Артем Драгунов: ядерная катастрофа еще впереди…

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
ekspert
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 12:34 pm
Откуда: USSR

Артем Драгунов: ядерная катастрофа еще впереди…

Сообщение ekspert » Вт авг 30, 2011 4:28 pm

Артем Драгунов

Изображение
Драгунову 43 года. Он родом из Сочи. Но в последнее время живет в Германии. Работает на местных радио- и телеканалах звукорежиссером и выпускающим эфиров. Женат, имеет троих детей. В свободное время он еще и музыкант, продюсер нескольких групп. Но вовсе не радио с телевидением и не музыка сделали его знаменитым, а его сны. Они сбываются.

Человек достачно интересный, очень много его информации есть в личном блоге http://artemdragunov.livejournal.com/
Желающие понять, почему им так интересуются спецслужбы Германии, или подсчитать процент «сбываемости» его снов будет достачно информации. Я лиш приведу некоторые его последние сновидения, которые в ближайшее время могут подтвердиться (хотя уж очень хочу, что бы Артем ошибался…). Стилистика в цитатах авторская (в смысле Артема Драгунова):


Артем Драгунов писал(а): Авг. 27, 2011
10:58 am - Время зелёных ассенизаторов

Привет всем:)
Писать пока трудно, но уже всё читаю и мониторю.
Общую ситуацию уже видно. Пиндосам будет несладко, ещё жопее будет Китаю - громадный БП там намечается, к сожалению или радости некоторых.
Сны не пощу пока - слишком печальные. Но с сентября буду постить регулярно. Я ТЕПЕРь ТАКОЕ УМЕЮ - ЧТО ОФИГЕТь !!!!!
Так как сейчас модно стало писать манифесты - то и я сейчас придумываю для Легиона. Пора гнать пидарасов от рулей. Бездари не должны управлять обществом. Обществом вообще никто не должен управлять, кроме самого общества и людей.
Судя по реакции властей разных стран на разные события, действия чиновников и элиты в связи с актуальным положением - могу сделать неутешительный вывод: - Подавляющее большинство среднего звена любого бюрократического аппарата сегодня - мудаки в прямом смысле этого слова. Надо уходить от модели бюрократических обществ и искать новые пути развития. Надо менять элиты, но не пушками, а просвещением, знаниями, действиями и полезными делами.
Как только наберу форму - начнём шаманскую идеологическую охоту на дегенератов от бюрократии и партократий...Они засрали всё что можно, загадили всё что могли и не могли. Пора очищать планету - иначе пиздец всем и всему.
Настало время зелёных ассенизаторов.

Артем Драгунов писал(а):Авг. 5, 2011
10:42 am - Сон 05082011

Точно знаю, что Россия спасёт полмира. Нам бы только научиться быть не распиздяями.
Видел эпидемию в прериях, похоже или на Аргентину ики на штаты. Падёж скота - такого ещё не было. Тысячи...
Видел как танкер на берег выбросило, причём в таком месте, которое почти все на открытках видели -курорт. Называется "Не ждали?"
Видел гигантский затор, но не в Москве. Похоже на Киев было. Там или мост сломался или туннель. Полгорода встало. Зато народ друг с другом в пробках говорил.
Ещё видел Тони Блеера - он на гармошке играл на паперти. Я хотел ему монетку кинуть - а у меня всего два евроцента и я начал искать где их на баксы поменять и не нашёл.... С деньгами жопа будет - как чувствую...
Ещё знаю про отставку Грызлова. Что-то там вкривь пошло...
Ещё покатал толпу на троллейбусе у которого ветряки на крыше...Потом зашёл в ресторан, похоже на Славянский Базар было -. а там воняет и стены в копоти....Я давай со стен беконы отскребать и слышу как на Валдае колокола забили....Проснулся - это у меня в будильнике колокола нашлись....
Всем привет и айда валитъ гоблинов....

Артем Драгунов писал(а):Авг. 4, 2011
06:50 am - Сон 04082011
Эвакуацию большого чела видел
Эпохальный мастер... С театром связано. Больше не скажу.
Видел зарево в Праге. Горело крепко.
Видел как один мудак в почтовые ящики капканы кидает.
Видел панику и ЧП в летнем лагере - ну оно и понятно.. После Брейвика-то....
Видел осликов, которые везли яблочное пюре.
Видел дырку в Караганде. Не могу описать - знаю что дырка и громадная, а почему и где - не знаю. Но на месте спецов - пофтыкал бы датчиков для проверки....
Видел грядки капусты и кучу жуков. Жуки шли колоннами и составляли слова, как на Олимпиаде китайцы...Потом они орали как на параде, а я всё искал глазами серебристую Волгу-кабрио.
Потом долго жевал что-то, выплюнул - а оно как бахнуло и поцарапало мне щёку, защипало. Проснулся. А это комар сука сидит и меня хавает...
В послесонии видел самолёт, который сел то-ли без хвоста, то-ли без крыла. Во всех газетах будет.. Ну или вертолёт без лопасти. Что-то подобное...

Теперь что разведал за эти дни:
У Саркози дела херово. Там такой скандалище назрел - стыдоба...
У британской короны будут траблы. Серьёзные.
Евротуннель видел закрытым. Там техническая жопа или авария случится, если меня не послушают...
Ещё видел мост и много китайцев вокруг. Ну или японцев....Ну или корейцев.....Ну вы поняли да?... А вы говорите наш мост качался.
Кстати наш мост ещё покачается где-то. Слышал как рядом парень стоял и на чисто русском удивился - нихуя себе !!!!
Ещё видел нехорошую жвачку фруктовую и больных свиней. Оба случая - диверсии...

Самое интересное - это эксперимент по временной привязке и отсчёте от эфирного узла. Время событий - 1 до 5 недель. Среднее -3 недели, т.е. - от середины/конец августа до начала/ середины сентября.
И в этот же период, числа к 11 или 22-23 - должна прыгнуть плита и толкнуть 37 параллель или рядом...
Вот такие вот расчёты сделал. Посмотрим.

Хотя привязка по времени - самое сложно для меня теперь. Иногда вижу событие - думаю что недели две, а оно раз и завтра...

Артем Драгунов писал(а):Авг. 1, 2011
02:24 pm - Интуиция

Нервничаю чего-то. Крышка мира подпрыгивает - как взбесилась...
Уже и пивасика поручик купить и чаёк заварил покрепче, а всё нервничаю..
Кому на работу или в смену важную - проверяйте всё вдвойне - датчики, гайки, винтики, показатели. Не играйтесь приборами, не роняйте кружек на пульты, не нажимайте то, в чём не уверены. Если с похмела - берите отгул....
Только закрываю глаза - гудит, всё, бабахает, жжужит, свистит. Как будто кто-то чайник запаял и нагревает....
Ой шарахнет !!!! Много негатива накопилось. Много эфирной дурости срезонирует. Вот Норвегию - прорвало, ещё сотню лет теперь возможно спать будет...А нас никак не научит, а пиндосов - тем более... Плохо, когда не там нарывает где кажется должно.... Но планете виднее.
Так что граждане планетные вши, блохи и мондавошки - объявляю готовность цвета оранж, переходящей в гранат. Все начеку, пока не дам отмашку.....

Артем Драгунов писал(а):Июл. 31, 2011
12:27 pm - Сон 31072011
Мракобесие - неискоренимо.
Требую введения сухого закона на транспорте. За алкоголь за рулём, штурвалом и т.д.. - штраф 1000 баксов, лишение на три месяца и штрафная стоянка на три месяца, потом пересдача. Повторное - пожизненное лишение прав без права пересдачи и конфискация транспортного средства.
И только пусть какая сука скажет что я не прав - пусть тогда на себе испытает что такое пьяный за рулём. Амин...
Жопа на транспорте только начинается. Я регулярно вижу жд-пиздец, жуткий. Проверяйте всё подряд - всё до последнего винтика, если не хотите нести ответственность за жизнь людей. Видел массу транспортных пиздецов. Потому - что в этой сфере пиздец уже, а не только бардак. Увольняйте людей нахуй, пока не случилось страшное, хотя уже дальше некуда...
Не надо видеть снов, чтобы понять что теперь каждый день будут жуткие аварии.
Будет жд-жопа - более восток страны, чем запад. Холодно было, пар со рта шёл.... Букву К и цифру 2 видел. Но не пойму что и зачем.
Сломается небоскрёб один, от жары скорее всего..
Видел ЧП на атракционнах. Похоже на диснейленд...Короче - там мигало всё, толпа, кричат....
Видел как горело старинное здание, красивое, известное - вроде музея, или похоже. Но не узнал внешнего вида. Вроде Лувра или Эрмитажа.
Сильно горело. Подожгли, чтобы скрыть что спиздили...
Видел разборку в Белом Доме.
Видел как паром затонул.
Видел как велосипедиста в больницу вертолётом везли....

Много чего видел. Но видно всем всё похую. Ну и хуй с вами....
(Это я ответственным за безопасность - пусть с вами тоже случится то, что случается с теми, кого вы обязаны охранять, но кто вам похую...)


:idea:Источник (там же все остальное): http://artemdragunov.livejournal.com/



8element

Сообщение 8element » Вт авг 30, 2011 6:01 pm

Шизобред. Свет в жопе он видит, вот и все. При такой куче описанных происшествий и подходов нет-нет, да и попадет пальцем в оное место на сотый раз, криворучкО...

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Ср авг 31, 2011 5:14 pm

Ну зачем так жестко :D
Человек действительно может черпать информацию через сны и заходить вперед во времени. Почему бы и нет? Другое дело, что сны - не самый объективный источник информации.

Аватара пользователя
антигерой
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 1:02 pm
Откуда: RU, Севастополь

Сообщение антигерой » Чт янв 19, 2012 10:01 pm

Ну какая ядерная катастрофа ? Кому оно надо ?

Всё будет тихо и спокойно, немного пошумят. Может сгонят биомассу для утилизации в небольшой заварушке.

Вот что более актуально: МедвеПутия Продаст Сибирь Китайцам, дорого - но продаст
ICQ: 338289 Skype: legat79

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Чт янв 19, 2012 10:35 pm

антигерой писал(а):Ну какая ядерная катастрофа ? Кому оно надо ?

Всё будет тихо и спокойно, немного пошумят. Может сгонят биомассу для утилизации в небольшой заварушке.

Вот что более актуально: МедвеПутия Продаст Сибирь Китайцам, дорого - но продаст

Да забей,какие из китайцев сибиряки :lol: ,там рис не растёт :lol: ,не будут они там мёрзнуть.
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Vit5C7
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 8:31 am
Откуда: Снежинск

Сообщение Vit5C7 » Вт апр 09, 2013 11:44 am

Если ядерная война начнется, то, возможно с событий в Северной Корее. Пророчества Рэймонда Агилеры (1994 год) о будущей войне:
http://isi-2012w.blogspot.ru/2013/03/blog-post.html

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Чт апр 11, 2013 1:10 am

Vit5C7 писал(а):Если ядерная война начнется, то, возможно с событий в Северной Корее. Пророчества Рэймонда Агилеры (1994 год) о будущей войне:
http://isi-2012w.blogspot.ru/2013/03/blog-post.html

А Реймонд не брат случаем Кристины Агилеры или может быть отец?))
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Чт апр 11, 2013 6:07 pm

а если не начнется ??? к чему отнести пророчества ? к флуду ?
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вс апр 14, 2013 1:34 am

Михаил писал(а):а если не начнется ??? к чему отнести пророчества ? к флуду ?

Думаю "пророчество" это когда уже свершилось,а когда не свершилось,то только слова...предсказания))
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Вс апр 14, 2013 10:18 am

только из за одного его матюжного изложения - читать противно..
таковы видимо и его прогнозы - как изречение оных.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пн апр 15, 2013 12:22 am

Михаил писал(а):только из за одного его матюжного изложения - читать противно..
таковы видимо и его прогнозы - как изречение оных.

Угу))
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя