От Мехди

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
qwe113
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 8:13 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

От Мехди

Сообщение qwe113 » Сб дек 27, 2008 1:33 pm

К сожалению отсутвует источник, однако думаю, если использовать поиск, то найдете.

– Мехди, всех интересует вопрос, сколько еще продлится кризис, потрясший мир, и какие последствия для нашей страны он будет иметь? (Михаил, Москва)

– Кризис продлится еще 4- 6 месяцев. Я считаю, что сейчас очень сильно раздули трагедию вокруг него. Ничего ужасного не случилось. И на России это не сильно отразится. Да, дешевеет недвижимость, ожидается безработица. Но все это быстро пройдет, и жизнь вернется в привычную колею. Вот многие предрекают, что повторяются 90- е. Этого не случится. А не произойдет это благодаря правительству, которое изо всех сил борется за стабилизацию экономики в стране. Стояли бы у власти другие люди, страна погрязла уже в нищете на несколько лет. А так – просто временные неприятности. Главное в этой ситуации – не паниковать.

– А каким будет новый год для страны? (Виктор, 34 года, Владивосток)

– Хорошим год будет! Поэтому купите большую красивую елку и празднуйте вместе со своей семьей. В следующем году Россия должна пойти на подъем, также как и Китай. А вот в Америке дела совсем плохи будут. Все в США и России переменится в один час, и это благотворно скажется на судьбе россиян…

– Будут ли какие-нибудь еще мировые трагедии в ближайшее время? (Анна, Москва)

– Я вижу смерти многих известных людей, но фамилии озвучивать не буду. А в ближайшие шесть месяцев в Азии будет сильное землетрясение. Земля ведь живой организм, и то, что мы с ней делаем, недопустимо. Вот она платит нам за наши ошибки. И землетрясение потянет за собой опять же смерти, иногда невинных людей. Человек должен остановиться, он очень неправильно пользуется благами природы. Все это начнет возвращаться.

– А про отношения между Россией и Грузией что скажете?

– Россияне и грузины – братья. Какие могут быть отношения между родственниками? Поругались – помирятся. В этом конфликте виновата только Америка, и время рассудит так, что эта страна и будет несчастна, она ответит за все свои деяния. Грузины очень хорошие люди, честные и порядочные.


С уважением
Контакт: xmpp:qwe113@jabber.ru

Аватара пользователя
plovec2001
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 12:25 am

Сообщение plovec2001 » Сб дек 27, 2008 2:12 pm

все правильно, в идеале. но похорошему, каждую секунду все меняется и зависит от нас. если вы ищите для себя ответы на эти вопросы разложите карты ТАРО или руны этот прогноз будет только для вас.

Аватара пользователя
qwe113
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 8:13 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Сообщение qwe113 » Сб дек 27, 2008 2:49 pm

Вот источник: http://www.zhizn.ru/article/society/13291/

Для себя не ищу. Увидел - решил нужно сюда запостить. Такие сообщения радость подымают :)
С уважением

Контакт: xmpp:qwe113@jabber.ru

Аватара пользователя
-
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 4:25 pm

Сообщение - » Сб дек 27, 2008 6:01 pm

qwe113
Вы ищете утешение, а не радость.

Америка, не такая плохая страна, какой ее хотят многие показать. Там живет много хороших и добрых людей, как и в России много лживых и продажных. Не стоит принимать за истину слова каждого.
В это время появится много "пророков", цель которых будет не открыть людям их сущность, а утешить или ещё хуже заработать. Пророчество имеет смысл только тогда, когда направляет познать человека самого себя, а изменения во вне лишь усложняют.

Будьте проще. Слушайте себя, и верьте только себе. Это только начало.

Аватара пользователя
plovec2001
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 12:25 am

Сообщение plovec2001 » Сб дек 27, 2008 7:08 pm

а вы каким человеком себя считаете ? хорошим и добрым или лживым и продажным ?

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Сб дек 27, 2008 8:22 pm

И правда,сейчас пророков и мнений станет немеренно.
qwe113,этот Мехди,несет не чем не обоснованную чушь,просто так(сейчас же у нас все неожидано пророками стали :) ),лишь бы привлечь внимание публики.
Я свой анализ описал,и с уверенностью могу сказать,что будет не все так гладко как пишет этот клоун.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
-
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 4:25 pm

Сообщение - » Сб дек 27, 2008 8:38 pm

plovec2001 писал(а):а вы каким человеком себя считаете ? хорошим и добрым или лживым и продажным ?

Никаким

Аватара пользователя
Cort_X
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 4:17 pm
Откуда: Россия, Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Cort_X » Сб дек 27, 2008 11:15 pm

Согласен с ACDC, много таких псевдопророков развелось, надо верить известым предсказателям, таким как ванга, нострадамус и другим тем которые доказали что у них есть дар видеть будущее а также нужно проверять источники. Будущего нет , есть только варианты будущего которые и видят ясновидящие.

Аватара пользователя
plovec2001
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 12:25 am

Сообщение plovec2001 » Сб дек 27, 2008 11:34 pm

вот еще тип людей... "никакие" :)

Аватара пользователя
-
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 4:25 pm

Сообщение - » Вс дек 28, 2008 12:05 am

plovec2001 писал(а):вот еще тип людей... "никакие" :)

А вам, что, так необходимо всех на кого-то поделить? :D

Аватара пользователя
qwe113
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 8:13 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Сообщение qwe113 » Вс дек 28, 2008 11:54 am

На счет Мехди. То что я выложил его интервью, не значит, что я беру в заправду его слова. Я его предсказание сюда по простой причине: этот раздел форума для этого предназначен, в соседних топиках тоже предсказания. Считать его истинным или нет - дело каждого.

Впрочем, как я понял, вы имеете темную картину своего будущего и иное от себя отвергаете.

На счет псевдо-пророков, абсолютно согласен со всеми - развелось их немеренно.
С уважением

Контакт: xmpp:qwe113@jabber.ru

Аватара пользователя
-
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 4:25 pm

Сообщение - » Вс дек 28, 2008 3:43 pm

qwe113
Отвергать - значит ограничивать. Гармония лежит во всем. Даже в том, что сказал этот человек, есть правда.
Спросите у себя, а что Вам, конкретно вам, нужно? Утешение, радость, жизнь?
Какой смысл жизни в утешении? Какая жизнь без смысла?
Я обращаюсь ко всем, что тот, кто считает, что он тихо мирно проплывет в следующем году, то это не прокатит. Все, вся природа восстанет для того, чтобы вы наконец перед угрозой задумались о себе, о своем месте в этой жизни, а не о том, как бы спастись, запастись оружием и отсидеться. НИКТО не отседится. Никто. С каждого спросят по Вере его.
Вы можете верить, можете нет. Сути грядущих перемен это наврятли изменит, хотя нет ничего невозможного. НО, Вы изменится успеете. Задумайтесь о себе. Начните с себя.

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Вс дек 28, 2008 4:04 pm

-,ну хорошо обратился ты тут ко всем,предупредил,а толку?Сколько нас тут людей в подобных форумах?Сомневаюсь что наберется даже 1% из всего населения на планете.
"Наши" люди,да поблагодарят тебя,а как смотришь на остальные 99% населения?
А они ведь возможно выйдут на улицы с оружием в руках..
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
-
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 4:25 pm

Сообщение - » Вс дек 28, 2008 4:37 pm

ACDC писал(а):-,ну хорошо обратился ты тут ко всем,предупредил,а толку?Сколько нас тут людей в подобных форумах?Сомневаюсь что наберется даже 1% из всего населения на планете.
"Наши" люди,да поблагодарят тебя,а как смотришь на остальные 99% населения?
А они ведь возможно выйдут на улицы с оружием в руках..


Друг, если для тебя толк не виден, не означает, что его вовсе нет. Мы видим лишь то, что хотим видеть. Каждое слово, уже изменяет вас, изменяет пространство, видешь ли ты это или нет.
А что касается 1%, то знай, что 1% может изменить все оставшиеся 99%. Один спасет многих. Это реально.

Ты не знаешь будущее, а уже говоришь, что кто-то выйдет с оружием в руках. Если ты для себя уже создал такую реальность, то так и будет. Никто кроме тебя не сможет спасти ни себя, ни мир. Это все - оно твое. Каким ты захочешь - таким этот мир и будет. Подумай.

Аватара пользователя
qwe113
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 8:13 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Сообщение qwe113 » Вс дек 28, 2008 4:51 pm

- писал(а):qwe113
Отвергать - значит ограничивать. Гармония лежит во всем. Даже в том, что сказал этот человек, есть правда.
Спросите у себя, а что Вам, конкретно вам, нужно? Утешение, радость, жизнь?
Какой смысл жизни в утешении? Какая жизнь без смысла?
Я обращаюсь ко всем, что тот, кто считает, что он тихо мирно проплывет в следующем году, то это не прокатит. Все, вся природа восстанет для того, чтобы вы наконец перед угрозой задумались о себе, о своем месте в этой жизни, а не о том, как бы спастись, запастись оружием и отсидеться. НИКТО не отседится. Никто. С каждого спросят по Вере его.
Вы можете верить, можете нет. Сути грядущих перемен это наврятли изменит, хотя нет ничего невозможного. НО, Вы изменится успеете. Задумайтесь о себе. Начните с себя.

Отвергать - значит отвергать. Ограничевать - значит ущемлять.

Да... Вот я вижу этот пример в реальности. Человек видит свое будущее только в одних рамках. И дело даже не в том, что в в плохих красках это будущее. Дело в том, что вы не принимаете иного будущего, кроме того, что вы себе надумали/прочитали/приснилось.
Повторюсь, когда человек видит только одно единственное будущего - то он конкретно цепляется за него, и все другие возможные варианты будущего будут автоматически отвергнуты подсознанием. Что оочень вредно для вас в частности.
С уважением

Контакт: xmpp:qwe113@jabber.ru


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей