ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..- что ждёт нас...

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
pizdyc
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 4:14 am
Откуда: Россия

Сообщение pizdyc » Пт янв 23, 2009 5:27 am

Киска, где то вы в видениях заблудились. Но где то попали в "яблочко". Да есть программа: "Единная перспектива 2010". Там они и хотят атаковать Россию только летом, а не осенью. Последние признаки этой программы: Всемирный финансовый кризис и все то, что сейчас происходит. Автор-аналитик не пророк и писал ее до событий в Ираке. Хотите детали,шлите эмейл. Мне нужен ответ...Я живу на Дальнем востоке и где мне лучше спрятаться. Может там вы с помощью каких-то средств (LSD,МУХОМОР и т.п.) проясните ситуацию. Желательно побыстрее осталось мало времени.


Текста не будет.

Аватара пользователя
yakov
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 8:25 pm

Сообщение yakov » Вт апр 21, 2009 8:37 am

ACDC писал(а):Все это одно и тоже.

Хорошая мысля. :oops:
Зачем Богу делить нас по рассам, конфессиям и т.п.
Это проделки не от Бога. Разделяй и влавствуй...
Эти официальные, другие не официальные...чушь мирская, как мне кажется... :sorry:
"Разруха и ссоры, как правило, зря,
Но тьма отомрёт и займётся Заря".

Аватара пользователя
RFLA
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 8:12 pm
Откуда: 4X

Сообщение RFLA » Сб апр 25, 2009 10:36 am

Про библию скажу так,эта книга была написана в древности 300-400годы нашей эры,с целью удержания народа,от тех поступков,котырые могли навредить благосостоянию правящих классов и для тобо чтоб можно было оправдать самые страшные свои деяния карой божьей.Человек по имени никогда не существовал,это протип древнеЕгипетского бога Гора,вот сравнение,Гор родился 25декабря,от непорочного зачатия,в ходе жизни творил чудеса,в 33 Гор был распят и через три дня воскрес,это информация в картинках высечена в пирамидах,кто не верит,едте и убеждайтесь,в библии картинки даже такиеже как и там,неправдали странная похожость?а ведь Гор был 5тысяч лет назад,культура христианства это древнеЕгипетское язычество,вот так!этот вопрос считаю закрытым,люди кончается не весь свет,нет конца света,есть конец эры,а не света,конец эры рыб и наступления эры водолея,очнитесь о какой библии вы рассуждаете?эта книга язычество Египта с астрономическим уклоном.ПРАВДА-библия и поход Иисуса-это жизнь солнца описана,Египтяне поклонялись солнцу,вот вам последний и решающий,доказывающий фактор,Исус это солнце,12учеников вокруг него,это языческий календарь с солнцем в центре и окружающими его 12ю месяцами,в календаре этом солнце разделено крестом-символом нынешней церкви,вот вам астрономическая инфа,знаетели вы что солце в самой северной точке земли, 9апреля завершает свое зримое движение,стоит на одном месте,тоесть всходит и заходит в одной и тойже точке небосвода,а 12апреля оно снова начинает свое движение,примечательно то,что то место на котором висит солнце эти три дня,распологается над созвездием креста,так что симвалически говорится-Солнце умирает на кресте и через 3дня возрождается,12 апреля пасха-исус воскрес-Воскресло солнце!
И Н Д
И Г О

Аватара пользователя
Pathfinder
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 11:44 am
Откуда: Москва

Сообщение Pathfinder » Пн апр 27, 2009 11:00 am

RFLA писал(а):Человек по имени никогда не существовал,это протип древнеЕгипетского бога Гора


RFLA, Интересные мысли, есть над чем поразмышлять.

Как по твоему звали:

Изображение

Аватара пользователя
RFLA
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 8:12 pm
Откуда: 4X

Иисус-прототип

Сообщение RFLA » Ср апр 29, 2009 1:14 pm

Иисус по библии жил две тысячи лет назад,а древнеЕгипетский бог Гор 5тысяч лет назад!делай выводы,жизнь Иисуса это полная копия жизни Гора,также сравни бога Анубиса и там копия,а лучше глянь фильм снятый моими Германскими приятелями-ДУХ ВРЕМЕНИ-ZЕIТGЕST,сейчас этот фильм можно найти через gооglе,весит около 800mb,глянь его и может поймешь истину,над фильмом хорошо потрудились,даже историки и ученые.
И Н Д

И Г О

Аватара пользователя
Askarim
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 2:12 pm

Сообщение Askarim » Ср апр 29, 2009 2:45 pm

Есть такая версия - ИИСУС - искуственный интеллект системы управленя сознанием.
а христос к нему ничего общего не имеет.
вот короче библия и пасет баранов, в месте с иисусом.
впрочем как и другая религиозная бредятина, типа корана. :!:

Аватара пользователя
Cort_X
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 4:17 pm
Откуда: Россия, Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Cort_X » Ср апр 29, 2009 4:38 pm

Askarim писал(а):Есть такая версия - ИИСУС - искуственный интеллект системы управленя сознанием.
а христос к нему ничего общего не имеет.
вот короче библия и пасет баранов, в месте с иисусом.
впрочем как и другая религиозная бредятина, типа корана. :!:

Иисус, это имя человека. А "Христос" это его "Высшее Я"... ИМХО
...Что такое «сознание Христа»? это есть высшие духовные аспекты личности каждого человека! Человек Иисус соединился с Высшими аспектами своей личности и стал Христом! Христосознание есть высшая цель духовного развития каждого разумного существа..
Жизнь это школа, в которой кадый день, каждый миг это новый урок...

Аватара пользователя
Askarim
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 2:12 pm

Сообщение Askarim » Ср апр 29, 2009 5:33 pm

Cort_X писал(а):Иисус, это имя человека. А "Христос" это его "Высшее Я"... ИМХО


ты в это веришь?
а что такое пасха?
и почему в этот день воскресает высшее я?
и почему этот день назван как остров?

Аватара пользователя
bohart
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение bohart » Ср апр 29, 2009 8:06 pm

Askarim писал(а):
Cort_X писал(а):Иисус, это имя человека. А "Христос" это его "Высшее Я"... ИМХО


ты в это веришь?
а что такое пасха?
и почему в этот день воскресает высшее я?
и почему этот день назван как остров?

Интересный у Вас ход мыслей... Вам не приходило в голову, что это остров назвали в честь праздника Пасхи? :D

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Ср апр 29, 2009 8:21 pm

Наверное еще раз подчеркну о всех религиях: Все это бутафория.
1.Любая религия утверждает: "Я – представитель Бога"
2.Любая религия утверждает: "Я знаю Истину, Верь мне"
3.Любая религия заявляет: "Молиться другим богам – грех".
4.Любая религия имеет собственное Священное писание, и все верующие обязаны ему беспрекословно следовать.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
Askarim
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 2:12 pm

Сообщение Askarim » Чт апр 30, 2009 9:41 am

bohart писал(а):
Интересный у Вас ход мыслей... Вам не приходило в голову, что это остров назвали в честь праздника Пасхи? :D

:D с чего бы это?
остров с загадочными статуями, где христианской религии не было )))
видно они услышали по новостям и решили так остров назвать :D

Аватара пользователя
Cort_X
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 4:17 pm
Откуда: Россия, Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Cort_X » Чт апр 30, 2009 2:17 pm

Askarim писал(а):остров с загадочными статуями, где христианской религии не было )))
видно они услышали по новостям и решили так остров назвать :D

Остров открыт голландским мореплавателем Якобом Роггевеном в Пасхальное воскресенье 1722 года, и назван в честь этого праздника, прежнее название острова на языке полинезийцев Рапануи (Rapa Nui), так что к самому празднику остров не имеет никакого отношения...
А загадочные статуи - это уже другая история...
Жизнь это школа, в которой кадый день, каждый миг это новый урок...

Аватара пользователя
Cort_X
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 4:17 pm
Откуда: Россия, Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Cort_X » Чт апр 30, 2009 3:10 pm

ACDC писал(а):Наверное еще раз подчеркну о всех религиях: Все это бутафория.
1.Любая религия утверждает: "Я – представитель Бога"
2.Любая религия утверждает: "Я знаю Истину, Верь мне"
3.Любая религия заявляет: "Молиться другим богам – грех".
4.Любая религия имеет собственное Священное писание, и все верующие обязаны ему беспрекословно следовать.

Да, соголасен с тобой ACDC, но в каждой традиционной религии есть и положительные стороны, прежде всего сама вера в единого бога, также доказана польза и даже "чудотворность" молитв и некоторых религиозных ритуалов, как например доказано что при крещении изменяется структура воды, а 19 января, в православный праздник "Крещение Господне" изменяется структура всей воды на Земле...
Жизнь это школа, в которой кадый день, каждый миг это новый урок...

Аватара пользователя
RFLA
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 8:12 pm
Откуда: 4X

.

Сообщение RFLA » Пт май 01, 2009 5:40 am

Интересно почему вы спорите,вы что не читали что я здесь написал?тема эта должна быть закрыта,вы лучше подумайте и ответьте мне на вопрос-почему когда человеку больно он воет ,охает и т.п.?кто догадывается к чему я?ребята я научу вас исцелять самих себя,на в самом деле все просто,
И Н Д

И Г О

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Пт май 01, 2009 5:18 pm

почему когда человеку больно он воет ,охает и т.п.?

Действительно интересный факт, нечего не скажешь!
Дети тоже плачут, когда хотят есть,пить или если им больно.
Животные поступают таким же образом, отсюда напрашивается предположение, что дети,детеныши...просят помощь, т.е. специально привлекают внимание. А когда человек взрослеет, то охает,воет и т.п., просто по привычке, т.к. это было у него заложенно в детстве.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей