Конец света назначен на декабрь 2012 года-все факты

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Согласны ли вы с этими фактами?

да
2
12%
нет
11
65%
это не правда
4
24%
 
Всего голосов: 17

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Пн апр 04, 2011 10:53 pm

Георгий писал(а):RUSS, важно при этом в эйфорию не впасть.
Ведь это всё-таки протезы.
Нужно учиться ещё и свои органы отращивать (В смысле - структуры в сознании). Использование таких костылей оправданно до какого-то момента, и лишь для того, чтобы свои кости после перелома срослись. А далее - "шаагом маарш на своих двоих". :D

-Согласен насчёт эйфории...:thumbsup:
Не согласен насчёт костылей !
Да,это вспомогательный инструмент,"механика".
:)


Изображение

Аватара пользователя
al0253
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 2:09 pm

Я, великий предсказатель,...

Сообщение al0253 » Вт апр 05, 2011 10:12 pm

Прдсказываю, что в 2012 году... ничего не случится. Всё будет, как обычно. Где будет дождь, там будет сыро, а где дождя не будет - сухо. И так далее, в том же духе.
al0253@yandex.ru[/b]

Аватара пользователя
Viktorija
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 2:17 am
Откуда: Kamchatka

Сообщение Viktorija » Вс апр 17, 2011 7:37 am


Аватара пользователя
Vit5C7
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 8:31 am
Откуда: Снежинск

Сообщение Vit5C7 » Чт май 19, 2011 7:31 pm

Исходя из многочисленных пророчеств серия глобальных тектонических катаклизмов начнется 9 апреля 2012 года. Закончится 23 августа 2013 г.
Предсказания даты "конца света" в блоге:
http://isi-2012.blogspot.com/2011/04/bl ... _7594.html

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Пт июн 03, 2011 4:33 pm

Конца не будет. Его предсказывают только для того, чтобы пользоваться энергией глупых масс, не понимающих, что их "поимели", поскольку свою энергию (которая дана Богом на дело созидания) они профукали на создание разрушений 2012 года. Если бы люди были готовы, то идеальный вариант был бы таков: вознесение (переход людей в новое измерение) без вреда Земле, без всяких катастроф
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Сб июн 04, 2011 1:25 am

Иллюзорный волк писал(а):Конца не будет. Его предсказывают только для того, чтобы пользоваться энергией глупых масс, не понимающих, что их "поимели", поскольку свою энергию (которая дана Богом на дело созидания) они профукали на создание разрушений 2012 года. Если бы люди были готовы, то идеальный вариант был бы таков: вознесение (переход людей в новое измерение) без вреда Земле, без всяких катастроф

Здрасьте,почему вы так уверенно говорите про вознесение знаете как оно выглядит и что из себя представляет?Не поделитесь инфой мне интересно что такое вознесение,так много люда об нём говорит и вроде бы с пониманием все,а я вот видно слабоват умишком и никак не могу понять это пресловутое вознесение-как процесс.,объясните подробно если не в лом.
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Сб июн 04, 2011 8:09 pm

Люди слишком много говорят и еще больше думают, вместо того чтобы чувствовать.
Тьма моя мать
Свет мой отец
Я равновесие

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Сб июн 04, 2011 9:44 pm

Barroh писал(а):Люди слишком много говорят и еще больше думают, вместо того чтобы чувствовать.

Согласен,но исключать по моему ничего не нужно.,главное в меру :)
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Пн июн 06, 2011 10:28 pm

Dmitry писал(а):
Иллюзорный волк писал(а):Конца не будет. Его предсказывают только для того, чтобы пользоваться энергией глупых масс, не понимающих, что их "поимели", поскольку свою энергию (которая дана Богом на дело созидания) они профукали на создание разрушений 2012 года. Если бы люди были готовы, то идеальный вариант был бы таков: вознесение (переход людей в новое измерение) без вреда Земле, без всяких катастроф

Здрасьте,почему вы так уверенно говорите про вознесение знаете как оно выглядит и что из себя представляет?Не поделитесь инфой мне интересно что такое вознесение,так много люда об нём говорит и вроде бы с пониманием все,а я вот видно слабоват умишком и никак не могу понять это пресловутое вознесение-как процесс.,объясните подробно если не в лом.


Приветствую! Вознесение одно из названий. Других много: переход в другое измерение (кто-то про 4 говорит, кто-то даже про 5), квантовый скачок, переход в эпоху 6 (кажется) солнца и т.д. Равно и сам процесс имеет несколько отличающиеся описания, но все говорят об одном... Непонятна ваша ирония... Чего конкретно Вы хотите? И каковы мотивы вашего желания? :wink:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

8element

Сообщение 8element » Пн июн 06, 2011 11:08 pm

Волк, твои данные о вознесении тоже целиком основаны на ченнелингах?

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Сообщение SAMAEL » Пн июн 06, 2011 11:27 pm

Иллюзорный волк писал(а):Конца не будет. Его предсказывают только для того, чтобы пользоваться энергией глупых масс, не понимающих, что их "поимели", поскольку свою энергию (которая дана Богом на дело созидания) они профукали на создание разрушений 2012 года. Если бы люди были готовы, то идеальный вариант был бы таков: вознесение (переход людей в новое измерение) без вреда Земле, без всяких катастроф

Интересно Русс высказался на эту тему тут на форуме:


russ писал(а):Всё просто.У меня вызывают омерзение ЛЖЕЦЫ, надевшие маску просвещения ближних ,и под этой маской -целенаправленно изливающие отравляющий разумы шизотерический бред, а будучи пойманные на лжи
либо несуразностях,просто игнорируют вопросы читателей.
Почему матом? -С Врагом мне не до церемоний.
Почему Враг ? - Идёт война.Информационная тоже.
И мы по-разные стороны линии фронта.
Ведь реально страхи и эзотерические легенды - это действительн информационное оружие. Без шуток.
Возьмите любого апологета теории изменения мира (мерности мира, перехода и чего угодно другого). Ну какого-нибудь Мельхисидека например. Странный человек, утверждающий, что он сварил "кашу" из информации сотен разных "учителей", фактически выдает под диктовку то, что ему сказали провести в массы. Классический принцип информационного воздействия известный с теоретических курсов любого ГРУ в мире - дайте в информации долю правды и подмешайте в нее нужную вам ложь и информация пройдет.

Наш мир гармоничен и ему не нужно никуда переходить.
Нужно лишь уменьшить или убрать внешнее воздействие на него. Искажения социальных систем и ряд других факторов.
Легкий дурман заменивший в веке технического прогресса рабовладельческую систему.

А все "переходы" отлично служат идее тотального сокращения населения и другой цели у них НЕТ.

Что мы реально наблюдаем - возврат пластичности мира.
Это и есть и оружие и причина.
Если мир пластичен и подвержен влиянию мыслей большинства и им внушена идея о катаклизме, то ...
Но возможно и обратное - если большинство хочет СТАБИЛЬНОСТИ и плавности явлений, то извините, подвиньтесь, не прокатит.
Вопрос же в том, что большинство - спит под действием дурмана.

Что реально может произойти - это серьезное системное ветвление. Ключевое событие, в котором образуется две реальности, две разные ветки. В одну радостно попадут ожидающие катаклизм, в другую - те, кто его не ждет и хочет нормальной жизни.

Честно говоря тратить время на перевоспитание группы1 у меня никакого желания нет. А вот помочь группе2 со временем нейтрализовать проблемы создавшие в этом мире серьезные перекосы я как-нибудь попытаюсь.

Если критическая масса не захочет катаклизмов - их не будет.
А переходы оставим их авторам.
PAX VOBISCUM !

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пн июн 06, 2011 11:33 pm

Других много: переход в другое измерение (кто-то про 4 говорит, кто-то даже про 5), квантовый скачок, переход в эпоху 6 (кажется) солнца и т.д.
Ну это ведь перечислены возможные названия явления"вознесение"(по вашему мнению).,я спросил вас,что из себя представляет вознесение как процесс.Воздействие на организм человека и последствия воздействия,причины и следствия.Все твердят что нужно стремится к вознесению,оперируют этим словом очень часто как чем то архиважным,вот исходя из этого ключа и напрашивается вывод,что пред любым человеком встанет вопрос вполне адекватный,а оно мне надо это ваше вознесение.,поэтому человек должен знать,а ещё лучше-понимать что есть вознесение как процесс и как результат к которому надо прилагать усилия.
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

8element

Сообщение 8element » Вт июн 07, 2011 12:06 am

Браво! Не видел поста Русса под этим старым ником. Ну теперь всем понятно, я думаю, отношение к ченнелингам тутошним?

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вт июн 07, 2011 1:00 am

8element писал(а):Волк, твои данные о вознесении тоже целиком основаны на ченнелингах?

процентов на 80 это эзотерика, в основном ченнелинги. Как к ним относиться - решать каждому.

russ писал(а):Всё просто.У меня вызывают омерзение ЛЖЕЦЫ, надевшие маску просвещения ближних ,и под этой маской -целенаправленно изливающие отравляющий разумы шизотерический бред, а будучи пойманные на лжи
либо несуразностях,просто игнорируют вопросы читателей.
Почему матом? -С Врагом мне не до церемоний.
Почему Враг ? - Идёт война.Информационная тоже.
И мы по-разные стороны линии фронта.
Ведь реально страхи и эзотерические легенды - это действительн информационное оружие. Без шуток.
Возьмите любого апологета теории изменения мира (мерности мира, перехода и чего угодно другого). Ну какого-нибудь Мельхисидека например. Странный человек, утверждающий, что он сварил "кашу" из информации сотен разных "учителей", фактически выдает под диктовку то, что ему сказали провести в массы. Классический принцип информационного воздействия известный с теоретических курсов любого ГРУ в мире - дайте в информации долю правды и подмешайте в нее нужную вам ложь и информация пройдет.

Наш мир гармоничен и ему не нужно никуда переходить.
Нужно лишь уменьшить или убрать внешнее воздействие на него. Искажения социальных систем и ряд других факторов.
Легкий дурман заменивший в веке технического прогресса рабовладельческую систему.

А все "переходы" отлично служат идее тотального сокращения населения и другой цели у них НЕТ.

Что мы реально наблюдаем - возврат пластичности мира.
Это и есть и оружие и причина.
Если мир пластичен и подвержен влиянию мыслей большинства и им внушена идея о катаклизме, то ...
Но возможно и обратное - если большинство хочет СТАБИЛЬНОСТИ и плавности явлений, то извините, подвиньтесь, не прокатит.
Вопрос же в том, что большинство - спит под действием дурмана.

Что реально может произойти - это серьезное системное ветвление. Ключевое событие, в котором образуется две реальности, две разные ветки. В одну радостно попадут ожидающие катаклизм, в другую - те, кто его не ждет и хочет нормальной жизни.

Честно говоря тратить время на перевоспитание группы1 у меня никакого желания нет. А вот помочь группе2 со временем нейтрализовать проблемы создавшие в этом мире серьезные перекосы я как-нибудь попытаюсь.

Если критическая масса не захочет катаклизмов - их не будет.
А переходы оставим их авторам.

1) Наш мир гармоничен, но нужно убрать... звучит круто. Я гармоничен, но надо убрать гордыню, жадность, лень :oops:
2) Апокалипсисы служат, а не переходы.
3) насчет спит согласен)
4) Про другое ветвление напишу завтра.
5) Отнести себя к какой-то группе сложно. То ли от слишком духовного настроя по жизни (индиговского?), то ли от старости души чувствую себя не в своей тарелке от того, что люди полны агрессии, жадности, гордыни, черствости; от того, что правители служат не для блага своего народа, а только как чистильщики кармы (то, что вижу по крайней мере), то, что и мои сверстники принимают по наследству "систему" и даже в мыслях своих мало, что пытаются изменить... И сам, конечно, пока не ангел... И если новое совершенное общество требует в виде жертвы тех, кто меняться не готов - почему бы их не "отселить" в другое место, где они продолжат в соответствии с правом свободного выбора свою эволюцию? Что касается 2 группы, то могу сказать, что перекосы надо в первую очередь убирать в себе, поскольку мир является отражением каждого человека. Кстати, загляну в тему тайного мирового правительства, интересно, что там господин russ говорит...

Dmitry отпишусь завтра :wink: [/quote]
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Tiit
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 3:39 pm
Откуда: Tallinn

Сообщение Tiit » Вт июн 07, 2011 8:17 am

Кстати, загляну в тему тайного мирового правительства, интересно, что там господин russ говорит...



есть интересный фильм "УРОБОРОС" 122мин. где достать не знаю .
www.jyrilina.com


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей