Прямой канал Создателя

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark


Аватара пользователя
qwe113
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 8:13 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Сообщение qwe113 » Ср дек 17, 2008 12:03 pm

Есть несколько вопросов.
Что за мода пошла писать от имени его, Единого? Будто бы это писал, не автор, а сам бог. На пару минут спустимся на землю матушку. Не будем говорить, что автор есть бог, точна также как и я есть бог, и мы единого целое. Просто объясните, для чего это нужно? Это такой стилистический прием, чтобы получить определенный эффект или еще что-то?

Скажу прямо и честно. Не считаю все это ни предсказанием, ни правдой, ни еще чем-то. Я даже не могу сказать что это. Программирование(по тематике "перехода"), что ли. И считаю это и подобное опасным для чтения текстом. Кто не согласен, пусть убедит меня в обратном, если конечно хочет этого.
С уважением
Контакт: xmpp:qwe113@jabber.ru

pingala

Сообщение pingala » Чт дек 18, 2008 4:39 am

gwe113, этот канал пишет академик Маслов Л.И.

Инфа идёт через подсознание от Создателя.
В этом можно убедится, если познакомится со всем массивом инфы, начиная с Откровения людям нового века.

Здесь - http://lit.lib.ru/m/maslow_l_i/

Аватара пользователя
qwe113
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 8:13 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Сообщение qwe113 » Чт дек 18, 2008 9:48 am

pingala писал(а):gwe113, этот канал пишет академик Маслов Л.И.


Академик значит авторитет? Прошел по ссылке. Был здесь - http://lit.lib.ru/m/maslow_l_i/text_0050.shtml

Вот оттуда тескт:
Для возрождения России Создатель предоставил нынешним её правителям возможности, которые им даже и не снились. Но они приняли за образец мораль и нравственность "сада капитализма", клонируя грехи и пороки, и создавая отрицательную энергию огромной разрушительной силы.
Все дальнейшие уговоры и проповеди уже БЕСПОЛЕЗНЫ.
Общество, избравшее дорогу "рынка", никогда не прекратит войны, никогда не победит коррупцию, не сможет устранить социальную несправедливость и не остановится в падении нравов.


Что это как не политическая подоплёка масс???
А вот еще там написано:
ученый-физик, доктор технических наук, академик Академии технологических наук РФ и Российской Академии естественных наук, член Президиума Европейского Делового конгресса Леонид Маслов


Мня это говорит о многом.
С уважением

Контакт: xmpp:qwe113@jabber.ru

Аватара пользователя
qwe113
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 8:13 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Сообщение qwe113 » Чт дек 18, 2008 9:56 am

Текст наверника пишут полк психологов, социологов и прочих общественников.
С уважением

Контакт: xmpp:qwe113@jabber.ru

Аватара пользователя
Флудя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 8:56 am

Сообщение Флудя » Чт дек 18, 2008 11:20 am

qwe113
Я тоже раньше мучался всем этим, это можно назвать дуальным восприятием) Одни говорят одно, другие это, вроде во что-то верится, столкнешся вдруг с чем-то и опять кажется что у тебя в мозгах просто шерудят, превращают их в кашу потоками дезинформации. То кажется, что все упорядочено, то кажется, что все это - какой-то бессмысленный хаос, что заблуждение с заблуждениями в чехарду играет - тут же и инопланетяне, и шарлатаны, и библия, и кажущиеся ненормальными придурки, и темное правительство. Непоймешь, кому доверять, какая-то информационная безвыходность... Выручило другое. И тебе того же советую: ты просто сердечность в себе открой, повышай свои вибрации Любовью, не осуждай - просто наблюдай, впитывай инфу без каких-либо оценок, укладывай все по полкам. Заметь, людей так или иначе тормозит свой собственный ум, который спешит все оценить, измерить, осудить и навесить ярлыки. Короче Любовь тебе все-все объяснит, если хочешь узнать. Даже если ты подумаешь, что сейчас людям пудрят мозги какими-то там вибрациями, что все это было давным-давно предусмотрено и организованно, так или иначе - наслаждайся и плевать на власть предержащих.

И пускай они там гонят пургу через свои каналы, повышают ВВП, академики зарабатывают на Эпохе Водолея, главное сохранять спокойствие и не визжать. Сам подумай - влезая во все эти утверждения, отстаивая своё мнение того, что все это - управление массами, - ты ведь сам подписываешся под добровольца всех этих многочисленных баррикад.

Любви, Света, зомбирования, и все такое. :shock:

Аватара пользователя
qwe113
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 8:13 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Сообщение qwe113 » Чт дек 18, 2008 11:46 am

Благодарю, за столь сильный совет.
Я стараюсь быть ко всему этому уровновешен. Еще с полгода назад я был этом плане совсем другим, меня захватила волна несправедливости и негодавания (как так? пчему?). Я это понял, и уже реагирую совершенно иначе.

Теперь волна нетерпимости и несправедливости отсутвует. Однако свое мнение я хочу выразить, ибо своим молчанием я вообще ничего не добьюсь. Есс-но, я не уверен в своей правоте. Я лишь так считаю, мое мнение может быть ошибочным.
С уважением

Контакт: xmpp:qwe113@jabber.ru

Аватара пользователя
qwe113
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 8:13 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Сообщение qwe113 » Чт янв 15, 2009 5:14 pm

Ну не знаю... Ну нутром чуствую, что все это фальш! Причем идёт реальная опастность из выше сказанного.
ИМХО
С уважением

Контакт: xmpp:qwe113@jabber.ru

Аватара пользователя
Cort_X
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 4:17 pm
Откуда: Россия, Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Cort_X » Пн янв 26, 2009 2:47 pm

Зря стараетесь pingala, ведь думаю никто это не читает!!!
Жизнь это школа, в которой кадый день, каждый миг это новый урок...

Аватара пользователя
pizdyc
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 4:14 am
Откуда: Россия

Re: Прямой канал Создателя

Сообщение pizdyc » Ср фев 04, 2009 1:44 pm

Все вроде бы правильно...Но есть одна муля. На этой "волне" перехода в 4 уровень бытия произойдут катаклизмы(10 планета-Х уже рядом)с гибелью огромного количества людей. Признаки последних времен, мы наблюдали весь 20 век. Как бы так этот переход сделать безболезненным, товарищ Создатель ?
Текста не будет.

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Ср фев 04, 2009 2:10 pm

pizdyc, если pingala тебе ответит то я балерина :lol:
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
L.1.N.K.
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 10:06 pm
Откуда: Московская область

Сообщение L.1.N.K. » Ср фев 04, 2009 2:41 pm

pizdyc писал(а):Все вроде бы правильно...Но есть одна муля. На этой "волне" перехода в 4 уровень бытия произойдут катаклизмы(10 планета-Х уже рядом)с гибелью огромного количества людей. Признаки последних времен, мы наблюдали весь 20 век.

Пока ещё ничего не произошло да и задача Нибиру насколько мне известно входит очищение отрицательной энергии. Можно предположить, что все события которые будут происходит только к лудшему.
Как бы так этот переход сделать безболезненным, товарищ Создатель ?

Я не Создатель, но отвечу :roll: Прочитать Откровения там всё поймёшь если приложить усилия над собой об этом уже говорилось столько раз, что если честно даже меня удивляет поставленный вопрос :(
19. Главное сейчас для каждого человека понять, что же происходит вокруг него и, ИСТОЧАЯ ЛЮБОВЬ к происходящим изменениям, ибо они есть часть Божественной Программы вашей эволюции, задуманной вашим Создателем, ТВОРИТЬ ЧУДЕСА СОБСТВЕННОГО ВОЗВЫШЕНИЯ!

20. Я дал вам Молитву Нового Века, где очень просто и понятно сформулированы принципы Гармонизации человека с Создателем, в которой Я точно указал для вас четыре ОСНОВЫ (четыре Слова, четыре Камня Основания Мира), всегда спасающие вас и приближающие вас по уровню эволюции Со-Знания к Создателю!

21. Эти Слова просты и понятны для каждого из вас: ВЕРА, ЛЮБОВЬ, НАДЕЖДА и МУДРОСТЬ!

22. Проявляйте эти Слова в реальности Плотного плана и тогда Синхронизация Ритмов человека, как части Целого, и Создателя пройдёт не только безболезненно, но и естественно, почти незаметно, ибо ЭТИ СЛОВА УЖЕ И ЕСТЬ РИТМ ВЫСОКИХ ВИБРАЦИЙ!

23. Наступает не только Время Перемен, но и ВРЕМЯ СОБИРАТЬ КАМНИ, название КАМНЕЙ ИСТИНЫ Я вам только что повторил, дав ещё раз понять, что только на этих СЛОВАХ и держится МИР ГАРМОНИИ!

24. Вы всё время спрашиваете инструкцию о том, как вести себя в это сложное время, вы всё время ожидаете Мои ключевые Слова – подсказки, спасающие вас неизбежных перемен!

25. Уйти вам от Перемен невозможно, ибо меняется не только человек, но и Пространство, однако изменение Пространства подчиняется Канонам Вечности, в соответствии с которыми эволюционный процесс связан с достижением Единства Ритмов всех составляющих Вечности!

26. Поэтому, теперь и для человека наступает время понять и принять РИТМИЧНОСТЬ Пространства и соединить или соизмерить свой Ритм и Ритм Целого!

27. Для облегчения этой СИНХРОНИЗАЦИИ Я дал вам вводные, КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА, не только реально спасающие вас, но и открывающие вам двери в Будущее, однако, к сожалению, для многих из вас, всё ещё остающиеся словами на бумаге!

28. Вдумайтесь - ведь лучшего Пароля и лучшего Ритма для Синхронизации человека и Пространства просто не найти!

Это было сказано ещё на предыдущей странице.
Последний раз редактировалось L.1.N.K. Ср фев 04, 2009 4:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Письмо, которое вы сейчас прочтете – не выдумка.
http://www.poiskboga.com/?p=01

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Сообщение Вилочка » Ср фев 04, 2009 4:06 pm

Pingala - это сам Маслов Л.И. или кто-то другой, рядом оказавшийся?

Аватара пользователя
L.1.N.K.
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 10:06 pm
Откуда: Московская область

Сообщение L.1.N.K. » Ср фев 04, 2009 4:28 pm

Вилочка писал(а):Pingala - это сам Маслов Л.И. или кто-то другой, рядом оказавшийся?

2
Письмо, которое вы сейчас прочтете – не выдумка.

http://www.poiskboga.com/?p=01

Аватара пользователя
Cort_X
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 4:17 pm
Откуда: Россия, Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Cort_X » Пн фев 09, 2009 5:17 am

А может pingala пользоватьль вовсе не пользователь, а простой бот? Интересно он(а) хоть на собщения от админа на личку как то реагирует или умеет только спамить?
Жизнь это школа, в которой кадый день, каждый миг это новый урок...


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя