2012: прогноз от ведущих экстрасенсов

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark


Аватара пользователя
december21/12
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 10:28 am

Сообщение december21/12 » Пн дек 12, 2011 10:54 am

Вот еще инфа:

Мохсен Нарузи, победитель 10-го сезона «Битвы экстрасенсов»:

- 2012-й – это не конец света и цивилизации, это шаткий мостик в новый этап жизни, где мы все вместе либо признаем и начнем исправлять ошибки, либо окончательно загубим дарованную нам свыше такую прекрасную и зыбкую жизнь! 21 декабря 2012 года я вижу сильный штормовой ветер в отдельных частях света и землетрясение. И причиной тому явится не только предсказание племени майя, но и общий негативный настрой и страх людей перед этим днем. Давайте все вместе запрограммируем себя на позитивный лад и начнем бережнее относиться к природе и ресурсам нашей Земли!

Виталий Гиберт, победитель 11-го сезона «Битвы экстрасенсов»:

- По поводу 2012 года могу сказать, что будет квантовый скачок. Сознание людей станет шире. Останутся те люди, которые смогут воспринимать многомерный мир. Будут видеть духов, иные силы, общаться с ними. Те, кто будет не готов к этому, просто уйдут. Земля уже сейчас «чистит»: цунами, вулканы, землетрясения, в которых гибнут тысячи людей, - это не случайности. К 2012 – 2013 году останутся на этой планете ровно те, кто будет готов к духовной практике.


Источник: http://chel.mk.ru/article/2011/10/05/62 ... a-tnt.html

Аватара пользователя
FraktaL
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 3:52 pm
Откуда: USSR

Что Год Дракона нам готовит?

Сообщение FraktaL » Вс янв 08, 2012 5:41 pm

Как поступить? Чего ждать? Чего опасаться? Эксклюзивный прогноз на предстоящий год водяного черно-синего Дракона читателям «Известий-Казахстан» дает серебряный призер 8-й международной битвы экстрасенсов Виктор Александровский.

Изображение

– Сложность, яркость, перемены – вот основные черты Года Дракона. Причем яркость эта может иметь как положительный, так и отрицательный характер. Дракон-то водяной! А стихия Воды может быть как умиротворяющей и живоносной, так и разрушающей. В жизни каждого человека произойдет какое-то яркое событие, оно выбьет его из привычной системы: либо это лотерейный билет, либо крыша провалится.
Год Дракона – это всегда год перемен, причем очень серьезных. Особенно это касается политики. Это год роста, новых горизонтов, открытий, год, когда урожай собирают те, кто очень много трудился в предыдущем году Котокролика. Дракон, безусловно, агрессивен, но в то же время всегда щедр на похвалы. Год может принести проблемы и серьезные катаклизмы – землетрясения, наводнения. Может ли быть землетрясение в Алматы? Да, может. Но будет ли оно разрушительным – не факт. Год может забрать большое количество людей. Он ведь еще и високосный.
Пожалуйста, внимательно следите за своим здоровьем! Маловероятно, что в этот раз пронесет.
Что касается цветов, то синий цвет считается божественным, а слияние черного и синего дает фиолетовый. Они символизируют события, которые идут к нам из космоса, то есть то, что неминуемо. Людям стоит быть максимально осторожными со стихией Воды. Она себя проявит точно, это к гадалке не ходи. Следите, пожалуйста, за кранами!
Декабрь-2012. Все пугаются этой даты, и непонятно, почему. Да откуда вы знаете – может, у майя закончился материал для записей?! Я никаких глобальных катастроф не вижу. Можете быть спокойны. Вообще люди зря проецируют на себя катастрофы. Снимают фильмы о 2012 годе, постоянно это обсуждают. Зачем? Вспомните, в скольких фильмах сняли взрыв башен-близнецов? В итоге они рухнули. То же самое и здесь. Думайте только позитивно!
Все-таки Дракон – это животное, по своей сути не очень управляемое. Выход один: либо ты под него подстроишься, либо тебя снесет. 2012-й – год серфера. Нужно уметь удержаться на волнах, не упасть, и волна вынесет на хороший пик. Не нужно делать резких заявлений, выпадов, идти против определенной системы. «Я хочу поменять работу», – скажете вы. Хорошо! Перемены в Год Дракона необходимы. Только в новый монастырь со своим уставом не лезьте. Постарайтесь пристроиться, подстроиться. Иначе конфликтов не избежать, причем серьезных, а не на уровне «ты взял мою ручку», как в уходящем году.
В этом году нужно обязательно что-то делать. Сидеть сложа руки нельзя однозначно. «Мы хотим, чтобы у нас был дом» – бери и закладывай фундамент. «Я хочу выйти замуж, но у меня лишних 30 килограммов» – вставай с дивана и иди в спортзал. Если начать что-то делать, год поддержит и поможет. А если «моя хата с краю, ничего не знаю» – проглотит, и всё.
Деньги. Этот год будет финансово затратным. К сожалению, наступит еще одна волна кризиса. Мировую экономику потрясет точно. Бережливое отношение к деньгам – это вариант. На жизненно важные вещи деньги всегда будут.
Любовь, брак, дети. Любви будет много. Цепляйтесь за семейные отношения, за сильное плечо рядом. Если молодой человек раздумывает над тем, когда сделать девушке предложение – сейчас или через год, то лучше сейчас. Через год может быть уже поздно. В семейных отношениях советую быть сдержанными. Пытайтесь понять друг друга, встать на место того человека, с которым общаетесь. Будьте снисходительнее. В детей желательно вкладывать как никогда много и заботиться об их безо¬пасности. Не скрывайте чувства, проявляйте их со всей искренностью. Искренне поздравьте своего начальника с днем рождения – вам зачтется. И помните: Дракон не любит лицемеров.

С Новым годом!

Источник: http://www.izvestia.kz/node/20579


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей