О будущем человечества.

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 6:06 pm
Откуда: Германия

Сообщение Viktor » Вс июл 24, 2011 10:43 am

Вебер писал(а):Вскоре Россия войдёт в первые ряды экономически развитых стран мира, разработает новые технологии, которые позволят, значительно экономить природные ресурсы, которых в настоящее время осталось очень мало. В России возрождается древняя вера, в останавливается гордость Руссов и укрепляется сознание народа, а следовательно её эгрегор ( душа народа ), возрождается.


Да-а-а-а!!!!
Мечты, мечты, где-ж ваша сладость?
Вскоре Россия будет раздроблена ещё на 22 государства.
Вовсяком случае этому плану, пока-что, ещё ничего не противопоставленно.


Человек никогда ничего не создаёт,
он только учится пользоваться тем,
что было создано до него.

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Вс июл 24, 2011 11:02 am

Вебер писал(а):Вскоре Россия войдёт в первые ряды экономически развитых стран мира, разработает новые технологии, которые позволят, значительно экономить природные ресурсы, которых в настоящее время осталось очень мало.

-Я ,бесепесды,очень рад за Россию, но что Вы Вебер скажете за Украину? Это меня волнует больше как-то.
Вебер писал(а): в останавливается гордость Руссов и у

-Так таки да, наша гордость при нас. :) :)
Изображение

Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 6:06 pm
Откуда: Германия

Сообщение Viktor » Вс июл 24, 2011 11:27 am

RUSS писал(а):-Я ,бесепесды,очень рад за Россию, но что Вы Вебер скажете за Украину? Это меня волнует больше как-то.

Прошу прощения!
Вопрос адресован не мне, но всёже заинтриговал, думаю моя версия ответа не навредит.
-- Украина, это весомый "кусок" оторванный от России, и теперь им воспользуется тот, кто оторвал, подобно тому, как хищник пожирает шмат мяса, оторванный от жертвы.
Человек никогда ничего не создаёт,

он только учится пользоваться тем,

что было создано до него.

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Вс июл 24, 2011 12:05 pm

Viktor писал(а):
RUSS писал(а):-Я ,бесепесды,очень рад за Россию, но что Вы Вебер скажете за Украину? Это меня волнует больше как-то.

Прошу прощения!
Вопрос адресован не мне, но всёже заинтриговал, думаю моя версия ответа не навредит.
-- Украина, это весомый "кусок" оторванный от России, и теперь им воспользуется тот, кто оторвал, подобно тому, как хищник пожирает шмат мяса, оторванный от жертвы.

-То есть,Вы не признаёте за Украиной права на государственную независимость ?
Изображение

Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 6:06 pm
Откуда: Германия

Сообщение Viktor » Вс июл 24, 2011 3:26 pm

RUSS писал(а):-То есть,Вы не признаёте за Украиной права на государственную независимость ?

Я признаю, что кукловоды, влавствующие над всем миром, успешно пользуются в свою пользу принципом "разделяй и влавствуй".

Согласно Ведической, а так же Библийской информации, в прошлом на Замле была одна, единая, всеобщая цивилизация. Все беды человечества начались именно с раскола и последующего дробления этой цивилизации, продолжая по сей день.
Человек никогда ничего не создаёт,

он только учится пользоваться тем,

что было создано до него.

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Сообщение SAMAEL » Пн июл 25, 2011 3:29 pm

Viktor писал(а):
RUSS писал(а):-То есть,Вы не признаёте за Украиной права на государственную независимость ?

Я признаю, что кукловоды, влавствующие над всем миром, успешно пользуются в свою пользу принципом "разделяй и влавствуй".

Согласно Ведической, а так же Библийской информации, в прошлом на Замле была одна, единая, всеобщая цивилизация. Все беды человечества начались именно с раскола и последующего дробления этой цивилизации, продолжая по сей день.

А что-ж вы от прямого вопроса уходите? Вы "великороссийский шовинист"? Отвечайте пожалуйста по факту!
PAX VOBISCUM !

Аватара пользователя
War-wolf
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 9:19 pm

Сообщение War-wolf » Пт июл 29, 2011 5:26 pm

Собрались три мудака: слепой, глухой и немой.
Слепой учит слушать, глухой говорить, а немой видеть то что сокрыто. Каждый идет к просветлению "своим путем" абсолютно уверенный в том, что двое его оппонентов - мало того что недалекие, так еще и уроды.
А я стою в стороне, смотрю на этих мудаков и думаю - в чем правда? Напрягся, громко пукнул и прозрел! Опа! А ведь у меня то свой путь! а эти трое цензура даже не подозревают насколько они далеки от истины.
Ну такую хрень вы тут обсуждаете - дива даешься. Во всех ваших школах, ведах, путях нет ни-че-го! Говорю по буквам: Николай, Илья, Харитон,Ульяна, Яков - ни-че-го!
Такое впечатление что люди взялись серьезно обсуждать фантастику 20-го века, подводя под любое произведение научную основу и исторические исследования. Хрень полнейшая!
Если Бог с нами, то кто тогда с ними?

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Сообщение SAMAEL » Сб июл 30, 2011 6:43 pm

War-wolf писал(а): Во всех ваших школах, ведах, путях нет ни-че-го! Говорю по буквам: Николай, Илья, Харитон,Ульяна, Яков - ни-че-го!
Такое впечатление что люди взялись серьезно обсуждать фантастику 20-го века, подводя под любое произведение научную основу и исторические исследования. Хрень полнейшая!

А вот и ошибаетесь, но дело не в этом, вам нужно общаться с подобными вам. Шли-бы в какой другой ресурс...
PAX VOBISCUM !

Аватара пользователя
War-wolf
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 9:19 pm

Сообщение War-wolf » Сб июл 30, 2011 11:16 pm

RUSS писал(а):
War-wolf писал(а):оскорбления

- Неинтересный и глупый вы человек, Война-Волк.

Точно такого же мнения о вас, милейший. Точно такого же.
Если Бог с нами, то кто тогда с ними?

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Ср авг 03, 2011 9:21 pm

SAMAEL писал(а):А вот и ошибаетесь, но дело не в этом, вам нужно общаться с подобными вам. Шли-бы в какой другой ресурс...

-Ага...сперва в ближайший гандель - за дешёвым спиртным..
Изображение

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Сообщение Вебер » Чт авг 11, 2011 8:34 pm

У меня есть записи Об опыте деда Виктора, в которых есть статья о душе Русского народа, она отзывается на слова Лыбедь. Если поставить ладонь против груди на растоянии пяти сантиметров и сказать слово Лыбедь пять раз, то ваша рука будет слегка отталкиватся от груди, это будет означать, что душа народа очищает вашу душу. Если этого не происходит, то вам необходимо поменять мировозрение. В 2012 году к власти в России прийдёт призидент, который решительно выведет Россию в ряды экономически развитых стран.
Виктор Романенко
http://my.mail.ru/community/zileteli/

8element

Сообщение 8element » Пт авг 12, 2011 10:04 am

Вебер, хотелось бы очень верить. Хотя у нас нет никакой альтернативы. Опять или гном, или лысый.... :(

Аватара пользователя
Волхв Велимирь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:48 pm
Откуда: Россия. Орловская область. Мценск.

Сообщение Волхв Велимирь » Вс авг 14, 2011 2:23 pm

Вебер писал(а): В 2012 году к власти в России прийдёт призидент, который решительно выведет Россию в ряды экономически развитых стран.
Очень хочется верить)))
"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"

Мелодия чувств-страна счастья,
Взмах крыльев птицы над волной.
Всё живое в единой страсти
Стремиться жить в гармонии с тобой!

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Сообщение SAMAEL » Вс авг 14, 2011 11:37 pm

Вебер писал(а):В 2012 году к власти в России прийдёт призидент, который решительно выведет Россию в ряды экономически развитых стран.

Это должна быть какая-то совершенно новая личность, не из старых "комсомольцев". Ну что-ж... посмотрим.
PAX VOBISCUM !

Аватара пользователя
Волхв Велимирь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:48 pm
Откуда: Россия. Орловская область. Мценск.

Сообщение Волхв Велимирь » Вт авг 16, 2011 11:29 am

SAMAEL писал(а):
Вебер писал(а):В 2012 году к власти в России прийдёт призидент, который решительно выведет Россию в ряды экономически развитых стран.

Это должна быть какая-то совершенно новая личность, не из старых "комсомольцев". Ну что-ж... посмотрим.


Да вы правы) Например ему будет максимум 25 - 35 лет, Или это будет Прохоров.
"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"



Мелодия чувств-страна счастья,

Взмах крыльев птицы над волной.

Всё живое в единой страсти

Стремиться жить в гармонии с тобой!


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя