события в мире 2012 год

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

события в мире 2012 год

Сообщение Альриша » Вт авг 28, 2012 4:59 pm

Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу событий в мире, начиная с 4 октября 2012 года. Как астролог, я понимаю ситуацию как начало глобальных перемен (аномальные погодные условия, техногенные катастрофы и т. д.). В первую очередь по всему миру может пройти череда сильных ветров, которые могут принести мягко сказать "неприятности". Дай Бог, если я ошибаюсь.


"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".
http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Вт авг 28, 2012 10:34 pm

ну так как астролог и расскажите что будет кроме ветров, а мы проверим вашу профпригодность по прошествии некоторого времени.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Чт авг 30, 2012 7:20 pm

Да , было бы интересно помимо предсказаний о гибели еще и методы послушать...
За ранее благодарю!)
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Пт авг 31, 2012 12:55 am

luckeech писал(а):Да , было бы интересно помимо предсказаний о гибели еще и методы послушать...
За ранее благодарю!)

Я не предсказываю гибель, я спросила мнение других по поводу этого периода и высказала свое предположение. Я не господь Бог, чтобы знать что будет :) ! Ни один даже самый опытный и одаренный астролог не может дать 100% гарантию, что его прогноз оправдается. Но вот мои наблюдения:
1.Уран, Солнце и Плутон образуют тау-квадрат (техногенная катастрофа)
2. Луна, Венера, Марс и Нептун образуют большой квадрат,
3. Лилит, Венера, Марс, Нептун также образуют большой квадрат
4. Луна в соединении с Лилит (угнетение, подавленность)
5. Марс в соединении с Раху в Скорпионе(судьбоносные взрывы)
6. Сатурн в соединении с Меркурием (Анкашское землетрясение в Перу, одно из самых крупных в 20 веке, а 5 октября Сатурн переходит в знак Скорпиона
Луна в квадрате с Нептуном и в соединении с н.з. Альциона (Фукусима)
Я могу продолжать список, в связи с чем могут быть изменения... Если Вам интересно.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Пт авг 31, 2012 3:43 pm

а можно список не продолжить, а начать ???
вот вошло что то в какой то квадрат....значит там то будет то то...и дату...
не нужно стесняться своих знаний !!!

а то получается язык МЧС..
возможны подтопления, техногенные катастрофы, аварии на сетях...
не случилось - проскочили...
а случилось...мы же вас предупреждали !!!

если вы дадите гарантию прогноза даже 70% - я буду пред вами преклоняться.

так что там будет 5 октября ???
угнетение подавленность ? так всегда бывает с перебора..без опохмела..

если вы называете себя астрологом - хоть что то с датами..хотя бы примерно..
если нет - растите картофлю....и репу...и забудьте об этом навсегда..иначе какой в этом смысл ???
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
kvark
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 5:58 am
Откуда: сдешний

Сообщение kvark » Пт авг 31, 2012 4:36 pm

scorpiosha писал(а):...
Я могу продолжать список, в связи с чем могут быть изменения... Если Вам интересно.

Да, очень интересно!
Хотелось больше узнать о причинах изменения...

Аватара пользователя
Tiit
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 3:39 pm
Откуда: Tallinn

Сообщение Tiit » Пт авг 31, 2012 11:27 pm

scorpiosha писал(а):
luckeech писал(а):Да , было бы интересно помимо предсказаний о гибели еще и методы послушать...
За ранее благодарю!)

Я не предсказываю гибель, я спросила мнение других по поводу этого периода и высказала свое предположение. Я не господь Бог, чтобы знать что будет :) ! Ни один даже самый опытный и одаренный астролог не может дать 100% гарантию, что его прогноз оправдается. Но вот мои наблюдения:
1.Уран, Солнце и Плутон образуют тау-квадрат (техногенная катастрофа)
2. Луна, Венера, Марс и Нептун образуют большой квадрат,
3. Лилит, Венера, Марс, Нептун также образуют большой квадрат
4. Луна в соединении с Лилит (угнетение, подавленность)
5. Марс в соединении с Раху в Скорпионе(судьбоносные взрывы)
6. Сатурн в соединении с Меркурием (Анкашское землетрясение в Перу, одно из самых крупных в 20 веке, а 5 октября Сатурн переходит в знак Скорпиона
Луна в квадрате с Нептуном и в соединении с н.з. Альциона (Фукусима)
Я могу продолжать список, в связи с чем могут быть изменения... Если Вам интересно.

интересно узнать , такие положения планет или звёзд бываеть часто или за какие то определьённые времена , сколько времени назад было такой же положение планет :?

8element

Сообщение 8element » Вс сен 02, 2012 1:23 am

А мне вот интересно - откуда взялись Лилит и Раху? Вы че там, новые планеты открыли и по ним гадаете? Ну надо же!!!! А весь мир не знает о таком потрясающем научном открытии!!!!

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Пн сен 03, 2012 2:43 am

так что там будет 5 октября ???
угнетение подавленность ? так всегда бывает с перебора..без опохмела..

Будет не конкретно 5 октября, а начиная с 5 октября, когда Сатурн перейдет в знак Скорпиона.
Сатурн – планета возмездия, разрушения, старения, смерти, суровых духовных практик и самых тяжелых кармических уроков. Входит в знак Скорпиона один раз в 29,5 лет и находится там около 3-х лет. Эта энергия привносит в нашу жизнь длительные страдания, промедления в делах, траты, тяжелую работу, суровые условия жизни, испытания и бедность. Переходя в Скорпион к влиянию Сатурна можно добавить энергию Марса и Плутона, которые управляют Скорпионом. Марс и Плутон - планеты войны и смерти. Предыдущее положение Сатурна в Скорпионе было с 1983 - 1985 год.
Великий эфиопский голод (1983 - 1985)
Вторая гражданская война в судане 2000000 человек погибли из-за голода, (начало 1983, длилась 22 года)
на ЧАЭС в 1983-1985 годах произошло 5аварий и 63 отказа основного оборудывания. Целая группа работников КГБ,предупреждавших о возможных последствиях,получила взыскания за "ПАНИКЁРСТВО И ДЕЗИНФОРМАЦИЮ".
1983–1985 гг. предшествовавшие началу перестройки - скончались два Генеральных секретаря ЦК КПСС, Председатели Президиума Верховного Совета СССР — Ю. В. Андропов и К. У. Черненко)
Самый мощный смерч на территории России наблюдался в 1984 году. Общее количество жертв измерялось сотнями, а точное число погибших и по сей день неизвестно.
Исходя из вышенаписанного можно предположить, что начиная с 5 октября 2012 года весь мир ждут изменения. Вся осень будет приподносить сюрпризы. Особенно вблизи солнечного затмения (14 ноября).
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Пн сен 03, 2012 3:11 am

8element писал(а):А мне вот интересно - откуда взялись Лилит и Раху? Вы че там, новые планеты открыли и по ним гадаете? Ну надо же!!!! А весь мир не знает о таком потрясающем научном открытии!!!!


Это очень хорошо, что вам интересно.
Лилит или Черная Луна - нематериальное тело. Это - фиктивная планета, связанная с апогеем (самая отдалённая точка орбиты Луны от Земли). Астрономически ее не существует. однако эта математическая точка имеет физический смысл.
Астрология связывает Лилит с нашей темной стороной, которая может быть описана как самолюбие, наименее сознательное, самое покорное к инстинктам и тёмной природе.
Раху и Кету - это Лунные Узлы – точки пересечения лунной орбиты и орбиты Земли. Так же как и Лилит фиктивные. Лунные Узлы непосредственно связаны с циклами затмений, которые имеют большое влияние на судьбу человека.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Пн сен 03, 2012 2:05 pm

вы даете анализ уже произошедших событий..это притянуто за уши.
наверняка в разные периоды били более серьезные события ..

Чернобыль был обречен от рождения, как и Курск впрочем.
потому некорректно смотреть даты захода рака за камень и искать совпадения в реале.


а спрогнозировать ..что будет ??

у психологов так тестируют людей.
нарисуй чертика ..ага он у тебя без ножек..значит ты такой то..и т.д.
ну некрасиво так делать прогнозы.
вот если вы говорите, что то, чем вы владеете - констатирующая наука - тогда и вопросов нет.
посмотрел - Раху в Ухе - сверил что было в аналогичный период и выложил предположение...
ну несерьезно.....
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Вт сен 04, 2012 1:03 am

Михаил писал(а):вы даете анализ уже произошедших событий..это притянуто за уши.
наверняка в разные периоды били более серьезные события ..

Чернобыль был обречен от рождения, как и Курск впрочем.
потому некорректно смотреть даты захода рака за камень и искать совпадения в реале.


а спрогнозировать ..что будет ??

у психологов так тестируют людей.
нарисуй чертика ..ага он у тебя без ножек..значит ты такой то..и т.д.
ну некрасиво так делать прогнозы.
вот если вы говорите, что то, чем вы владеете - констатирующая наука - тогда и вопросов нет.
посмотрел - Раху в Ухе - сверил что было в аналогичный период и выложил предположение...
ну несерьезно.....


Интересно, когда опытный врач ставит диагноз, исходя из результата анализов и случаев из медицинской практики, случаев, которые наблюдались веками, это, по Вашему мнению, тоже несерьезно? Если так рассуждать, то наверное все будет несерьезно :) . Любая наука построена на закономерностях и астрология не исключение. Я не хочу спорить и что-то доказывать. Время все покажет. Наверное, я не по адресу написала, хотела ведь услышать мнение других людей, которые располагают такой информацией (экстрасенсов, астрологов, нумерологов и т.д).
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Вт сен 04, 2012 6:12 am

ну не надо обижаться.
мнение вы услышите.
одно меня сдерживает в публикации не многолетних наблюдений, а реальных прогнозов - возможность потом пострадать за это.
я могу выложить сроки жизни и причину смерти по многим ныне живущим,
но это будет некорректно.
могу просмотреть регионы на предмет катаклизмов и смертности - но это пойдет или под клевету или под раздувание паники.
по другому у нас не могут.
потому и держу все эти сведения при себе.
что народ пугать ??? он и так свое получит..
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Ср сен 05, 2012 6:00 pm

Уважаемый Михаил ваше чувство собственной важности просто зашкаливает, в наш век это конечно норма, однако ваши сообщения не носят ни информативного, ни доброжелательного характера. Я вас ни в чем не обвиняю, просто хочется более спокойного и обдуманного диалога между форумчанами.))

Уважаемая scorpiosha, спасибо за то что делитесь своими знаниями и, пожалуйста, продолжайте список, желательно в сторону будущего. Если вас не затруднит поясняйте термины которыми пользуетесь, чтобы информацию легче было анализировать.)))
Тьма моя мать
Свет мой отец
Я равновесие

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Чт сен 06, 2012 1:13 am

Михаил писал(а):ну не надо обижаться.
мнение вы услышите.
одно меня сдерживает в публикации не многолетних наблюдений, а реальных прогнозов - возможность потом пострадать за это.
я могу выложить сроки жизни и причину смерти по многим ныне живущим,
но это будет некорректно.
могу просмотреть регионы на предмет катаклизмов и смертности - но это пойдет или под клевету или под раздувание паники.
по другому у нас не могут.
потому и держу все эти сведения при себе.
что народ пугать ??? он и так свое получит..

Михаил, а для чего же тогда существуют подобные форумы, если каждый будет держать свое мнение при себе. Будем все бояться высказать свое мнение, чтоб не попасть под клевету? Я пока не астролог мирового масштаба. Чтоб пугать людей и сеять панику нужно сначала заработать имя :D !
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей