2009-Глобальные бедствия

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 11:10 pm

Сообщение Alice » Сб фев 28, 2009 10:37 pm

iskatel.... не нужно мне навязывать своего мнения. ты, не зная моего мнения, говоришь за меня, будто меня знаешь. это не так. не хочу я говорить о реальности и иллюзии, тут тема о 2009 как бы.



Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Сб фев 28, 2009 11:46 pm

извини, Alice, если вызвал у тебя такие чувства. я и не пытался навязывать свое мнение. честно говоря я даже не знаю какое у меня мнение. я почти не думаю, а когда говорю или пишу тем более. я просто выражаю то что вижу или чувствую как могу. иногда тороплюсь, иногда опережаю события, иногда и ошибаюсь. для меня эти вопросы как дважды два и я часто забываюсь задавая их другим. и ты права, не в тему я вобще пишу. просто для меня единственно важный вопрос - кто я? и у меня всегда при разговоре с человеком неизбежно возникает желание узнать как отвечает для себя на этот вопрос собеседник.
ну да ладно не буду тебе мешать обсуждать 2009 год.
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 11:10 pm

Сообщение Alice » Вс мар 01, 2009 7:56 pm

всё нормально. но вопрос "кто я" не является главным, ведь ты не один. в нашем мире стало слишком много безразличности, все заботяться только о себе. я вообще не понимаю с чем связаны такие изменения... раньше я такого не припомню. это грустно.

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Вс мар 01, 2009 9:44 pm

Alice писал(а):всё нормально. но вопрос "кто я" не является главным, ведь ты не один. в нашем мире стало слишком много безразличности, все заботяться только о себе. я вообще не понимаю с чем связаны такие изменения... раньше я такого не припомню. это грустно.
- Всмысле раньше ??? Да есть безразличные люди - но это связано с тем - что все стараются быть как все - а точнее стараются не показывать себя такими какие они есть , так как знают что встретят сопротивление среди окружающих , да причём нехилое
А причина этому - Мировая Элита ( Тайное правительство - Закулисье так называемое )

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Пн мар 02, 2009 2:12 am

iskatel, человечество для Земли - это паразиты. ну что мы сделали хорошего для окружающего нас мира? мы только потребляем, Земля живая, ей это не нравится. в общем в ближайшие годы я склоняюсь к тому, что наш мир ждут большие перемены, и человечество поредеет. а вот усвоит ли урок человечество, это другой вопрос. и ещё вопрос будет ли это человечество... или же какие-то гибриды..

В самом начале моего поска я рассуждал примерно так же-это было давно.
Честно, я тебя не понимаю..что ты хочешь добиться?Ты отрицаешь одно,второе..толком не аргументируешь,не желаешь знакомиться с информацией,не предполагаешь,не анализируешь..
Ты начала "плакаться" как все плохо,какие все плохие..,типа:
все бабы бл@ди,жизнь дерьмо и Солнце #банный фонарь.
На этом форуме сопли никто не пускает,все пытаются что то найти,получить/узнать новую информацию.
Дам тебе совет,если хочешь поплакаться,чтоб тебя кто нибудь выслушал-на это имеются специальные учреждения и конечно сайты в сети.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Пн мар 02, 2009 7:17 am

Alice писал(а):всё нормально. но вопрос "кто я" не является главным, ведь ты не один. в нашем мире стало слишком много безразличности, все заботяться только о себе. я вообще не понимаю с чем связаны такие изменения... раньше я такого не припомню. это грустно.

Alice, ты не поняла. для меня важно как каждый отвечает на этот вопрос, например ты. ты знаешь кто ты? от того как ты отвечаешь самой себе на этот вопрос зависит твое будущее. если ты считаешь себя паразитом например то и судьба твоя предрешена - ты как мелкая букашка будешь пытаться выжить, а все без толку и умрешь ты как паразит. понимаешь?
а если твой ответ будет например - человек разумный, - то ты будешь стремится к знаниям чтобы узнать причины того что происходит в мире и самое главное причины того что происходит конкретно с тобой, откуда ты взялась и каков смысл твоей жизни. тогда твой разум найдет ответы на все вопросы в конце концов и ты переживешь все катастрофы и кризисы не только без потерь, но и вознагражденной мудростью. Тесла узнав причины молнии смог управлять ею и вся современная электроника существует благодаря ему. без него и компьютера твоего бы не было. до него же молний все боялись, считая их непонятным явлением или гневом божьим.
понимаешь ты как важно знать причины и как бесполезно и даже губительно обвинять и бороться со следствиями?
я не безразличен к тебе хоть тебя и не знаю. ты попала на этот форум и удивилась. возможно тебе кажется что мы оравой нападаем на тебя пытаясь изменить твое мнение только потому что считаем себя правыми. конечно бываем резкими и нетерпеливыми, прости нас за это. не только ACDC, но и многие здесь когда-то рассуждали как ты сейчас. но что-то нас изменило когда мы попытались понять себя, взглянуть вглубь каждой проблемы, а не просто жаловаться на жизнь и жалеть себя. сначала мы тоже много обсуждали события в мире, прогнозировали будущее и пытались спланировать свои действия чтобы выжить. но постепенно стали понимать что все это внешнее, все что происходит и происходило за всю история человечества является следствием того что твориться внутри каждого человека и даже один осознав это менял ход истории. что же будет если это осознают тысячи?
я прошу всего лишь подумать над этим немного и ничего больше. если это ничего не изменит для тебя то оставайся при своем мнении и живи так как считаешь нужным. никто на твое мировоззрение не посягает. будь такой как есть, сама собой если ты конечно знаешь кто ты.
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 11:10 pm

Сообщение Alice » Чт мар 05, 2009 8:47 pm

ACDC, и где же я тут "плакалась"? у меня соплей здесь нет, если это твои сопли, так сам их и убирай. я не поняла наезда. что-то не нравится, это твои проблемы, не все же должны думать и действовать как ты. я ясно объяснила?
iskatel, я не собираюсь отвечать на этот вопрос. во-первых, это касается индивидуально каждого, а не тебя, или ещё кого. во-вторых, ты не вправе осуждать меня за мой ответ, каким бы он ни был, и уж тем более не надо по своим стереотипам навязывать мне придуманное тобой будущее.
у вас вообще тут свобода слова, мысли и действий есть? что-то не похоже. тех, кто отличается от вас вы осуждаете. вы считаете себя крутыми Neo, а остальные как бы лузеры полные. я так поняла? не нужно лезть в чужую жизнь, мысли, не нужно мне ничего навязывать. а именно это и происходит. осуждение и навязывание своей "божественной" мысли.

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Чт мар 05, 2009 10:00 pm

Alice, когда людей осуждают то считают что они не правы и иногда злятся даже изза этого. я считаю что ты права с твоей точки зрения так же как я считаю себя правым со своей. и для меня здесь противоречия нет, но оно есть для тебя. в этом и разница между нами. и слава богу что эта разница есть иначе скучно было б жить :)
так что скорее ты осуждаешь людей потому что тебе кажется что осуждают тебя. может в твоем повседневном окружении так происходит, но я лично к тебе испытываю только уважение и ничего больше что бы ты не думала обо мне.
мнение ты свое высказываешь свободно, никто тебя не останавливает притом что ты как заезженная пластинка(прости если грубо) повторяешь про нас одно и тоже: навязываете мнение, осуждаете, не терпите свободы мысли. извини конечно но немного на паранойю смахивает. если ты везде подозреваешь навязывание мыслей то у тебя в уме уже такой мощный барьер что его никакое психотропное оружие не возьмет. тогда что ты беспокоишься.
и последняя неплонятка. если здесь все так плохо то чего ты здесь делаешь и терпишь наши "божественные мысли"?
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Сообщение Вилочка » Пт мар 06, 2009 9:28 am

Alice писал(а):ACDC, и где же я тут "плакалась"? у меня соплей здесь нет, если это твои сопли, так сам их и убирай. я не поняла наезда. что-то не нравится, это твои проблемы, не все же должны думать и действовать как ты. я ясно объяснила?
iskatel, я не собираюсь отвечать на этот вопрос. во-первых, это касается индивидуально каждого, а не тебя, или ещё кого. во-вторых, ты не вправе осуждать меня за мой ответ, каким бы он ни был, и уж тем более не надо по своим стереотипам навязывать мне придуманное тобой будущее.
у вас вообще тут свобода слова, мысли и действий есть? что-то не похоже. тех, кто отличается от вас вы осуждаете. вы считаете себя крутыми Neo, а остальные как бы лузеры полные. я так поняла? не нужно лезть в чужую жизнь, мысли, не нужно мне ничего навязывать. а именно это и происходит. осуждение и навязывание своей "божественной" мысли.



Так, так, пинай его. Буду звать тебя КЕТ МОСС. великая британская фотомодель.
Слишком короткая подпись

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Сообщение Вилочка » Пт мар 06, 2009 9:31 am

Вот она:
Изображение
Слишком короткая подпись

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Сообщение Вилочка » Пт мар 06, 2009 9:33 am

А мне третье имя повторять не будут. Сказали, много будешь знать, скоро состаришься.
Слишком короткая подпись

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Сообщение Вилочка » Пт мар 06, 2009 11:07 am

А Свистуна мне Бог послал. Без него не знаю...
Слишком короткая подпись

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Пт мар 06, 2009 5:06 pm

ACDC, и где же я тут "плакалась"? у меня соплей здесь нет, если это твои сопли, так сам их и убирай. я не поняла наезда. что-то не нравится, это твои проблемы, не все же должны думать и действовать как ты. я ясно объяснила?

Ты хоть сама поняла, что написала?Прочти повнимательнее :)
Я не буду таким лояльным как iskatel, я много видел таких как ты.Все они малообщительны,замкнуты в себе и с ОРГОМНОЙ кучей комплексов,чаще всего они не совсем привлекательно выглядят.Но стоит им выйти в интернет как начинают строить из себя раскрепощенную мисс Мурпул, есть и такие которые строят из себя принцесу с идеальным телом и лицом.И ты очень подходишь к таким рядам, это говорят твои слова за тебя.
Я уверен, что таких личностей видели многие и со мной согласятся..И тебе никто не навязывает своего мнения, хотя ты вообще то не имеешь вообще ничего...У тебя только все плохие, все плохое,а может и ты сама плохая?
Ты также не предлагаешь и не ишешь решение своей "проблеме",а лишь только жалуешься.Это и называется пусканием соплей
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Рекомендую к прочтению, есть в сети бесплатно

Сообщение Вилочка » Сб мар 28, 2009 9:53 am

Прочла роман Сафронова "Эпидемия"
Генерал спросил сам.

- Ты знаешь, что такое "бритва Оккама"?

- "Бритва Оккама"? - переспросил референт.

- Ну да!

- Нет, что-то не припомню. А что это такое?

- Да знаешь, друг... Это - такая ерунда, что и говорить о ней не стоит.

Затем Карлов вырвал из папки какой-то листок (референт успел отметить, что текст на

нем не напечатан, а написан от руки), смял, поджег и выбросил на улицу.

- В морг, - сказал он.

Туда, где лежал труп майора ФСБ Белозерцева Валерия Алексеевича.


Записка, написанная рукой Ильина и позже сожженная, и выброшенная генералом
Карловым.


Судя по всему, я подыхаю. Ума не приложу, как я умудрился подцепить этот вирус.

Проклятый А-Эр-Си-66! Он меня убивает. Не правда ли, это даже забавно - меня убивает мое
собственное детище!

Я стараюсь лечиться, но знаю, что все зря. Очень скоро меня не будет. Я боюсь сказать

кому-нибудь об этом - не хочу погибать от пули. Мне страшно.

Нет, наверное, я все-таки знаю, как я заразился. Об этом можно прочитать в моих отчетах.

Дело в том, что вирус гриппа, который был выбран в качестве исходного, обладает очень
высокой степенью мутагенности.

Из биологического материала, взятого для экспериментов, нам с Николаем Кудрявцевым

удалось выделить штамм. Но штука в том, что он оказался неоднородным. Какая-то часть
вируса мутировала и теперь реагирует не только на управляющий сигнал сотового телефона,
работающего в стандарте GSM, а на все подряд, включая программу "Время".

Это - моя вина. Я не подумал об этом. Теперь, даже если отключить на зараженной

территории все базовые станции, вирус найдет энергию, необходимую для активации
нейраминидазы, где угодно.

Я... Я все-таки скажу об этом. Но только... Сначала надо отправить Николая подальше.

Он - мой единственный друг, и я не хочу...


Дальше буквы становились неразборчивыми, и прочитать, что написал Ильин, было

невозможно.



См. в романе Дмитрия Сафонова "Метро".
Слишком короткая подпись

Аватара пользователя
Secret2312
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 10:06 pm
Откуда: Полтава

Сообщение Secret2312 » Ср апр 08, 2009 11:54 pm

Хм...как-то давно я смотрел америкосовский фильм, называеться как-то так: "Знаки Апокалипсиса", я не помню
Там говорилось что перед Вторым прешествием будет 42 месяца Великой Жалобы...короче адские события, антихрист со своими армиями уничтожает вольнодумцев...на остальных - метки сотоны

Ну я ж от 23.12.2012 отнял 42 месяца, тоесть 3,5 года....получилось лето 2009, помоему июнь

А также мне говорила знакомая одного контактера что ему показывали Землю-2009...вобщем там одного континента не стало

и да, я тоже чувствую что в 2009 должно что-то начаться если до 1 сентября ничего не случиться, то либо все это фигня(что маловероятно), либо нам, возможно, повезет встретить Переход без войн и насилия и все будет весело
Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя