ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..- что ждёт нас...

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 6:06 pm
Откуда: Германия

Сообщение Viktor » Пн янв 24, 2011 6:58 pm

Очень любопытно выглядет ситуация с так называемым дьявольским числом из откровения Иоанна Богослова. Гл. 13 ст.18 Вот эти слова:

Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его – шестьсот шестьдесят шесть.

Если бы число 666 было окончательным, то слова о мудрости, об уме и призыв счесть число зверя, были бы здесь просто ненужны, а поскольку они есть, то и говорят о необходимости его найти, естественно с применением или участием числа 666.

Поскольку число 666 автор связывает с каким-то зверем, то логично будет заключить, что и другие числа нужно искать в подобных описаниях. И такие описания есть. В гл.12 ст.1-6 говорится о некой жене, которой должно родить детя мужеского полу, но дракон приготовился и был готов его пожрать, но жена бежала от него в пустыню и была там оберегаема 1260 дней.

Другое число даётся в самом начале главы13 ст.5 где говорится о звере, которому даны уста говорить гордо и богохульно, и определено время действовать 42 месяца. Сложив эти числа в одну сумму мы получим число 1968.

Теперь остаётся найти точку отсчёта, на которую указывают слова главы 11 ст.1-3.
И дана мне трость, подобная жезлу, и сказано: встань и измерь храм Божий, и жертвенник, и поклоняющихся в нём,
А внешний двор храма исключи и не измеряй его, ибо он дан язычникам: они будут попирать святой город сорок два месяца.
И дам двум свидетелям моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.

Здесь говорится, что некий внешний двор храма и святой город отданы на поругание. Прекрасный намёк на 70 год после р. Хр. Когда римляне – Язычники вторично разрушили иерусалимский Храм и в то же время лешили еврейский народ государственности. Лучшей точки отсчёта и придумать не возможно. Отсчитав от этой даты 1968 лет мы попадаем в 2038 год. И как видим не в первый раз.


Человек никогда ничего не создаёт,
он только учится пользоваться тем,
что было создано до него.

Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 6:06 pm
Откуда: Германия

Сообщение Viktor » Вт янв 25, 2011 12:35 pm

Нельзя обойти стороной ещё одно удивительное пророчество, состоящее всего из двух коротеньких глав, но поражающее объёмом информации адресованной именно в наши дни. Это пророчество пророка Аггея, которое начинается такими словами : Гл.1 ст.2-4

...народ сей говорит: «не пришло ещё время, не время строить дом Господень». И было слово Господне через Аггея пророка: А вам самим время жить в домах ваших украшенных, тогда как дом сей в запустении?

Какой прекрасный намёк на 1967 год, на дату, которую указал Даниил, и которая уже подтвердилась реальными историческими событиями. Ведь именно в этом году израильтяне присоединили к своим владениям тот участок земли, на котором, когда-то располагался храм царя Соломона, но к востановлению святыни так и не приступили по сей день. Причём речь идёт не столько о буквальном строении, сколько о храме души, который всякий раз оказывается в запустении, когда сознание человека отравлено ложью. Именно на это обращают внимание слова четырнадцатого и пятнадцатого стихов, завершающих первую главу пророчеств Аггея.

И возбудил Господь дух Зоровавеля, сына Салафиилева, правителя Иудеи, и дух Иисуса, сына Иоседекова, великого иерея, и дух всего остатка народа, и они пришли и стали производить работы в доме Господа Саваофа, Бога своего, В двадцать четвёртый день шестого месяца, во второй год царя Дария.

Как видим речь идёт о востановлении истины в делах Господних, а приведённые числа оказываются элементами шифра и указывают, когда тому надлежит случиться. Приведённые числа в сумме дают число 32, а отсчитав его от приведённой даты 1967 года мы попадаем в 1999 год. Год, в который книги Д. и Н. Зима «Расшифрованный Нострадамус» стали доступны широкому кругу читателей, а с этим началось распростронение знаний об истином предназначении пророчеств Нострадамуса и текстов самой Библии или в образном смысле началась работа в храме Господнем, призваная сблизить души давно ушедших предков и современного человечества, а главное, предостеречь нас от опасности, о которой им было известно многие тысячи лет назад. Кроме того именно в этом году бывший президент Ельцин сам отказался от власти, открыв дорогу Путину, с приходом которого дальнейший развал страны был остановлен. А если мы вспомним, что начинается первая глава тоже перечислением чисел, сумма которых даёт число 9, и применим её тоже, то попадём в 2008 год. Надо ли говорить, что именно в этом году Путина сменил Медведев и продолжил его дело.

Далее, вторая глава начинается предоставлением ещё двух чисел 7 и 21, в сумме дающих число 28. Применив и это число в нашем счёте мы вновь попадаем в 2036 год. – Скажете случайность? – Кто знает, но дальнейшие коментарии текста дают очень любопытные описания, особенно интересны стихи 3-5 и 9 содержащие такие слова:

Кто остался между вами, который видел этот дом в прежней его слове, и каким видите вы его теперь? Не есть ли он в глазах ваших как бы ничто? Но ободрись ныне,...ободрись, весь народ земли, говорит Господь, и производите работы, ибо Я с вами, говорит Господь Саваоф. Завет Мой, который Я заключил с вами при исшествии вашем из Египта, и дух Мой пребывает среди вас: не бойтесь! Слава сего последнего храма будет больше, нежели прежнего, говорит Господь Саваоф; и на месте сём Я дам мир, говорит Господь Саваоф.

Вот ток, не больше не меньше, мало того что в описании ситуации узнаётся намёк на утраченную силу, славу и мощь словянского народа, но ещё на месте сём человечество получит мир, а числа указывают на 2036 год.
Выходит предшествовать ей будет война? В таком случае, когда же она начнётся? Сколько продлится? Каким испытаниям подвергнется всё человечество? И неужели мы настолько глупы, что несможем её предотвратить? Кто может сказать об этом уверено? – Ответ – Никто. Но шестой и седьмой стихи второй главы содержат такие слова:

Ибо так говорит Господь Саваоф: ещё раз, и это будет скоро, Я потрясу небо и землю, море и сушу, И потрясу все народы, и придёт Желаемый всеми народами, и наполню дом сей славою, говорит Господь Саваоф.

Чем же, как не потрясением для человечества были мировые войны двадцатого столетия, а забегая вперёд скажу, что приводя даты начала этих воин Аггей сопроводил их коментарием «потрясу я небо и землю», а теперь говорит не просто о потрясении неба и земли, но ещё моря и суши, ибо ужасы третьей мировой, если она случится, превзойдут все мыслемые и немыслемые представления.

Когда же тому надлежит быть?

Десятый стих второй главы пророчеств Аггея вновь приводит три числа:
В двадцать четвёртый день девятого месяца, во второй год...

Далее в тексте следует описание того события, которому надлежит быть в году, на который укажет использование приведённых чисел, а пятнадцатый стих подсказывает как теперь следует применять эти числа:

Теперь обратите сердце ваше на время от сего дня и назад, когда ещё не был положен камень на камень в храме Господнем.

Как видим, теперь текст требует обратить сердце на время и вести счёт назад в обратном порядке, то есть вычитать данные числа от полученного ранее, что значит от 2036 года. В тексте приведены сразу три числа в последовательности 24; 9 и 2, но прежде говорилось о третьей мировой войне, поэтому отсчитав от 2036 года в обратном порядке сначало первое число 24 мы попадём в 2012 год. Время, когда в мире должно произойти третьему потрясению где возможен даже обмен «подарками» противоборствующих сторон в виде ядерных боеголовок.. Следующее применение числа 9 приведёт в 2003 год, когда США напали и захватили Ирак, а применение последней двойки приведёт нас в 2001 год, когда 11 сентября весь мир шокировало нападение на город Нью-Йорк. Приведённые три даты Аггей прокоментировал такими словами: ст. 14 гл. 2
Тогда отвечал Аггей и сказал:

Таков этот народ, Таково это племя предо Мною, говорит Господь, и таковы все дела рук их! И что они приносят там, всё нечисто.

Нужны ли ещё какие коментарии к словам пророка, если они однозначно говорят, что какие бы оправдания политиков не звучали по поводу упомянутых событий, всёравно они, однозначно, нечисты.

Далее следует стих под номером 16, который по смысловому значению полностью выпадает из общей логики текста и не имеет никакого отношения не к предыдущим коментариям не к последующим, но зато приведены числа, которые по замыслу пророка тоже должны быть применены в начатом счёте, но использованы далеко не все. Судите сами:
Приходили, бывало, к копне, могущей приносить двадцать мер, и оказывалось только десять; приходили к подточилию, чтобы начерпать пятьдесят мер из подточилия, а оказывалось только двадцать.

Ожидать можно много, но важно и имеет значение только то, чем располагаешь в действительности, вот и в тексте говорится об ожидании большего, а оказывалось меньше, значит использовать нужно только те числа, которые соответствуют действительности, то есть 10 и 20 в сумме составляющие число 30. Другие числа значения не имеют и были использованы пророком для нагнетания «тумана», ведь мы имеем дело с шифровкой, цель которой не разрубать все логические цепочки, а всего лишь немного запутать.

Далее стих 18 вновь напоминает об обратном счёте и приводит ещё два числа:
Обратите же сердце ваше на время от сего дня и назад, от двадцать четвёртого дня девятого месяца, от того дня, когда основан был храм Господень; обратите сердце ваше:

То есть теперь, полученное выше число 30 и приведённые здесь 24 и 9 следует вычесть от последней полученной даты 2001 года и мы попадём в 1938 год. Однако это ещё не конец. Двадцатый и двадцать первый стихи, по значенимости, как бы объединяют полученную дату 1938 года с той, которая получится после вторичного вычисления числа 24.
И было слово Господне к Аггею вторично в двадцать четвёртый день месяца, и сказано:Скажи Зоровавелю, правителю Иудеи: потрясу Я небо и землю;

Отняв от 1938 года ещё раз 24, мы попадаем в 1914 год, а коментарий говорит о потрясении неба и земли, каковым и являются ничто иное как две мировые войны, начавшиеся именно в эти годы.

Кто-то непременно заявит, что вторая мировая началась не в 1938 году, а несколько позже, и в какой-то мере будет прав, но в пророчествах речь идёт не о пристрастии к принципам. Всё зависет от того, что именно считать началом войны – Буквальное начало боевых действий или запущенные в ход планирование и подготовку к этим боевым действиям. Первая мировая, как известно, началась внезапно в 1914 году, а вторая планировалась, и уже в 1938 году Гитлер начал первые активные действия по воплощению своих планов.

Так что пророк ничуть не ошибся, а нам действительно есть над чем подумать. И никакой случайности здесь быть не может.
Человек никогда ничего не создаёт,

он только учится пользоваться тем,

что было создано до него.

Аватара пользователя
al0253
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 2:09 pm

Дыявол.

Сообщение al0253 » Сб фев 19, 2011 4:45 am

Дьявол числами не оперирует. Он души скупает. Для него числа значения не имеют.

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Вт июн 05, 2012 5:20 pm

во понаписали..
а ни о чем собственно.
прочитали вначале..
5. Будет война 11 ноября 2010 года и погибнет со стороны России 50 миллионов человек. Воевать будут два больших Государства. Те кто укроются на Кавказе или на востоке спсутся
сверили..
и закрыли тему..

пустой базар получается..
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей