете, находясь тут? Только честно, если можно Wink
За себя могу сказать - на форум попал "случайно", когда сюда переехали ченнелинги Геддония... Зачем зарегился? Наверно, жажда общения с подобными себе ищущими, да и вдруг инфа какая интересная попадется

У мну такая же причина вначале была,счас осталось тока желание пообщаться с ынтырэснымы лудьмы,за инфой ужо не гонюсь ищу в себе и через себя,но также повторюсь что опыт живого человека мне ценен как алмаз,а к писанине тырнетной(имею ввиду членнелинги и всяких там блаблабла учителей)отношусь скептически,хотя по началу тоже проникся,а потом пришёл к выводу,что это программирование и бизнес различных возможно сект,а если и вправду текст записан "оттуда",то ещё стрёмнее помойму надо относиться к таким подаркам,если первое можно проследить и проверить,то "оттуда"как проверишь на вшивость,а когда ты перелопачиваешь все ети тексты ища жемчужины,часть каки всёравно оседает в уголках сознания.Тут ещё надо учитывать,тот факт,что когда сканируешь какой либо текст,то делаешь это чувственным центром,интуитивным и получаеться,что на свой страх и риск сонастраиваешься на данный канал инфы,а ведь не известно кто с другого его конца к нему подключён,такой метод проб и ошибок рано или поздно приводит к определённым результатам.Кстати после продолжительного вникания в разные ченнелинги,не заметили ли,какие нибудь изменения в своей жизни,состояния здоровья,мистики какойнить?
Вот про вознесение нет у вас получается чётокой формулировки которую можно былоб понять логически?Ну фиг с ним,вот тоже часто вы и многи употребляют слово карма,,,,а что ето такое вы тоже не сможете дать чёткой формулировки,сведётся всё к интуитивноабстракному пониманию,это я ужо понял.,вот к чему я вообще начал разговор с вами? скорее из любопытства,а вдруг этот человек мне сможет словами объяснить и дать понять что таоке вознесение?,но за это был лишь небольшой процент моего рассудка,а остальные 99%знали,что ничего из этого не выйдет.Я просто хочу чтобы люди говорили на понятном им языке,а не мешали всё в кучу,мы здесь общаемся языком логики и незачем подмешивать язык чувствознания,если переводить логический текст на язык интуиции и чувстознания и тонких материй,то вопервых это не реально без потери смысла,а если частично то такие огромные и непонятные посты будут для многих,у большинства терпения не хватит складывать эти пазлы,а помимо терпения ещё и понимание нужно.
Свободная воля — абсолютное универсаль­ное право; безупречность призывает "я" подчи­нить свою свободную волю Божественной Воле с полной верой и абсолютным доверием

Абсолютно бессмысленное и не нужное словосочетание.,ну если только негативный смысл несёт.
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Сб июн 11, 2011 12:18 pm

произошел интересный опыт - ощущение единства со всем миром, с каждым человеком, как батарейка ходячая был, просто хотелось сиять изнутри, сиять любовью к людям и миру

Вот это прекрасно и приятно оссознавать что люди просыпаются,но согласись,даже если бы ты и не прочитал и не услышал об ентом луче,то всёравноб испытал бы то что испытал,надо развивать собственное чувствование ситуации,а не слушать когда дадут условный сигнал и команду,как собаке Павлова,ну глупо ведь,пусть они подмешивают часть правды в свои чены,без этого нельзя скормить,пусть даже гдето существует святой учитель(за завесой) который диктует своему святому человекоприёмнику,пусть ихние чены будут сполшной правдой и истиной(хотя априори этого не может быть,т.к всё движется и инфа искажается за сроком давности,в этом и есть принцып сложности пересказа разноуровневых знаний)пускай,но это их знания,но не наши,не твои,свои знания мы должны сами вырастить в себе,своим опытом.
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

8element

Сообщение 8element » Сб июн 11, 2011 12:35 pm

Дима, вон Гена в своем разделе косвенно ответил вам, что, мол, вокруг нас много "мозговиков", которые застряли где-то там на низких уровнях сознания, ощущают мир только логикой, а понять такие вещи как "вознесение" для них невозможно в принципе. И что гореть им всем в аду. :D

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Сб июн 11, 2011 5:46 pm

8element писал(а):Дима, вон Гена в своем разделе косвенно ответил вам, что, мол, вокруг нас много "мозговиков", которые застряли где-то там на низких уровнях сознания, ощущают мир только логикой, а понять такие вещи как "вознесение" для них невозможно в принципе. И что гореть им всем в аду. :D

Да уж,сколько людей столько и мнений.,вот с кем с кем,а с Геддонием спорить и дискутировать не хочется,я не думаю что он самокритичен :)
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Сообщение SAMAEL » Сб июн 11, 2011 8:50 pm

8element писал(а):Дима, вон Гена в своем разделе косвенно ответил вам, что, мол, вокруг нас много "мозговиков", которые застряли где-то там на низких уровнях сознания, ощущают мир только логикой, а понять такие вещи как "вознесение" для них невозможно в принципе. И что гореть им всем в аду. :D

+100 ! Go to the Hell ,and burn in the fire !!! %)
PAX VOBISCUM !

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Пн июн 13, 2011 12:22 am

RUSS писал(а):-А не нужно этих дифференциаций и усложнений ! (Бритва Оккама Вам в помощь :) )
Дайте ответ так,как понимаете это Вы ,своими словами !
Жжжждёёёмссссс.... :)

-о какой именно маг.школе идёт речь ? :?


Попробую дать понятие, посмотрим, что из этого выйдет.
Вознесение - процесс перехода из одного измерения в другое, который по сути представляет увеличение частоты вибраций некоторого объекта настолько, что происходит качественное его изменение.

Возносятся не только люди, но и Земля. Я даже не знаю, сухо получилась фраза, к ней добавить бы еще кучу информации... Но лично я люблю короткие определения, отдельные аспекты лучше отдельно рассказать, чем пихать все в 1 строку на полстраницы. Причины, следствия, сам процесс - могу добавить инфу.

Школа магии Атлантида - в и-нете несложно ее найти. И хотя и там есть ценная инфа, я бы не советовал, не время уже для магии :wink: [/i]
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Пн июн 13, 2011 12:26 am

8element писал(а):Дима, вон Гена в своем разделе косвенно ответил вам, что, мол, вокруг нас много "мозговиков", которые застряли где-то там на низких уровнях сознания, ощущают мир только логикой, а понять такие вещи как "вознесение" для них невозможно в принципе. И что гореть им всем в аду. :D


Долгое время не мог поставить для себя точку в его ченнелингах. Но после нескольких вопросов ему в его мир на мейле и странных ответах, а так же анализе что несет часто его ченнелинги (страх+лишение свободной воли человека), то решил, что даже если его ченнелинг и правда, лучше уж гореть в аду, чем быть "таким" рабом в 144 000 "избранных", хотя скорее всего, просто много брехни у него (хотя интересные идеи тоже есть).
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Пн июн 13, 2011 12:56 am

Dmitry писал(а):Она заключается в применении знания(опыт предков и современников) и понимания(личный опыт).

У мну такая же причина вначале была,счас осталось тока желание пообщаться с ынтырэснымы лудьмы,за инфой ужо не гонюсь ищу в себе и через себя,но также повторюсь что опыт живого человека мне ценен как алмаз,а к писанине тырнетной(имею ввиду членнелинги и всяких там блаблабла учителей)отношусь скептически,хотя по началу тоже проникся,а потом пришёл к выводу,что это программирование и бизнес различных возможно сект,а если и вправду текст записан "оттуда",то ещё стрёмнее помойму надо относиться к таким подаркам,если первое можно проследить и проверить,то "оттуда"как проверишь на вшивость,а когда ты перелопачиваешь все ети тексты ища жемчужины,часть каки всёравно оседает в уголках сознания.Тут ещё надо учитывать,тот факт,что когда сканируешь какой либо текст,то делаешь это чувственным центром,интуитивным и получаеться,что на свой страх и риск сонастраиваешься на данный канал инфы,а ведь не известно кто с другого его конца к нему подключён,такой метод проб и ошибок рано или поздно приводит к определённым результатам.Кстати после продолжительного вникания в разные ченнелинги,не заметили ли,какие нибудь изменения в своей жизни,состояния здоровья,мистики какойнить?
Вот про вознесение нет у вас получается чётокой формулировки которую можно былоб понять логически?Ну фиг с ним,вот тоже часто вы и многи употребляют слово карма,,,,а что ето такое вы тоже не сможете дать чёткой формулировки,сведётся всё к интуитивноабстракному пониманию,это я ужо понял.,вот к чему я вообще начал разговор с вами? скорее из любопытства,а вдруг этот человек мне сможет словами объяснить и дать понять что таоке вознесение?,но за это был лишь небольшой процент моего рассудка,а остальные 99%знали,что ничего из этого не выйдет.Я просто хочу чтобы люди говорили на понятном им языке,а не мешали всё в кучу,мы здесь общаемся языком логики и незачем подмешивать язык чувствознания,если переводить логический текст на язык интуиции и чувстознания и тонких материй,то вопервых это не реально без потери смысла,а если частично то такие огромные и непонятные посты будут для многих,у большинства терпения не хватит складывать эти пазлы,а помимо терпения ещё и понимание нужно.

Свободная воля — абсолютное универсаль­ное право; безупречность призывает "я" подчи­нить свою свободную волю Божественной Воле с полной верой и абсолютным доверием

Абсолютно бессмысленное и не нужное словосочетание.,ну если только негативный смысл несёт.

Вот это прекрасно и приятно оссознавать что люди просыпаются,но согласись,даже если бы ты и не прочитал и не услышал об ентом луче,то всёравноб испытал бы то что испытал,надо развивать собственное чувствование ситуации,а не слушать когда дадут условный сигнал и команду,как собаке Павлова,ну глупо ведь,пусть они подмешивают часть правды в свои чены,без этого нельзя скормить,пусть даже гдето существует святой учитель(за завесой) который диктует своему святому человекоприёмнику,пусть ихние чены будут сполшной правдой и истиной(хотя априори этого не может быть,т.к всё движется и инфа искажается за сроком давности,в этом и есть принцып сложности пересказа разноуровневых знаний)пускай,но это их знания,но не наши,не твои,свои знания мы должны сами вырастить в себе,своим опытом.

так... по поводу практики какой-то неконкретный ответ... хочется получить вроде такого: медитации такие-то такие (для чакр, безмолвия и т.д.)... или такой-то школы/направления... Или их нет, а есть только познание и чтение книг, общение с разными людьми? я это за теорию считаю просто...

Чужой опыт нужен, свой ценнее многократно. К ченнелингам какое-то непонятное отношение... Я так понимаю, что тяжело Вам истину искать, поэтому решили сразу на все ченнелинги забить. Грязь оседает аналогично и при любом другом познании... Как осядет, так и спадет - если чистить себя. Или вы знаете книги на 100% истинные? Насчет мистики - если так глубоко копать, то лучше начать с других вещей... Интуитивноабстрактное мышление... в нем-то что плохого? просто один ум никак не осилит и части духовных знаний, да и часто ум требует количество, в ущерб качеству (пройденный мной этап).
Карма - причинно-следственная связь между деятельностью человека и будущими ее последствиями.
Ну вот дал я вам понятие и что дальше? что это меняет? ааа! теперь куча новых вопросов? ну задавайте))
Открытое духовное сердце это не только одно из условий вхождения в новый мир... Это то, благодаря чему работает интуиция (я довольно долго думал, что ясновидение целиком и полностью зависит только от открытой 6 чакры. и вот облом, оказывается не только), это часть РАЗУМА. И духовное различение без него, дело сложное... Поэтому, я так понимаю, вы и бросили искать истину в ченнелингах. И раз я снова о них говорю - вы помните правило "подобное к подобному" :D Информацию мы получаем настолько чистую, насколько чисты сами (и это правило действует если вы сами станете каналом). И поэтому истину найдет тот, кто занят своим очищением...

Насчет пробуждения. В том-то и фишка, что часто забивая "ну ладно, пусть будет так" сам настраивался на то, что это может быть не у всех, а у кого-то кто либо очень "грязный" либо очень чувствительный. Сам я в плане энергетики пока как дуб по чувствительности, так что многие сообщения мимо меня проходили. Но тут изначально забив удивился тому, что было через время...

пусть ихние чены будут сполшной правдой и истиной(хотя априори этого не может быть,т.к всё движется и инфа искажается за сроком давности,в этом и есть принцып сложности пересказа разноуровневых знаний)пускай,но это их знания,но не наши,не твои,свои знания мы должны сами вырастить в себе,своим опытом.


А вот это зря. Пока свои вырастишь, может быть поздно... Конечно, имея машину, можно взять и поехать в Москву... Без указателей, так по компасу... ведь таблички местами какие-то гады попутали... А можно прикинуть, где все-таки настоящие и доехать куда быстрее... но выбор ваш, а свободная воля я считаю уважается, это только у Геддония кто не воспользовался свободной волей как надо и не вознесся - суть черная дыра :wink:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Пн июн 13, 2011 1:08 am

Вообще есть предложение сменить тему, а лучше и ветку обсуждения, ибо конец света будет для тех, кто не вознесется (скорее всего переселят на другую планету), а остальные будут эволюционировать дальше. А описание процесса лучше перенести в другой форум, дабы не было оффтопа :oops:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пн июн 13, 2011 11:20 am

так... по поводу практики какой-то неконкретный ответ... хочется получить вроде такого: медитации такие-то такие (для чакр, безмолвия и т.д.)... или такой-то школы/направления...

Да раньше мудитировал,просто лёжа или сидя ловя безмолвие.,сейчас редко медитирую,и уже без того энтузиазма,взгляды поменялись,счас просто сонастраиваюсь на поток енергии входящий в голову(темя)усиливаю его,очищаюсь.
Или вы знаете книги на 100% истинные?

Нет конечно,но у книги можно проследить источник,ознакомиться с другими трудами автора,с его биографией и.т.д,а у ченнелинга...,опять интуитивноабстрактное мышление включать? :lol:
Интуитивноабстрактное мышление... в нем-то что плохого? просто один ум никак не осилит и части духовных знаний, да и часто ум требует количество, в ущерб качеству (пройденный мной этап).

Нельзя их ни объединять,ни сравнивать-это по моему два отдельных органа организма и каждый выполняет свою задачу.,ну нельзя же сказать к примеру,что сердце хуже мозга или почки хуже печени.
Карма - причинно-следственная связь между деятельностью человека и будущими ее последствиями.

Ну это понятие причинноследственных связей обычной логической жизнедеятельности людей,в рамках данной жизни,это нормально,тут можно много имён придумать кроме кармы,и судьба и житуха и не лёгкаяи.т.д :lol: НО когда говорят про про плохую-хорошую судьбу и связывают это с прошлыми жизнями и реинкарнациями там всякими объединяя всё под одним словом-карма,то это уже каламбур для нормального человека ведь он не был в загробном мире и не знает свою прошлую жизнь если таковая вообще существовала.Тут много шарлатанства и всякой нечисти,калёных розг им не хватает.

Информацию мы получаем настолько чистую, насколько чисты сами (и это правило действует если вы сами станете каналом)

И все канализаторы или канальи,приёмники ченнелингов поди претендуют на пальму первенства по чистоте,ну просто к бабке не ходи,может скоро новый ченнелер появиться "мистер проппер"-веселей в голове чисто в2ва раза быстрей :wink:и бонус-"тем кто подключиться прямо сейчас промывание мозгов бесплатно!" :lol:
Типо этого что ли?Вообще думаю не правильно информацию или знания подразделять на чистые или грязные,я бы лучше разделял на полезную инфу и на вредную,на правду и на ложь,на качественную и.т.п.
А вот это зря. Пока свои вырастишь

Вы куда торопитесь то?Как в пословице говориться"тише едешь,дальше будешь",а вот по какой-нибудь карте заедешь хрен знает куда и чё делать бушь?Надо не ехать,а двигаться вперёд каждый своими силами помогая и поддерживая друг друга,по пути освещаемом светом своего сердца :)
Последний раз редактировалось Dmitry Пн июн 13, 2011 11:37 am, всего редактировалось 4 раза.
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пн июн 13, 2011 11:22 am

Иллюзорный волк писал(а):Вообще есть предложение сменить тему, а лучше и ветку обсуждения, ибо конец света будет для тех, кто не вознесется (скорее всего переселят на другую планету), а остальные будут эволюционировать дальше. А описание процесса лучше перенести в другой форум, дабы не было оффтопа :oops:

Согласен,но форум то зачем менять :?: Создать тему новую и фсё...
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Пн июн 13, 2011 11:33 am

Dmitry писал(а):,вот с кем с кем,а с Геддонием спорить и дискутировать не хочется,я не думаю что он самокритичен :)

-Ну разве что самокритичен настолько,насколько самокритичен Спам-Бот. :)
Изображение

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пн июн 13, 2011 11:39 am

RUSS писал(а):
Dmitry писал(а):,вот с кем с кем,а с Геддонием спорить и дискутировать не хочется,я не думаю что он самокритичен :)

-Ну разве что самокритичен настолько,насколько самокритичен Спам-Бот. :)

Ну почти,что спанч боб :lol:
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Пн июн 13, 2011 11:50 am

Иллюзорный волк писал(а):Вознесение - процесс перехода из одного измерения в другое, который по сути представляет увеличение частоты вибраций некоторого объекта настолько, что происходит качественное его изменение.

Возносятся не только люди, но и Земля.

-То есть, Вы всерьёз утверждаете,что в одночасье произойдёт нечто нестолько невообразимое, что резко в корне изменятся законы Физики ???

Иллюзорный волк писал(а):Я даже не знаю, сухо получилась фраза, к ней добавить бы еще кучу информации... Но лично я люблю короткие определения, отдельные аспекты лучше отдельно рассказать, чем пихать все в 1 строку на полстраницы. Причины, следствия, сам процесс - могу добавить инфу.

-я тоже люблю короткие определения.. Краткость -Сестра Таланта :)
Инфу добавьте, если не слишком затруднит Вас, Волк.
Иллюзорный волк писал(а):Школа магии Атлантида - в и-нете несложно ее найти. И хотя и там есть ценная инфа, я бы не советовал, не время уже для магии :wink:

-аааа ...чуял я , Моносовщиной потянулоооо.... :)
Изображение


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя