Видения Будущего. Пророчества. Кто ВИДИТ, тут выкладывает.

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Zabrain
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 1:38 am
Откуда: Moscow

Видения Будущего. Пророчества. Кто ВИДИТ, тут выкладывает.

Сообщение Zabrain » Пн сен 12, 2011 1:54 am

Меня дома считают что у меня поехала крыша, подруги жены ее жалеют, мало кто верит. Но это было с Касандрой и это было потом почти со всеми пророками. Иисуса вообще распяли.
Когда я начал ВИДЕТЬ я обратился к Всевышнему, что мне дальше делать, ибо я готов. Он мне ответил рассказывай всем что видишь ибо это не мое наказание, а вы сами себя наказываете потому что не слышите Меня и не хотите слушать тех кто Меня слышит.
Итак.

Меня будут называть ДЕД СЕРГИЙ (Sergey) и я теперь пророк. Я знаю, что произойдет в ближайшем будущем. Это мой крест. Я взял его и мне го придется нести до конца. К тому же мне было поручено, что бы я рассказал об этом как можно большему количеству людей, т.к. я знаю путь, как спасти себя и близких, и помог найти путь к спасению другим.
Можете не верить это ваш выбор. Но если вы это читаете, то вы уже на пути к спасению ибо в этом мире просто так ни чего не происходит.
В ближайшие 50 лет все изменится. Машины будут ездить на электричестве. Энергия будет производится от БТГ (без топливные генераторы). Из-за этого нефть-газ станут очень дешевы. Дороги в городах будут из разноцветной плитки виде мозаики с подогревом и из пластика. На Титане, это как оказалось спутник возле Сатурна, будет экспедиционная база. И это станет такой обыденностью как сейчас экспедиция на Антарктиду. Василий Немчин за много столетий пишет об это времени так : он говорит, что будут "летающие города", и люди с Луны будут переговариваться с людьми с Земли, и мы увидим, что над Луной небо такое же, как и над Землей. И люди летать станут", "подобно ангелам небесным", не садясь для этого в "железные шары" или "железные лодки". И ТОГДА НАСТАНУТ НА ЗЕМЛЕ МИР И БЛАГОДЕНСТВИЕ. (Луна с атмосферой это и есть Титан.) Это я увидел гораздо задолго до того как я это прочитал. Но это будет потом.
Вы хотите это увидеть? Я то же. Но пред этим произойдут события которые изменят все течение жизни. Произойдет ГЛОБАЛЬНЫЙ КАТАКЛИЗМ.
То, что произойдет катастрофа я увидел еще в 1993 году, когда только начинал ВИДЕТЬ. И чем дальше, тем чаще я видел различные моменты катастрофы. Полгода назад мне открылось то что нас ожидает. Я перерыл весь Инет в поисках понимания и подтверждения того что я увидел, прочитал кучу информации о видениях сотен других людей. И если это уже видят многие, то это обязательно произойдет. И я понял, что нас ожидает смена полюсов. И у меня даже сложился порядок событий который будет перед этим событием и он уже начал совершаться, в подтверждению этому последние события в Японии. Когда это произошло я понял – НАЧАЛОСЬ.
Недавно провел такой эксперимент. Утром Увидел как жена встает, готовит омлет и он у нее подгорает. Действительно утром она решила пожарить. Я слышал как он шипит на сковородке, чувствовал как он начал погорать. Но я ждал. Омлет сгорел. У меня был выбор, встать и выключить газ или ждать конца. Если бы не эксперимент, то я бы непременно его выключил. Так не смотря на то что будущее изменить нельзя у нас есть всегда выбор – встать и выключить газ, или ждать того когда все произойдет само собой.
Если вы это читаете, то Вы уже на пути к спасению. Ибо просто так ни чего не бывает. И БОГ дает нам право выбора.
Начну с эксуса в глубокое прошлое.
5 миллиардов лет назад Земля вращалась со скоростью 8 часов за один оборот. Была ядовитая атмосфера и сильные ураганы сильная радиация от Солнца, т.к. магнитное поле отсутствовало. Появление жизни на такой планете было бы не возможным. В это время в землю врезается метеорит размером с Марс почти целиком из железа. В результате удара вся Земная кора вылетела на орбиту и в течении суток стала Луной. Земля приобрела наклон оси вращения и немного сместилась на орбите. Луна вращаясь вокруг Земли взывала приливные волны расплавленной магмы высотой до 200 м. И она начала тормозить скорость вращения Земли, при это сама удалялась от нее. (Луна сейчас удаляется от Земли на 1 см в год). По этому и объясняется такое соотношение масс 1 к 8. К тому же мы теперь имеем железное ядро и сильное магнитное поле, которое защищает все живое от радиации. Но в месте с тем, что железное ядро нас защищает, оно же создает проблему. Ядро находясь в центре Земли вращается с угловой скоростью меньшей, чем скорость вращения планеты. К тому же вращаясь оно еще и двигается как бы по некоторой орбите в виде пятиугольника. Вершины этого пятиугольника являются аномальными зонами на планете. Одно из них Бермудский треугольник. Сейчас ядро смещается к вершине в Тихом океане. Смещение от центра сейчас составляет уже 450 км.
В 2012 году Солнечная система пройдет экватор Галактики по своему Апексу. И изменится влияние гравитации на Землю исходящее от Галактики. Если в прошлом смещение полюса составляла тысячи километров, то в этот раз Земля может перевернуться, когда ядро приблизится наиболее близко к коре Земли. Т.К. Это произойдет в Тихоокеанской аномальной зоне, то эти районы, а так же Америка наиболее пострадают. Например, землетрясения в США и Мексике достигну магнитуды в 15 – 19 балов по 10-ти!!! бальной шкале. Все, что было построено, разрушится. В Москве то же будут землетрясения, хотя и не такое сильное как в Америке. Часть Москвы провалится. Для сохранения порядка в город введут войска. Они будут жить в подземных коммуникациях. Не будет не электричества ни воды. В моем городе во время землетрясения пойдут трещины в земле и от туда ринутся потоки артезианской воды. Народ весь будет метаться в ужасе. Вода в первое время будет на вес золота. Грунтовые воды могут уйти в глубь земли. Население покинут города и будут жить в палатах и в пионерских лагерях и домах отдыха. Во время Землетрясения много людей погибнет, т.к. Некоторые дома рухнут. Спасать будет не кому. Это про нас. В Израиле волна цунами дойдет до Иерусалима и его затопит. Представляете какая будет волна. Про это еще говорил еще пророк Давид и указывал на 2014 – 2018 год. Вот еще одно свидетельство современного пророка из Иерусалима.
Поднимаюсь по склону горы, направляясь к себе домой. Вдруг вижу навстречу мне текут потоки воды. Я боюсь, что мои старые дырявые "адидасы" намокнут и пытаюсь обойти мощные ручьи. В городе всеобщая паника, народ спасается как может. Я уже возле дома, но военный преграждает мне дорогу.
- Туда нельзя, там уже опасно. Попробуйте добраться к дому в обход.
Иду в обход, но мне навстречу идут мои сотрудницы по работе, говорят, что там дороги тоже перекрыты. Мы поднимаемся то ли на корабль, то ли на ковчег, который возвышается над городом. Там экскурсовод рассказывает группе туристов о достопримечательностях города. И это на фоне всеобщей паники. Посреди палубы мутным стеклом огорожена площадка. Там сидят богачи, в шикарных одеждах, смокингах уплетают деликатесы. Я голоден, но не могу найти вход в ресторан. Вижу, на палубе висят сушки, хочу оторвать одну сушку и съесть, но боюсь что заметят моё воровство.
Потом помню, что мы с группой спасшихся идём по пустынным, выжженным солнцем холмам. Палит солнце, мы изнываем от жажды. Вижу вдали пожар горящего Иерусалима
Я могу привести еще сотни таких свидетельств предстоящего.
И так картина понятна. Возникает вопрос когда и как.
Есть ответ на это. ЭТО произойдет в 3 часа ночи в Европе. Когда у нас вопрос интересный. Ленин передвинул часы вперед на один час теперь еще Медведев сдвинул то же на час вперед . Поскольку в Европе будет летнее время, то сдвиг можно будет определить. Разница между нами и Римом в 2 часа. Если это произойдет в 3 часа ночи, то у нас это будет 5 часов утра.
Представляете что будет, вы вскакиваете от звуков из под земли и начинается землетрясение. Выскакиваете в одно нижнем белье на улицу, и на вас обрушивается ураганные порывы ветра достигающие 200 – 400 км в час. В самом первом моем видении дома стояли без крыш с разбитыми окнами. Значит землетрясение будет не таим сильным как в Америке, но порывы ветра достаточно сильными, что бы по срывать крыши с домов Если дома разрушатся и вы останетесь живы то вы окажитесь голыми без теплой одежды и обуви под ураганным ветром. Перспектива не очень то приятная.
Месяц – месяц начало мая. Я нашел единственное отличие в пророчестве Григория Распутина. Он говорит о 20-х числах августа. Так же он говорит что розы начнут цвести в декабре, а снег будет лежать в июле. Это еще раз говорит о перевороте Земли и смене полюсов и если посмотреть зеркально на август то это то же будет май, начало.
И так нам известен час и месяц года. Возможно это будет 2013 год, ноя все же склонен к 2014 году. Ибо придет всадник на белой лошади, а 2014 год это год белой лошади.
Перед тем как все это начнется проснутся вулканы в Японии, на Камчатке до Аляски и это произойдет в марте. За месяц. У вас уже будет время принять решение. За несколько дней до ЭТОГО пройдут в небе сияния Авроры (северные сияния до южных широт и радужные сияния на облаках днем) Если вы это увидите то дни сочтены. Нужно покинуть пока не поздно большие города и переехать в убежище, которое сами выбрали заранее. Оно должно быть далеко от больших водоемов, тем более моря и океана. Там должен быть запас воды минимум на неделю, т.к. вода может уйти и он будет на вес золота и запас продуктов (спички, соль, макароны, крупа, тушенка) Не будет электричества, а значит и связи, топлива, др. Навигация по спутникам собьется.
И так все происходит так как писали пророки сотни лет назад. Северный царь пошел против южного на святой земле. События на востоке (Суматры, Китай, Япония)
Василий Немчин говорит о медведе с именем на букву Д большого роста. Который наведет порядок в России. И это за сотни лет до настоящего времени. Значит Он действительно избран Богом. Наступают трудные времена для человечества. Часть Москвы провалится, будут затоплены некоторые станции метро. В Москву введут войска для порядка. Все жители покинут столицу.
То что для вас кажется далеким, для нас пророков кажется совсем рядом.
Если вы это прочитали, то вы сможете выжить. Запасти воду, еду и теплые вещи, т.к. нас опять обманут. Начнется май и он сразу станет концом августа по временам года. Далее осень и опять зима. Минуя лето и урожай. При этом электричества НЕ БУДЕТ, а следовательно и воды и отопления.
Во всем этом самое интересное то, что события об этом были написаны еще в откровении от Иоанна Богослова в Евангелии. И что произойдет с Нью-Йорком написано в главе 14.. И бросил ангел в море жернов… Это было написано за долго то того, как Колумб открыл Америку!!!


Эдгар Кейси был пророком. Он дал более 1500 предсказаний и все они сбылись.
По поводу предстоящих событий, он то же давал предсказания. И я нашел их.
В этом чтении Эдгар Кейси делает прогноз будущих земных катаклизмов с указанием дат, которые пока не сбылись.
TEXT ЧТЕНИЯ 3976-15
Это экстрасенсорное чтение дано Эдгаром Кейси в доме господина и госпожи Т. Митчелл Гастингс, Нью-Йорк, Парк Авеню 410, 19-го января 1934, в соответствии с вопросами присутствующих.
…..
8. Снова относительно физических изменений: земля будет расколота в западной части Америки. Большая часть Японии должна погрузиться в море. Верхняя часть Европы будет изменена в мгновение ока. Земли появятся у восточного побережья Америки. Будут изменения в Арктике и в Антарктике, что приведет к извержению вулканов в жарких областях, и будет сдвиг полюсов - так, что холодный или субтропический климат станет более тропическим, и мох и папоротник будет там расти. Эти изменения начнутся в период от ‘58 до ‘98 года, это будет период, когда Его свет будет снова замечен в облаках.
Верхняя часть Европы будет изменена в мгновение ока. Это наша земля и это означает одно – будут очень сильные землетрясения в Европейской части России.

Обратите внимание на слова - ЕГО свет будет снова замечен в облаках
Явление креста с рапятием в Ельце ВСЕ СБЫВАЕТСЯ

посмотреть можно здесь http://video.mail.ru/mail/dedischev195413/41/7799.html



Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Пн сен 12, 2011 10:54 am

И если это уже видят многие, то это обязательно произойдет. И я понял, что нас ожидает смена полюсов.


Очень интересная мысль... Думаю повторное прочтение тут не помешает.

Zabrain Вы предлагаете заботиться о дне грядущем? а как же Библия, которая этого делать не рекомендует? :roll:
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Zabrain
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 1:38 am
Откуда: Moscow

Сообщение Zabrain » Пн сен 12, 2011 11:06 am

Иллюзорный волк писал(а):
И если это уже видят многие, то это обязательно произойдет. И я понял, что нас ожидает смена полюсов.


Очень интересная мысль... Думаю повторное прочтение тут не помешает.

Zabrain Вы предлагаете заботиться о дне грядущем? а как же Библия, которая этого делать не рекомендует? :roll:

Я Еванглие прочитал несколько раз и это место что то не припомню, может напомните.
Всевышний поручил мне, что бы я расказывал всем, что я вижу и думаю. Зато знаю другое место в Откровении Иона Богослова. Народ мой покинте Вавилон.... Это про США и в частности про Нью-Йорк. Погибнет он так же быстро как жернов, который ангел бросил в море.

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вт сен 13, 2011 8:15 pm

Zabrain писал(а):
Иллюзорный волк писал(а):
И если это уже видят многие, то это обязательно произойдет. И я понял, что нас ожидает смена полюсов.


Очень интересная мысль... Думаю повторное прочтение тут не помешает.

Zabrain Вы предлагаете заботиться о дне грядущем? а как же Библия, которая этого делать не рекомендует? :roll:

Я Еванглие прочитал несколько раз и это место что то не припомню, может напомните.
Всевышний поручил мне, что бы я расказывал всем, что я вижу и думаю. Зато знаю другое место в Откровении Иона Богослова. Народ мой покинте Вавилон.... Это про США и в частности про Нью-Йорк. Погибнет он так же быстро как жернов, который ангел бросил в море.


Простите, но судьба Нью-Йорка меня мало волнует (по крайней мере пока...). Вот такой я ограниченный эгоист. В общем, если вернуться к теме Библии - Евангелие от Матфея глава 6, 33-34:
Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вамъ.
Итакъ не заботьтесь о завтрашнемъ дне, ибо завтрашний
самъ будетъ заботиться о своемъ: довольно для каждаго дня своей заботы.
Я считаю, что убегать куда-то в убежище глупо. Т.к. по одной из версий может НЕ БЫТЬ физических катастроф (хотя лично мое ощущение, что без катаклизмов не обойдется), а второй приход Христа будет в виде ХРИСТОСОЗНАНИЯ. А это предполагает сход высокочастотных энергий, которые не каждый выдержит. Т.е. попросту говоря, неготовые "выгорят" изнутри (что может сопровождаться самовоспламенением, а может и без него). Как-то так
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
сард
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 6:15 pm
Откуда: минск

Сообщение сард » Вт сен 13, 2011 9:42 pm

зимы в этом году почти Hе будет - декабрь тёплый, в мае морозы.месяца три вижу.вроде так

Аватара пользователя
Zabrain
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 1:38 am
Откуда: Moscow

Сообщение Zabrain » Сб сен 17, 2011 1:11 pm

Не давно на днях было еще видение. Коэны готовят погибель для человечества. Они хотят сделать что типа Обители Зла. Но только покойники там не оживают. Спираль ДНК разрушается полностью. Были попытки в Азии это так называемые птичьи и свинячьи гриппы. А так же инфекция которая наделала шуму в Европе в этом году. Поскольку в Азии не покатило из-за близкого присутствия Источника Жизни, который убивает весь негатив в проявлении жизненной материи. Они теперь планируют это сделать на Американском континенте.
У меня уже сложилось такое мнение. Что если не кирдык от катаклизьмы, то будет полный пиз…ц от левитов и коэнов для человечества, которые к стати и левитов считают ГОЯМИ, а не только евреев.

Аватара пользователя
Zabrain
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 1:38 am
Откуда: Moscow

Сообщение Zabrain » Сб сен 17, 2011 1:17 pm

Инфекция будет передаваться ТОЛЬКО КОНТАКТНЫМ ПУТЕМ. Для защиты после первых сообщений о ней носите перчатки. И избегайте прямых рукопожатий. Попробуйте что ни будь придумать типа аллергии, грязных рук итд. Не есть в общепите. Тщательно проваривать и прожаривать пищу. Вы спасетесь. И покажите им большой Ф-К.

Аватара пользователя
Blackmoon
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 9:35 am

Сообщение Blackmoon » Ср сен 28, 2011 12:13 pm

Zabrain, эти видения приходят к вам спонтанно как сны ли вы особым образом настраиваетесь ?

А Вавилон по-моему это вообще символ (оплот) нашей цивилизации - то, что зашоривает наше осознание. Поэтому нужно покинуть Вавилон, отказаться от "благ" преподнесенных нам Каэнами, Анунаками и пр., мешающих развитию Духа.

р.s. Спасибо, очень интересная инфа. Совпадает с моими изысканиями. Пишите еще.

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср сен 28, 2011 10:09 pm

Blackmoon писал(а):Zabrain, эти видения приходят к вам спонтанно как сны ли вы особым образом настраиваетесь ?

А Вавилон по-моему это вообще символ (оплот) нашей цивилизации - то, что зашоривает наше осознание. Поэтому нужно покинуть Вавилон, отказаться от "благ" преподнесенных нам Каэнами, Анунаками и пр., мешающих развитию Духа.

р.s. Спасибо, очень интересная инфа. Совпадает с моими изысканиями. Пишите еще.

Точно,согласен с вами.
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср сен 28, 2011 10:31 pm

Zabrain
Ваши посты пропитаны паникой и страхом или паникёрством,не берите близко к сердцу мои слова,но если я не прав то поправте-Боязнь и страх это положительные или отрицательные качества?Нужно ли руководствоваться страхами для принятия таких важных решений?И если этот план задуман Богом то не крамольством ли будет бежать куда то и спасать свою шкуру,а не лучше ли былоб позаботится о душе и подготовить её к возможным переменам.
Лично моё мнение по этому поводу,то главное делать всё ОСОЗНАННО и не важно уже будет землянку ли рыть или в городе мытарить или чего угодно.
Мне вот тут тоже сон на днях снился,что еду в поезде и вдруг как бы невесомость слегка и чую поезд проваливается куда то,потом мне намекают валить из него,а я вроде не успеваю потом падение и стенки медленно начинают скомкиваться как в замедленной киносъёмке и я понимаю,что смерть физ.оболочке,но и в тоже время осознаю,что открывается свобода моей истинной сущьности и что я не умру,а освобожусь от тесного костюма...,но всё равно проснулся сразу со страхом и колотящимся сердцем.,ведь я волнуюсь и переживаю прежде всего за близких.
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя