ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..- что ждёт нас...

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
зарицкая
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 6:19 am

ответ РФЛА

Сообщение зарицкая » Ср сен 02, 2009 6:38 am

На самом деле ДУх Времени - фильм довольно неоднозначный...с одной стороны - инфа там на самом деле заставляет какбе отчнуться от мирской суеты, открыть глаза и по новому взглянуть на все, в этом плане фильм действенный,
но вот что касается - религии, аа в частности Христа и Гора (а так же там представлены прям какие то бегущие списки сотен "божеств", которые якобы имют такие же "параметры", как у Христа.) Скажу, что до Египта не доехала, но инфу проверила - не правда все это. Там в фильме вообще все так быстро-быстро преподносится, что не успеваешь проанализировать всю инфу, правда это или набор выдумок. Метод зомбирования короче.
Еще мне там не понравилось, как про Христа говорили, будто бы Ему деньги нужны, явно смешивая институт Церкви и Веру! Это у них была грубая ошибка. Иисус нигде в Библии не говорит, что ему нужны деньги. То, что плохие дяди воспользовались церковью для обогащения - правда. Но Бог тут ни причем. Вобщем не стоит. Как говорится, всем будет по делам его.
И вообще - Дух Времени - фильм Американского производства, раз уж на то пошло!



Аватара пользователя
AleksanderII
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 2:08 pm

ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа что ждёт нас

Сообщение AleksanderII » Пт ноя 20, 2009 8:54 am

У меня подруга тут погадать ходила... К одной бабушке,вообщем смысл в том, что вы бабушке свою проблему рассказываете, а она той же ночью видит сон, в котором заключается или ответ на поставленный вами вопрос или ваше будущее, вроде как Может ли вообще такое быть и сбываются ли такие предсказания...?

Аватара пользователя
nostradamsky
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 8:02 am
Контактная информация:

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..- что ждёт нас...

Сообщение nostradamsky » Пн дек 07, 2009 8:54 am

Bakalavr писал(а):Библия ,Новый Завет от Матфея,гл.24

"3 Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
4 Иисус сказал им в ответ:


Смысл всего этого разъяснен на http://apokalipsis.net/christ-3.html#hram
и дальше по ссылкам.

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Вс янв 03, 2010 12:49 pm

Бой будет! Рано или поздно. Днем или ночью. Зимой или летом. Таково слово. Готовьтесь.
Тьма моя мать
Свет мой отец
Я равновесие

Аватара пользователя
gnom-73
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 3:42 pm

Сообщение gnom-73 » Вс янв 03, 2010 3:57 pm

Раз уж мы тут активно оперируем пророчествами, то актуальна либо версия предопределенности мира, или версия дерева вероятностей.

И в случае полной предопределенности, и в случае дерева вероятностей стратегия поведения индивидуума никак не влияет на судьбу и выбор остальных. Следовательно весьма логична модель "индивидуальной подвижной точки обзора" статичного, предопределенного дерева вероятностей. К сожалению есть правило игры - при движении по дереву назад (вектор времени) память о приобретенном опыте выше текущей точки, уходит в подсознание и теряется из оперативного доступа.

Говоря проще - в будущем есть варианты, когда 10 ноября начнется мировая война. Вероятно таких вариантов очень много (высока вероятность попадания, при пассивном перемещении точки обзора по дереву мира). Можно выбрать вариант с войной и получать удовольствие от перемен. Можно даже умереть во время войны (опыт умирания весьма поучителен, и сильно влияет на карму - программу последующих маршрутов по дереву). Можно выбрать другой вариант - но это все равно индивидуальный выбор, и на выбор других никак не влияет (ибо времени, как фактора подбора игроков на текущем поле, нет, и все равно мы сделаем все возможные варианты выбора и побываем во всех ветвях дерева). Фактически мы выбираем не будущее (как декорацию), а расклад опыта и памяти других игроков на следующей ветке. Важно не где мы, А С КЕМ МЫ.
Мы учимся жить вместе, ибо в конце всего (частично уже после квантового скачка (после слияния)) нам придется уживаться в виде одного существа высшей мерности.

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Пн янв 04, 2010 10:37 am

ну несомненно сейчас возможно понапридумывать чего угодно, подстроить под данное предсказания большинство теорий, подтверждающих или опровергающих его, война возможна каждую секунду, ведь все войска на готове. Но не будет ли это бесполезным, возможно стоит отнестись к этому немножко серьезней и расписать возможную последовательность военных действий, как говориться подготовиться. Это лучше, чем строить догадки на неподтвержденных теориях, будет-не-будет.
Но еще давно когда я не предавал совершенно никакого значения 2012, я слышал о якобы предсказании ванги о войне 2010.
Тьма моя мать

Свет мой отец

Я равновесие

Аватара пользователя
Coolwave
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 11:45 am
Откуда: Любимый Питер
Контактная информация:

Сообщение Coolwave » Ср фев 03, 2010 7:06 pm

Bakalavr писал(а):Я не сектантка и не зомбирована..- Слава Богу!
Просто я верю и знаю ,что Бог есть!..и это дорогого стоит..

Кому дано услышать - услышат..
Кому дано увидеть - увидят..

Сколько людей - столько и мнений...

Я резместила тему для тех - кому это действительно нужно..!

А вам лично ACDC скажу :
Будьте добрее и люди ответят Вам тем же..

Войн никаких не будет, не надо придумывать то, чего не произойдёт. а ещё говорите не сектанты вам бы только и надо чтобы побольше людей умерло и что самое интересное все пишут что помрут люди именно в России, меняйте своё мировоззрение и не пугайте народ глупостями!
Вот вам как раз цитата
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос ", и многих прельстят.

Тот кто видит между строк поймёт эту цитату!

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Ср фев 03, 2010 9:05 pm

Давайте не будем никого оскорблять, никому смерти не нужны.
Шансов для начала войны на данный момент очень мало, в принципе все находится в неком искуственном равновесии. Особого смысла нападать на Россию нет, она скоро и так развалится если мы ей не поможем, да и не выгодно при нынешнем положении дел, ведь кризис, по утверждению неких специалистов искуственный, затронул пожалуй даже самые малые из микрогосударств, а война это миллионы, миллиарды потеряных денег, которые окупятся очень не скоро. Но.... Но в любой момент может вмешаться некий фактор от инопланетян до существ из недр земли и любой план может полететь к чертям...
Опять же это всего лишь теории и догадки. Что могу сказать точно, так это то, что циркуляция энергии вокруг Земли увеличилась как минимум раза в 3, по ощущениям.
Тьма моя мать

Свет мой отец

Я равновесие

Аватара пользователя
Coolwave
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 11:45 am
Откуда: Любимый Питер
Контактная информация:

Сообщение Coolwave » Чт фев 04, 2010 6:40 pm

Barroh писал(а):Давайте не будем никого оскорблять, никому смерти не нужны.
Шансов для начала войны на данный момент очень мало, в принципе все находится в неком искуственном равновесии. Особого смысла нападать на Россию нет, она скоро и так развалится если мы ей не поможем, да и не выгодно при нынешнем положении дел, ведь кризис, по утверждению неких специалистов искуственный, затронул пожалуй даже самые малые из микрогосударств, а война это миллионы, миллиарды потеряных денег, которые окупятся очень не скоро. Но.... Но в любой момент может вмешаться некий фактор от инопланетян до существ из недр земли и любой план может полететь к чертям...
Опять же это всего лишь теории и догадки. Что могу сказать точно, так это то, что циркуляция энергии вокруг Земли увеличилась как минимум раза в 3, по ощущениям.

Я никого не хотел оскорбить, просто я знаю кто мог дать такое откровение и для чего оно используется!
Сам себе бог!

Аватара пользователя
Piter
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 8:22 pm

Сообщение Piter » Пт мар 12, 2010 10:15 pm

Кстати Христос говорил, что перед концом будет единственное знамение, подобному тому, когда иона был во чреве кита, что вся земля будет покрыта мраком на три дня, и как раз многие говорят, что в 2012 году земля может погрузится во мрак на три дня и за прилета нибиру или еще чего нибудь.

Аватара пользователя
Giem
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 5:33 pm

Сообщение Giem » Вт апр 20, 2010 4:54 am

- Обращение Иисуса Христа к народам земли в Век Великих перемен.

Други мои земные и небесные! Прошу Я вас и заклинаю словом своим чудодейственным, чтобы не спорили вы обо мне – Иисусе Христе в том, что Я сказал и чего от последователей своих требую. Не в том дело, чтобы вы делали одно и то же, а в том, чтобы вы шли в одном направлении. Но вы идете в разные стороны от имени Моего, расходясь в направления противоположные. Кто же уверил вас, что нужны Мне поклоны ваши земные и плата за молитвы продажные? Почему ходите в храмы и стоите в них, словно на похоронах душ своих? Ведь велел Я вам Свет в душах своих держать горящим, а светильники свои не под кроватью прятать, а высоко нести.
Разве делают последователи мои сердца свои горящими Огнем Света Духовного? Нет. Они стяжают спасение душам своим и не ведают, что спасение себя только во спасении друга своего состоит. Но и спасаясь, они вызывают недоумение. Ведь спрятавшись в церкви ограниченной, они стяжали в ней убежище зыбкое. Церковь, словно палатка тряпичная под всеми ветрами Вселенскими, снесена будет переменами Огненными в пространство безбрежное. Что дала церковь человеку за времена своей святости? Ничего, кроме рабской молитвенной немощи! Да еще отвержения себя – человеческого! Церковь от Павла не была оплотом Моим никогда, а молитвы Давидовы несла славу чудищу – звероящеру, в недрах земных сокрытому. Это с ним Я воевал, придя в роды еврейские. Не его ли привели к власти поклонники и последователи Мои?
Что же вы ждете помощи Моей в делах, Мне чуждых? Разве в ответе Я за платные молитвы попов ваших, изуверствующих в плотских грехах своих? А католики, взявшие в Отцы Мне Зверя лютого. Разве не служат ему, прикрываясь именем Моим? Не ищите помощи вышней в церковных делах своих, ибо утвердили вы уже давно свои заветы и правила и не слышите вы заветов и правил Моих, от начала вам данных через Иоанна – ученика Моего. Чтите вы ложные слова и подложные переметные письма апостола Павла – предателя и содомского преследователя моего. Для чего теперь взываете ко Мне из церкви, целиком построенной на лжи Павловой, под демона - зверя приведенные. Не могу быть с вами, а бываю Я с теми Душами светлыми, которые молятся в тиши откровения своего в домах своих и к солнцу обращенные.
Нет у вас Христа в церкви продажной и обрушенной предательством и стяжанием многих поколений служителей лживых и срамных.
Не могу вам ответить на многие молитвы ваши, по причине низости их и греховности побуждений ваших. Спит душа народная, а в церквях творит она непотребное служение естеству демоническому через псалмы и молитвы Давидовы. Не приду к вам более вторым пришествием, ибо нет на Земле истинно ожидающих Меня. Нет уже от учения Моего ни крупицы целостной. Изолгали, извратили вы их на синодах своих неправедных.
Вот что сказал вам Иисус Христос в день весенний на растущей Луне, в пост великий перед Пасхою.

Аватара пользователя
shakespen
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 2:39 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..- что ждёт нас...

Сообщение shakespen » Пн ноя 15, 2010 5:28 pm

Bakalavr писал(а):5. Будет война 11 ноября 2010 года и погибнет со стороны России 50 миллионов человек. Воевать будут два больших Государства. Те кто укроются на Кавказе или на востоке спсутся

Я отдала всю эту информацию от Иисуса к людям, ортодоксальной церкви, священно служители приняли слово Божье от уст моих.
Не долго существовать этому Миру, ибо Второй приход Иисуса на землю близок. И свершит он суд на Земле.

Всех благ Вам.
Катерина"


Очень часто сатана приходит к людям подвидом Бога - об этом нужно всегда помнить и не впадать в прелесть, не прельщаться внешними атрибутами.

Игорь Мельников
15.11.2010

Аватара пользователя
Driver
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 11:18 pm
Контактная информация:

Сообщение Driver » Вт ноя 16, 2010 2:03 pm

5. Будет война 11 ноября 2010 года и погибнет со стороны России 50 миллионов человек. Воевать будут два больших Государства. Те кто укроются на Кавказе или на востоке спсутся

Наверное по старому стилю :)

Аватара пользователя
shakespen
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 2:39 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение shakespen » Вт ноя 16, 2010 3:58 pm

Driver писал(а):Наверное по старому стилю :)


Так ведь лукавый-то явился к Bakalavr(у) по новому стилю, и по новому стилю стал ввергать его неокрепшую душу в смятение и сомнение в силу и могущество Бога.
Но даже и по старому, все равно никаких поползновений не наблюдается.

Аватара пользователя
Driver
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 11:18 pm
Контактная информация:

Сообщение Driver » Ср ноя 17, 2010 2:18 pm

shakespen писал(а):
Driver писал(а):
Наверное по старому стилю :)


Так ведь лукавый-то явился к Bakalavr(у) по новому стилю, и по новому стилю стал ввергать его неокрепшую душу в смятение и сомнение в силу и могущество Бога.
Но даже и по старому, все равно никаких поползновений не наблюдается.

Значит вычеркиваем его из списка пророков :lol:


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей