Что будет в Квантовый Переход.

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
House21
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 6:06 am

Что будет в Квантовый Переход.

Сообщение House21 » Пт авг 03, 2012 6:10 am

Квантовый переход. Что делать?
Время споров подходит к концу, да и смысла в них не было никакого, ведь кто Верит - не спорит. Осталось совсем немного до того момента, когда сомнений уже ни у кого не останется. В этой статье мы не будем рассказывать про то, что есть Квантовый переход, а только покажем, что необходимо делать до и как подготовить себя к тому, что будет после. Вопрос в том, кому Верите или Не верите, Вы, уважаемый читатель. Написанное ниже, для тех, кто УМЕЕТ Верить себе.


В чем самое коренное отличие что есть, от того, что будет? В том, что сейчас мысли и эмоции людей, даже находящихся рядом, скрыты под покрывалом. То, что откроется практически моментально, для подавляющего большинства людей вызовет даже не шок, а хаос. Задумайтесь – неожиданно для себя, человек начинает ВИДЕТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ АБСОЛЮТНО ВСЕХ, о ком в этот момент думает и кто думает о нем, ГДЕ БЫ ОНИ НЕ НАХОДИЛИСЬ. Только вот с небольшой поправкой: совсем не то, что кто-то пытался показать маской на лице или словами, а самыми реальными мыслями! Можно быть на 100% уверенным - для тех, кто не хотел видеть Правду до этого, будет мнооооооожество сюрпризов.

Можно, конечно, продолжать принимать это за сказки фантастов, только вот проверяется это просто. Материальный мир - это школа для выхода в огромный Духовный Мир, из которой выпускаются только те, кто смог познать законы, по которым предстоит жить в Духовном Мире. Коренное отличие этих двух миров - в наличии Кармы, ведь в Духовном Мире таковой нет. Почему там ее нет? Потому, что Со-знательные субъекты не нарушают законов, а любое нарушение в Духовном Мире приводит к саморазрушению. Для того, чтобы подготовить Со-знание, необходимо начать жить честно. Честно жить - это значит жить АБСОЛЮТНО ОТКРЫТО, вот для этого, все мысли и связи открываются. Люди поступают в университет, в котором предстоит научиться уважать и Любить законы Пространства, и полностью контролировать себя, чтобы потом уже перейти в Мир Духовный.

В чем самая главная проблема? Совсем не в том, что “друзья” быстро превратятся в завистников и ненавистников, а жена окажется не такой уж покладистой милашкой на самом деле. Имея достаточный опыт предательств, это пережить не сложно. А вот такой сценарий пережить сложнее:

Сюрприз номер 1. Практически в один момент, люди начнут видеть скрытые ранее от их взора связи, эмоции, мысли любого, о ком подумал и того, кто о тебе подумал, даже за тысячи километров. В это время, люди будут находиться в различных местах, и ни один бункер не спасет от этого открытия. У подавляющего большинства, по причине предварительного неверия во все это, начнется панический страх.

Сюрприз номер 2. Дело в том, что кроме связей, мыслей, эмоций других, люди увидят тех, кого они, до сих пор, не просто не видели, но и отрицали, а также, ушедших ранее. Не каждому дано, увидев перед своим носом носорога, который, оказывается, все это время жил рядом, остаться сухим, а здесь будет все намного веселее. Во много раз.

Сюрприз номер 3. ... http://www.articles.prirodovedi.com/news.php?newsid=250 (статья Природоведов.)



Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пт авг 03, 2012 9:43 am

Молодец, все верно и без страшилок про смерть и прочие "страсти"
"жить АБСОЛЮТНО ОТКРЫТО" - это наверное самое главное в этой статье!!!
Вопрос только почему люди называют это "Квантовый переход" - потому что он будет резким? Или потому что не хотят работать над трудным последовательным ? Или потому что переход будет извне , а не изнутри ?

Кому интересно то в Работах Теософах, в частности Штайнером- наступление этого периода было описано еще сто лет назад, и не потому что он был провидец, а потому что понимал "законы духовные", это так же можно сравнить что Химик знает , что смесь двух объемов водорода и одного объема кислорода называется гремучей смесью, и может сказать что произойдет...

Это новый этап развития к которому мы несомненно когда то должны прийти, и полагаю не обязательно вот вот, в 2012 году... Это процесс -когда в следствии развития души вновь появится возможность жить в 2-х измерениях "явно"(хотя и так сейчас живем), как описано в вашей статье выше.... Но для того чтобы помочь процессу нужно уже сейчас начинать работу с мысльями - помнить что ты Открыт как книга для всех- и нет ни чего личного, и нет ни чего скрытого...Более того, освободить мысленагромождение, для развития интуитивного ума, который впоследствии и откроет новое измерение...

Написанное выше является не аксиомой, и подлежит обсуждению, т.к то мироощущения и те знания которые лежат пластом, тяжело изложить в одном абзаце в утреннем посте.
и все же вы правы!

Аватара пользователя
House21
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 6:06 am

Сообщение House21 » Пт авг 10, 2012 9:36 pm

Про Квантовый переход у Природоведов много чего рассказано. Даже серия роликов на Youtube есть. В серии статей они рассказывают о том, как подготовиться и к Квантовому переходу и то что нужно в любое время.

8element

Сообщение 8element » Пт авг 10, 2012 11:38 pm

Весьма забавно, что эти шизоиды запоют в 2013, когда никаких переходов, а тем более квантовых (априори) не случится! Хе-хе!!!

Аватара пользователя
infinity
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 6:57 pm

Сообщение infinity » Вс авг 12, 2012 12:41 am

8element писал(а):Весьма забавно, что эти шизоиды запоют в 2013, когда никаких переходов, а тем более квантовых (априори) не случится! Хе-хе!!!

где б вы не написали ,везде одно и тоже,

симптом про ваше состояние поблевать,

попытки устных унижений много,

орете буквами - *шизу не любите*

а может быть? "шиза" вас очень сильно полюбила ?

и просто не даёт покоя вам?

коль еже ль так, судьба, ау!

помочь ни чем вам не смогу!

8element

Сообщение 8element » Вс авг 12, 2012 12:44 am

О! А это что за сбежавшее из загона нам тут блеет???? infinity, детка, твоей помощи разве просили???? Вернись в палату, раздачу лекарств пропустишь, ночью опять в розетку бушь клыки совать! :)

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вс авг 12, 2012 1:52 am

Опять двадцать пять :lol:
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

8element

Сообщение 8element » Вс авг 12, 2012 3:52 am

Митя, я знаю, что их мои увещевания не лечат, ибо это уже органически моЦК поражен, безвозвратно, квантОнулся, так сказать....Но сетаки) И Моськам ласковые увещевания приятны, не так ли? На уровне безусловных рефлексофф! ;)

Аватара пользователя
infinity
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 6:57 pm

Сообщение infinity » Вс авг 12, 2012 11:50 pm

8element писал(а):О! А это что за сбежавшее из загона нам тут блеет???? infinity, детка, твоей помощи разве просили???? Вернись в палату, раздачу лекарств пропустишь, ночью опять в розетку бушь клыки совать! :)

8element писал(а):Митя, я знаю, что их мои увещевания не лечат, ибо это уже органически моЦК поражен, безвозвратно, квантОнулся, так сказать....Но сетаки) И Моськам ласковые увещевания приятны, не так ли? На уровне безусловных рефлексофф! ;)


*отчаянная тьма*- перед рассветом,

пытается свои маразмы проявить,

и снова выражая ахинею

пытается кого то удивить

но чем удивить! ей ,не чем!

пластинка всё одна и та же - бред !!!

и наблюдаю вероятность может следом

не долгий час - распад сознания близок.

для тех кто выбрал путь, убогий для себя.

жалеть таких не вижу абсолютно,смысл ?

коль выбрал путь убожества, то сам.

печально всё звучит конечно как то

но тут задумываюсь, как быть ?

ведь зомби скоро начнут выть.

8element

Сообщение 8element » Пн авг 13, 2012 2:47 pm

Ахахахах!!!)))
Я смотрю, даже самые отсталые слои населения взялись за стихоплетство. Не дает покоя слава поэта Бездомного из клиники Стравинского? :lol:

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Пн авг 13, 2012 10:11 pm

8element писал(а):Весьма забавно, что эти шизоиды запоют в 2013, когда никаких переходов, а тем более квантовых (априори) не случится! Хе-хе!!!

-Вы , Эл ,недооцениваете их потенциал "скользкости": ну к примеру,пример отмазки от Крайона,покровителя педерастов :"...Возлюбленные Мои Земляне !!!!!! Свершилось Чудо !!!! И свершили его вы !!!!!!!! Вы так прекрасно завибрировали , что Межгалактический Совет Цивилизаций ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ ОБ ОТСРОЧКЕ ГЛОБАЛЬНОГО ПИ@ЗДЕЦА ДЛЯ ВСЕХВАС НА 1 ГОД!!!! УгА, ТОВАгИЩИ (с картавым прононсом :) )
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пн авг 13, 2012 11:31 pm

Да они уже давно шлёпают чены подстраховки,типа ,что переход долгий и может растянуться на долгие годы итп)),кароче паству бояться растерять видимо))
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Вт авг 14, 2012 9:55 pm

Dmitry писал(а):Да они уже давно шлёпают чены подстраховки,типа ,что переход долгий и может растянуться на долгие годы итп)),кароче паству бояться растерять видимо))

-Лживые ублюдки .
Изображение

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт авг 14, 2012 11:43 pm

RUSS писал(а):
Dmitry писал(а):Да они уже давно шлёпают чены подстраховки,типа ,что переход долгий и может растянуться на долгие годы итп)),кароче паству бояться растерять видимо))

-Лживые ублюдки .

А кто счас не врёт? :) Я тоже иногда привираю,но редко.,а так стараюсь не врать.
Эх правы слова,что если хочешь изменить мир,то начни с себя :)
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя