О будущем человечества.

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

О будущем человечества.

Сообщение Вебер » Чт июн 02, 2011 6:47 pm

Наблюдая за геопатогенными зонами по карте мира с 2010 года, заметил, что в конце года некоторые из них стали исчезать и вначале 2011 года исчезла геопатогенная зона в районе Бермудского треугольника. На карте остались только две, так называемый Драконовый треугольник и врайоне Южных Карпат. Понял, что добро объеденилось в один эгрегор и началась борьба за очищение Земли.В начале мая 2011 года исчезла зона в Драконовом треугольнике и осталась одна в районе Карпат. Если так пойдёт, то все геопатогенные зоны исчезнут с Земли. Вспомнил пророчество племени Майя о том, что с 2012 года начнётся эра новых людей, людей Белых ягуаров, во всём мире рождаются новые люди, дети индиго, которые не терпят обмана, могут читать мысли других людей, а некоторые могут ощущать боль других людей, силой мысли исцеляют самих себя и других. По данных амереканских учёных в Америке детей индиго среди школьников около 50 процентов, среди рождающихся 95 процентов. Таким образов примерно через 30-40 лет они будут во власти. Поэтому на Земле наступит мир, исчезнут войны, насилие и востержествует справедливость и равенство.


Виктор Романенко
http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Пт июн 03, 2011 3:54 pm

Блин ну надо было все так навалить в 1 кучу :lol:
Насчет геопатогенных зон... Бермудский треугольник это не просто место, где энергетика Земли "искривляется", это место где по разным версиям что-то "лежит". Какие версии только не встречал...
1) какой-то компьютер инопланетной расы
2) какое-то устройство Атлантов
3) собственно утонувшая Атлантида
4) упавшая не то вторая Луна (забыл название), не то кусок от этой Луны, что сейчас вращается. Эта версия кстати интересная - потому что говорит, что аномалии возникают там тогда, когда оба спутника Земли находятся по одну сторону относительно нее.
5) падал метеорит/астероид
На данный момент мне все равно, что там... есть вещи поважнее. Сам факт "сглаживания" негативных зон интересен, но лично бы проверил, если бы это интересовало... Про индиго промолчу, ибо про для них отдельная ветка есть форума. Скажу только, что не только и не столько от них 12 год зависит...
Войны и насилие тоже не из-за них пропадут
:wink: 8)
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Сообщение Вебер » Пт июн 03, 2011 6:47 pm

За тысячелетия накопилась злоба, ненависть. жадность и другие негативные мыслеформы, которые скапливалиссь в местах геомагнитных аномалий, в зонах разломов тектонических плит, в озёрах, в отдельных вершинах гор, такие места наши пращуры называли гиблыми. Большое скопление негатива может вызвать даже мгновенную смерть, потерю сознания и другие негативные последствия. По решению Мирового Разума все прогресивные силы обеденились в один Эгрегор, который стал, как я понял уничтожать эти Авгиевые конюшни, и души всех прогресивных людей тоже воевали с негативом во имя будущего, потому, что так жить уже стало не возможным, когда даже маленькие дети стали болеть раком.Нам всем надо перестраиватся, очищать свои мозги, которые заблокированы негативом на 80 процентов, а у некоторых и больше. Учится мысленно лечить людей, животных и растения, иначе мы останемся на задворках истории
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Пт июн 03, 2011 11:30 pm

Земля проходит процесс очищения... Сама... как ни странно, но это живое существо. Так что, действительно матушка-Земля. Конечно, есть силы которые ей помогают.
Очищать надо не мозги, а души, вернее структуры, которые отвечают за хранение кармы (негативной). А посему рождение болезненных детей с диагнозами взрослых означает не более чем попытку душ придти сюда В ТАКОЕ ВРЕМЯ для того, чтобы очиститься и, возможно, вознестись. А лечение тоже штука непростая, надо знать свои законы... Иначе можно кончить не на задворках, а просто не дожить при неправильном целительстве.
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

8element

Сообщение 8element » Сб июн 04, 2011 12:01 am

А посему рождение болезненных детей с диагнозами взрослых означает не более чем попытку душ придти сюда В ТАКОЕ ВРЕМЯ для того, чтобы очиститься и, возможно, вознестись.

О да! Только на ентом сайте их кличут не иначе, как детьми ИНДИГО. ИМХО

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Сообщение Вебер » Сб июн 04, 2011 6:42 pm

Мы взрослые виноваты в том, что наши дети страдают, так как за наши грехи они страдают, каждый грех жадность, гнев, зависть и другое блокирует гены, дети страдают. Нам надо очищать свою карму души и тела иначе род и даже народ может исчезнуть, что не раз было в истории.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Сообщение Вебер » Сб июн 04, 2011 6:50 pm

В разделе Учения и Духовная практика есть заись Опыт деда Виктора по борьбе с негативной информацией, там изложен метод очищения кармы души и тела по методу Пифагора. Примените к себе, чтобы ваши внуки были здоровы и не страдали, также входя в новую эру нужно быть чистым, чтобы не остаться на задворках истории.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 6:06 pm
Откуда: Германия

Сообщение Viktor » Ср июн 15, 2011 8:49 pm

Самая большая ложь современного мира, это легенда о том, что с течением времени мир и человек в том числе неумолимо совершенствуются, когда в действительности всё происходит наоборот, мир и человек деградируют.

Утверждения учёных о том, что потенциал нашего мозга используется всего на 5-10 %, а из всего генетического запаса 90% оказывается просто генетическим мусором, поскольку не принемают никакого участия в нашей жизни, служит прекрасным подтверждением именно деградации, и никак не прогреса к совершенству.

О деградации говорят и ВЕДЫ, согласно которым около 5000 лет назад человечество ступило в эпоху КАЛИ. В эту эпоху деградация человека опускается до самого низкого уровня. И тот технический прогресс, который мы наблюдаем, есть также свидетельство деградации. Ибо в предыдущие эпохи в техническом оснощении человек не нуждался. Сенсорный статус человека был значительно выше. Люди предыдущих эпох располагали возможностями многократно превышающими наши способности. Они могли передавать и принемать мысли на растоянии без помощи радио и телефонов, могли видеть происходящее за сотни и тысячи километров от них без видеокамер и телевизоров. Могли сами мгновенно преодалевать огромные расстояния без помощи автомобилей, самолётов и поездов, используя свободное перемещение в иные, ныне неведомые измерения. Словом они могли многое, вплодь до того, что могли читать мысли ближнего, а мы не умеем друг друга понимать даже говоря на одном языке,

Единственное чего они точно не могли, это исключить или устранить процесс деградации, который и привёл человечество к сегодняшней эпохи КАЛИ. Надо сказать, что в этом мире ничего не происходит просто так. Всё что происходит в природе имеет свой смысл, своё предназначение, вот и в эпохе Кали тоже есть свой смысл и предназначение.

Именно в эту эпоху человек вынужден прибегать к помощи технического оснощения. Для этого он вынужден проникать в знания, а главное в причины различных процессов, выискивать суть их источников, учиться ими пользоваться. Так мы докапались до сути генетического кода и уже недалёк тот день, когда человек раскроет все секреты на этом поприще и отреставрирует или откорректирует повреждённые гены и в очередной раз востановит человека соответствующего самой лучшей эпохе, как это неоднократно уже было в прошлые времена.

Кто-то непременно вспомнит о динозаврах.
Динозавры вполне могли быть результатом генетических опытов предыдущей эпохи Кали.
Человек никогда ничего не создаёт,
он только учится пользоваться тем,
что было создано до него.

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Сообщение Вебер » Чт июн 16, 2011 7:06 pm

Виктор, мозг не может работать в полную силу так, как забит негативом от вредных, злых людей . Опыт русских монахов доказал, что уходя в пустынь в дали от воздействия зла, можна добится полного просветления жить без болезней, лечить людей мысленно, пожелав им здоровья, достиячь глубокой старости и умереть по своему желанию и более того их мощи продолжают лечить людей и не роспадаются, роспад тела происходит при наличия негатива в теле и особенно в мозгах. Очищайте свою голову в первую очередь, а она своими мыслеформами будет очищать всё тело и вы будете здоровым, а дальше совершенствуйте свою душу и с можете достичь даже просветления и не обязательно уходить в пустынь, научитесь боротся со злом, а это больше ценится небесными силами.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

8element

Сообщение 8element » Чт июн 16, 2011 7:48 pm

Вот всегда недоумеваю, что движет паломниками, которые таскаются за всякими мощами и лобызают их, прикладываются к ним всеми причинными местами.... Вот скажите только чессн, вы бы хотели, чтобы после вашей смерти вас расчленили, голову отвезли во Владимир, кисть руки в Ярославль, причиндалы в Бобруйск??? И чтобы там потом об эту мертвечину люди терлись носами, а? Буээээ...

Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 6:06 pm
Откуда: Германия

Сообщение Viktor » Чт июн 16, 2011 9:06 pm

Вообще-то, человечество можно поделить на две группы – на умниц и умников.

Умницы, это те, которые чесно, в нелёгком труде, без всякого самообмана обретают свой опыт и знание.

Умники, это которые очень хотят быть умницами, но при этом ничего не хотят для этого делать. (То есть зачем напрягать мозг, зачем заставлять его работать, когда можно послушать других или прикоснуться к каким-то мощщам и прозрение тебе обеспечено.)

Мы живём в эпоху Кали, в эту эпоху человечество деградирует или опускается до самого низкого уровня. 75% населения располагает разумом животного типа, тоесть они движимы только насыщением собственных желаний, и всё. При этом считают себя достаточно умными, когда в действительности оказываются всего лишь умниками.

Остальные 25% населения не обладают, а всего лишь предрасположены к настоящему разуму, то есть они не умницы, но имеют все шансы ими стать. Вот им и предстоит возродить род человеческий соответствующий тому самому высокому уровню. А нынешнее человечество к концу эпохи Кали просто прекратит своё существование, деградируя до полного исчезновения или превращения в какой-то вид животных.
Человек никогда ничего не создаёт,

он только учится пользоваться тем,

что было создано до него.

Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 6:06 pm
Откуда: Германия

Сообщение Viktor » Сб июн 18, 2011 12:30 pm

Советую познакомиться с данной информацией:

http://video.yandex.ru/users/erihgeesuo ... suo&cid=28

http://vasudeva.ru/index.php?option=com ... &Itemid=28
Человек никогда ничего не создаёт,

он только учится пользоваться тем,

что было создано до него.

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Сообщение Вебер » Сб июн 18, 2011 5:48 pm

Виктор, я давно убедился в том, что всё иностранное, почти безнадёжное для русскрго человека, и особенно индийское, я думаю, что всё духовное находится под контролем эгрегора русского народа, при условии, что вы честный человек перед народом России. А в индийской практике очень много демонического, которое , как правило не даётся даром, со временем приходится росплачиватся, вспомните Рама-крышна и другие индийские ёги.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

8element

Сообщение 8element » Сб июн 18, 2011 7:35 pm

Вебер писал(а):Виктор, я давно убедился в том, что всё иностранное, почти безнадёжное для русскрго человека, и особенно индийское, я думаю, что всё духовное находится под контролем эгрегора русского народа, при условии, что вы честный человек перед народом России. А в индийской практике очень много демонического, которое , как правило не даётся даром, со временем приходится росплачиватся, вспомните Рама-крышна и другие индийские ёги.

Почему же Вы, коли считаете себя истинно русским, так неуважительно относитесь к великому и могучему, если судить по вашему правописанию? Везде коверкаете слова, хотя доказываете, что некоторые слова несут огромный потенциал! Нехорошо как-то...

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вс июн 19, 2011 12:01 am

Вебер писал(а):Виктор, я давно убедился в том, что всё иностранное, почти безнадёжное для русскрго человека, и особенно индийское, я думаю, что всё духовное находится под контролем эгрегора русского народа, при условии, что вы честный человек перед народом России. А в индийской практике очень много демонического, которое , как правило не даётся даром, со временем приходится росплачиватся, вспомните Рама-крышна и другие индийские ёги.


Зря вы так убедились... если Вы верите, что теория реинкарнации работает (правда человек воплощается только человеком, но в разных условиях), то Вы должны понимать, что какие-то воплощения, в которых человек мог многого достичь необязательно должны быть именно российскими, а зачастую наоборот - восточными. Могут быть и западными - Каббала неплохая вещь для изучения, и если были еврейские воплощения, то вполне человек может тяготеть к ее изучению. Так вот, родившись снова человек просто "поднимает" свою прошлую память через изучение и практику тех или иных учений... Единственное, что если человек родился русским - он больше находится под взором русских эгрегоров и возможен "конфликт" эгрегоров, для которых человек представляет по сути сладкую конфетку для 2 детей... результаты такого взаимодействия различны, но редко могут вести человека в "ад" :roll:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей