Об 2012 году.

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Об 2012 году.

Сообщение Вебер » Вт дек 27, 2011 7:58 pm

2012 год очень важный в мстории человечества. Наступила новая эпоха о которой мечтали люди последних три тысячелетия. Эра справедливости и свободы. Негативное воздействмие одних на других уйдёт в прошлое. Природа создаёт условия ликвидации этих воздействий. Исчезли геопатогенные зоны. Возникла на небосводе звезда Полынь, которая забирает негатив с честных людей, а с поражённых завистью, жадностью и другими смертными грехами отбирает возможность вредить другим людям. Исчезнут все воздействия которые несли вредители, как правило на честных людей и будут отданы тем, кто их насылал. По новому засияло Солнце, которое очищает души людей честных людей и уничтожает души людей имеющие смертные грехи. Открылась Земля, поглощая весь этот негатив, создагнный за тысячелетия людьми поражёнными завистью, жадностью и другими смертными грехами. Лет через 30 к власти прийдут люди, которые будут ощущать ложь других людей и их боль. Обмануть их будет не возможно,а чувствуя боль своих окружающих они будут пытаться её устранить. Люди научатся жить в соглассии с природой, религии найдут своё место, обеденяясь в одну.направленную на одно, что бы люди были счастливы.Исчезнут болезни, старость, люди будут вечно молодыми, как это было 5 тысяч лет тому назад в прошлом цыкле истории. Новый год наступил 25 декабря, как это считали дреание Руссы. С Новым Годом вас честные жители планеты Земля.


Виктор Романенко
http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Ср дек 28, 2011 5:07 pm

Вебер, вы летаете в облаках. В скором будущем не будет эпохи справедливости и свободы. Никуда негативное воздействие не пропадет. Объективная реальность такова, что Китай и США жаждут получить Сибирь. Они ждут, когда максимально ослабнет Россия. А потом третья мировая война + природные катаклизмы + еще куча всего. Не для того тут столько миллиардов выращивали, чтобы справедливость и гармонию разводить. Человечество - это стадо овец. Факт того, что планета перенаселена говорит о том, что наступает эпоха сборки урожая. Одним силам мясо, другим силам шкурку. И вот только потом, как мне кажется, на руинах появится новое понимание жизни. Но будет уже поздно, потому как человечество заменят гибридами. Другим стадом.

8element

Сообщение 8element » Ср дек 28, 2011 11:14 pm

Radioman писал(а):Вебер, вы летаете в облаках. В скором будущем не будет эпохи справедливости и свободы. Никуда негативное воздействие не пропадет. Объективная реальность такова, что Китай и США жаждут получить Сибирь. Они ждут, когда максимально ослабнет Россия. А потом третья мировая война + природные катаклизмы + еще куча всего. Не для того тут столько миллиардов выращивали, чтобы справедливость и гармонию разводить. Человечество - это стадо овец. Факт того, что планета перенаселена говорит о том, что наступает эпоха сборки урожая. Одним силам мясо, другим силам шкурку. И вот только потом, как мне кажется, на руинах появится новое понимание жизни. Но будет уже поздно, потому как человечество заменят гибридами. Другим стадом.

Неужели так все печально????? А что за другое стадо?
Кстати, за Сибирь - это точно!!! Китайцы и так уже приходят ночью выкапывать картошку у русских не стесняясь...
Мировая война неминуема к сожалению(((( Прежние методы управления, в частности, финансовый рычаг себя изжил...Надо искать что-то новое...Но старое должно быть разрушено. Кто на кого будет нападать? Логичнее всего - на того, кому более всего должен, чтобы списать долги...Т.е. Америка на Китай....Мож потому и Сибирь еще не отняли у нас, потому что не объединились?

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Чт дек 29, 2011 2:31 pm

8element писал(а):Неужели так все печально????? А что за другое стадо?


Окружающая нас среда - постоянно меняется. Этим изменениям должны соответствовать и люди. Чем и заняты силы космоса. Те или иные человеческие расы - это эксперименты по воплощению разных энергий в физическую реальность. В зависимости от того, какой требуется урожай. Так что ничто не вечно под луной. Из-за природных катаклизмов и войн вымерли Атланты. Из-за природных катаклизмов и войн - исчезнем и мы. После "зачистки" появится новая, более продвинутая версия. По слухам, это будут гибриды людей и серых. Если я правильно понимаю смысл этой гибридизации, то это будет промежуточная стадия между физической реальностью и космосом.

8element писал(а):Кто на кого будет нападать? Логичнее всего - на того, кому более всего должен, чтобы списать долги...Т.е. Америка на Китай....Мож потому и Сибирь еще не отняли у нас, потому что не объединились?

Деньги - это бонус. Главная задача - мировое господство. Главные игроки не желают в начале активно участвовать в третьей мировой войне, а желают наблюдать за ее ходом, чтобы в случае ослабления одного из противников нанести по нему сокрушительный удар. Китай тут не исключение. Война Китая против США - возможно. Война Китая против России - тоже возможно. Против Индии (из-за Тибета) - тоже. Но если Россия потеряет своих немногочисленных союзников - то она останется одна против всех. Но Китай уже стремительными шагами превращается из союзника России в самостоятельную, мощную силу с большими амбициями и претензиями на мировое господство. Освоение восточных российских земель Китаем уже происходит - но пока демографическим и экономическим путем. Время тут работает на Китай. Но это позже. А в начале, наверное, все загорится в средней Азии.

upd: Ну кстати, да, все как перед второй мировой войной. Только Гитлеровскую Германию нужно заменить современным Китаем. Картина будущей войны сложится из-за того, как в треугольнике США-Россия-Китай оформятся военные союзы.

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Сообщение Вебер » Пт янв 06, 2012 9:14 pm

В будущем к власти прийдут дети индиго. которые рождаются в наше время, по данным статистики США более 50 процентов, а в Росии возможно и больше. Эити люди будут ощущвать боль и ложь других людей. когда прийдут к влассти, то ликвидируют партии,, призедента будут обирать народ, после предварительного экзамена у старейщин, как это делали наши предки, выбирая вождя, а затем будет выбирать народ Такой президент, ощущая боль и ложь не будет способен обижать свой
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Сообщение Вебер » Пт янв 06, 2012 9:15 pm

В будущем к власти прийдут дети индиго. которые рождаются в наше время, по данным статистики США более 50 процентов, а в Росии возможно и больше. Эити люди будут ощущвать боль и ложь других людей. когда прийдут к влассти, то ликвидируют партии,, призедента будут обирать народ, после предварительного экзамена у старейшин, как это делали наши предки, выбирая вождя, а затем будет выбирать народ Такой президент, ощущая боль и ложь не будет способен обижать свой народ.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Пн янв 09, 2012 10:30 pm

Вебер, мне хочется верить вам. Но как далеко это будущее? К сожалению, я не верю в то, что все нехорошие люди вдруг скажут: "О! Мы плохо себя вели! А давайте-ка отдадим всю власть хорошим людям!". Скорее наоборот, все нехорошие люди при угрозе потерять свое господство на земле, проявят свои качества с увеличенной энергией. Вот что рассуждают, например другие люди, о будущем:

...террористическая атака на Нью-Йорк в качестве масштабной провокации открывает серию локальных интервенций США, которые рано или поздно должны перерасти в Третью мировую войну.

Очевидными признаками этого являются:
• западная цивилизация постепенно входит в состояние глубокого системного кризиса, выходом из которого может быть мировая война (подобная схема уже использовалась ранее);
• ведущая часть незападного мира в своем развитии приблизилась к тому уровню, после которого она сможет как в экономическом, так и военном плане превзойти Запад (а своих потенциальных конкурентов или возможных противников Запад всегда стремился уничтожить заблаговременно);
• практически все источники энергии и большая часть природных ресурсов находится на территориях незападных стран;
• ООН (как когда-то Лига Наций) утратила свое влияние и не способна больше решать международные проблемы;
• началась (точно так же, как перед Второй мировой войной) серия локальных конфликтов;
• появилось государство (США), которое претендует на абсолютное, ни чем не ограниченное господство в мире (как когда-то III Рейх), демонстративно игнорирующее международное право;
• Запад начал последовательно создавать очередной демонический образ врагов человечества;
• западными СМИ нагнетается массовая истерия страха, а Голливудом осуществляется процесс психологической подготовки населения США и Европы к войне.

(взято отсюда)

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Как востановить способность отличать праду от лжи.

Сообщение Вебер » Ср янв 11, 2012 6:38 pm

В нашей жизни важно уметь отличить правду от лжи. Это часть шестого чувства людей уметь отличать потоки негатива и позитива. У детей оно существует и их очень трудно обманывать. Но с годами под воздействием постоянной лжи от окружающих это чувство притупляется и может исчезнуть вообще. Для того, что бы его востановить, нужно вспомнить детство и протянуть ладонь к изображению какой-то записи, к говорившему человеку по компьютеру или к его изображению и если это ложь или человек лживый, то ваша ладонь почувствует лёгкое отталкивание, а если прада или человек честный, лёгкое притяжение. А если человек очень опасный, то кроме отталкивания можно почувствовать холодок от его изображения, его записей или от голоса. Возможно с первого раза это не получится, не отчаивайтесь, длительная тренировка приведёт к востановлению способности ощущать ложь или правду. Это будет свидетельствовать, что шестое чувство у вас востанавливается и в будущем вы будете ощущать потоки негатива от людей, продуктов питания и вещей, а также потоки позитива от людей от хороших чистых подуктов и вещей и от планет и Солнца.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Ср янв 11, 2012 7:44 pm

Подскажите а на чем можно тренироваться - аковы абсолюты плохого и хорошего, лжи и правды....???

8element

Сообщение 8element » Ср янв 11, 2012 9:03 pm

luckeech писал(а):Подскажите а на чем можно тренироваться - аковы абсолюты плохого и хорошего, лжи и правды....???

Риторические вопросы не имеют ответов. Ложь и правда у каждого своя, ибо все субъективно.

8element

Сообщение 8element » Ср янв 11, 2012 9:04 pm

призедента будут обирать народ, после предварительного экзамена у старейшин

Они и так обирают нас... Без всяких старейшин. О чем вы???

8element

Сообщение 8element » Ср янв 11, 2012 9:06 pm

Radioman +1.
Не знаю, кто нас сменит, но в отношении прогноза 3-й Мировой согласен абсолютно.

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Ср янв 11, 2012 9:09 pm

Вебер, а холод - это всегда плохо? Давным давно был на курсах по энергетике и ощущал у себя под ногами откровенный холод. Этот мой холод замечали и другие. Можно ли этот холод считать негативным признаком моей души?

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Сообщение Вебер » Ср янв 11, 2012 9:54 pm

Холод, который исходил из вас означает, что какая-то болезнь уходила из вас, так как по описанию вами, если выходиь сильный холод, то это возможно ушёл от вас возникающие злокачественные образования.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Сообщение Вебер » Ср янв 11, 2012 9:57 pm

Ложь, это то, что вредит природе и людям, никакой относительности нет.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей