Пророчества Санкт-Петербург (Кронштадт Монако базилик)

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
marco_pro
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 3:38 am

Пророчества Санкт-Петербург (Кронштадт Монако базилик)

Сообщение marco_pro » Вс авг 12, 2012 3:54 am

Привет
Я итальянская и я не могу говорить на русском (я использую переводчика в интернете)
Я хотел бы задать вопрос Вам: Вы знаете, пророчества о Кронштадте Монако базилика (или даже пророчествами Санкт-Петербург)?
Я читал книги на итальянском языке (Renzo Baschera - написанный в 1992 году), где есть эти пророчества, но автор не указывает источники этих пророчеств.
Я надеюсь, что кто-то может мне помочь
Пожалуйста, ответьте на русском языке, это прекрасно, но, пожалуйста, просто
спасибо



Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Пн авг 13, 2012 9:58 am

marco_pro

Поиск по имени Renzo Baschera дает пророчества Василия Монако.
Упоминания обычно такие -
Русский пророк Василий Монако (Монаков?) родился в Москве в 1660 году. В период правления Петра I Великого жил в православном монастыре у города Клин. Предсказывал события будущего во время «божественного экстаза», которые записывались в прозе. Умер в 1722 году. Возможно, рукопись русского монаха была вывезена за границу после его смерти.
, видимо Renzo Baschera единственный, кто нашел копии этой рукописи.

Аватара пользователя
marco_pro
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 3:38 am

Сообщение marco_pro » Пн авг 13, 2012 6:18 pm

Axxel писал(а):видимо Renzo Baschera единственный, кто нашел копии этой рукописи.


спасибо за ответ
теперь все яснее
Даже русские не знаете этого пророка
Так Baschera Ренцо изобрел все

Заключительный тест
Вот некоторые отрывки в этих пророчествах
Я спрашиваю вас: вы уже читали где-нибудь?

еще раз спасибо за сотрудничество


"Когда епископ Рима займет два названия
империя близка к краху:
что богохульства ... "

"Мисс хлеба даже в богатых странах,
войны ползать по земле, как змей
ядовитые:
все испортить, потому что все будут говорить о
любить, но никто не будет знать больше
любовь к ближнему"

"При втором тысячелетии христианства
будет близится к концу, в каждом доме будет
зажечь свечу, но темнота будет править.
Кровь и слезы купаться земли
славянских народов ... "

"Оно исчезнет и появится звезда на луну,
полумесяц приземлится на Кремль.
Это будет время, когда страна великих
реки носили платья битвы... "

"Москва, между Константинополем и Римом будет сирот,
Луна темнеет каждой цивилизации и душа
Святая Россия по-прежнему живет в катакомбах."

"По золотому тельцу и звезды спадут,
и он станет прахом.
Империя падет и пирамида будет пожать плечами
в результате землетрясения, потому что Господь
и "использовал ненормативную лексику."

"Горы видны на небе и будет проходить
, когда один из них, вы увидите,
упустить время молитвы.
Потом чувствую, слезы тысяч матерей,
потому что тысячи человек
будет раздавлен горы."

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Пн авг 13, 2012 7:57 pm

что интересно..
если смотреть какие либо пророчества соответствующие действительности - пробивается какая то дата по каждому поводу и так их можно идентифицировать.
вот тут этого не происходит.
датировать можно в общем, но конкретные события не получается.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Пн авг 13, 2012 11:47 pm

То, что в рунете приписывается Василию Монако, и примерно везде одно и то же.
Пророчество: «Орел в небе России Божьей Матери. Появится ужасная звезда. От ее зловещего света будут гореть леса. Многие поклонятся звезде в это время. Золотые идолы будут брошены в пыль с кровью богатых. Будут мыть лестницы кровью нищих. Стая волков будет управляться тремя шакалами из земли за пределами рек. Бедная, бедная Церковь. Звезда крови будет не менее ожесточенней, чем Орел. Рабство останется. Изменится только имя…

Конец войне и начало войны сердец. На этот раз, в России Божьей Матери, начнется время страданий и ненависти, рабства и проклятий…

Когда шакалы будут приняты, звезда крови начнет (удаляться) тускнеть. Будет замечена в последний раз. Пройдет много времени до звезд, падающих на землю (метеориты?). Вы будете жить во время дней ужаса, потому что вы увидите, что звезда была чудовищным зверем с шестью головами и двенадцатью рогами. Свет ее не будет сияньем. Большая кровь, зловонный запах трупов».

«Звезда исчезнет, и луна появится, полумесяц будет опираться на Кремль. Это будет время, когда земля большой реки большой реки будет носить одежду войны. Нигде в мире не будут порядка. Земля загниет, чтобы очиститься от человека и людских ошибок. Мир будет разделен на пять частей…, тогда благодать зародится на Урале, откуда начнется шествие любви.

Белая земля будет писать историю смерти. Черная земля будет писать историю жизни. Москва, без Константинополя и Рима, будет сиротой. Луна потемнеет, как и души людей. Святая Русь по-прежнему живет в катакомбах.

Святая ночь несет святой меч, начнутся великие войны. Все произойдет, когда люди будут отмечать мир. Многих снесут на погост от ран и голода, когда флаг Луны будет летать над Кремлем…

«Придет день, когда вы найдете Черное море у Урала, а Каспийское море на высоте Волги, потому что все изменится…. Будут новые горы и реки. Новые растения и камни. Ангел Господень вселит дыхание жизни. Земля будет как очищенный фрукт. Многие реки и моря исчезнут, новые реки и моря поднимутся из земли. Мощи Святой Матери найдете на песке Черного моря и в горах Киева.

Когда все народы на Земле изменятся, то будет истинное братство, немногие выжившие сойдут с гор и обнимутся, потому что новое дыхание жизни придет не с моря, а с гор. Когда три эпохи завершится, человек вернется в пещеры, чтобы учиться жить».

Аватара пользователя
marco_pro
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 3:38 am

Сообщение marco_pro » Вт авг 14, 2012 1:54 am

Axxel писал(а):То, что в рунете приписывается Василию Монако, и примерно везде одно и то же.
Пророчество: «Орел в небе России Божьей Матери. Появится ужасная звезда. От ее зловещего света будут гореть леса. Многие поклонятся звезде в это время. Золотые идолы будут брошены в ......


Вы Axxel! эти и другие шаги в том же пророчества...
Вы знаете, эти писания в России?


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей