ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..- что ждёт нас...

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Bakalavr
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 11:28 pm

ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..- что ждёт нас...

Сообщение Bakalavr » Пт дек 05, 2008 11:32 pm

Я не хотела давать Пророчество от Иисуса Христа..- цитатой..по той причине..,что не правильно приводить только часть текста !!!..Иначе весь текст может быть понят не правильно..Тем более на такую серьёзную тему..!Весь "Новый Завет"..как Вы понимаете ..- я привести не могу...
Каждый владеющий компьютером легко может найти сайт с полным текстом Библии...там же и Новый Завет.

Привожу цитату...
Для тех - кто в этом действительно нуждается..

Библия ,Новый Завет от Матфея,гл.24

"3 Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос ", и многих прельстят.
6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 все же это - начало болезней.
9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 претерпевший же до конца спасется.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
15 Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, - читающий да разумеет, -
16 тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы;
17 и кто на кровле, тот да не сходит взять что-нибудь из дома своего;
18 и кто на поле, тот да не обращается назад взять одежды свои.
19 Горе же беременным и питающим сосцами в те дни!
20 Молитесь, чтобы не случилось бегство ваше зимою или в субботу,
21 ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.
22 И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни.
23 Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте.
24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
25 Вот, Я наперед сказал вам.
26 Итак, если скажут вам: "вот, Он в пустыне ", - не выходите; "вот, Он в потаенных комнатах ", - не верьте;
27 ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
28 ибо, где будет труп, там соберутся орлы.
29 И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
31 и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.
32 От смоковницы возьмите подобие: когда ветви ее становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето;
33 так, когда вы увидите все сие, знайте, что близко, при дверях.
34 Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как все сие будет;
35 небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут.
36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
37 но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
38 ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
39 и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого;
40 тогда будут двое на поле: один берется, а другой оставляется;
41 две мелющие в жерновах: одна берется, а другая оставляется.
42 Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет.
43 Но это вы знаете, что, если бы ведал хозяин дома, в какую стражу придет вор, то бодрствовал бы и не дал бы подкопать дома своего.
44 Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, приидет Сын Человеческий."

Это ещё не всё..........

"Здравствуйте! Бог благославит всех собравшихся на этом форуме. С удовольствием расскажу Вам, о том как Иисус явился ко мне. Никого не заставляю верить, каждый держащий в сердце Бога почувствует, что это правда.
Хочу объяснить для начала, что Киска - это польское имя Катерина, это не прозвише и не кличка, кто не верит можете посмотреть в словаре женских имен.
Первое что произошло со мной, я видела сон. Сон был таковым. Видела я гору высокую и пднимаась по ней но не в теле моем а в виде святящегося шара - это была душа моя. Поднявшись на гору увидела внизу горы сад и много людей, все люди были в белых рубахах, она пели и веселились, а также носили кусочки хлеба и складывали их в святящуюся гору из хлеба. все было очень красиво и также в саду том было очень светло и тепло и слышала я, как кто то играл на флейте. Затем увидела край сада и обрыв посмотрела вниз и увидела тоже самое только люди плакали и скрежет зубов был слышен, ходили они в черных одеждах по обугленной горячей земле она была красного цвета как лава. И клали они обугленный хлеб в гору из черных обугленных хлебов. Затем я обернулась к чудесному саду и увидела как ко мне подошла женщина в белой святящейся одежде и говорит, пойди к воротам и войди в них войдешь в Храм Божий и увидишь Сына Божьего он ждет тебя. Я пошла увидела ворота распахнуты, вошла в них там церковь вошла и в нее и увидела большой трон, он был отвернут от меня и видела я на подлокотниках руки человека в сияющей белой одежде кисти рук были пробиты гвоздями и текла кровь с них, также видела я ступни ног его со следами от гвоздей и в крови, но кровь на пол не спадала. И говорит Иисус мне, лица моего не надобно тебе сейчас видеть не время еще но приду я к тебе и увидишь ты меня. Говорит, мне иди в храм мой и положи цветы к ногам моим, в воскресенье подавай хлеб чтобы кормить близких твоих ушедших в сад мой. Хлеб Иисус подразумевал молитвы об умерших.
Я проснулась. Выполнила все что Иисус заповедовал мне. прошло несколько дней и я стала видеть странные вещи. Пошли с мужем в магазин, а там висит доска объявлений о пропавших безвести детях. с чего я обернулась на эту доску не знаю, но увидела фото одной девочки она пропала в штате Техас в городе Сан - Антонио. Я сняла с доски объявлений это фото, взяла домой и всматриваясь в него стала видеть какие то фрагменты. Не буду расказывать все, вобщем обратились в полицию дали информацию о моем видении девочку в итоге удалось найти.Второй раз видела Иисуса на яву в доме моем. Сидела с маленькой дочкой дома, сидела играла сней, затем как провалилась куда-то и вижу дорогу и свет на ней, дорога вся в тумане, но свет исходит из глубины и вижу по дороге навстречу мне идет человек в белой одежде залитый светом. Подошел ближе и тогда я разглядела его это был Иисус. Тогда он стал говорить со мной и дал мне информацию о событиях, которые произойдут в будущем на Земле. Событий очень много очень долго писать об этом. Напишу только некоторые.
1. Будет сильное землятресение в России.
2. Рухнет большое здание в России.
3. Много катоклизмов обрушится на Америку.
4. Будет разделение людей на черное и белое
5. Будет война 11 ноября 2010 года и погибнет со стороны России 50 миллионов человек. Воевать будут два больших Государства. Те кто укроются на Кавказе или на востоке спсутся
6. Россия одержит победу вера людей спасет ее, но победа будет не долгой, мир будет не долгим в России.

Я отдала всю эту информацию от Иисуса к людям, ортодоксальной церкви, священно служители приняли слово Божье от уст моих.
Не долго существовать этому Миру, ибо Второй приход Иисуса на землю близок. И свершит он суд на Земле.
Обратите свое сердце к Богу в молитвах Ваши и просите прощение грехов Ваших, и прощайте близких Ваших за грехи их перед Вами.
Всех благ Вам.
Катерина"


Библия ,Новый Завет от Матфея гл.13
Слова Иисуса к своим ученикам:

"14. и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: слухом услышите - и не уразумеете, и глазами смотреть будете - и не увидите,
15. ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их.
16 Ваши же блаженны очи, что видят, и уши ваши, что слышат,"



Аватара пользователя
Bakalavr
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 11:28 pm

УТОЧНЕНИЕ

Сообщение Bakalavr » Вс дек 07, 2008 1:53 am

Размещаю по просьбе и с разрешения Екатерины,а главное с Благословения Сына Божьего Иисуса Христа!

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Вс дек 07, 2008 2:59 am

Складывается такое мнение,что ты какая то сектанка-бабтистка.Писать подобную бредятину не подкрепленную ничем-маразм!Цитировать библию :) но какая уверенность что там написанна правда?Кто писал эту книгу?Ее написал человек,и лжи там становится с каждым поколением все больше.Правительству выгодно чтоб народ боялся и ходил в церковь,наверное от постов попы так жиреют :lol:
И если подумать головой то становится очевидно видно,что вся вера прогнила,библия,каран..тоже.
Изначально Бог создал человека и дал ему свободу воли(это факт,и его никто не отрецает),а потом со слов библии,карана,церки,мечети...Бог начинает наказывать человека за его поступки.Ну и где же тут логический смысл? :twisted:
Поэтому,сначала открой глаза,перед тем как писать в следующий раз подобную чушь!
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
Bakalavr
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 11:28 pm

Сообщение Bakalavr » Вс дек 07, 2008 8:23 am

Я не сектантка и не зомбирована..- Слава Богу!
Просто я верю и знаю ,что Бог есть!..и это дорогого стоит..

Кому дано услышать - услышат..
Кому дано увидеть - увидят..

Сколько людей - столько и мнений...

Я резместила тему для тех - кому это действительно нужно..!

А вам лично ACDC скажу :
Будьте добрее и люди ответят Вам тем же..

Аватара пользователя
Bakalavr
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 11:28 pm

Сообщение Bakalavr » Вт дек 09, 2008 9:54 am

Размещаю по просьбе и с разрешения Екатерины и с Благословения Сына Божьего Иисуса Христа!

"7. Масульмане правят Европой, подчинение Европейцев. Раскол НАТО.
2015-16г.г.
8. Масульмане борьба за священную землю в Израиле.
9. Четыре короля в борьбе, начнется 3 мировая война.
Большая птица летит над Америкой, дьявол кладет бомбу. Птица умирает,
люди плачут кровавыми слезами."

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Вт дек 09, 2008 3:48 pm

Короче скопированые данные с сайтов о предсказании Ванги - в точь точь только переставленный местами - какой в этом смысл ? Какой смысл - копировать то что придумывает СМИ ???
Интересно и кого надурить хотите???? Bakalavr - Если вздумали шутить - то шутите в другом месте - или откройте подраздел Юмор на этом сайте
:D

Аватара пользователя
Bakalavr
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 11:28 pm

Сообщение Bakalavr » Вт дек 09, 2008 6:38 pm

Размещаю по просьбе и с разрешения Екатерины и с Благословения Сына Божьего Иисуса Христа!

"Меня зовут Киска(Кэффи - это польское имя).
Я имею дар очень похожий на дар Ванги. Я имею ведения которые даны мне от Бога, я знаю то что будет в будущем. Бог есть и он видит судьбы и души земных людей.
Тот кто писал статьи о Ванге не много не правильно толковал то что Ванга имела в виду. Она не имела в виду инопланетян, когда говорила о людях по разуму, она говорила о душах находящихся с Богом на небесах. Также 3 мировая война будет в начале ноября 2010 и окончится 11 октября 2014 года. Затем будет война Масульман и Европы в апреле 2016 года. Через 3 года, придет антихрист, многие будут верить что он бог так как придет он на белом коне, он даст людям мир на 3,5 года И затем будет война миров, Бог спустится на землю на облаке с армией ангелов - это 2 пришествие Иисуса на землю. И мертвые и живые увидят его. Верующие падут к его ногам, и будет сокрушен этот мир, и создан сад Эдэм и будет мир в нем 1000лет при правлении господнем"

Библия ,Новый Завет от Матфея гл.13
Слова Иисуса к своим ученикам:

"14. и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: слухом услышите - и не уразумеете, и глазами смотреть будете - и не увидите,
15. ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их.
16 Ваши же блаженны очи, что видят, и уши ваши, что слышат,"

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Вт дек 09, 2008 9:46 pm

СПАМ

Аватара пользователя
Bakalavr
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 11:28 pm

Сообщение Bakalavr » Ср дек 10, 2008 5:42 pm

Размещаю по просьбе и с разрешения Екатерины и с Благословения Сына Божьего Иисуса Христа!

"Здравствуйте! Всех благ Вам, и благословит Вас Господь, тех кто на этом форуме.
Мне совершенно не важно кто что думает обо мне лично. Но то, что я говорю слова от Бога. Я продолжу давать на форум информацию о надвигающихся событиях.
Бог каждому дает шанс, идти в сторону добра или зла, и каждому воздаст свое.
Я не вправе судить кого-либо ибо я не Бог, но Бог видит каждого из Вас.
Я буду просить у Бога благо для людей верующих в него, и буду просить у Бога милости для тех кто отвернулся от него.
Я хочу поблагодарить всех тех людей которые с добротой и пониманием отнеслись к тому что я говорю, так как это не мои слова я тот кто доносит слова от Бога для людей.
Хочу Разочаровать некторых тех кто не верит в то, что я пишу, я не брала чьи либо высказывания таких великих людей как Ванга или Нострадамус, все что я говорю слова Бога. Моя совесть чиста перед Всевышним.
Я не буду никого принуждать или убеждать в чем либо, каждый волен верить или нет.
Да будет с Вами Бог!"

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Ср дек 10, 2008 10:09 pm

Как Вам за благорассудится :D
не мне судить :roll: Но скажу одно - цифры не обязательно ставить :lol:

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 12:11 pm

Сообщение Admin » Пт дек 12, 2008 7:39 am

Crystal писал(а):СПАМ


Уже точно Спам, за что юзер Bakalavr получает бан - уважайте форумчан :wink: .

Аватара пользователя
qwe113
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 8:13 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Сообщение qwe113 » Ср дек 17, 2008 12:55 pm

Согласен с ACDC.
Не понимаю, почему именно в Америке зарождаются все подобные вещи. Америка - наиболлее безнравственное общество, таково политака их гос-ва. Откуда же берутся так много людей, которые реально(как они говорят) общались с Иссусом, богом и проче?..

Я слышал, что там чуть ли не каждый второй - шизофреник. (Я не пристебываюсь, я такое слышал и читал где-то).

Вот к примеру, я живу в городе не далеко от Хабаровска. Есть Сквер Победы. Мои знакомые (меня там не было) сидели там, отдыхали. Заметили человека лет 50, сидящего на траве (этим летом было дело), не поняли. Тут к нему двавй приколупыватся кто-то, оказалось что это америкос (я их так называю, для краткости и по привычки). Знакомые его сразу позвали к себе ну и давай с ним мямлить на английском, интересно ведь.
Так вот. Его История. Он инженер какой-то, в общем проснулся ночью дома. В окне свет. Инопланетяне. Вышли к нему и начали диалог. Взяли его накорабль и повезли его кататся. Дали несколько советов и пррочество, привезли обратно и улетели.
На все вопросы, он не хотел говорить открыто - он говрил, что инопланетяне ему запретили рассказывать определенные вещи. А совет ему дали ехать в Россию, типо в Америке не безопасно стало. Они также ему сообщили, что вся надежда человечества это русские, что у нас мозг работает по-другому и т.п., и эти инопланетяне нам симпотизируют, именно поэтому, решается, оставит ли нас в живых или также истрибить. Т.е. тема вторжения с последущем истреблением.

Что мы имеем? Мужчина, в возрасте, увольняется с работы, берет все свои сбережения и едет в Россию. Причем на ДВ, и как он сам сказал, он едет в какую-то деревню в нашем крае. Ему также негде жить, он просился переначевать(и заплатить, если что).
Что это? Шизофрения? На интуитивное прозрение это не похоже. :) и Подобных случаев всплошь и рядом. Американцы наверное народ крайностей.
С уважением
Контакт: xmpp:qwe113@jabber.ru

Аватара пользователя
Kabalk
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 2:56 pm

Сообщение Kabalk » Пн дек 29, 2008 10:00 am

Про то что взято из библии мне известно что библию сочинили евреи собрали древние мифы и лигенды чуть изменили имена героев и текст немного придумали своего и придумали своего бога по поводу исуса это человек чтото вроде современного гробового, кашперовского, короче вера в то что он сын бога и может лечить помогала людям.
Ислам это вобще фуфло основанное на библии которое тоже фуфло
смысол один только немного отличается текстом. Буддизм это нерелигия это филсофия это куда более сложное учение более правильное. "(В каждой шутки есть доля шутки)"
Бог один только его по разному называют (это чисто энергетическая сущность достигшая совершенства.
А даты которые приписаны событиям которые должны якобы случиться вызывают крайнее сомнение.
Что по поводу пришельцев и америкоса есть пища для размышление если конечно у него все с головой в порядке было.
В мире столько всего неизведанного что у непосвещенного крышу напроч сорвёт а ещё больше возможностей.
Ненадо считать меня психом я пишу далее что думаю и точно не один кто так думает.
Мне лично паралельно куда я поподу после того как моё тело загнётся в ад или рай или останусь блуждать по земле конечно для меня предпочтительно последнее хочу поглядеть что станет с жалкими алчными людишкими, да и ещё хотел бы поучавствовать в последней бытве человечества, но на чьей стороне а кто первый позовёт за того и буду если конечно то что написано в библии правда
Для тех кто хочет пообщаться на темы сверх естественного и тому подобного с удовольствием свами поговорю даже могу чтонибудь посоветовать.
моя ася: 368450517

Аватара пользователя
qwe113
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 8:13 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Сообщение qwe113 » Пн дек 29, 2008 11:47 am

Kabalk писал(а):Про то что взято из библии мне известно что библию сочинили евреи собрали древние мифы и лигенды чуть изменили имена героев и текст немного придумали своего и придумали своего бога по поводу исуса это человек чтото вроде современного гробового, кашперовского, короче вера в то что он сын бога и может лечить помогала людям.


Уже доказано, что в исторически Библия претерпела довольно много изменений. Отчасти это было сделано специально, отчасти нет - ошибки переводчиков и переписчиков.
Я преверженец той теории, согласно которой, Иисус был на самом, его убили, а после (после 3 веков) сделали из него Бога.
Хотя если Иисуса не было никогда - меня это не удивит, и вообще врядли хоть как-то повлияет.

Ислам это вобще фуфло основанное на библии которое тоже фуфло
смысол один только немного отличается текстом. Буддизм это нерелигия это филсофия это куда более сложное учение более правильное. "(В каждой шутки есть доля шутки)"
Бог один только его по разному называют (это чисто энергетическая сущность достигшая совершенства.
А даты которые приписаны событиям которые должны якобы случиться вызывают крайнее сомнение.

Фразы жесткие, но ничего - бывает :). На счет ислама не согласен. Однако я не преверженец Ислама. Как и Буддизма. Люди больше (и легко им так) верят в то, что можно пощупать/увидеть/ получить какой-то результат... Буддизм это делает - потому он многим подходить, которые отвергнули более традициональные религии. Впрочем буддизм - другой конец одной палки. На это, по-моему, все и расчитано - не клюнули на одну удочку - так клюйте на другую... В общем, схема та же - одну ложь поделили на части и выбирайте из этих кусков.
Что по поводу пришельцев и америкоса есть пища для размышление если конечно у него все с головой в порядке было.
В мире столько всего неизведанного что у непосвещенного крышу напроч сорвёт а ещё больше возможностей.

Человек был абсолютно здоровым, трезвым. Тот жил в Америке спокойно, работал, ничего больше. Он не изотерик или филосов. Простой человек.
Сейчас конечно смеюсь - он "вовремя" вытащил свои сбережения из Lehman Brothers и прочих, чтобы двинуть в Россию. :)
Ненадо считать меня психом я пишу далее что думаю и точно не один кто так думает.
Мне лично паралельно куда я поподу после того как моё тело загнётся в ад или рай или останусь блуждать по земле конечно для меня предпочтительно последнее хочу поглядеть что станет с жалкими алчными людишкими, да и ещё хотел бы поучавствовать в последней бытве человечества, но на чьей стороне а кто первый позовёт за того и буду если конечно то что написано в библии правда
Для тех кто хочет пообщаться на темы сверх естественного и тому подобного с удовольствием свами поговорю даже могу чтонибудь посоветовать.

Еле осилил это :):):):). Мое отношение к написанному - бывает и такое.
С уважением

Контакт: xmpp:qwe113@jabber.ru

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Пн дек 29, 2008 12:27 pm

Какая разница?ислам,христьянство,буддизм..потом следует разные секты,общества и т.п.
Все это одно и тоже.В каждой из этих "религий",есть одно и тоже.Все это из одного "теста",только разной формы.
1.Любая религия утверждает: "Я – представитель Бога"
2.Любая религия утверждает: "Я знаю Истину, Верь мне"
3.Любая религия заявляет: "Молиться другим богам – грех".
4.Любая религия имеет собственное Священное писание, и все верующие обязаны ему беспрекословно следовать.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя