От Мехди

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
-
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 4:25 pm

Сообщение - » Вс дек 28, 2008 5:08 pm

qwe113 писал(а):Отвергать - значит отвергать. Ограничевать - значит ущемлять.

Да... Вот я вижу этот пример в реальности. Человек видит свое будущее только в одних рамках. И дело даже не в том, что в в плохих красках это будущее. Дело в том, что вы не принимаете иного будущего, кроме того, что вы себе надумали/прочитали/приснилось.
Повторюсь, когда человек видит только одно единственное будущего - то он конкретно цепляется за него, и все другие возможные варианты будущего будут автоматически отвергнуты подсознанием. Что оочень вредно для вас в частности.


Дорогой мой, вы правы в том, что будущее не фиксированно. Но дело не в будущем. А в сейчас. В том, как вы воспринимаете. Как живете. Вы не задумываетесь глубоко, не делаете никаких конкретных шагов к изменению своей реальности. Вы лишь обсуждаете. Такое будущее, или другое. Все есть в сейчас. Каким вы создаете сейчас, таким будет ваша жизнь. Измените свою жизнь, задумайтесь над тем, что в вашей жизни нет конкретных изменений - каждый день, это одно и тоже. Все что я говорю,- вы цепляетесь к словам, а не к смыслу. Смотрите глубже. Действуйте!



Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Вс дек 28, 2008 10:42 pm

-,а как ты думаешь будет себя вести толпа людей которые хотят выжить при катастрофе?каждый будет сам за себя.толпа охваченная паникой неуправляема!
а если я создал такую реальность(как ты говоришь),то не забывай ты в ней сейчас находишься,в моей реальности.не страшно? :)
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
qwe113
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 8:13 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Сообщение qwe113 » Пн дек 29, 2008 4:47 am

-
Я вижу вы большой философ и димагог. Вы со мной не живете рядом, а считаете, что не меняюсь, только лишь обсуждаю. Вам такого не позволено. Советы давайте, но оговаривайтесь, что на истину вы не притендуете.
С уважением
Контакт: xmpp:qwe113@jabber.ru

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Пн дек 29, 2008 7:32 am

Всех с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!

:yay: Я думаю - этот форум не предназначен для ссор и ругательств
Смысла от этого мало :whistle:

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Пн дек 29, 2008 10:42 am

Crystal,в споре рождаются великие вещи.Форум для того и создан для обсуждении,споров,высказываний..не спорю,на личности переходить не стоит.но приятно видеть то,что у каждого есть свое мнение.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
koshkin
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 12:15 pm
Откуда: Киев

Сообщение koshkin » Пн ноя 15, 2010 12:22 am

- писал(а):
plovec2001 писал(а):а вы каким человеком себя считаете ? хорошим и добрым или лживым и продажным ?

Никаким

Что то давненько наш уникальний форумчанин "-" на форум не заходил :?


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя