массовая гибель пчел

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
садовник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 4:39 pm

массовая гибель пчел

Сообщение садовник » Вт май 01, 2012 5:08 pm

Я думаю, что в 2012 году планету ждут катаклизмы, при которых могут массово погибнуть пчелы. Пчелы очень важны для людей - это не только опыляющие растения насекомые, их истинную ценность люди еще не понимают, а поймут только в будущем. Необходимо спасти пчел на пасеках от уничтожения.



Аватара пользователя
садовник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 4:39 pm

Сообщение садовник » Вт май 01, 2012 5:09 pm

Только что со мной телепатически законнектилось существо из другого мира - я не могу сориентироваться пространственно и временным образом, где находится этот мир. Это существо тоже "садовник", как и я - там весь мир садовники. Это существо сказало мне, что скоро нашу планету ждут катаклизмы, необходимо сохранить пчел планеты. Пчелы очень важны для людей нашего мира - это не просто насекомые, опыляющие цветки - подробности я не знаю. Существо сказало, что это можно сделать на бытовом массовом уровне. Садовник из другого мира еще успел сказать, что в его мире все садовники "голубые", а я правильно написал на одном из форумов, что голубой секс связан с насекомыми и необходим для поддержания разнообразия жизни в нашем мире. Он сказал, чтобы быть садовником - надо быть очень добрым внутри. Мои посты на форумах (впрочем как и весь Интернет) попадают в хроники Акаши планеты, а потом их могут читать в других мирах.


Я "садовник", очень далекий потомок титанов. Титаны живут в пещерах острова Пасхи и внутри поверхности спутника Земли Луны. Я раскрыл свое ДНК "титанов" - на это ушло несколько лет работы над собой. Теперь у меня над головой в астрале "растет" огромное дерево, а вокруг цветут сады, в садах летают пчелы. Мой микрокосмос связан с огромным множеством миров - это разные эпохи, разные планеты и т.д. Мой микрокосмос полон порталов в другие миры, я очень уязвим, так как меня убить изнутри из других миров достаточно просто, но меня защищают. Пчелы умеют летать в мой микрокосмос, а потом через порталы в другие миры. Кроме того я могу программировать реально существующих пчел напрямую в других мирах без использования пчел над головой и своего микрокосмоса. Пчел надо спасти - это важно для поддержания жизни и для будущего. Без пчел у людей будущего нет.

Я думаю, что некоторые фараоны Древнего Египта были потомками Титанов. Они были "садовниками", она раскрыли свое ДНК Титанов - возможности ДНК Титанов намного больше, чем работа с секретом пчелы - это целый компьютер, насыщенный сиддхами.

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Вт май 01, 2012 8:16 pm

добрый день Сажовник,
не скрою ваше сообщение безумно заинтересовало меня,
подскажите если это возможно , как осуществлялась телепатическая связь с садовником с другой планеты, как долго и в какое время... как часто вы общаетесь?
и все же вы правы!

Аватара пользователя
садовник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 4:39 pm

Сообщение садовник » Вт май 01, 2012 8:40 pm

подскажите если это возможно , как осуществлялась телепатическая связь с садовником с другой планеты, как долго и в какое время... как часто вы общаетесь?


Садовник из другой планеты общался со мной лишь однажды.

Сразу после начала нашего общения вмешались представители Шамбалы, которые сказали мне, что общаться напрямую с жителями других планет мне запрещено и что общаться можно только через Шамбалу. После этого садовнику из другой планеты помешали говорить со мной и больше мы не общались.

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Вт май 01, 2012 8:56 pm

подскажите, может немного не по теме:
если дух выходит на связь со мной, то это допстимо или не следует живым общаться с духами?

по пчелам вопрос: какие опасности им грозят и есть ли уже статистика, что популяция быстро сокращается?
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 12:11 pm

Сообщение Admin » Вт май 01, 2012 9:00 pm

luckeech писал(а):подскажите, может немного не по теме:
если дух выходит на связь со мной, то это допстимо или не следует живым общаться с духами?

по пчелам вопрос: какие опасности им грозят и есть ли уже статистика, что популяция быстро сокращается?

Вот кое что от пчеловодов:
http://www.pchelovod.com/articles_a43.html

http://www.euro-honey.com/modules.php?n ... le&sid=140

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср май 02, 2012 12:25 am

Цивилизация построила июль
На желтых пальцах черная смола
И близко осень
И на асфальте МЁРТВАЯ ПЧЕЛА
И металлический не плачет дом
Хотя в нем вешаются столько лет
Непобедимо сострадает мне
И продолжает падать черный снег

Дольше живете дольше
Живите дольше рожайте больше
Красный смех гуляет по стране.
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Ср май 02, 2012 12:55 am

Dmitry писал(а):Цивилизация построила июль
На желтых пальцах черная смола
И близко осень
И на асфальте МЁРТВАЯ ПЧЕЛА
И металлический не плачет дом
Хотя в нем вешаются столько лет
Непобедимо сострадает мне
И продолжает падать черный снег

Дольше живете дольше
Живите дольше рожайте больше
Красный смех гуляет по стране.

- Егор Летов.
Изображение

Аватара пользователя
kvark
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 5:58 am
Откуда: сдешний

Сообщение kvark » Ср май 02, 2012 5:11 pm

садовник писал(а):...
Я "садовник", очень далекий потомок титанов. Титаны живут в пещерах острова Пасхи и внутри поверхности спутника Земли Луны. Я раскрыл свое ДНК "титанов" - на это ушло несколько лет работы над собой. Теперь у меня над головой в астрале "растет" огромное дерево, а вокруг цветут сады, в садах летают пчелы. Мой микрокосмос связан с огромным множеством миров - это разные эпохи, разные планеты и т.д. Мой микрокосмос полон порталов в другие миры, я очень уязвим, так как меня убить изнутри из других миров достаточно просто, но меня защищают. Пчелы умеют летать в мой микрокосмос, а потом через порталы в другие миры. Кроме того я могу программировать реально существующих пчел напрямую в других мирах без использования пчел над головой и своего микрокосмоса. Пчел надо спасти - это важно для поддержания жизни и для будущего. Без пчел у людей будущего нет.
...

Здравствуйте, уважаемый Садовник!
Очень интересной информацией Вы поделились относительно пчел. Мне было бы, как наверное и другим участникам Форума 2012, очень интересно с Вами обсудить, а если точнее – получить информацию, касающуюся других вопросов.
1. В чем заключается Ваша и других садовников на Земле миссия, какие задачи Вы выполняете?
2. Существуют ли другие группы (виды) далеких потомков титанов и какие у Вас с ними отношения?
3. Какая методика Вами использовалась для раскрытия своего ДНК "титанов"?
4. Кроме пчел, каких других насекомых или животных Вы можете программировать и с какой целью Вы это делаете?
5. Как у Вас складываются взаимоотношения с дельфинами?

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср май 02, 2012 6:50 pm

RUSS писал(а):
Dmitry писал(а):Цивилизация построила июль
На желтых пальцах черная смола
И близко осень
И на асфальте МЁРТВАЯ ПЧЕЛА
И металлический не плачет дом
Хотя в нем вешаются столько лет
Непобедимо сострадает мне
И продолжает падать черный снег

Дольше живете дольше
Живите дольше рожайте больше
Красный смех гуляет по стране.

- Егор Летов.

Да он самый+Леонид Андреев"Красный смех")))
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Armaron
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 9:56 pm
Откуда: Украина

Сообщение Armaron » Пн май 07, 2012 3:50 pm

Пчелам негде собирать нектар из-за массовой застройки.


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя