события в мире 2012 год

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Пт янв 11, 2013 10:30 pm

luckeech писал(а):Теперь по «конкретике предсказаний»- по большому счету это вредно и все равно не поможет. Столкнувшись в жизни с конкретикой по будущему родных, понимаю что изменить не могу и сказать не могу, что толку от этих терзаний? А получать удовольствие от того, что пострадают люди ? Читайте выше кого вы питаете. Понять процессы и повлиять на себя, - думаю это единственно ценно!

Но жить без хоть приблизительного представления о будущем некоторые не могут, в частности, я... Не знаю, может перейду когда-нибудь на совершенствование своего духа и т.п., но пока об этом говорить рановато. Просто не могу представить свою жизнь без применения астрологии...и знаете, реально помогает в обычных жизненных ситуациях. Глобально повлиять на что-либо конечно не могу, - не в моей компетенции :). А так, например, проверено временем, - удачно складываются только те дела, которые начинаются в благоприятное время. Т.е. пока я вижу, что можно с помощью астрологии немного меньше совершать ошибок. Все-таки, эти знания даются для чего-то, но не все могут извлечь из них пользу для себя и своей семьи. Может быть, я не достаточно хорошо и глубоко понимаю все эти "энергетические" процессы...даже спорить не стану. Каждый заморачивается на том, на чем ему удобно :)


"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".
http://astrotarot.ru/

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Пт янв 11, 2013 10:53 pm

luckeech
О, я тут тоже скажу.
Столкнувшись в жизни с конкретикой по будущему родных, понимаю что изменить не могу и сказать не могу, что толку от этих терзаний? А получать удовольствие от того, что пострадают люди ? Читайте выше кого вы питаете. Понять процессы и повлиять на себя, - думаю это единственно ценно!

Некоторые виды предсказаний дают просто срез ситуации, на данный момент, на момент состояния вашего сознания, на момент состояния сознания родственников, допустим. Читайте Лазарева СН, что ли. Ситуации жидки в некотором роде, и большую роль играет отношение. К ситуации, к людям, к благам и пр. Особенно насчет родных. Родственники некоторым образом взаимосвязаны, и улучшив ситуацию себе, можно облегчить и им, в какой-то степени. Правда можно и с них натащить, но это определяется вовлеченностью в программы, идущие по роду.
Кто знает свои "программы" тому легче учитывать прогнозы и влиять на ситуацию.
Уделяя внимания «теме» мы накачиваем ее энергией.

Иногда мы наоборот, лишаем ее энергии. Даже о некотором технологическом вреде достаточно просто знать, чтобы он уже влиял не настолько вредно. Типа излучений.
И собственные темные стороны очень полезно осознавать. Пока им не уделяется внимание, они могут как раз крепнуть в подсознании, которое, в контру "турбосуслику" например:))), само по себе с ними ничего не сделает, а наоборот, может даже начать выпихивать их в зажмурившееся сознание, как некоторые навязчивости. Когда тени вытащены на свет и проанализированы, только тогда они теряют силу.

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Сб янв 12, 2013 3:35 am

Прогноз на 2013 год:
В этом году сильно достанется Индии, - там произойдет масштабное землетрясение, как следствие - цунами. Предпосылки этого события уже произойдут в январе и апреле этого года, но в промежутке июль - ноябрь (пока не смотрела более детально), произойдет землетрясение, которое может уничтожить большую часть населения Индии. Октябрь-ноябрь 2013 года - наиболее вероятно это произойдет.
В январе - феврале правительство США совершит поступок, который приведет к огромным убыткам в последствии. В этот же период активно ведутся различные эксперименты в области науки, легко заключаются договоренности о использовании ядерной энергии... С апреля по июль произойдет масштабное наводнение.
В Китае с апреля по июль будет сделано открытие в области медицины, но возможно в области техники каким-то образом связанной с водой. В марте будут разногласия с представителями других стран, которые ранее являлись партнерами. В июле ситуация обострится, но здесь возможно будет еще крупная транспортная катастрофа. Очень много бед у Китая в этом году от Урана, - как в прямом смысле химического элемента, так и астрологического Урана, - взрывы, пожары, бунты, протесты, сокращение рождаемости, безработица...
В Украине - техногенная катастрофа, скорее всего взрыв на какой-то АЭС, также вероятность сильного землетрясения. Интересно, что процесс уже начался... это будет известно уже в конце января, но сам процесс вероятнее всего, произойдет в июне-июле, октябре - ноябре. Украина впадает в глубокий и "безвылазный" кризис. В июне, правда, какие-то договоренности будут достигнуты, но большой роли они не сыграют. В апреле бунты, митинги, драки, аварии....
Дальше напишу, когда посмотрю по остальным странам.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Vit5C7
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 8:31 am
Откуда: Снежинск

Сообщение Vit5C7 » Сб янв 12, 2013 10:16 am

Если предсказание Нострадамуса расшифрованы правильно, то начала тектонических катаклизмов следует ожидать уже в конце марта, начале апреля 2013 года Пророчество Нострадамуса на 2013 год.
http://isi-2012.blogspot.ru/2012/12/2013.html

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Сб янв 12, 2013 11:54 am

волна - не факт , что именно волна.
это энергетический поток скорее.
как про третью мировую..
не будет ее фактически в общепринятом смысле.
а жертвы будут по другим причинам.
мы их обсуждали уже.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пн янв 14, 2013 9:50 am

scorpiosha писал(а):Но жить без хоть приблизительного представления о будущем некоторые не могут, в частности, я... Не знаю, может перейду когда-нибудь на совершенствование своего духа и т.п., но пока об этом говорить рановато. Просто не могу представить свою жизнь без применения астрологии...и знаете, реально помогает в обычных жизненных ситуациях. Глобально повлиять на что-либо конечно не могу, - не в моей компетенции :). А так, например, проверено временем, - удачно складываются только те дела, которые начинаются в благоприятное время. Т.е. пока я вижу, что можно с помощью астрологии немного меньше совершать ошибок. Все-таки, эти знания даются для чего-то, но не все могут извлечь из них пользу для себя и своей семьи. Может быть, я не достаточно хорошо и глубоко понимаю все эти "энергетические" процессы...даже спорить не стану. Каждый заморачивается на том, на чем ему удобно :)

Как вы думаете , почему в основном прогнозы дают негативного характера, редко когда пробиваются позитивные, либо в них не верят, а вот в негатив- пожалуйста ?
и все же вы правы!

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пн янв 14, 2013 10:28 am

Axxel писал(а):luckeech
О, я тут тоже скажу.
Столкнувшись в жизни с конкретикой по будущему родных...

Некоторые виды предсказаний дают просто срез ситуации, на данный момент, на момент состояния вашего сознания, на момент состояния сознания родственников, допустим. Читайте Лазарева СН, что ли. Ситуации жидки в некотором роде, и большую роль играет отношение. К ситуации, к людям, к благам и пр. Особенно насчет родных. Родственники некоторым образом взаимосвязаны, и улучшив ситуацию себе, можно облегчить и им, в какой-то степени. Правда можно и с них натащить, но это определяется вовлеченностью в программы, идущие по роду.
Кто знает свои "программы" тому легче учитывать прогнозы и влиять на ситуацию.

Ситуации «жидки», спору нет, но опыт и эксперименты с прогнозированием будущего, показывают, что есть ЧЕТКИЕ точки схождения событий в будущем. Тут был Зевс который пропагандировал жизнь с одновременным осознанием в «здесь и сейчас» используя чтение будущего но так и не раскрыв темы, убежал!
Если интересно могу привести примеры, но не смотря на множество успешных экспериментов, так и не могу научиться жить в настоящем зная будущее. Это тяжело объяснить, тем более когда меня об этом не просили. Потому будущее есть производная от программы которую заложили. Иногда ощущаю себя бусинкой надетой на ниточку, но не смотря на это жить интересно- и прекрасно! Возможно есть люди свободные от программ, но сомневаюсь.
Теперь по теме родных- Аксель- вспомните сессию Кассеопеян, в которой если не ошибаюсь сын, ушел из жизни через автокатастрофу (прошу прощения за неточность, здесь главное суть), а главное то что это был его(психического существа) осознанный уход. Здесь так же поддерживаю Михаила, что у каждого своя программа по возрасту.
А теперь касательно нравственной стороны вопроса- представим что узнал, время жизни одного из форумчан, и ему грубо осталось два года, более того, вижу что тело сильно поражено онкологией и чахнет каждый месяц… Поможет ли ему знание о том что он умрет в 2015году ? Как вы думаете , основываясь на написанном выше?
Сразу приношу извинения, что так много пишу «не по теме», но как мне видится, интересно знать не то как это закончится, а то что послужило причиной и каковы механизмы влияющие на это и что не мало важно, что приход новой энергии может изменить в нашей жизни и в нас самих .
Еще касательно родных, явно не увидел, но как мне казалось вы хотели сказать, что улучшить их жизнь и самочувствие можно через улучшение собственной? Об этом не только Лазарев пишет, в последнее время с супругой наблюдаем работу этого закона по перекачке энергии, и он действительно работает!

Axxel писал(а):
Уделяя внимания «теме» мы накачиваем ее энергией.

Иногда мы наоборот, лишаем ее энергии. Даже о некотором технологическом вреде достаточно просто знать, чтобы он уже влиял не настолько вредно. Типа излучений.

Скорей всего вы и правы , только мне сейчас трудно осознать, как уделяя внимания прогнозированию будущего с негативным исходом, мы может лишать энергии тему которой так много людей уделяет внимание? Если понимаете механизмы- объясните, буду премногоблагодарен.
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Пн янв 14, 2013 5:35 pm

по поводу зевса...
ну по моему глючней некуда..
типа я бог зевс..

по поводу прогнозов..
не всегда они негативны.
этим активно пользуются все.
увидели придворные экстрасенсы, что население начнет расти через 3 года и подсказали, что пора как то с этого снять сливки..
что было дальше..все знают..
это я про материнский капитал..
именно так, а не наоборот.. !!!

Лазарева спросите - скольким он что перекачал ?
каков от этого эффект.
а флудить по этой теме, писать книги..просто - не уважать собеседников.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Вт янв 15, 2013 9:38 am

Scorpiosha, можно вас попросить- посмотреть чем примечательный вчерашний день и какова закономерность таких дней в году - если она есть.
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вт янв 15, 2013 8:15 pm

2013 по славянскому календарю код ворона... Так что, я постараюсь, насколько в моих силах, воздержаться от всех видов прогнозов хотя бы на этот год... Чтобы как говорится НЕ "НАКАРКАТЬ".
У кого другое мнение и точка зрения на несение ответственности - валяйте :wink:
Общий прогноз, в который я верю на текущий момент и вроде бы не ощущаю его как невозможный: к 2032 году останется 25% населения, остальные уйдут по воле своей души (туда, где они будут доучивать те уроки, которые требуются их душе). К 2032 году люди очень сильно возвысятся в сознании, но при этом будет происходить чистка повсеместная и разноплановая. Также, постепенно увеличится срок жизни, и лет через 80 люди, возможно, умирать не будут.
2013 же для меня год духовного роста, а чем он для Вас будет - решать Вам :wink:
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Вт янв 15, 2013 9:31 pm

лет через 80 умирать не будут..
а что будут ?
жить вечно ?
вот Джуна заявила тут , что изобрела лекарство от всех болезней ..и что дальше ?
перенаселение?

нет..я думаю смерть как была так и останется..
далеко еще человеку до духовного совершенства и долгой жизни.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт янв 15, 2013 11:10 pm

Иллюзорный волк писал(а):2013 по славянскому календарю код ворона... Так что, я постараюсь, насколько в моих силах, воздержаться от всех видов прогнозов хотя бы на этот год... Чтобы как говорится НЕ "НАКАРКАТЬ".
У кого другое мнение и точка зрения на несение ответственности - валяйте :wink:
Общий прогноз, в который я верю на текущий момент и вроде бы не ощущаю его как невозможный: к 2032 году останется 25% населения, остальные уйдут по воле своей души (туда, где они будут доучивать те уроки, которые требуются их душе). К 2032 году люди очень сильно возвысятся в сознании, но при этом будет происходить чистка повсеместная и разноплановая. Также, постепенно увеличится срок жизни, и лет через 80 люди, возможно, умирать не будут.
2013 же для меня год духовного роста, а чем он для Вас будет - решать Вам :wink:

Хорошо написал,мне понравилось))
Михаил:
вот Джуна заявила тут , что изобрела лекарство от всех болезней ..и что дальше ?
перенаселение?

Вы не в комуналке случаем живёте?Просто часто вас задевает перенаселение))
Лан это шутка))
Про смерть думаю вы не правы.,я например чувствую,что смерть в 70-80 лет это не нормально для человека и люди это чувствуют подсознательно и боятся смерти,а кто не боится те смиряются с ней.Мне кажется на смену смерти должен придти осознанный выход или переход из одной области пространства в другую область.
Но думаю это возможно только когда люди научатся управлять материей,а не что бы материя управляла людьми.
Ведь были примеры древних йогинов итп,которые могли осознанно "умирать" и называть день своей смерти.,странно но у меня язык не повернётся называть это смертью в привычном понимании этого слова.,такие люди не умирают они уходят сами по своей воле,как будто сел на самолёт и улетел в другую страну))
Последний раз редактировалось Dmitry Вт янв 15, 2013 11:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Вт янв 15, 2013 11:16 pm

валяю...
к 2042 году - население - 4% от нынешнего.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Ср янв 16, 2013 2:00 pm

К 2080-м годам
население земли составит 10 миллиардов человек
К 2042 почти 9 миллиардов человек
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Ср янв 16, 2013 7:27 pm

Михаил писал(а):лет через 80 умирать не будут..
а что будут ?
жить вечно ?
вот Джуна заявила тут , что изобрела лекарство от всех болезней ..и что дальше ?
перенаселение?

нет..я думаю смерть как была так и останется..
далеко еще человеку до духовного совершенства и долгой жизни.


Могут жить вечно. в чем проблема? Смерть это как способ, чтобы те, кто не развивается, все-таки родясь снова развивались. Плюс надо учитывать определенную способность времени разрушать материю, что ли. Ну что-то вроде того.
А насчет населения все просто - контроль рождаемости и поддержание его на определенном уровне, только не через чипы как некоторые сейчас хотят, а по более РАЗУМным выборам каждой из душ
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей