О будущем человечества.

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

8element

Сообщение 8element » Вс июн 19, 2011 12:24 am

Волк, как думаешь, что таки обозначает понятие "род"? Вот ты выше написал о реинкарнации, и что в новом воплощении человек дефакто может родиться в какой угодно стране... Откуда тогда проистекает такой всесильный шовинизм?? Ну, например, в соседней ветке Бинго-Бонго выставляется нам эдаким националистом и рассуждениями о расовой принадлежности ставит под сомнение теорию всеобъединяющей реинкарнации (типа, род наследуется и душа войдет в тело только с определенным числом энергоканалов). Хотя откуда мы можем знать, может он в прошлой жизни был эсэсовцем и душил и сжигал евреев в Холокосте...? Кто ж его определит сейчас...



Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 6:06 pm
Откуда: Германия

Сообщение Viktor » Вс июн 19, 2011 12:42 am

Вебер писал(а):Виктор, я давно убедился в том, что всё иностранное, почти безнадёжное для русскрго человека, и особенно индийское,...

А причём здесь Индия....?

Я говорю о Ведах, а Веды – Буквально знание – Есть наследие арийской культуры. Арии, это не национальность, это культура, некогда объединявшая все народы. Языком этой культуры был санскрит, на котором написаны Веды, и максимально приближен к нему среди всех языков мира именно русский.

Вот почему маровое закулисье, жаждущее мирового господства, объявило войну русскому народу и русской культуре и ведёт эту войну уже не одну тысячу лет. Именно с этой целью на Русси насильно было внедрено Христианство, чтобы унечтожить не только русскую культуру но и русский язык и тем самым закрыть доступ к исторической правде.

А когда человек не знает правды о прошлом ему можно легко впарить любую хрень и превратить его в раба, да так, что он сам об этом не будет догадываться.

А вы тут со своими мощщами...........!
Лучше ознакомтесь с информацией по приведённым выше ссылкам.
Человек никогда ничего не создаёт,
он только учится пользоваться тем,
что было создано до него.

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Вс июн 19, 2011 1:03 am

Вебер писал(а):Виктор, я давно убедился в том, что всё иностранное, почти безнадёжное для русского человека, и особенно индийское,

+100 !! Менталитет , панимааишь !! Три Слона идут лесом!
Вебер писал(а):вспомните Рама-крышна и другие индийские ёги.

-Харит Рама ,харит и крышка , внатуре безбазара !!:ROFL:
Изображение

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вс июн 19, 2011 2:22 pm

8element писал(а):Волк, как думаешь, что таки обозначает понятие "род"? Вот ты выше написал о реинкарнации, и что в новом воплощении человек дефакто может родиться в какой угодно стране... Откуда тогда проистекает такой всесильный шовинизм?? Ну, например, в соседней ветке Бинго-Бонго выставляется нам эдаким националистом и рассуждениями о расовой принадлежности ставит под сомнение теорию всеобъединяющей реинкарнации (типа, род наследуется и душа войдет в тело только с определенным числом энергоканалов). Хотя откуда мы можем знать, может он в прошлой жизни был эсэсовцем и душил и сжигал евреев в Холокосте...? Кто ж его определит сейчас...


Мое мнение следующее по этим вопросам. Вопросами рода занимался мало, но с точки зрения реинкарнации тут есть некоторые закономерности.
Первое. Родители в момент зачатия образуют некий вихрь, от параметров которого зависит насколько "качественную" сущность этим вихрем они могут притянуть. Есть способы несколько изменить свойства вихря - определенные процедуры предшествующие зачатию, в т.ч. отработка кармы родителями. И тут действует закон подобное к подобному. Т.е. родители притянуть в общем-то сущность довольно похожую на себя по развитости, по кармической чистоте. Так например, душа, которая однажды прокляла кого-то притянется в тот род, на котором уже лежит задача отработки проклятия. Но, как можно заметить, не всегда родовые (наследственные) программы отрабатываются человеком - могут быть семьи, в которых у некоторых детей, к примеру, онкология не проявится совсем, в то время как другие дети могут от нее выгореть...
Второе. С точки зрения кармы, человек-шовинист через какое-то время просто пожнет плоды своих "трудов" и родится сам в ненавистной расе или нации, причем это может быть самое невыгодное рождение - например родится в России кавказцем, где много скинхедов... и скорее всего, будет продолжать свои идеи, но обосновывая уже исключительность другой нации/расы, и будет всячески "отхватывать" за такой взгляд на жизнь, пока не поймет, что все души от ЕДИНОГО БОГА. Сказать по правде, сам грешу неким национализмом, ибо вижу то, что вижу... Но также вижу, что есть разные те же армяне, те же адыгейцы и т.д. И вижу какие есть русские... И это меня в моих взглядах примиряет, хотя над этой темой еще работать придется (в плане отработки кармы).
Третье. Насчет рас, наций, этносов - вполне допускаю, что в каждом из этих групповых включений рождаются просто души разновозрастные и те расы/нации в которых люди больше выТВАР(Ь)яют просто в целом более молодые души рождают... и придет время и их отработки кармы... Понятие рода я Вам не дам, ибо мало читал о них, да и пока это неинтересно (насколько себе представляю это определенная совокупность душ внутри групповой или совокупной души). Что интересно и что надо знать - каждый приходит помимо решения своей кармы ради решения кармы родителей, а для этого надо "минусы" родителей, которые есть и в их детях, исправлять на свои "плюсы". И в этом и есть отработка родовой кармы. А если родовую карму не отрабатывать - то род погибает. Но я не думаю, что погибают при этом души, его составляющие (но лучше на себе не проверять :lol: ). Есть дети причем от рода отца (первый ребенок, как правило), и от рода матери (второй ребенок, как правило). И поэтому дети отличаются несколько и в отработке кармы в т.ч. (т.е. ребенок от рода отца больше связан с отцом и по части собственной кармы в т.ч.)

Если есть вопросы еще, попробую ответить по мере своих знаний :wink:
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вс июн 19, 2011 2:29 pm

RUSS писал(а):
Вебер писал(а):Виктор, я давно убедился в том, что всё иностранное, почти безнадёжное для русского человека, и особенно индийское,

+100 !! Менталитет , панимааишь !! Три Слона идут лесом!


Каждому свое (люблю эту истину, хоть она и была на воротах концлагеря). Вот я родился русским, но никакого особого чувства радости по отношению к нашим ведам не испытываю (пока). Да, православный - в мечеть не пойду, изредка зайду в храм. Но не более того, в остальном меня больше тянет наоборот на Восток. Более того, чувствую были какие-то там воплощения, которые дали много для развития именно восточные. Родиться в России, кстати, сейчас не более чем один из показателей кармы, не очень хорошей... Но в это время может быть и иная причина связана с рождением в России :wink:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Сообщение Вебер » Вс июн 19, 2011 6:26 pm

Реинкарнация существует и Душа народа посылает души в разные страны для получения новых , возможно полезных, но это не значить , что она должна предать свой народ. Переселение душ продолжается до тех пор покуда Душа не достигнет , набрав духовности, знания и тогда начинает служить своему народу, сохранять его достижения, свою культуру, своих потомков, свои горолда и так далее. Если вас тянет к индийской культуре, то вы возможно индеец, а если вам нравится Кабалла, то вероятно вы еврей. И другого быть не может.
Виктор Романенко
http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вс июн 19, 2011 6:35 pm

Вебер писал(а):Реинкарнация существует и Душа народа посылает души в разные страны для получения новых , возможно полезных, но это не значить , что она должна предать свой народ. Переселение душ продолжается до тех пор покуда Душа не достигнет , набрав духовности, знания и тогда начинает служить своему народу, сохранять его достижения, свою культуру, своих потомков, свои горолда и так далее. Если вас тянет к индийской культуре, то вы возможно индеец, а если вам нравится Кабалла, то вероятно вы еврей. И другого быть не может.


Не согласен. Человек учится глобально - служить другим, либо себе (путь тьмы). И если он делает первое, он не делит на своих и чужих, деление это орудие тьмы. А так, все едины. То, что душа имеет расовую/национальную принадлежность какая-то выдумка :shock:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Вс июн 19, 2011 6:46 pm

Иллюзорный волк писал(а):Не согласен. Человек учится глобально - служить другим, либо себе (путь тьмы). И если он делает первое, он не делит на своих и чужих, деление это орудие тьмы.

-Тьма есть Божье Творение , или нет ?
Изображение

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

О звезде Полынь.

Сообщение Вебер » Вс июн 19, 2011 6:58 pm

В предании племени майя указывалось, что цыкл каждой эпохи 394 года , а затем всё повторяется сначала и с 2012 года начинается эпоха возрождения. В работах русского историка Валентина Машкова указан период 400 лет, что почти совпадает с предсказаниями индейцев племени майя. Эра возрождения начинается с подёма жизненных сил человека и уничтожением негатива в мыслях и действиях злых людей. Изучая астральное действие растений. Я решил испытать полынь горькую. Нашёл растение с аномально большим биополем и положил его в карман. С меня стала выходить негативная информация всевозможных агресий против меня ( порчи, наговоры, сглазы и привязки ). Всё то , от чего человеку может быть горько. Негатив уходил в невидимую планету находящейся на траектории Солнца впереди в трёх часах движения его. Других планет в этом месте нет. Тогда я понял, что это новая невидимая планета, представлябющая мощный магнитный вихрь и имя её Полынь. об этом сказано в Откровении Святого Иоана Богослова. Он её назвал Звезда Полынь, которая возникает в момент суда над грешниками, в начале новой эпохи жизни без греха. Звезда Полынь действует,очищая честных людей, давая им жизненую силе, поэтому люди становятся активными. Что свидетельствует о революциях в Ливии, Египте и др. А люди с негативным мышлением, поражённые жадностью, ненавистью, завистью и другими с временем исчезнут.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Пн июн 20, 2011 12:04 am

RUSS писал(а):
Иллюзорный волк писал(а):Не согласен. Человек учится глобально - служить другим, либо себе (путь тьмы). И если он делает первое, он не делит на своих и чужих, деление это орудие тьмы.

-Тьма есть Божье Творение , или нет ?


Если говорить о Вселенском Боге/Творце/Разуме, то да. Вернее сказать, ОН стоит над обеими силами, и их использует по мере надобности обе. Таково мое мнение :roll:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Пн июн 20, 2011 12:08 am

Иллюзорный волк писал(а):
RUSS писал(а):
Иллюзорный волк писал(а):Не согласен. Человек учится глобально - служить другим, либо себе (путь тьмы). И если он делает первое, он не делит на своих и чужих, деление это орудие тьмы.

-Тьма есть Божье Творение , или нет ?


Если говорить о Вселенском Боге/Творце/Разуме, то да. Вернее сказать, ОН стоит над обеими силами, и их использует по мере надобности обе. Таково мое мнение :roll:

-Хорошо. Так почему-бы и Человеку не использовать их по примеру Творца ?
Изображение

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Пн июн 20, 2011 12:16 am

А каковы Ваши цели? Светлое будущее хотите устроить через смерть миллионов, например? :roll:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Пн июн 20, 2011 12:22 am

Иллюзорный волк писал(а):А каковы Ваши цели? Светлое будущее хотите устроить через смерть миллионов, например? :roll:

-:shock: :shock: :shock: !!!
Изображение

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Пн июн 20, 2011 12:27 am

RUSS писал(а):
Иллюзорный волк писал(а):А каковы Ваши цели? Светлое будущее хотите устроить через смерть миллионов, например? :roll:

-:shock: :shock: :shock: !!!

Приведу простой пример... есть тайное мировое правительство. Оно выполняет на сегодняшний день вроде бы вещи, довольно далекие, от эволюции человека. Делает человека рабом мира через каждое из правительств этого мира. Но тем не менее более глобально взять - они выполняют роль чистильщиков кармы и создают условия для возможности выбора между тьмой и светом, хотя по сути за свою "работу" получат как и все получают по закону кармы.
У Вас какие идеи по использованию тьмы? :roll:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Пн июн 20, 2011 12:31 am

Иллюзорный волк писал(а):У Вас какие идеи по использованию тьмы? :roll:

-Сугубо практические....то есть- для практик. Есть такая ,например,как "растворение во тьме". :)
Изображение


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей