события в мире 2012 год

О будущем мира и цивилизации

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Чт июн 06, 2013 12:59 pm

Спасибо !
интересная тема - посмотрю сегодня ночью..отпишусь .

посмотрел загорая...
получается, что силы вводятся в расчете на события от момента ввода отдаленные на полтора месяца.
события судя по всему связаны с аномальной смертностью, но не ввод войск тому причиной.
остальное озвучивать не решусь...
ждемс..


Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Пт июн 14, 2013 7:26 am

Интересные сновидения в тему с одного из сайтов.

Взволновало меня на этот раз начало конца, если верить сну. А теперь все по порядку: в феврале месяце снился мне яркий и очень реалистичный сон. Динамика и самоосознание на все 100%. Тема сна: катаклизм в виде начала заболевания всех людей неким вирусом, действие которого характеризуется тем, что люди теряют самость, как зомби, перестают чувствовать боль и погибают пачками от калечеств, заражений и пр. Зима. Я бегу, в поисках одного человека по лестнице института, понимаю, что писец, но бегу. Поднялась на верхний этаж, и вижу, что он в аудитории и уже заражен. Приходит понимание, что вирус распространяется воздушно-капельным путем. И уже спасая свою шкуру бегу по лестнице из здания. ВДРУГ! На лестничном пролете меня за руку ловит старушка. Так вот...эта старушка никак не входит в сценарий сна, она вообще из вне. Она сама по себе. Нет, она не страшная, просто старушка с крюкой, и очень-очень не торопиться. Остановила меня и говорит: НАЧИНАЙТЕ ГОТОВИТЬСЯ ЗАГОДЯ, ЭТУ ЗИМУ ПЕРЕЖИВУТ НЕ ВСЕ! И отпустила меня. Я понеслась дальше. Мы, здоровые спрятались в одном здании и перекрыли все входы. Прошло время. Я иду на улицу встречаться с главарем банды тех, кто переболел. Они изменились, страшные шрамы на лицах, но уже личности. Мы говорили на льду озера. Вокруг в сугробах огромное количество трупов.....
После сна: я встаю со словами: воспаление коры головного мозга, вирус, передающийся воздушно-капельным путем. Все. Я резонно отметила, что зима эта уже заканчивается, значит она имела в виду следующую зиму....
Прошло время: у моей знакомой заболевает ребенок и попадает в реанимацию. у меня сестра - медик и потому я в курсе дела. Сначала диагноз: кишечная инфекция, затем гнойный мининигит, затем...вирус, который протекает как минингит, но передается воздушно-капельным путем. Когда мне сестра слово в слово повторила те слова, которые я произнесла несколько мес. назад, стало не по себе... Потом в инете прочла о таких же случаях в Ростове.

Я это к чему: есть ли у кого подобные ощущения "не легкой" зимы?
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пт июн 14, 2013 11:24 am

Сон- субъективное явление и в большинстве случаев важен только для самого участника сна. По данному тексту : гражданка не управляет сном и постоянно бежит куда то- говорит о бессознательной жизни в реале, т.к с осознанного проживания Реального дня приходит осознанное проживания сна. Управление почти такое же как в жизни витальными и ментальными порывами.
Зомби и прочие «примитивные» формы жизни могут олицетворять подключи и сущности которые кормятся за ее счет в течении жизни. Это предположение оправдано, т.к судя по форме сна она бежит от них, явно в низших слоях витала, а не работает с ними. Стоит лишь один раз встать и посмотреть, как изменится ход событий… Фейерверк обещан!
Последние два- три месяца - многие события во сне так же проходят зимой, объяснить это явление не могу, равно как и разделить паническое настроение Гражданки.
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вс июн 16, 2013 3:16 am

Но Лукич да так можно сны раскладывать.,но как быть с такими снами в которых видишь определённые картинки из будущего.У меня было такое,правда только касалось меня)).,видел место объект своей будущей работы(заводское помещение).,и оказался на этом месте спустя больше года.,но когда там оказался сразу же дежавю пробило и вспомнил про сон.,и ещё были сны с такими моментами.,которых уже правда сложно вспомнить.Надо думаю уметь "понимать" сны.,не все же сны одинаково крутые)),мощные знаковые сны могут быть раз в год или полгода но очень информативны.,тут наверное определяющий фактор информативности сна является мощность приёмника-сознания человека.,чем масштабнее развито у человека сознание,тем больше он сможет зацепить инфы с тонких миров.Как мне кажеться тело ведь связано со всем миром и со всеми живыми организмами по тонким каналам енергетическим.,поэтому сны могут быть и своими и чужими и общими.
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Вс июн 16, 2013 4:40 am

Во сне можно чувствовать иногда настроение и мысли абсолютно чужих людей, не знаю конечно, как это объяснить, но во сне приходит понимание, что этот человек существует на самом деле, и каково удивление, когда через какое-то время ты действительно видишь этого человека, причем в тех же деталях что и во сне! Не знаю почему эта информация "втискивается" в наши сны, и главное зачем?
Но это не так важно... Насчет того сна, который описала та девушка почему-то ничего не чувствуется, особенно насчет зимы. И я думаю, как раз только зимой и будет более менее спокойно. Основные события будут развиваться начиная с июля этого года, - вирус или эпидемия или еще какая-нибудь дрянь будет распространяться очень быстро и не при чем там будут ни менингит, ни энцефалит, ни даже коронавирус.... НЕ ИЗВЕСТНО ЧТО ЭТО БУДЕТ. Явно видно по положению планет, что по этому поводу будет большая паника.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".
http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Вс июн 16, 2013 8:49 am

отек легких похоже будет....
что и бывает при недостатке энергии.
начало уже вот вот , а пик минимума - как раз середина июля.
и на пике - года 4.
далее почти нулевой рост энергетики за счет высвободившейся от смертей. вампиров меньше станет намного, а потом они и вовсе сгинут в полном составе.

по поводу планет.
а как там выглядит положения с точки зрения даже не 600 летнего и не 5000 тысячного цикла, а именно 26000 летнего ?
ведь календарь то не просто так закончился..
про большую жатву тут была инфа..
соответствует моменту ?


вот ту как раз про этот большой цикл написано хорошо.
http://forum-2012.com/forum/viewtopic.php?t=2212

что интересно..
я уже писал, что перекрытие энергетики получается на 50 лет..
а вот теперь мне видится, как что то огромное перекрывает поток энергии к нашей системе на 90 лет.
энергия есть, но это что то ее не пускает.
и видна цикличность процесса.
как раз что то около 590 - 600 лет.
но нынешний цикл какой то выдающийся что ли ? очень жесткий.
что это может быть ?
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вс июн 16, 2013 10:43 pm

scorpiosha писал(а):Во сне можно чувствовать иногда настроение и мысли абсолютно чужих людей, не знаю конечно, как это объяснить, но во сне приходит понимание, что этот человек существует на самом деле, и каково удивление, когда через какое-то время ты действительно видишь этого человека, причем в тех же деталях что и во сне! Не знаю почему эта информация "втискивается" в наши сны, и главное зачем?

Ото ещё подтверждает,что все мы связаны))
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Пн июн 17, 2013 4:04 am

[quote="Михаил"].

по поводу планет.
а как там выглядит положения с точки зрения даже не 600 летнего и не 5000 тысячного цикла, а именно 26000 летнего ?
ведь календарь то не просто так закончился..
про большую жатву тут была инфа..
соответствует моменту ?

26000 лет...это получается в 23988 году до нашей эры? Если смотреть по планетам, которые характеризуют глобальные изменения, то Прозерпина в Козероге, - знаке Земной стихии, Сатурн - в Стрельце, - знаке Огня, Нептун в Деве, - стихия Земля, и Плутон тоже в Козероге, стихии Земли, Уран в Скорпионе. Видно, что сильно задействована именно стихия Земли - Плутон с Прозерпиной в Козерооге могло означать, что нашу планету так "тряхнуло", что она буквально вывернулась на изнанку... Если сравнивать с нынешним положением планет, то Прозерпина в Скорпионе, Сатурн тоже, Плутон - в Козероге, Нептун - в Рыбах. Больше всего задействована стихия Воды, - по-моему сейчас все замечают сколько наводнений произошло за последнее время. Есть сходство между нашим временем и периодом 26000 лет назад, просто описывать это сходство астрологическим языком - я всех только запутаю, то что явно видно так это положения Сатурна и Плутона - с 2015 года они будут в тех же знаках, что 26000 лет назад - это уже большое совпадение.
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
babai
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 8:00 pm

Сообщение babai » Вт июн 18, 2013 8:03 am

Михаил, может такое быть, что вы под энергией ( которая пропадет) подразумеваете совокупность нескольких чакр , предположим нижних трех. Может быть нижние перекроют, а именно на них держится сегодняшний мир.
Максимум потока может пойти через другие чакры ?
2 -я теория. Есть нечто вокруг нас, что нас "доит" и существует за щет нас. Что если эта структура пропадет, и тогда той энергии, которая была нам нужна сейчас,будет с избытком , и именно из-за этого уменьшится поток.

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Вт июн 18, 2013 8:34 am

я человека рассматривал по чакрам на заре своего познания - лет 25 назад.
сейчас смотрю на него в целом.
перекрыта вся энергия на всю планетарную систему на определенный срок, что и подразумевает т.н. жатву.
уже писал, что все люди без права - не могут остаться в живых, поскольку именно для них отключена возможность сосать энергию от окружающих..
следствием будет их смерть.
после 90 летнего карантина ( выдержки на чисто родовой энергии ) все каналы снабжения энергией откроются снова.

В продолжение основной темы.
если все сбывается как мы тут накаркали и начинается обвальное сокращение численности населения, в наиболее сокращаемую группу риска попадает наиболее обеспеченная часть населения, поскольку весь генетический брак максимально собран там.
а вот к примеру категорию населения суммой имущества до 1 млн долл, грядущее заденет на 3-4 % против на несколько порядков больший у категории более миллиарда.
все это не просто так рассказываю.
модно тащить за уши и мировой заговор и мировое правительство..так вот среди его членов - смертность будет самой большой.
хотя это они написали на долларе - новый порядок на века..
видимо векам тем как то внезапно пришел конец..что безусловно радует и подтверждает, что никто не может тягаться с природой.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Чт июн 20, 2013 1:23 am

Всё ложное,иллюзорное и наносное должно выпасть в осадок,останется только настоящее :)
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Чт июн 20, 2013 11:35 am

Я писала как-то про землетрясение, скорее всего в США, сейчас посмотрела еще подробнее, - с 10 июля по 15 августа вероятность землетрясения, от которого погибнут миллионы людей, очень большая. Очень много указаний на это, - землетрясение и цунами, большей силы чем то, что было в Японии в 2011 году. Что кто думает по этому поводу, может где-то еще об этом пишут?
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Чт июн 20, 2013 5:59 pm

посмотрим что там грядет..но по моему им и без землетрясения хорошо будет.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Сообщение Люцифер » Вс июн 23, 2013 4:55 am

Ну по моему мнению вероятность глобальной катастрофы до весны следующего года наиболее высока чем когда либо.Если верить библейским пророчествам то апокалипсис должен произойти неожиданно и сразу и разрушить основу этой цивилизации.Но это всего лишь предположение основанное на приметах о себе.Может нечего до весны не будет и со мной.

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Вс июн 23, 2013 8:42 am

ну что считать катастрофой..можно считать как массовую смертность от эпидемии так и от природных факторов.

интересное наблюдение.
недавно у меня на руках умерла маленькая собака ( было 2 - есть еще и большая )
дворняга из приюта - прожил с нами лет 8.
сколько ему было - никто не знал.
прихожу домой, а он лежит на полу, отлежится - пытается вскочить, запрыгнуть на меня, бежать, потом хотел выпрыгнуть в окно.., пробежит - упадет, тяжело дышит и так несколько раз - я думал он взбесился - проявления очень уж странные.
аккуратно погрузили его в сумку и к ветеринару.
она посмотрела - язык синий, сердце бьется через раз..приготовила укол, но тут он у меня на руках и умер..
поплакали конечно о нем дома, потом похоронили в лесополосе недалеко.
недавно ему было 40 дней.

так о чем это я ???

как раз в момент смерти - у него полностью закрылась сердечная функция - энергетический показатель который говорит о прокачивании энергии сердцем ну и крови естественно.
так вот сейчас у всех незаконных этот показатель практически на том же уровне.
а проявления конца, так похожи на зомби - апокалипсис к которому америкосы готовят своих граждан.
собственно энергетическую диету - вернее невозможность усваивать энергию от окружающих ( вампирить их ) незаконнорожденными мы обсуждаем давно.
очень похоже на реальный сценарий.
был тут у нас экономический форум в Питере.
вся конечно мировая элита собралась.
посмотрел я на них.
не хотелось бы мне находиться среди них...
энергетические показатели хуже чем у моей собаки..но это не их вина..просто их не учили не брать лишнего...
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/


Вернуться в «2012 - Пророчества и Предсказания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей