2009-Глобальные бедствия

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

2009-Глобальные бедствия

Сообщение ACDC » Чт ноя 13, 2008 1:54 pm

Я где то читал,что в 2009 году произойдет что то неприятное глобального маштаба (это будет первое предупреждение о 2012 годе).
Сегодня прочел информацию на давольно неплохом сайте
Око Планеты о том, что террористы готовятся нанести какой то там удар, что последствия будут покруче тех которые произошли 11 сентября. [i] (Кстати,2009год:2+9=11, видимо террористам нравятся эти
11 - барабанные палочки ) :)
К тому же я давно читал (вроде Настрадамуса), что в США всего будет 44 президента,как раз Обаме выпала честь быть 44-м.
На мой взгляд,уж больно много совпадений и пророчеств на этот счет... и случиться что то маштабное должно уже по любому в 2009 году.


ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 9:42 pm
Откуда: Киев

Индиго о 2009...

Сообщение Alex » Чт ноя 13, 2008 9:36 pm

В мистику цифр верю не очень... Но вот что думают о 2009 дети Индиго мне очень интересно:

Ребенок «индиго» Борис МАТУШКИН, 8 лет, г. Жирновск, Волгоградская область:
- В 2009 году человечество ждет глобальная катастрофа, которая затронет целый материк, а в 2013-м новая, еще большая беда уничтожит половину человечества. Жить по-старому оставшиеся в живых не смогут. Все правила и законы падут, а прошлое будет истоптано. И наладить жизнь нового человечества призваны такие, как мы.

Как видим, все тот же 2009 год вспоминается. Но речь идет о материке. Скорее всего это речь о Северной Америке...

Аватара пользователя
FraktaL
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 3:52 pm
Откуда: USSR

Re: 2009-Глобальные бедствия

Сообщение FraktaL » Ср ноя 19, 2008 1:27 pm

ACDC писал(а):Я где то читал,что в 2009 году произойдет что то неприятное глобального маштаба (это будет первое предупреждение о 2012 годе).
.......................................................................................................


Ну что ж, 2009 год "не за горами" - будет уникальная возможность проверить реальность предсказаний... :wink:

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Re: 2009-Глобальные бедствия

Сообщение Crystal » Пн ноя 24, 2008 9:49 pm

fraktal писал(а):
ACDC писал(а):Я где то читал,что в 2009 году произойдет что то неприятное глобального маштаба (это будет первое предупреждение о 2012 годе).
.......................................................................................................


Ну что ж, 2009 год "не за горами" - будет уникальная возможность проверить реальность предсказаний... :wink:

Я думаю что - предсказания даны людям не для их проверки , а для того - чтобы люди перестали делать , что губит их - тогда предсказания не нужны будут , Предсказание - это предупреждение , для того чтобы люди изменили своё развитие в правильную сторону :roll: чтобы данное предсказание не случилось и не оказалось плачевным для всех
И тем более предсказания - нельзя изменять и переделывать , их нужно воспринимать в правильности - то есть так как это даётся :roll:
Тот кто изменил или исказил предсказание - которое нужно для предупреждения для людей , подведёт себя и всех людей которые должны узнать о данном предсказании
Вот СМИ - "любители" , "сделать из мухи слона" - искажают информацию и афишируют на весь интернет и в средствах массовой информации :roll: Так что довериться "жёлтой прессе" или СМИ - это одно и тоже , что обмануть себя (ИМХО) Так что если и искать нужную информацию - нужно положиться на внутренний голос (между прочим он есть у абсолютно каждого человека) и на интуицию + собственный опыт :roll:
Я уже недавно почувствовал жуткое волнение и переживание (спонтанно) - по поводу 2009 года , толком сказать не могу что там будет :roll:

Аватара пользователя
-
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 4:25 pm

Сообщение - » Сб ноя 29, 2008 5:07 pm

есть ли какая-нибудь информация о том когда это произойдет? месяц или полугодие?

Аватара пользователя
skotik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:04 am

Сообщение skotik » Сб дек 06, 2008 4:16 am

Вспомните,друзья! 06.06 ....... 06.06.2006 Что-нибудь случилось?

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Сб дек 06, 2008 9:44 am

skotik писал(а):Вспомните,друзья! 06.06 ....... 06.06.2006 Что-нибудь случилось?
, а 08.08 2008

Аватара пользователя
skotik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:04 am

Сообщение skotik » Сб дек 06, 2008 4:15 pm

Crystal писал(а): а 08.08 2008


Если 888 -это Точка Поворота Истории, то 666 -злополучное число ,несущее в себе один из эпизодов действий сатаны ,что часто приносит массу неприятностей людям.
Не следует пренебрегать и числом 999 т.е 09.09.2009.Ждём-с.

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Вт дек 16, 2008 1:11 am

Неожиданная расшифровка календаря Майя,по мнению ученого,календарь указывает на
февраль 2009 года
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
qwe113
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 8:13 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Re: 2009-Глобальные бедствия

Сообщение qwe113 » Вт дек 16, 2008 8:40 am

Crystal писал(а):Я думаю что - предсказания даны людям не для их проверки , а для того - чтобы люди перестали делать , что губит их - тогда предсказания не нужны будут , Предсказание - это предупреждение .........


Очень интересное рассуждение.
Ванга также предсказала, что 44 президент Америки будет последним. Отсюда необазательно вытекает, что Америки вовсе не станет. В полне возможен ее распад на боллее мелкие государтсва.

Лазарев в последней (вроде это последняя) книге "Человек будущего" пишет, что возможно в 2009 что-то произойдет в Нью-Йорке, Японии.

Если рассуждать дальше на счет катастровф, то есть 2 варианта : война, катаклизм. Думаю, в нынешней обстаноке первый вариант намного вероятней.
С уважением
Контакт: xmpp:qwe113@jabber.ru

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Вс дек 21, 2008 2:06 am

Все обычно начинается спонтанно,а источник всегда остается мало заметным в самом начале.
Как например "развлекаются" стунденты(и уже не только они) в Греции.А ведь их примером могут "заразиться" и остальные страны.
Это больше похоже на роман "2012 Хроники Смутного Времени",там примерно все так же начиналось.
Еще есть предположение,вернее даже мнение,о предстоящей войне в которых участвуют Штаты,планируют они ее в черном море,в ближайщие 3 месяца.
Ссылка на информацию
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
ВАССА
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 7:06 pm
Откуда: МОСКВА

Сообщение ВАССА » Вс дек 21, 2008 8:27 pm

Успокойтесь, люди!!!
Всё будет ХОРОШО!!!! :)
А Лазарев, это не авторитет.......
Уж поверьте мне, старой ведьме)))))) :lol:
Живите спокойно, но не делайте ошибок!
ВАССА всегда в вами!

Аватара пользователя
Наи-Онес Ситхартха
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 10:18 am

Сообщение Наи-Онес Ситхартха » Пн дек 22, 2008 12:00 am

:hmmm:
Изображение

Аватара пользователя
qwe113
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 8:13 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Сообщение qwe113 » Пн дек 22, 2008 8:38 am

ВАССА писал(а):Успокойтесь, люди!!!
Всё будет ХОРОШО!!!! :)
А Лазарев, это не авторитет.......
Уж поверьте мне, старой ведьме)))))) :lol:
Живите спокойно, но не делайте ошибок!


Есстесвенно не авторитет, но большую долю уважения лично у меня этот человек вызывает. И есс-но, у него есть некоторые моменты, с которым я не согласен.

Что касается вашего пожелания :). С вами согласен. Все одназначно будет хорошо.
С уважением

Контакт: xmpp:qwe113@jabber.ru

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Ср дек 24, 2008 3:18 pm

На основе анализа(прогнозы наших форумчан,остальных,контактеров,обстановки в мире и еще кое чего) мне представилась картина очень вероятного нашего ближайщего будущего.
1.В ближайщие месяцы с январь по март произойдет нечто ужасное(скорей всего для этого будет использованно ядерное или химическое оружие).Очень большая вероятность что именно так и произойдет.Это будет очень неожиданно для всех(ну почти для всех).
И жерт должно быть ну просто очень много,иначе не получится то,что они задумали.Маштаб должен быть огромным.
Естественно,спишут это на дело рук террористов..
2.Затронет это США,возможно и Европу(так,на всякий случай).Россия тут не должна пострадать(нет смысла).
3.Все это делается не просто так,после этой катастроф(ы),мировая валюта такая как не безизвестный американский доллар спокойно исчезнет.Последует дефолт доллара.
Возможно появится новая валюта-амеро.
Но,то что произойдет полный обвал доллара в ближайщие месяцы это 100%.Он не может не обрушится и это время пришло,чтобы даже там не говорили различные "липовые" эксперты.
4.А чтобы помочь прекратить существование доллару,специально сделают катастрофу мирового маштаба-это самый сильный ход в этой стратегии,чтоб потом у многих не возникало вопросов:А почему все же наступил дефолт доллара?
Переход к новой мировой системе без отказа от предыдущей мировой валюты – доллара – невозможен.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя