Виталий Гиберт о конце Света

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
ekspert
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 12:34 pm
Откуда: USSR

Виталий Гиберт о конце Света

Сообщение ekspert » Вт авг 30, 2011 3:50 pm

Виталий Гиберт

Изображение
Эзотерик и мистик Виталий Гиберт. Сам мужчина родом из Илисты, и по его утверждению, он обладает даром притягивания людей, особенно женщин. По словам Виталия, он является обладателем обширных познаний в суфизме и кабалистике, а также профессионально владеет гипнозом. Всю информацию, которую видит мужчин, он черпает от своих покровителей, Высших Сил. По словам эзотерика, эти самые Силы обладают просто огромной силой и способны как лечить людей, так и предрекать будущее и искать пропавших без вести людей. Как утверждает Виталий, именно Высшие силы помогли ему пройти отборочный тур – они указали, в каком именно автомобиле спрятан человек.

Победитель 11 сезона «Битвы Экстрасенсов» - Виталий Гиберт - высказывает свое мнение о грядущем апокалипсисе, о будущем России и всей планеты.
http://bitvaextrasensov.tnt-online.ru/i ... bert-3.htm
Смотрим и делаем выводы
:good:



Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Ср авг 31, 2011 5:23 pm

Не смотря на то, что я не питаю симпатии к Битвам Экстрасенсов, слова, которые я услышал в этом видео, показались мне весьма разумными и адаптированными для понимания широкого круга людей.

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Чт сен 08, 2011 10:11 pm

знает кто - есть ли текстовый вариант сказанного? заинтересовало видео, а и-нет дохленький :roll:
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Пт сен 09, 2011 12:11 pm

Грубый пересказ:


Вопрос: В декабре 2012 придет очередной апокалипсис?

Виталий Гиберт: Для кого-то - да. Для кого-то придет. Я считаю, что будет всего лишь квантовый переход. Люди станут шире воспринимать мир. Мы воспринимаем только часть мира. Определенную физическую. Сущности, привидения, другие миры - они все есть между нами. Но мы их не воспринимаем. Их воспринимают наркоманы в другом состоянии. Другие миры рядом и между нами ходят - мы просто это не осознаем. Произойдет то, что сознание начнет расширяться. Земля будет естественным путем очищаться. Те, кто не готов к расширению сознания - умирают. Например, гибнет тысяча людей в последние два года. Происходит определенная чистка, естественная. Наверное, останутся люди, идущие духовным путем и готовые к переходу.

Вопрос: То-есть, ты подготовлен уже?

Виталий Гиберт: Я считаю, что да. Я в принципе не боюсь смерти.

Вопрос: Конец света - это не совсем смерть? Это такой, как я понимаю, канал информации откроется новый?

Виталий Гиберт: Да.

Вопрос: И сознание не будет готовым сразу его воспринимать?

Виталий Гиберт: Есть много мнений по этому поводу. Мое мнение: это будет расширение сознания и переход планеты на более высокую частоту, это будет что-то более гармоничное и единое, люди наконец осознают, что мы нераздельны друг с другом. Мы едины. Не исключено, что там перестанут общаться физически, увидим вроде телепатии, как сотовая связь, только более глобально и осозноваемо.

Вопрос: Кто будет следующим президентом?

Виталий Гиберт: Я воздержусь.

Вопрос: Есть виденье этого? Ответ мог бы быть вполне неожиданным.

Виталий Гиберт: Это будет очень ожидаемо.

Вопрос: Тоесть, ветка одна? Все катится?

Виталий Гиберт: Самая вероятная.

Вопрос: И надолго?

Виталий Гиберт: В ближайшее время, да.

Вопрос: Тоесть, изменений не ждать?

Виталий Гиберт: Изменения так или иначе происходят. Но многое изменится после 2012, 2013 годов. И как знать - будет ли вообще президент... Все строят определенные иллюзии и догадки по поводу будущего. У многих экстрасенсов они тоже расходятся. И как будет на самом деле, как потом поменяется ветка вероятности, как поменяется жизнь всей планеты - мы узнаем чуть позже.

Вопрос: Очень странно, что расходятся мнения экстрасенсов. Они видят одно и кто-то из них ошибается или лжет?

Виталий Гиберт: Или просто видит немножко по-другому.

Вопрос: Но кто же будет следующим президентом? Ты не назвал, уклонился от ответа.

Виталий Гиберт: Да.

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вс сен 11, 2011 1:07 am

Radioman Премного благодарен.:!: Чуточку большего ожидал почему-то от инфы, но что радует - по ощущению она как раз та, которая есть в моем ощущении 12 года. Готовые - изменятся, кто не хочет меняться - адью (закон свободы воли никто не отменял) :roll:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Zabrain
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 1:38 am
Откуда: Moscow

Сообщение Zabrain » Пн сен 12, 2011 10:44 am

Radioman писал(а):Не смотря на то, что я не питаю симпатии к Битвам Экстрасенсов, слова, которые я услышал в этом видео, показались мне весьма разумными и адаптированными для понимания широкого круга людей.

Я не участвовал в битвах, но я один из них. В 10 битве принимала участие Татьяна. Если бы не Иранец, то у нее было первое место. Когда я начал Видеть мы нашли друг друга и она помогла мне это развить. Это было около 20 лет назад. Она тогда была худенькой девушкой и фамилия у нее была другая.
Теперь я вижу будущее и поняв это я осознал и принял прошлое. Знания о прошлом специально затирались. Да же в наше время уже при Путине были люди которые занимались подделкой документов архивов. Это делалось специально, что бы принизить значение Русов - Славян. И этому знанию не один десяток тысяч лет. Мы славим Всевышнего и не требуем у него за это ни чего взамен ибо мы есть СЛАВЯНЕ. Так говорили Русы, внуки Дадьжбога о себе.
Например. Всем нам в школе втирали лажу. что китайскую стену построили китайци. Но если взглянуть на нее, то оказывается что бойницы для стрельбы находятся с южной стороны стены, а лестницы что бы на нее взбираться с северной. Получается что китайцы строили стену против себя. В Москве есть район Китай-Город. Это не потому что там жили китайцы. За кремлем был город окруженной стеной. По дрене Русскому китай означало за стеной. После гибели Даарии - Гипербореи Русо - Арии перебрались в Азию тогда Асиа на берега Ирия Тишайшего, теперь Иртыш. Государство называлось Великой Тартарией. И построили стену от желтой расы. Это была граница Китая.
Мне нравится что ты в поиске.

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Пн сен 12, 2011 11:41 am

Да, наверное, славянский энергетический центр сегодня в глубоком кризисе и его роль недооценена. Многое забыто или стерто. Я и на себе хорошо ощущаю влияние западной культуры, хотя и предчувствую его скорое падение. Что вызывает сложную смесь чувств, от облегчения до сочувствия. Но при этом, мне бы хотелось быть выше борьбы или конкуренции, которая, на мой взгляд, существует между национальными энергетическими центрами. Всякое разделение человеческих душ на те или иные куски - по сути своей, драматично.

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Пн сен 12, 2011 4:27 pm

Radioman писал(а):Всякое разделение человеческих душ на те или иные куски - по сути своей, драматично.

-Драматично, по сути, то что люди -лишь пешки в войнах эгрегоров, и сами этого драматизма не осознают ,как неосознают и факта наличия этих самых эгрегоров и сущностей иного толка...
А "разделение душ на куски"-не более,чем красивая фраза.Бесполезная и пустая. ИМХО.
Изображение

Аватара пользователя
FraktaL
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 3:52 pm
Откуда: USSR

Сообщение FraktaL » Сб янв 12, 2013 8:24 pm

Предлагаю Вашему вниманию еще два интересных интервью Виталия Гиберта
Видео 1 - http://www.youtube.com/watch?v=mCIlbw776uM
Это интервью, а точнее ответы на вопросы слушателей Радио 13

Изображение

Видео 2 - http://www.youtube.com/watch?annotation ... BLyZaLkiZA
Виталий Гиберт отвечает на вопросы для программы Звездолет (Рига).

Изображение

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Вт фев 05, 2013 6:40 pm

ключевые фразы...для кого то да
для кого то нет..
а все остальное - как и ключевые - ни о чем.

он не сказал ни чего умного...
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей